Истории про не надо с матом

Работаю турагентом. И меня заебали ...

Работаю турагентом. И меня заебали тупые туристы! Я не могу изменить время вылета и не от меня зависит изменения рейсов! Я не могу сократить время перелёта на Карибы до пяти часов! И не могу завтра никого отправить без виз по горящей путёвке в страну, где эта виза нужна! И если у кого-то не хватает денег на тур в экзотическую страну — это, блять, не моя проблема! Не надо выёбываться, покупая тур за 50 тысяч рублей, и козырять тем, что якобы "такие большие деньги" отдаёте! У меня туристы летают за 800-900 тысяч на тур, так что мне срать на чей-то полтинник и выебоны. Для меня такие люди не более, чем клоуны с завышенным самомнением и маленьким бюджетом.

комментарии: 0

У меня кот породистый и к нему на в...

У меня кот породистый и к нему на вязку привезли кошечку. Так вот, когда он её драл — она в конце так орала, что муж не выдерживал и постоянно комментировал, что скоро соседи жаловаться будут на крики. А я намекнула, что вот, мол, как надо ебать, учись у кота! Так теперь муж каждую ночь доказывает, что он не хуже кота! Дерёт так, что аж искры летят, и пока я орать не начну, не отпускает)

комментарии: 0

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Работала в аптеке в таком районе, г...

Работала в аптеке в таком районе, где контингент на 70% составляли бомжи и наркоманы. Однажды пришёл хорошо одетый парень что-то купить, а следом за ним один из наших постоянных клиентов (бомж) за боярышником. Мне надо было как-то правильно сдачу дать, и я спросила у парня: — У вас одного рубля не найдётся? — Нет, рубля нет. Возьмите вот, 10 рублей есть. — 10 мне не надо, я всё равно не сдам сдачи. Ладно, ничего страшного. Парень решил, видимо, что из-за этого рубля моя жизнь занавесится, и повернулся к бомжу, спросить, нет ли у того рубля. Бомж по доброте душевной дал ему двухрублёвую монетку, а парень взамен ему дал 10-рублевую. Счастливый молодой человек подает мне эти два рубля, мол, вот возьмите. Я говорю: — Да не надо уже, я уже всё посчитала. Ну, парень отдает бомжу его два рубля (не требуя вернуть свои 10), и говорит, мол, держи, не надо уже. И тут бомж выдает на всю аптеку ему: — Да пошел ты на хуй. То тебе надо два рубля, то не надо. Заебал.

комментарии: 0

Живём вместе недавно, да и вообще, ...

Живём вместе недавно, да и вообще, встречаемся всего около года. Графики работы не совпадают, и пока меня нет, он дрочит. Когда я прихожу, секса ему уже не надо. И хрен, в общем-то, с ним, но зачем звал к себе жить тогда? Одиноко — заведи кота и не трать моё время, мудак.

комментарии: 0

Мою подругу за любую провинность в ...

Мою подругу за любую провинность в детстве родители пиздили до переломов, крови в моче, сотрясений мозга и синих кровоподтёков. Это привело к тому, что она стала патологической вруньей. Она врёт даже по мелочам на автомате, если ей кажется, что её ответ может не понравиться. Пошла она работать над этим к психологу. Тот ей посоветовал перед каждым ответом делать паузу и вспоминать, что даже если она скажет что-то не то, никто её больше не обидит. Теперь подруга отвечает медленно и печально, но зато честно.

комментарии: 0

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять,...

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять, если бы это хотя бы приносило доход! Уедет на несколько дней, а приходит ни с чем! На бензин дай, сумку собери, жрачки на готовь! Заебало! А он только и может мечтать, что забьёт зверя, продаст и будут деньги! А помимо этого: "Купи мне лодку, мотор, да и ещё надо машину купить с мотоциклом, чтобы вообще отлично всё было". С какого хуя я должна это покупать, если ТЫ не можешь нормально приносить в дом мясо и рыбу, чтобы это продать?! ЗА-Е-БА-ЛО!

комментарии: 0

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

Недавно на меня основательно наехал...

Недавно на меня основательно наехала мама, увидев на сушилке мои белые носки. Мол, я их затаскиваю, их надо замачивать, застирывать, а только потом стирать в машинке. Сказала, что я взрослый человек и уж со своими носками как-нибудь разберусь, не её же я прошу их мне стирать. В конце концов, всегда можно купить новые, да и не хочу я возиться с этими носками. После я услышала крик, что как так можно, я же будущая хозяйка! У меня же семья будет! Ёбана в рот, мне 25 лет, у меня есть работа, и уж носки купить новые в случае порчи старых я в состоянии, но нет, надо клевать мозг чайной ложечкой. Не пойму: то ли я зажралась, то ли у мамы уже синдром старой бабки на лавке. Никогда бы не подумала, что разосрусь с мамой из-за носков.

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

Когда-то одним вечером решила пошут...

