Приличные истории про отношения для детей и взрослых

В начале года умерла мама, с мужем ...

В начале года умерла мама, с мужем отношения никакие: вечно орёт, ревнует, всем недоволен. Семья мужа меня не любит, говорят, что я его довожу до срывов. Сестра от меня отказалась, так как мама оставила всё мне (сестра 10 лет с ней не общалась). Через месяц защита диплома в универе, меня отчислили. Не нашла общего языка с одной из преподавателей. Мне 30 лет. Детей нет. Папа в деменции, ему 82. Жизнь потеряла всякий смысл. Раньше была активная, уверенная, сейчас просто кусок говна! Ненавижу себя, неудачница…

комментарии: 0

Уже несколько лет не получается ни ...

Уже несколько лет не получается ни с кем познакомиться. Максимум одно свидание, поболтали в кафешке и разошлись, притом что я стараюсь показать, что прежде всего заинтересован в долгосрочных отношениях. Интимная жизнь в итоге на нуле, обхожусь "ручным трудом", походы по ночным феям считаю неразумной тратой денег. Вчера мой сон меня просто добил: прихожу я на нудистский пляж, видимо, чтоб хоть поглазеть, начинаю раздеваться, а нудисты одеваются и уходят! Да ёпрст!

комментарии: 0

Всегда завидовала сестре. У неё луч...

Всегда завидовала сестре. У неё лучшие парни, лучшие отношения и сама она красивее и успешнее меня. Я сгорала от зависти! Последний её парень выглядел как принц моей мечты — красивый спортсмен. Однажды я решила поменять ситуацию и рассказала ему, что она ему изменяет и смеётся за его спиной над тем, какой он лох. В итоге сестра с поломанным носом и без пары зубов, на парня завели дело за средние телесные. Месть свершена, они заслужили свои страдания.

комментарии: 0

На первом курсе была у меня очень с...

На первом курсе была у меня очень строгая преподаватель немецкого по кличке Гитлер: ее именем пугали не только первокурсников, но даже пофигистов-выпускников. Заданий у нас в целом было много, спала я мало, но училась хорошо, и отношения с преподавателями были хорошие, даже с ней. Настолько, что один раз я с концами уснула на ее паре, а она запретила меня будить! С тех пор меня все зовут Евой Браун, так как мне благоволил сам Гитлер :D

комментарии: 0

Когда ехал на свою саму первую пару...

Когда ехал на свою саму первую пару в университет, в автобусе мужчина начал выяснять отношения с водителем, потому что тот перестроился в неположенном месте в другой ряд и подрезал пожилую даму. Водитель начал его материть и размахивать перед ним руками не смотря на дорогу, я отодвинул мужчину и вежливо объяснил водителю, почему он не прав. На том и порешали - водитель извинился перед мужчиной и не взял денег за проезд. Через 25 минут выяснилось, что этот мужчина преподаватель и ведет у меня пою первую в жизни пару. Такого легкого экзамена у меня уже 3 года не было.

комментарии: 0

Живу в Азербайджане. Мне уже за 50 ...

Живу в Азербайджане. Мне уже за 50 лет, но я не была замужем. Сидела, ждала принца... Когда перевалило за 35, согласилась на отношения без ЗАГСа. Надо понимать, что это мусульманская страна, и решиться на такой шаг – большая смелость. И после пошло-поехало... Столько было мужчин... и все потребленцы какие-то. Не сложились долгие отношения. Мужчины уходили, но потом возвращались. Уходили, потому что я была слишком хорошей для них: со мной их самооценка поднималась, и они уходили за новым счастьем. А когда там давали пинка им "меркантильные сучки", то вдруг мужчины вспоминали о такой наивной дуре, как я. Очень жалею, что не строила отношения на деньгах, может, тогда меня бы больше ценили... А бесплатно, без затрат – мужик не ценит такую женщину.

комментарии: 0

Мой преподаватель химии умудрился з...

Мой преподаватель химии умудрился за первые двадцать минут лекции опустить всех гуманитариев мира, задеть чувства верующих, надавить на больное защитникам животных и вызвать негодование одновременно у расистов и больных толерастией. И при этом ни одно неуважительно слова по отношению к кому либо. Классный мужик :)

комментарии: 0

В моей жизни есть человек, без кот...

В моей жизни есть человек, без которого я точно не проживу. Это не мой парень, не муж, не родственник и не друг. Он просто живет своей жизнью и по первому моему звонку решает все мои проблемы, улаживает дела, вытаскивает из дерьма...Я даже не знаю, зачем он это делает. У него семья, он скоро станет отцом, да и раньше у него всегда были женщины, но никогда он меня не оставлял. Уже 10 лет длятся эти странные отношения, в которых он ничего от меня не получает, а только отдает и помогает. Для меня он просто Добрый Волшебник. Спасибо тебе, будь, пожалуйста, и дальше рядом со мной.

