Истории про отношения на расстоянии

Познакомилась с парнем, встретились...

Познакомилась с парнем, встретились: цветы, прогулки, романтика. Влюбилась с первого взгляда, хотя уже взрослая, 29 лет. Затем его и след простыл. Тосковала, горевала. Решила отомстить: влюбить в себя и бросить. Спустя время создала фейковую страничку, накрутила друзей, залила фоток, выждала время, чтобы все выглядело правдоподобно. Затем добавила в друзья. Общаемся уже три месяца, встретиться никак не можем. То у него командировка, то якобы у меня. Получились красивые такие отношения на расстоянии. Проблема в том, что я снова в него влюбилась, и что делать теперь с этим — понятия не имею. Он ведь влюбился в девушку на фотках. И в итоге я сама себе конкурент и вставила палки в свои же колёса. Отомстила, блять.

комментарии: 0

У меня в туалете вместо освежителя ...

У меня в туалете вместо освежителя старые духи жены, которые ей уже не нравятся. И уже неделю начальница ходит на работу в таких же духах... Не могу к ней близко подходить, всегда нахожу причину, чтобы отойти на безопасное расстояние. Вроде она ни в чем не виновата, но отношение к ней поменялось. Вот, оказывается, какая сила у запахов.

комментарии: 0

Мои отношения на расстоянии закончи...

Мои отношения на расстоянии закончились разрывом. После этого проснулась, посмотрела в зеркало и прозрела. Я давно забила на себя, банально не мыться могла двое суток, волосы могла не мыть 10 дней в среднем, перестала следить за питанием, жрала и пила все подряд. Хотела бросить универ и родителей, и уехать к любимому... Просто жила в Скайпе, ватсапе и онлайн-играх. А расстались из-за того, что я захотела домашнее животное, а он сказал, что я тогда буду мало внимания уделять ему. Чертов эгоист!..

комментарии: 0

У нас с парнем отношения на расстоя...

У нас с парнем отношения на расстоянии. Приехала к нему на выходные, время быстро пролетело, сажает он меня на поезд обратно. Заходим в вагон, почти никого нет, а мой плацкарт вообще пустой. До отправления 30 минут, мы начали целоваться, и такое игривое настроение пришло, что решила его минетом порадовать. Все прошло отлично, застегнула ему штаны и решили идти на выход, скоро отправление. Проходя мимо соседнего плацкарта, увидела мужика, который очень жалобно сказал своей жене: "А почему ты меня так уже лет пять не радовала?" Я не обратила внимания, ну, мало ли о чем он. Попрощавшись с любимым и пройдя на свое место, я увидела, что еду с этой семейной парой. Сука, все 15 часов она прожигала мою верхнюю полку такой ненавистью! А мне было очень стыдно, что нас пропалили, и очень жалко этого мужика :(

комментарии: 0

Познакомились с парнем летом в дере...

Познакомились с парнем летом в деревне, начались отношения, он был из Питера, а я из Москвы. Решились встречаться на расстоянии. Было очень тяжело и многие не верили, что из этого может что-то получиться, но мы прошли через все! После учебы он переехал в Москву и мы поженились! Вместе уже 6 лет и месяц назад у нас родилась дочь! Поняла, что расстояние это не помеха для настоящей любви. Это испытание, пройдя которое, вы получите самую большую награду в жизни.

комментарии: 0

У меня есть молодой человек. Послед...

У меня есть молодой человек. Последнее время у нас стали возникать некоторые проблемы в основном на почве отношений «на расстоянии». Дошло до того, что в какой-то момент хотела с ним расстаться. Искра погасла, ничего к нему не чувствую. А тут встретились после долгой разлуки и выпили... И вот я понимаю, что вновь возникшая привязанность — это результат выпитой бутылки вина, и расходиться уже не хочется по этой же причине. Но и не выпивать же так перед каждой встречей. Я ж так сопьюсь!

комментарии: 0

Отношения на расстоянии, живем в ра...

Отношения на расстоянии, живем в разных странах. Мы безумно влюбленные и безумно бедные студенты. Она решается на переезд ко мне. Нужно лететь самолетом. На багаж денег нет, поэтому берет маленький рюкзак, куда складывает только самые необходимые вещи. Пограничники были в шоке, обнаружив в ее рюкзаке чайник, фарфоровый череп, десять пачек активированного угля и шахматы. Поржали, но пропустили.

