Истории про поэтов для взрослых для женщин

Мы с женой давно вместе, страсти уж...

Мы с женой давно вместе, страсти уже нет, поэтому я иногда дрочу на работе в туалете, насмотревшись на молодых и соблазнительных сотрудниц нашего отдела. Немного стыдно перед женой.

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Моя знакомая влюбилась в женатого и...

Моя знакомая влюбилась в женатого и бездетного. На все попытки соблазна он реагировал холодно, поэтому она пошла к его жене, подружилась с ней и предложила стать суррогатной матерью их ребёнку. На мой вопрос: "Зачем?" — ответила, что он будет с ней трахаться, пока она не забеременеет, а она даже на это готова, лишь бы с ним переспать. Когда я объяснила, как происходит оплодотворение для суррогатного материнства, она заревела и отправилась разрывать контракт.

комментарии: 0

Мой муж любит анальный секс, массаж...

Мой муж любит анальный секс, массаж простаты. Его предыдущая жена относилась к этому интересу, как к гейскому извращению, и говорила: «Найди себе ту, кто будет трахать тебя в жопу!» Мне тоже это нравится, поэтому, когда он устал или не готов к тому, чтобы я надругалась над ним, я с обидой в голосе говорю: «Найди себе ту, что не будет трахать тебя в жопу, понял!»

комментарии: 0

Подруга рассказала, как недавно ей ...

Подруга рассказала, как недавно ей в личку прилетело видео, где её знакомый яро наяривает своего друга. Оказалось, чувака развели, шантажировали, но денег он не дал, поэтому видео разослали всем дамам из списка друзей. И маме, и тёте, и сестре, и бывшей жене. Я представляю, как поутру охуели первые три. Но последняя поразила. Видимо, поняла, что потеряла, поэтому зазвала в гости и пошла на примирение. И кто бы мог подумать...))

комментарии: 0

Меня зовут Женя. Начала встречаться...

Меня зовут Женя. Начала встречаться с парнем и волею судеб на втором свидании ночевала у него. До секса не дошло, потому как не в моих правилах такое форсирование событий. Кровать у него одна, поэтому спать пришлось вместе. И, дабы унять свой пыл, парень в течение ночи периодически похлопывал меня по плечу, приговаривая: "Женёк, друг, братуха!" Мягко говоря, странновато выглядело, но действие разумело.

комментарии: 0

Брат по-пьяни стал жаловаться на же...

Брат по-пьяни стал жаловаться на жену. Ревнует, в сексе отказывает, говорит на работе на письки насмотрелся (он гинеколог), нечего ко мне лезть. - Как она может, я ведь поэтому и выбрал, что за пять лет устал от уродливых пёзд, у нее была самая красивая! Я ей постоянно комплименты говорю. - Погоди, ты что жену только за ее пизду любишь? - Ну... она еще готовит вкусно... Не знаю, плакать или смеяться... но с моим братом явно что-то не так.

комментарии: 0

Всю мою сознательную жизнь дед дава...

Всю мою сознательную жизнь дед давал советы что-то типа " выпил-закуси ", " не заводится-толкни ", "к селедке режь лук, к салу чеснок ", поэтому я не особо вникал в его слова, но настарости лет ему стало совсем скучно и он придумал, что умирает. Ходил доставал врачей из-за каждого пятна от укуса мошки. Однажды в период очередных предсмертных задушевных бесед он сказал " у всех баб там все одинаково, не бывает кривой пизды, а жизнь кривой стать может ". У меня аж душу перевернуло, ведь о моих вроде редких походах налево никто не знал. Я реально задумался, наладил с женой отношения, стал верен ей, жизнь как-то легче пошла, а зато дед за прошедшие пять лет вышел уже на 10 уровень-планирует меню на свои поминки, бабулек со двора зовет, странно, что оркестр не заказал.

комментарии: 0

Моя жена кончает либо от нежнейшего...

Моя жена кончает либо от нежнейшего орального секса, либо от жесткого вагинального. Поэтому каждый вечер приходится сначала нежно вылизывать ее как девственницу-дебютантку, а потом драть как портовую шлюху под ее крики с матами. Диссонанс, однако.

комментарии: 0

У меня до мужа был мужчина, у котор...

У меня до мужа был мужчина, у которого волшебный член. Серьезно. Болей при месячных не было ни разу за два года отношений. Любая поза без какого-либо дискомфорта. Оргазмы всегда. Абсолютно всегда. Волшебство да и только! И, надо заметить, размер, прямо скажем, небольшой. Поэтому, когда мне говорят, что большой член - залог успеха - смеюсь в голос. Когда мужчина этот женился на другой, в день росписи у меня внепланово пришли месячные с дикими болями. Встать не могла. Волшебство, ребят.

комментарии: 0