комментарии: 0

С учительницей по химии были очень ...

С учительницей по химии были очень хорошие отношения, часто пили чай вместе, разговаривали обо всём. Но одну историю об очень тяжелой судьбе не забуду никогда. Конец 80-х, у учительницы выпускной класс. Одна девочка-отличница в ноябре перестала ходить в школу. Не было её больше трёх недель. Химичка звонила, мать девочки говорила, что та болеет, одноклассники приходили, но их не пустили домой. Однажды ночью моя учительница не выдержала, сорвалась и поехала к той девочке. Приехала, ей мама открыла, и она увидела, что её ученица беременна. Спрашивает: — Как так? — Мария Павловна, так в лагере получилось, я думала, оно само пройдёт, — отвечает девочка. Она была на пятом месяце. Девочку учительница уговорила ходить в школу, рассказала о ситуации директору, все отнеслись с понимаем. Весной она родила, одноклассники и учителя помогли деньгами, так как девочку воспитывала одна мама, работающая на двух работах. На выпускном эта ученица получила свою действительно заслуженную золотую медаль, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Отношения с первой любовью длились ...

Отношения с первой любовью длились 5 лет. Родители, особенно папа, ненавидели его за то, что не принц. Под давлением разошлись. А тут у него свой бизнес, куча подчиненных, успех... И папа, который говорит, что я полная дура, что бросила его...

комментарии: 0

Когда была маленькой, родители назы...

Когда была маленькой, родители называли меня принцессой. Потом я приходила в детсад и говорила, мол ,я принцесса, а мой папа король, а вы челядь и требовала соответственного отношения к себе. Воспитатель вызвала родителей, всё им рассказала, а я устроила истерику на тему "вы меня обманули!")

комментарии: 0

Работаю в брачном агентстве, подбир...

Работаю в брачном агентстве, подбираю для клиенток подходящих мужчин из других стран и стараюсь начать общение. Потом они продолжают общаться сами, иногда это перетекает в отношения. Странно думать,что если бы не я, ныне счастливо женатые люди никогда бы не встретились. Чувствую себя доброй феей)

комментарии: 0

Как-то препод на паре выдал -"с так...

Как-то препод на паре выдал -"с таким отношением к учебе, как у вас вы окажетесь в психоневрологическом диспансере!" И ты не знаешь плохо это или хорошо потому что ты учишься на психотерапевта :D

комментарии: 0

Я студентка, на платном, терплю уни...

Я студентка, на платном, терплю унижения со стороны преподавателей, причем все работы пишу сама, а не покупаю у них же. Уважаемые, вам не кажется, что 500 тыс. рублей это слишком большая сумма для предвзятого отношения? Меня поражает не это, а то что все одногруппники (даже если недовольны), чуть ли не коленях ползают, чтобы сдать. Зачем? Ты платишь за то, чтобы тебя научили, а не смотреть на недовольный вид преподов и бесконечные требования "под копирку".

комментарии: 0

Был в нашем классе один придурок ко...

Был в нашем классе один придурок которого боялись даже учителя. нахамить мог запросто, все пацаны-задиры от него хотя бы раз в табло получали, учился на двойки, вечно весь в пыли и грязи из-за своих драк. В классе 10-м он внезапно влюбился в нашу серую мышь - полную свою противоположность. Вся школа в недоумении, как эта парочка могла сойтись. Кое-кто, в том числе я, злорадствовали, что он ее колотить будет, а она нарожает ему отпрысков и осядет дома клушкой, а потом оба сопьются. Выпуск, все по разным универам, то, се, проходит 17 лет... Старшая дочка сестры последнее время светится - в нового препода влюбилась, да так сильно, что ночами не спит, ревет. Аж любопытство разобрало, под дурацким предлогом пошли мы с сестрой поглазеть на мужчину мечты, а там - да, точно, тот самый бывший школьный узурпатор, а ныне Аполлон в безупречном костюме, пахнет обалденно, речь чиста и вежлива. Короче, та незаметная мышка взялась за него основательно, выучились оба на психологов, долгое время ж...
Показать полностью
комментарии: 0

Все мои замужние подруги жалуются н...

Все мои замужние подруги жалуются на мужей: тот мало зарабатывает, другой изменяет, третий-разлюбил. И одно нытьё.. и бегут как полоумные по судам. Мы с мужем прошли все круги ада, и нищету, и измены, и полное угасание чувств, даже разъезжались и год жили отдельно, но старались и искали выход всегда. Сейчас ждём третьего ребёнка, счастливы, все позади, отношения полны любви и уважения друг к другу и любовь эта выстрадана, за неё выстояли, её заслужили. Снимайте корону, принцессы

комментарии: 0

Я - адекватный понимающий и чуткий ...

