Эротические истории про мужчин для мужа

Иногда я оцениваю мужей своих подру...

Иногда я оцениваю мужей своих подруг или знакомых, переспала бы с ним или нет. Вот смотрю на мужа подруги и думаю, хотела бы я этого мужчину или нет, если бы я была свободна. Некоторых прям очень хотела бы, некоторые совсем не возбуждают и тяжело представить его в постели. Это просто мысли, ничего никогда не будет, я замужем, с мужем все хорошо в плане секса, подруг люблю и больно им не сделаю. Но иногда такие мысли приходят. Не знаю, что со мной не так.

комментарии: 0

Только начали жить вместе с будущим...

Только начали жить вместе с будущим мужем, и пригласили на ужин его родителей. Родители мужа уже в возрасте: маме 67, папе 64. Мы отлично провели время: шутили, смеялись, даже танцевали. В общем, вечер удался. А на следующий день звонит свекровь и говорит, что папа под влиянием хорошего вечера вспомнил, как быть мужчиной в постели. Честно, я не была готова к такой откровенности. Мы никогда ни раньше, ни позже не обсуждали интимную жизнь с родителями. Наверное, тогда это был их последний секс.

комментарии: 0

Мне секс особо не нужен, он меня не...

Мне секс особо не нужен, он меня не интересует. Пытаясь хоть чем-то заинтересоваться, влезла в БДСМ, по приколу попробовала быть госпожой. Что я могу сказать: бить мужчин плетью по спине и ногами по яйцам в разы веселее, чем трахаться. Я замужем, кроме этого встречаюсь с мужчинами-рабами. Вагинального секса не было уже три года, но оргазмы регулярные. На "благодарность" скоро смогу купить квартиру на маму. Сама живу в недвижимости мужа, во всём замечательного, кроме этих загонов. Но мне нравится, так как даже речи не идёт о скучном для меня сексе, а он за счастье считает кончить от мастурбации. С детьми только пока вопросики по всем фронтам.

комментарии: 0

Прожила до 25 лет девственницей из-...

Прожила до 25 лет девственницей из- за чрезмерно строгих родителей, не отпускающих на свидания и контролирующих каждого нового ухажера, внушающих, что секс возможен только после свадьбы, и они сами со временем найдут мне подходящего кандидата. Но тут судьба распорядилась иначе. Встретила парня, влюбилась, вышла замуж вопреки всем. И не получаю никакого удовольствия в постели. Хотя муж очень нежен, ласков и неэгоистичен. Постоянно думаю о том, каково это, чёрт возьми, с другими мужчинами…

комментарии: 0

Многие мужчины жалуются, что жёны п...

Многие мужчины жалуются, что жёны перестают за собой следить и толстеют в браке. У меня обратная ситуация. Когда мы познакомились с мужем, я весила 67 кг, была пышечкой и ненавидела себя. К свадьбе взяла себя в руки, похудела до 54 кг. Не голодала, только спорт и правильное питание. Что тут началось: "Ты скелетик обезьянки. У тебя что, вообще нет попы? Где грудь?!" Показывает мне фотографии моделей плюс-сайз, говорит, что хочет, чтобы я была такой же, специально приносит булки и газировку, чтобы я сорвалась и поправилась. Мне нравится моё нынешнее тело: плоский живот, аккуратная грудь, а не бидоны. Но секса и восхищения хочется ещё больше. Что же, кажется, мне пора искать нового мужа.

комментарии: 0

С мужем вместе 10 лет, он эталон ве...

С мужем вместе 10 лет, он эталон верности и любви, но не в сексе. Совсем не хочет развиваться, 10-15 минут в миссионерской позе — предел. Мы любим друг друга, но как же хочется хорошего качественного секса! Говорила с ним и ругалась — без толку. Постепенно начала уговаривать его на секс с ещё одним мужчиной и со мной, но он категорически против, или же мы с девушкой — тут он вроде загорелся. Но вот я боюсь, что девушка будет разочарована этими 10 минутами((

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

За жизнь у меня было достаточно мно...

За жизнь у меня было достаточно много мужчин, но одного не забуду никогда. Во время секса он очень громко стонал, аж вены на шее выпирали. Тогда я была юна, и мне казалось, что это неправильно, странно, но сейчас я понимаю, насколько глупо было так думать. Кончаю, вспоминая о нем, так как мой муж вообще не эмоционален в постели.

комментарии: 0

Моя замужняя любовница рассказала м...

Моя замужняя любовница рассказала мне, что за восемь лет её замужества она постоянно изменяла мужу с мужчинами с сайтов знакомств, и их количество перевалило за 300 или 500 человек. Тогда я развёлся со своей первой женой, а любовница развелась со своим первым мужем. И я взял её в жены. Она стала встречаться с мужчинами не таясь. Ещё подростком я мечтал найти себе жену, которая любила бы секс больше, чем я. И я не мог упустить свою мечту. Живём счастливо уже 12 лет.

комментарии: 0

Полгода встречаюсь с молодой бизнес...

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.

комментарии: 0

Мне начали приходить мысли о развод...