комментарии: 0

С мужем в начале отношений были 1,5...

С мужем в начале отношений были 1,5 года в разных странах и виделись раз в 3-4 месяца на несколько дней. На расстоянии было тяжело, и чтобы утром хотелось вставать, я придумала писать друг другу утренние письма. Разница во времени была 3 часа, и перед сном я писала ему письмо на утро. Утром он вставал, читал моё письмо, писал мне и уезжал на работу. И я просыпалась с улыбкой, потому что меня ждало его письмо, полное тепла и любви. Храним письма до сих пор!

комментарии: 0

Волей случая поддерживаю отношения ...

Волей случая поддерживаю отношения на расстоянии. До этого жили вместе, планировали свадьбу и переезд. До сих пор вроде планируем... А мне не хочется уже. Какой же кайф жить одной, готовить только для себя, ни о ком не заботиться, кроме кактуса на подоконнике. Вроде люблю, но понимаю - ещё полгодика "свободной" жизни, и впустить кого-то в свой быт уже не получится. Хочу своё пространство и свою жизнь без обязаловки и грязных носков мужа.

комментарии: 0

У нас с женихом запутанная история:...

У нас с женихом запутанная история: отношения на расстоянии, переезды, учёба за границей. За эти годы мы спали на его односпальной кровати, в моей съёмной квартире на одеяле, расстеленном на полу, на двухэтажной койке в хостеле, на жёстких матрасах в общаге. Жёстко, тесно, холодно, зато рядом и в обнимку. Первым делом в нашу общую квартиру купили гигантскую кровать с ортопедическим матрасом — мы наконец-то спим по-человечески!

комментарии: 0

В 16 лет переехал в другую страну, ...

В 16 лет переехал в другую страну, закончил учёбу и призвался в армию. После года службы удалось выбить разрешение на полёт домой на месяц. В конце отдыха познакомился с девушкой и влюбился как никогда, но нужно было возвращаться обратно и продолжать службу. Но я не собирался сдаваться и решил продолжить отношения на расстоянии, несмотря на отговоры друзей. Полгода созванивались по скайпу, потом прилетел ещё на месяц, и это было самое замечательное и быстрое время. Вернулся на службу, а также подрабатывал - знал, что мои намерения серьёзны, я хочу жениться. И вот за месяц до освобождения из армии билет уже на руках, кольцо заказано и деньги собраны. Она мне говорит, что чувств больше нет. В итоге побег с базы, суд (ничего серьёзного не дали). Но я всё равно полетел, решил увидеться. И чего я до сих пор не могу понять, это, как у человека может быть такая пустота в глазах, как будто я незнакомец. Прошло около двух лет, а я всё не могу оправиться и начать что-нибудь новое. Пустота в глазах любимой оказалась для меня хуже, чем операции в опасных местах во время службы.

комментарии: 0

Приехала учить язык в другую страну...

Приехала учить язык в другую страну. Мне 34. Была замужем, но никогда никого не любила. Не верю в любовь. Познакомилась с местным мужчиной. Наверное, так и бывает, когда встречаешь кого-то и никто больше не нужен. А он не верит в отношения на расстоянии. Через три недели я уезжаю, и я готова изменить жизнь и остаться. Я готова заново учиться, искать работу, собирать бумажки. Вот только мне не предлагают остаться. Уж лучше всю жизнь прожить черствой, чем вот так.

комментарии: 0

Мой первый секс был... с гинеколого...

Мой первый секс был... с гинекологом. В 22 года наконец-то по-настоящему влюбилась. Первые отношения, ещё и на расстоянии, ждали встреч, как умалишенные. Знала, что близится тот самый день, но дико боялась боли (больно мне было от любого прикосновения там, была псих-я травма). В итоге решилась на хирургическую дефлорацию. Думала, обдурю свое тело. Ох, если б знала я чуть больше о женской анатомии, пошла бы не к гинекологу, а к сексологу... Секс получился раз на третий, но теперь «привет» ещё одной психологической травме.