Когда-то одним вечером решила пошутить над братом и закрылась в шкафу, мне тогда было около 15 лет – как говориться: ни ума ни фантазии. Ну сижу в шкафу минут 10, из другой комнаты слышу грохот, подумала про себя: "Ага! Вот ты, братец, и попался, сейчас так просрешься". Резко открываю дверь и моему взору предстаёт картина маслом. Брат дрочит, а я такая "испугался?". Закрыла обратно дверь шкафа и так сидела с раскрытой челюстью. Больше внезапностей не люблю!

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Когда-то работала на одной работе, ...

Когда-то работала на одной работе, где надо было общаться порой с не совсем доброжелательно настроенными клиентами. Мне там дали совет: "Не обращай внимания на них, вдруг их кто-то на хуй ТОЛЬКО ЧТО послал". Теперь, когда любой человек ведёт себя странно, раздражённо или грубо, я вспоминаю эту фразу и вмиг успокаиваюсь.

комментарии: 0

На работе был один проект, над кото...

На работе был один проект, над которым сидели сразу несколько человек. Мы разделили всё на части, чтоб потом соединить и просто заштриховать до идеального. Так вышло, что не очень хорошим образом меня уволили (подстава и клевета). Так сильно я не стрессовал никогда в жизни. Но почти что женскую истерику вызвало то, что спустя неделю мне звонит начальник и просит завести на работу мою часть. Типа "мне ведь всё равно уже не нужно". Совсем охуели, блять.

комментарии: 0

Потеряла работу из-за конфликта с н...

Потеряла работу из-за конфликта с начальницей. Надо отработать две недели, но я не стала. Пока мне деньги и доки не отдают, решила пойти работать курьером с ежедневными выплатами, чтобы что-то есть. Начальник предложил меня ебать за стоимость в 4 моих зп. Мужик классный, холостой, около 40 лет. Ну, подумав, согласилась. Теперь не хочу выходить на новую работу. Секс прекрасен, денег достаточно.

комментарии: 0

Жена мне недавно сказала: "Хочешь –...

Жена мне недавно сказала: "Хочешь – трахай, я на боку полежу". Мол, будешь ебать – не буди. Я понимаю, что мне минимум два три раза в неделю надо, ей раз в две недели хватает, но это писец. Нахрен мне такая половая жизнь, да и о женатой жизни походу пора серьёзно задуматься.

комментарии: 0

Иногда снятся осознанные сны. Недав...

Иногда снятся осознанные сны. Недавно как раз был один из таких. Очнувшись где-то в лесу и осознав, что происходит, я сосредоточилась и попыталась поменять обстановку. Несмотря на мои усилия, вместо райского пляжа (подумала, хоть здесь в отпуск съезжу) всё просто исчезло, оставив меня одну в белой пустоте. А потом надо мной, вроде как на небе, начинают появляться большие рукописные буквы, сложившиеся в фразу: "Иди на хуй". Проснувшись, долго не могла понять, за что меня так невзлюбил мой мозг...

комментарии: 0

Есть на работе два шефа. Начальники...

Есть на работе два шефа. Начальники они что надо, в адеквате. Сначала боялась их жуть, потом начала общаться по рабочим вопросам, потом переспала с главным из них… Сейчас офигенный флирт и поцелуйчики со вторым. С первым все это шикарно было, но со вторым мы на одной волне; оба озабоченные. Сейчас главный ищет общения, а мне уже не нужно. Боюсь, что пиздой накроется моя работа, когда они бухнут вместе.((

комментарии: 0

Работала воспитателем в саду. Был в...

Работала воспитателем в саду. Был в группе один мальчик, который матерился. Не особо обращала внимания, потому что понимала, что он именно привлечения внимания и добивался. Уговоры не матюкаться не действовали, родители не влияли. А мне не хотелось, чтобы вся группа стала повторять, ведь мальчишка был вспыльчивый и чуть что ругался. Надо было как-то бороться с матершинником. Тогда мы с ним договорились, что он будет отходить подальше и тихонько там спускать пар. Однажды дети что-то не поделили между собой. Подходит ко мне этот мальчик весь мрачнее тучи и спрашивает: «Очень хочется! Можно?» Я говорю: «Иди за стенку, но чтобы никто не видел и не слышал. Постою рядом». Он уходит за угол и от души так: «Пизда! Пизда! Пизда! Пизда!» Выговорился человек

комментарии: 0

Бегу как-то к репетитору через площ...

Бегу как-то к репетитору через площадь, опаздываю. Замечаю, справа наперерез мне бежит в таком же темпе мужик лет 30. Улыбались мы друг другу вплоть до пересечения, он, пробегая, крикнул: "Всё нормально?" Я, так же на бегу: "Ага!" Он уже метрах в 15 от меня бодренько так: "А я щас пизды от начальника получу!" – и убежал. Надеюсь, не сильно получил, так бежал, бедняга)))

комментарии: 0

Охуела, когда мой бывший мужик посл...