Мне начали приходить мысли о разводе только потому, что у нас ужасный и очень редкий секс. Долгое время пыталась это исправить различными приёмами, использовала всё, что можно: ролевые игры, секс-одежда, внезапный секс в неожиданных местах, разговоры, минет. Ничего не помогает. Инициатива только от меня, в сексе приходится быть активом. А так хочется, чтобы муж меня постоянно трахал и хотел! Вот и получается, что иду по улицам — мужчины оборачиваются, восхищаются, а муж в комп пялится вместо секса.

комментарии: 0

Хотела бы попробовать секс втроём: ...

Хотела бы попробовать секс втроём: чтобы я, мой муж и ещё мужчина. Конкретно никого не представляю, просто третий. Но мораль, этика. Да и где найдёшь такого, который выебет и никому не расскажет? В красках порой представляю, что муж делает мне сюрприз прямо во время секса, завязывает глаза, и к нам присоединяется ещё один мужчина. И там уже неважно, кто это: друг, брат, сват. Главное, чтобы ни звука не издавал, и я просто не узнаю по окончании, кто это был.

комментарии: 0

После встречи с будущим мужем понял...

После встречи с будущим мужем поняла, что сексом можно было заниматься не только по большой любви, но и с просто симпатичными тебе мужчинами. Я же, храня свою святыню, упустила несколько классных парней и в итоге вручила свой "цветок" аниматору-дефлоратору в Египте. А после видимо был бзик, что мужчина должен был после одного секса из моей жизни быстро удаляться. Это проклятие с меня и снял муж, я решила просто потрахаться с весёлым парнем. До сих пор радуюсь)

комментарии: 0

У моей подруги начали расти волосы ...

У моей подруги начали расти волосы на сосках, прям как у мужчин. И нет бы пойти к врачу или просто посмотреть в интернете, из-за чего такое может быть. Она превзошла все мои ожидания. Она начала брить соски, ведь муж увидит. И вот она рассказывает, что во время секса муж дотронулся до её груди, с испугом отскочил и начал ржать. Он сказал, что грудь была похожа на ёжика. Теперь он не может заниматься с ней сексом, потому что вспоминает ёжиков и ржёт, а подруга сидит недотраханная и жалуется.

комментарии: 0

Замужем, двое детей. Муж первый и е...

Замужем, двое детей. Муж первый и единственный мужчина. Я никогда не позволяла себе вольности с противоположным полом. Но за 6 лет брака было много моментов, говорящих о том, что он мне изменяет. Клялся, что это не так. Я верила, прощала. Недавно опять наткнулась в его телефоне на "доказательство". Долго плакала... И внутри как будто что-то сломалось. Влюбилась по уши в коллегу. Он женат, есть дети. Находим возможность уединиться и целуемся как школьники. У меня от него крышу сносит, он тоже сходит с ума. Секса нет и не будет. Каждый день вижу его в кабинете и бабочки уносят меня на другую планету. Семьи рушить не собираемся, просто наслаждаемся "здесь и сейчас". Никогда не думала, что я на такое способна. И стыно, и счастлива!)))

комментарии: 0

С мужем нет секса уже около двух ле...

С мужем нет секса уже около двух лет. Вместе уже 16 лет. Не знаю, но как мужчина в плане секса он меня не привлекает больше и не зажигает. Сам он тоже не настаивает на близости, и на том спасибо. Вспоминаю нашу прошлую жизнь — бурные ночи без сна, страсть... куда всё ушло? Точно знаю, что любовь наша жива: мы всё так же нежимся, дарим друг другу комплименты, делаем подарки, смеёмся и шутим, заботимся друг о друге. В какой-то момент наши отношения стали платоническими, философскими.

комментарии: 0

Приснился мне как-то ночью кошмар. ...

Приснился мне как-то ночью кошмар. Я в ужасе бужу мужа и прошу, чтоб он меня обнял. Кошмар продолжился, когда я начала засыпать. Слышу, что кто-то водит рукой по двери, нащупывая ручку. Дверь открывается, и кто-то входит в нашу комнату. Кромешная темнота. Я слышу, как этот кто-то направляется к нам. Голый мужчина подходит к кровати, отбрасывает одеяло, ложится, обнимает моего мужа и нежно целует в плечико. Так мы узнали, что мой отчим лунатит.

комментарии: 0

У меня есть как минимум три знакомы...

У меня есть как минимум три знакомых женщины, у которых мужчины - шкафы. Здоровые, пузатые. А жёны невысокие и стройные. У них уже есть дети (двое-трое). И я всё никак не пойму, как же они сексом занимаются. Даже порно смотрела с таким же типажом пар... Одна из этих знакомых мне сказала однажды, что спит с мужем в разных комнатах, потому что ей тесно с ним спать на одной кровати. Да и жарко. Но как-то же она родила ему двух сыновей...

комментарии: 0

Много сексуальных девиаций я повида...