Я - адекватный понимающий и чуткий препод. В начале семестра озвучиваю требования к зачету, по ходу учебы выслушиваю и подсказываю. Если студент подходит ко мне и говорит что работает, то мы вместе определяем что, как и когда он будет мне сдавать. Казалось бы, у моих студентов есть все, о чем я в свое время едва ли мог мечтать. Но несмотря на полную прозрачность и лояльность, они все равно умудряются прогуливать, обманывать, ныть и - самое отвратительное- приходить в последний день огромной толпой и пытаться сдать разом весь материал за весь семестр!!! Глупые, не ценят хорошего отношения и тратят мое время. Как я их ненавижу в такие моменты!

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Мою курсовую съела моя собака. Реал...

Мою курсовую съела моя собака. Реально съела. Огромный сенбернар Жак сожрал мою курсовую работу. И мой преподаватель не верил мне до тех пор, пока я не привела наглую псину к нему домой, и он не съел 4 квитанции ЖКХ в то время, когда мы выясняли отношения. С тех пор у меня появился "автомат" и новый друг в виде преподавателя истории, который стал периодически встречать нас на прогулках и подкармливать Жака вкусняшками.

комментарии: 0

Я честно не понимаю ужимок в отноше...

Я честно не понимаю ужимок в отношениях. Почему-то я как раз всегда начинала общение с потенциальным партнером с не очень приятных и обсуждаемых моментов. И как раз от этого парни и были в восторге! Я им быстро становилась родной. Я не принцесса, которая не какает, не фея питающаяся амброзией, не высший разум знающий число пи до сотой цифры после запятой. Я случайно ляпнула при тебе кетчупом на футболку, я хрюкнула когда посмеялась, да. Я такая! Это не смертельно! Счастлива в браке 11-й год.

комментарии: 0

Я молодая учительница, и меня жутко...

Я молодая учительница, и меня жутко бесит, когда мои старшие коллеги обсуждают учеников в негативном ключе в духе "да что из него вырастет?!". Восьмиклассники курят за школой - будут наркоманами, не иначе; у десятиклассницы начались отношения с одноклассником - стопудово залетит, смолоду нищету плодить будут... кто-нибудь ярко покрасил волосы/сделал пирсинг-тату - это уже вообще крест на человеке, хоть сразу в дурку клади! Никогда не вступаю в подобные дискуссии. Я сама с 11 лет курила и выпивала, в 13 лишилась девственности, а уж сколько экспериментов со внешностью и всякими веществами было - не счесть! И что же? После 18 мозги встали на место, отучилась, стала преподавателем, в жизни никто не скажет, что у меня могло быть бурное прошлое. Так что совершенно неважно, как человек ведёт себя в подростковом возрасте. Не всегда, далеко не всегда из распиздяев вырастают маргиналы и отбросы общества. Почти все, с кем я в своё время шлялась по подъездам - сейчас успешные люди без намёка на неадекватность. Очень жаль, что моим коллегам это сложно понять.

комментарии: 0

Папа умер 6 лет назад. Много важных...

Папа умер 6 лет назад. Много важных и ярких событий за это время произошло: экзамены, выпускной, поступление в институт, первые серьезные отношения, первая работа и так далее. Многие жалеют меня ещё со школы, мол без папы тяжело, мне тяжело одной. Но я никому не рассказываю, что когда мне очень плохо, он приходит ко мне во сне. Когда у меня только появился парень, папа его одобрил. При поступлении заранее сказал мне, что все получится. Когда грустно – прижимает к себе. Во снах он всегда живой.

комментарии: 0

Несколько лет назад провожала брата...

Несколько лет назад провожала брата учиться в другой город. Я помню, как ему было пять, а мне три, я боялась темноты, а он говорил мне о том, что я его принцесса, и он всегда будет защищать меня. Помню, как он дразнил меня в период переходного возраста, как мы сбегали в лес, как прыгали в реку одетыми, как носились по лужам под дождём, как ревновали друг друга к первым отношениям. И когда он уезжал, мы отчаянно цеплялись друг за друга, стараясь не отпускать детство.

комментарии: 0

Как-то раз в конце семестра препода...

Как-то раз в конце семестра преподаватель информатики велел сделать нам сайты - зачетное задание. Надо было использовать все, что мы прошли за семестр. Отправила я, значит, в числе первых свой сайт, добавив несколько новых элементов, которые нам только предстояло изучать в следующем семестре (почитала учебник, поискала в интернете). Через несколько дней одногруппница, с которой я в хороших отношениях, попросила у меня код сайта, т. к. не поняла, как делать некоторые блоки. Ну я, щедрая душа, отправила ей свою работу... И очень удивилась, когда на следующем занятии препод назвал ее работу лучшей в группе и показал всем. Да-да, я узнала сайт, над которым сидела несколько ночей. Вот только текст и картинки несколько изменились. А моя работа по какой-то причине ему не дошла, в итоге получил он ее перед самым зачетом и сказал, что я все слизала у одногруппницы. В конце семестра услышала: "Ну, работала ты на троечку, но так уж и быть, не буду портить зачетку". Но есть и приятный момент: ...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня шебутной друг. Очень ве...