комментарии: 0

Бывает, что у девушек синхронизируе...

Бывает, что у девушек синхронизируется цикл. Мы же с подругой пошли дальше — у нас синхронизировалась личная жизнь: первые парни — отношения на расстоянии. Сразу после них появились вторые парни — серьезные, длительные отношения, но парни были до ужаса занудные. Далее у обеих были отношения, чисто чтоб отвлечься и забыть бывших. И вот теперь уже как год обе являемся свободными, без каких-либо мужчин на горизонте. Забавно, ведь все происходило без оглядки друг на друга.

комментарии: 0

Мы пережили с мужем отношения на ра...

Мы пережили с мужем отношения на расстоянии несколько лет с редкими встречами. Пережили ремонт своими руками с нуля. Пережили мои закидоны во время беременности. Но впервые разругались чуть ли не до развода, когда собирали чемодан в отпуск. Новое достижение в нашей семье.

комментарии: 0

Все мои отношения были на расстояни...

Все мои отношения были на расстоянии. И не потому, что так совпало, а потому, что сама хотела этого: не нужно тратить время на свидания и бритьё ног, только в течение дня переписывайся да и на пару часиков в скайп заходи. Мне просто нужно было принадлежать кому-то и отдавать любовь, но без отношений. Вот только я поняла, что настоящая любовь — это не интернет, а когда мой парень продал квартиру и бизнес и просто переехал ко мне в другую страну, потому что «скайп ему надоел». Теперь я счастлива.

комментарии: 0

Говорю, что люблю, а на самом деле ...

Говорю, что люблю, а на самом деле просто издеваюсь. Устроила кошки-мышки. И это при том, что отношения на расстоянии. Плохо быть мразью, но легко.

комментарии: 0

Когда были отношения на расстоянии ...

Когда были отношения на расстоянии с парнем из другого города по интернету, я ему скидывала свои фотки обнажённые. Потом поругались - удалила их. Сейчас спустя год нужны фотки уже для другого парня, но мне так лень снова фоткаться, что пишу предыдущему, не остались ли у него те фото.

комментарии: 0

С парнем уже довольно долгое время ...

С парнем уже довольно долгое время отношения на расстоянии. Иногда присылает свои фотки, а я... Прилепляю ему на голову цветочные венки в фотошопе. Без секса жить можно, без романтики - никак. Очень не хватает его нежности.

комментарии: 0

Влюбился в девушку. Начали встречат...

Влюбился в девушку. Начали встречаться на расстоянии. Я раз в две недели приезжал в другой город и проводили вместе все выходные. Могли просто валяться в кровати целый день, или ходить за вином и дыней в два ночи. Через год, я понял, что отношения не сохранить, если я не перееду. Я одолжил денег у друзей, нашёл квартиру, рядом с ее общагой, и вот я на месте. Как же она была счастлива! Теперь не нужно думать, через сколько мой поезд и когда домой. Прошёл ещё год. Теперь она моя невеста!

комментарии: 0

Завожу отношения на расстояние, ког...

Завожу отношения на расстояние, когда самооценка падает ниже плинтуса, так как в реальности мне на хер не нужны отношения, а эти "я приеду к тебе, когда смогу" никогда не приезжают. Зато столько милостей и комплиментов, сколько никто бы сказать не смог.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем не первый год. ...

Встречаюсь с парнем не первый год. Все ждала предложения. Его семья меня обожает, родители, братья-сестры, племянники. А он постоянно говорит, что *ты не заслужила свадьбу*, *ты плохая*, *вот была бы ты лучше/худее/послушнее* и т.д. Каждый раз ведусь на эту провокацию. Обещает мне жениться и отменяет свадьбу. Стоит заговорить об этом, так сразу *вот, ты плохая, ты мне мозг еб*шь*. Родители и родные в недоумении,сколько ещё мы будем встречаться,он меня гнобит... а я собираюсь в другой город,через всю страну к подруге. На ПМЖ. Я устала. От него,от таких отношений. И если я и буду страдать, то расстояние и новый город вылечит меня.

комментарии: 0

Однажды я чуть не убила человека. Л...