Много сексуальных девиаций я повидала, без ложной скромности, но такое поразило даже мое искушенное воображение. Мужчина, встреченный на сайте знакомств для секса, захотел поиграть в ролевую игру, он в роли мужа, а я жены. Ну и вместо "Трахни меня сильнее" и прочих заводных словечек я говорила "Люблю тебя".

комментарии: 0

Муж регулярно предъявляет мне после...

Муж регулярно предъявляет мне после секса: "Почему ты не кончаешь?" Интересно, а мужчинам не приходит в голову, что этот вопрос надо задавать до секса, а не после?! И не в форме предъявы, как будто я одна такая фригидная, а все остальные испытывают оргазм от одного прикосновения. Мужчины, конечно, замечательные, но многим из них было бы действительно неплохо изучить вопрос женской физиологии не по порнушке, а по более обоснованным статьям; да и информации в интернете — завались! И женщин, кончающих от пары фрикций "на сухую", почти не существует!

комментарии: 0

Снятся сны о сексе с тремя мужчинам...

Снятся сны о сексе с тремя мужчинами одновременно, во время таких снов разговариваю во сне. Боюсь реакции мужа, сегодня долго пришлось объяснять, что мне снилось, когда во сне я сказала "Присоединяйся!"

комментарии: 0

Обычно девушек бесит, когда мужчина...

Обычно девушек бесит, когда мужчина в постели носки не снимает. А я девушка, которая без носков просто-напросто не может! У меня очень сильно мёрзнут ноги и, если я не надену носки, то даже возбудиться не смогу, зато в них — оргазм за оргазмом. Муж уже привык и, если я после душа прибегаю в кровать без носков, то сам их мне приносит))

комментарии: 0

Досталась будущему мужу абсолютно н...

Досталась будущему мужу абсолютно невинной девочкой в 21 год. Хотя до этого была возможность хорошо потрахаться, так как до него было много парней и все хотели меня трахнуть. Но я не давала, терпела,только поцелуйчики, обнимашки. Многие меня даже проклинали, говорили,что останусь старой девой. И что имею в итоге, люблю мужа, ребенок есть. Только вот с сексом не очень. Как только вижу чуть более и менее приятного паренька, начинаю представлять его в постели со мной,как он бы меня драл сзади...Но нет, я же примерная мать и жена. Ой, девочки, не ходите Вы замуж девственницами...Теперь всю жизнь буду думать, какой секс другим мужчиной, когда даже сравнить не с чем(

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Так получилось, что подрабатываю лю...

Так получилось, что подрабатываю любовницей. Объясняю. Очень ревнивые, да и просто женщины, которым, видимо, скучно жить, платят мне деньги за то, чтобы я соблазнила их мужа. До секса не доходит, так как перед самым началом "случайно" появляется моя заказчица, а я под скандалы и крики тихонько ухожу. Вины не чувствую. Но порой мне кажется, что какой-нибудь из заказанных мужчин найдёт меня и прикончит за разбитую семью... Но блин, сам виноват, нечего было так поступать!

комментарии: 0

Мужчины, вы не перестаёте нас удивл...

Мужчины, вы не перестаёте нас удивлять! Мы молодожены, занимаемся с мужем сексом, и тут я такая в процессе страстно спрашиваю "Что ты еще любишь? Скажи мне!!!" И знаете что он ответил? "Мясо твоё люблю. Свинину вкусно готовишь..."

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

Которую ночь не могу уснуть из-за с...

Которую ночь не могу уснуть из-за соседей через стенку. Всю ночь бурный секс, со стонами, криками и ритмичной долбежкой кровати в стенку мне. Причем судя по звукам, девушке там НЕРЕАЛЬНО круто. А я живу одна, недавно разошлась с мужчиной и так хреново, а тут еще они) А сегодня столкнулась на площадке с хозяином этой квартиры. Это маленький, прыщавый очкастый задрот лет 20, в растянутых трениках и с баклахой пива подмышкой... И если все ЭТО он, то мне явно стоит пересмотреть свои взгляды на мужчин))

комментарии: 0

Я не хочу выходить за муж. Точнее, ...

Я не хочу выходить за муж. Точнее, я не хочу жить с мужчиной в одной квартире. Не смотря на то, что у меня есть любимый мужчина, я не хочу жить с ним вместе. Мама говорит, что я сошла с ума, подруги вступают со мной в дебаты, дабы убедить в неверности моих суждений. А я всего лишь хочу любить своего мужчину , заниматься с ним сексом, общаться с ним, путешествовать, тусоваться ,проводить вместе выходные, заботиться о нем в каких-то моментах, но не жить с ним! Вот что для меня счастье!

комментарии: 0

Муж уезжал на учёбу, на 3 месяца в ...

Муж уезжал на учёбу, на 3 месяца в другой город. Думала как он там без секса? Часто созванивались, говорил что самоудовлетворяется. Ну я думала, ну да, учится, не когда наверное бабу искать. Успокаивалась. После приезда у него появилось желание заняться анальным сексом. Потом просил себе в попу палец засовывать, типо это очень возбуждает. Только через несколько лет признался, что был секс с мужчиной чтоб не спать с женщиной, чтоб я не ревновала.

комментарии: 0