Есть у меня шебутной друг. Очень весёлый и 24 часа в сутки горазд на пошлые шуточки. Вместе работаем преподавателями. Спустя несколько лет отношений я наконец познакомился с родителями своей девушки - пошли в ресторан. Отошёл к барной стойке, краем уха слышу слова мамы девушки: "Какой воспитанный и интеллигентный, хороший парень". Праздную внутреннюю победу. И тут заходит он. Мы в это заведение всегда вместе девушек водили, вот и в этот раз он пришёл с очередной дамой. Подходит сзади, даёт мне нехилого пенделя и орёт во всю глотку: "О, привет, Штирлицшвайн! Опять у студенток зачёты прям тут под столом принимаешь?" Шутка, конечно, но девушка до сих пор косится и телефон проверяет. Друг, жди ответочку.

комментарии: 0

В свои 20 лет мой дед женился и ста...

В свои 20 лет мой дед женился и стал отцом моего папы. Бабушка, к сожалению, погибла в молодости. Моему папе было 19, когда родился я. Не выдержав и года, папа бросил такую же молодую маму со мной - не нагулялся. Мы полностью не прекратили общение, но отношения с папой так и не сложились. Но только не с дедушкой! Он всю жизнь считает маму дочкой, меня воспитал. Сейчас мне 22, деду 61, он крепкий мужик, спортсмен, преподаватель физ-ры в колледже, закаляется. Женщины вовсю интересуются :) Все уверены, что он мне отец, ну, может, дядя. Мы занимаемся в качалке вместе, он пока ещё поднимает больше меня, но мы поспорили, что к осени я подтянусь! Он просит меня погромче называть его на публике дедом - нравится ему ловить удивленные и недоверчивые взгляды :)

комментарии: 0

Моя мать успешная бизнесвумен. Побы...

Моя мать успешная бизнесвумен. Побывала замужем, развелась, вырастила меня одна. Своим положением никогда не тяготилась, не стремясь снова замуж и спокойно заводила любовников. На моей памяти их было несколько, приличные мужчины, с которыми у мамы были довольно продолжительные отношения, и с которыми она расставалась полюбовно, оставаясь друзьями. И тут в ее жизни появился ПРИНЦ. Малообразованный хамоватый прораб, с довеском в виде жены и двух детей. Он тянет из мамы деньги и ведёт себя в ее доме, как хозяин. А мама из умной, светской, красивой женщины превращается в какую-то ведьму. Увядает на глазах, живет от и до встречи с ним, почти никуда не выходит, страдает резкими перепадами настроения. Она говорит о настоящей любви, а я знакомлю её с другими мужчинами и надеюсь, что этот не принц, а чудовище, в конечном итоге куда-нибудь денется.

комментарии: 0

С раннего детства родственники мне ...

С раннего детства родственники мне внушали, что выйду замуж за иностранца. Почему не знаю, но я в пророчество верила, активно учила языки, ждала своего заморского принца и с местными парнями серьезные отношения не заводила, ибо все равно замуж только за иностранца пойду. В 28 дошло, что все эти пророчества хуйня полная, начала встречаться с коллегой, через два года пошли в ЗАГС заявление подавать, и там-то я и узнала, что он иностранец. Белорус.

комментарии: 0

Мы встречались с 15 лет. Его семья ...

Мы встречались с 15 лет. Его семья была весьма состоятельной, и школу он заканчивал уже в Англии. Потом он учился в английском колледже, а я - в нашем местном институте. Это был конец 1990-х - начало 2000-х, у нас ещё не было мобильных и компьютеров с интернетом. В нашем не самом крупном городе они вообще были далеко не у всех. Мы могли общаться только по стационарному телефону, и когда он приезжал домой на каникулы. Тем не менее, мы сохранили наши отношения, и по окончании учебы поженились. Его родители не одобрили наш брак, потому что моя семья была хоть и интеллигентной, но далеко не такой богатой, как его. Мы оказались предоставлены сами себе, поскольку мои родители ничем нам помочь не могли, а его - отказали нам в любой поддержке. Слава Богу, нам было где жить - в унаследованной мною от дедушки квартире. Я устроилась на работу в госорганизацию, а муж, чтобы заработать денег в ожидании, пока найдется подходящая для него работа, стал возить людей на длинные расстояния на своей м...
Показать полностью
комментарии: 0