Однажды я чуть не убила человека. Любила до сумасшествия, за спиной пять лет дружбы до отношений. Одна компания, одна группа в институте, куча связывающих нас событий. Я уехала в другой город во второй вуз. Закрутился у нас роман на расстоянии. Через месяц заподозрила, что не все там чисто - контакт великая вещь. А еще через два он приехал с нашими друзьями ко мне на празднование Нового года. Залезла в телефон - все оборвалось его перепиской с другой "любимой". Еще неделю я делала вид, что все прекрасно, и я ни о чем не знаю, а ночью в ванной рыдала. И вот в одну такую ночь, вышла из ванной и в темноте на кухонном столе увидела одиноко лежащий нож. Взяла его, и как в тумане ноги сами несут. Остановилась возле комнаты. Одумалась, когда увидела наших друзей на соседней кровати. Это спасло его от смерти, а меня от тюрьмы.

комментарии: 0

Была в Тайланде. Как всегда попалос...

Была в Тайланде. Как всегда попалось мистическое место для загадывания желаний. Кто что просил, а я, тогда будучи замужем, и не ясно с хрена ли (!!!), изо всех сил попросила любимого и любящего мужа-корейца. Через год развелась со своим мужем и неожиданно попала в Сеул. Влюбились мы с ним, корейцем, внезапно и бесповоротно. На расстоянии отношения перенесли стойко полгода, женимся весной, в апреле)) Так что думайте, народ, что загадаете у тайского дерева волшебного ))

комментарии: 0

Два года воздыханий - нас разделяли...

Два года воздыханий - нас разделяли сотни километров, всё что себе позволял - сохранять её фото, не верил в возможность любви на расстоянии. Появилась возможность развития отношений, но всё прошло сумбурно и ничего не срослось. Полгода депрессии и я стал её забывать, лишь изредка наблюдая за тем что происходит в её жизни. И вот, три года спустя, натыкаюсь на её фото у себя на компьютере. Нахлынули старые чувства, но с огромным трудном я удалил все упоминания о ней, понимая, что надо двигаться дальше. Не знаю, способен ли я ещё кого-нибудь так полюбить, ощущение будто сердце окаменело. Если любите - действуйте, не ждите лучшего момента, не повторяйте чужих ошибок.

комментарии: 0

Всегда хотел маленькую сестренку. П...

Всегда хотел маленькую сестренку. Пару лет назад начал общаться с соседской девочкой, помогал ей, защищал её, с её бабушкой были хорошие отношения. Родители особо не смотрят за ней, а в этом месяце они вдруг обвинили меня в педофильстве. Якобы ненормально мое поведение, в моем возрасте с девушками гуляют уже. Теперь провожаю её в школу на расстоянии, после иду на работу.

комментарии: 0

Коротко об отношениях на расстоянии...

Коротко об отношениях на расстоянии: это когда твой мужчина получил оргазм, а ты вместо того чтобы быть поцелованой в благодарность, просто слушаешь шуршание салфетки на другом конце провода... >_

комментарии: 0

у нас с любимым отношения на рассто...

у нас с любимым отношения на расстоянии. видимся около раза в месяц, приезжал на выходные, забыл свой свитер, который собственно пахнет им. надела его, мастурбировала и кончила когда стала его нюхать. запах невероятно возбуждает. забавно же я выглядела, когда с трясущимися ногами, пальцами между ног и тянулась носом к плечу или груди

комментарии: 0

Так вышло, что мы с моей девушкой ж...

Так вышло, что мы с моей девушкой живем почти год в разных странах. За этот период мы смогли увидеться всего на 3 недели. А сегодня 4 года как мы с ней вместе. Безумно люблю её. Отношения на расстоянии возможны, главное верить!

комментарии: 0

В поезде Москва-Питер разговорилась...

В поезде Москва-Питер разговорилась с милой пожилой женщиной. У нее были романтические отношения с мужчиной на расстоянии. 27 лет почти всегда она приезжала к нему на выходные в Санкт-Петербург, на следующие субботу-воскресение он к ней в Москву. И вот она опять в поезде, опять едет к нему, только он умер три года назад, и едет она в Питер по привычке, потому что забыла, как жить по-другому…

комментарии: 0