Охуела, когда мой бывший мужик после 10 лет разлуки начал по старой памяти заявлять, что я не так одеваюсь, не так крашусь и жопа у меня недостаточно большая. Мне, 30-летней женщине с идеальной фигурой, длиннющими ногами и красивым лицом! 45-летний лысеющий мужичонка с дряблым телом! Смеялась над абсурдом ситуации, посылая его в пешее эротическое. А в 20 лет после его упреков рыдала, комплексовала и пыталась ему угодить, хотя выглядела тогда не хуже. Повзрослела.

комментарии: 0

Часто случается так, что, когда я р...

Часто случается так, что, когда я работаю над новым проектом, моя мама входит со словами: "А дай братику что-нибудь порисовать". Блять, как меня это бесит. Я по профессии дизайнер/художник. Как же бесит, когда у меня что-то просят. Отец часто говорит: "Он же твой брат". Хуят, блять! После того, как мой "брат" к пизде сломал несколько дорогих кистей, я ему даже листок не дам. Нужно, видимо, ехать обратно к себе в квартиру, ибо гостить я больше не хочу, бесит это.

комментарии: 0

В село, где я живу, приехала жить с...

В село, где я живу, приехала жить семья цыган. Естественно, надо работать, муж скотник, а она пошла в доярки, и там к ней приебалась одна баба-доярка, что вы, цыгане, грязные, вонючие, не моетесь, пизду тоже не моете, и все её стебания были в том же духе. Цыганка около месяца не вступала в конфликт, но однажды её стальные нервы сдали, и она при всех, кто был на работе, схватила эту бабу за волосы, засунула себе в трусы свою руку, хорошо пошуршала там и всё лицо той бабе измазала.

комментарии: 0

Соседнюю квартиру снимают две студе...

Соседнюю квартиру снимают две студентки. На 8 марта открывали шампанское и разбили люстру. Столкнулся с ними на этаже, они стёкла выносили на помойку и спросили: "Как безопасно открывать шампанское?" Я говорю: "Ставишь бутылку на пол, крутишь пробку, а вторая стоит над бутылкой и халатом ловит пробку". Через двадцать минут приехала скорая. Дуре пробка лупанула по пизде, она потеряла от боли сознание, упала, об стол разрубила ухо, об пол разбила две брови и нос. Не стоит больше шутить над дураками.

комментарии: 0

Муж пришёл домой и с гордостью пока...

Муж пришёл домой и с гордостью показал мне видео на телефоне, как он ловко и красиво боксирует по груше на тренировке. Тренер его записал. Смотрю, хвалю, а сама вспомнила, как три года назад во время ссоры он неожиданно ударил меня в ухо сильным боксёрским ударом, и я рухнула на пол, на секунду потеряв сознание. Барабанная перепонка давно зажила. Больше такого никогда не повторялось, я типа простила. Но, блядь, видео с тренировки не надо мне показывать. Стою на улице, курю вторую сигарету.

комментарии: 0

Мой папа веселый и остроумный челов...

Мой папа веселый и остроумный человек. Как-то на корпоративной новогодней вечеринке в разгар вечера какая-то дама громогласно заявила своему мужу: "Вася, он меня на хуй послал!" Всё бы ничего, но в момент её горячего заявления, по законам жанра, была пауза в музыке, и затишье за столом! Все взгляды были устремлены на Васю, толпа ждала продолжения... Васе ничего не оставалось, как вершить расправу над обидчиком, как вдруг мой папа громко изрёк: "А ты не ходи!"

комментарии: 0

Брат моего парня не любит, когда кт...

Брат моего парня не любит, когда кто-то ест из общей миски своей вилкой. Когда он обедает у нас, я тайком облизываю все овощи, из которых делаю салат. Мне его брат нравится, просто меньше выебываться надо.

комментарии: 0

У меня в голове постоянно заседают ...

У меня в голове постоянно заседают дебильные песни и стихи. Например "Пошли все на хуй, сосите хуй у бомжа!...Не надо сосать хуй у бомжа. Ты ковбой. Ковбои не сосут хуй у бомжа" или "Я сижу, ковыряюсь в носу, мне вообще похуй, не хуй ведь сосу, не пизжу ведь я в ларьке колбасу, но если вдруг спизжу - домой принесу". Я даже не знаю, норма это или нет.

комментарии: 0

Когда мне мой муж делал предложение...

Когда мне мой муж делал предложение, мы стояли на крыше девятиэтажки над загсом, тут полетели феирверки, я оборачиваюсь позвать его посмотреть, а он стоит на одном колене с букетом и кольцом "ты станешь моей женой?" Я дико о3уев от происходящего выдала "хуле тут не согласиться то!"

комментарии: 0

Обычно ленилась мыть фрукты-овощи с...

Обычно ленилась мыть фрукты-овощи с мылом. А сегодня на рынке увидела как за фруктовой палаткой продавец дрочит - как раз над ящиками с абрикосами. Теперь буду не то что с мылом, с хлоркой все мыть!

комментарии: 0