Истории про не надо с матом для мужа

У меня кот породистый и к нему на в...

У меня кот породистый и к нему на вязку привезли кошечку. Так вот, когда он её драл — она в конце так орала, что муж не выдерживал и постоянно комментировал, что скоро соседи жаловаться будут на крики. А я намекнула, что вот, мол, как надо ебать, учись у кота! Так теперь муж каждую ночь доказывает, что он не хуже кота! Дерёт так, что аж искры летят, и пока я орать не начну, не отпускает)

комментарии: 0

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять,...

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять, если бы это хотя бы приносило доход! Уедет на несколько дней, а приходит ни с чем! На бензин дай, сумку собери, жрачки на готовь! Заебало! А он только и может мечтать, что забьёт зверя, продаст и будут деньги! А помимо этого: "Купи мне лодку, мотор, да и ещё надо машину купить с мотоциклом, чтобы вообще отлично всё было". С какого хуя я должна это покупать, если ТЫ не можешь нормально приносить в дом мясо и рыбу, чтобы это продать?! ЗА-Е-БА-ЛО!

комментарии: 0

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

В село, где я живу, приехала жить с...

В село, где я живу, приехала жить семья цыган. Естественно, надо работать, муж скотник, а она пошла в доярки, и там к ней приебалась одна баба-доярка, что вы, цыгане, грязные, вонючие, не моетесь, пизду тоже не моете, и все её стебания были в том же духе. Цыганка около месяца не вступала в конфликт, но однажды её стальные нервы сдали, и она при всех, кто был на работе, схватила эту бабу за волосы, засунула себе в трусы свою руку, хорошо пошуршала там и всё лицо той бабе измазала.

комментарии: 0

Муж пришёл домой и с гордостью пока...

Муж пришёл домой и с гордостью показал мне видео на телефоне, как он ловко и красиво боксирует по груше на тренировке. Тренер его записал. Смотрю, хвалю, а сама вспомнила, как три года назад во время ссоры он неожиданно ударил меня в ухо сильным боксёрским ударом, и я рухнула на пол, на секунду потеряв сознание. Барабанная перепонка давно зажила. Больше такого никогда не повторялось, я типа простила. Но, блядь, видео с тренировки не надо мне показывать. Стою на улице, курю вторую сигарету.

комментарии: 0

Когда мне мой муж делал предложение...

Когда мне мой муж делал предложение, мы стояли на крыше девятиэтажки над загсом, тут полетели феирверки, я оборачиваюсь позвать его посмотреть, а он стоит на одном колене с букетом и кольцом "ты станешь моей женой?" Я дико о3уев от происходящего выдала "хуле тут не согласиться то!"

комментарии: 0

Я замужем. До жути влюбилась в друг...

Я замужем. До жути влюбилась в другого. Нет, я не шлюха. Просто с сердцем спорить трудно. Он зовет меня быть вместе и я кажется хочу этого. Но тут представила, как мы пару лет жадно трахаемся и нам сносит голову. А потом все разбивается о быт. Все как с мужем. И вот сегодня я вся такая в раздумьях над судьбой еду в маршрутке на заднем сидении. А на спинке сиденья передо мной рукой школьника маркером написано "хуй на хуй менять, только время терять"... Решено. Остаюсь с мужем.

комментарии: 0

Решила я как-то наебошить торт по с...

Решила я как-то наебошить торт по случаю, бисквитный такой, с заварным кремом и шоколадом сверху! В кои-то веки у меня получились коржи, воздушные такие, даже ни разу не упали! Наверное, потому что я нашла в нашей дыре разрыхлитель теста! Значит, сварила крем, тоже вроде ничего так получился! Как я делаю обычно шоколадный крем - простую молочную шоколадку ломаю, запихиваю ее в микроволновку на пару минут, потом добавляю пару ложек какао и молочка. И все! Супер-помадка готова! Даже глазурь варить не надо... Ну, хули, я ж, сука, люблю эксперименты! Нет бы придерживаться рецепта, по которому уже раза четыре получался офигенский тортик, который даже муж с удовольствием ел, хотя сладкое вообще не уважает! Я решила кинуть в ломаную шоколадку пару конфеток. Ну, думаю, чего добру пропадать, тем более написано на упаковке - 72% какао! НАСТОЯЩИЙ, блеать! Ну накидала я, значит, в кружку молочную Аленку и эти ебучие конфетки, пока мазала коржики кремом, эта хуета там крутилась в микроволновке,...
Показать полностью
комментарии: 0

Я всегда думала, что я одна из этих...

Я всегда думала, что я одна из этих умных женщин, которые в случае обнаружения намёков о мужской неверности не устраивают скандал, а работают над собой и потом счастливо продолжают жить со своими мужчинами. И вот я увидела переписки мужа с несколькими девушками и мне скорее хочется спросить не охуел ли он, чем делать что-то там умное.

комментарии: 0

Наши отношения начались внезапно и ...

Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.

комментарии: 0