Истории про мужа без пошлости

Подростком увлеклась рок музыкой и ...

Подростком увлеклась рок музыкой и была готом. И думала, когда стану старше, заведу отношения, детей, это все пройдёт. Но нет. Мне 28 лет, у меня муж, двое детей, а любовь к рок музыке так и не прошла. Наоборот. Стараюсь выбирать тёмные вещи, хожу на концерты, и чувствую себя на шестнадцать лет.

комментарии: 0

Мама немного чудит по жизни. Из раз...

Мама немного чудит по жизни. Из разряда женщина-девочка. Люблю ее, но абсолютно не понимаю. Всегда мечтала, когда я вырасту, ходить со мной по заведениям, растила как подругу. Ну как можно напрашиваться на ДР к моим друзьям? Как объяснить, чтоб обиды не было? Последним фейлом стало желание родить еще раз. Но самостоятельно уже никак, подходит только эко. У меня попросили яйцеклетки... ЕЁ муж и МОИ яйцеклетки. Это по факту мой ребенок будет. Муж младше на 15 лет - вспыльчивый дико, как на пороховой бочке. Один вопрос, блять: как так-то?!! Где разум-то!!!

комментарии: 0

Развелась с мужем и съехала от него...

Развелась с мужем и съехала от него. Познакомилась спустя время с парнем, вроде милый, симпатичный, спокойный, но что-то меня в нем настораживало. Виделись несколько раз, пили кофе. Я ему ничего не обещала. Приняла решение остаться друзьями, и тут началось. Обсирание, угрозы. Один раз даже домой заявился ко мне без спроса, я его не впустила, облил помоями. Долго ещё бомбил меня сообщениями то с извинениями, то с оскорблениями, я игнорировала. Так и не поняла, что это было.

комментарии: 0

Нашла у мужа стопку старых писем от...

Нашла у мужа стопку старых писем от девушки, которая "ждала" его из армии. Он не романтик, просто любит копить хлам. Нашла и сожгла, потому что она залетела от друга и пыталась убедить моего мужа, что это его ребёнок. Но когда врач озвучил срок беременности, всё стало ясно. Не жалею. Был бы человек достойный, можно было бы всё оставить. А тут просто лживая баба и ее лживые письма.

комментарии: 0

Как-то пьяному мужу очень сильно ме...

Как-то пьяному мужу очень сильно мешала приехавшая в гости тёща. Поорав минут 40, решил вызвать полицию, чтобы те выпроводили её. Он вышел говорить с полицией в подъезд, оставив дверь приоткрытой. Я взяла остатки его пива и, бросив их в него, заперла дверь. Он стал требовать от полицейских дверь взломать, но те, естественно, отказались. Произошла потасовка, мужа увезли в наручниках. Кому расскажи, не поверят: пьяный муж сам с собой поругался, сам себе вызвал ментов, и отправился на сутки. Самостоятельный!

комментарии: 0

Одноклассница вышла замуж за францу...

Одноклассница вышла замуж за француза. Всем классом ей завидовали. Стала красоткой благодаря пластическим операциям. На пятой по счёту операции из-за превышенной дозы анестезии часть мозга не восстановилась. Вот уже шесть лет одноклассница живёт в дурдоме, муж не пережил горя и покончил с собой, двух детей забрали в детский дом, а её мама пыталась на себя оформить опекунство, набрала кредитов и сейчас сидит за невыплату, всю недвижимость забрали за долги. Одна операция разрушила пять жизней.

комментарии: 0

Моя мать — тиран. Хочет, чтобы я ра...

Моя мать — тиран. Хочет, чтобы я развелась с мужем, только потому что мы переехали в другую страну. Хочет, чтобы мы жили возле неё. Ей плевать, что у меня непьющий, негулящий, некурящий муж. Отличный отец её внука. В пример мне приводит шалаву, которая спала с моим дедом. Та родила третьего ребёнка, все дети от разных отцов. Вот, мол, девка ничего не боится. Мама привыкла, что она пуп земли, все должны жить, как хочет она. Я просто не знаю, как мне с ней дальше общаться! Ещё и меня называет психопаткой, что с ней ссорюсь!

комментарии: 0

Подруга со мной не разговаривает, т...

Подруга со мной не разговаривает, так как я увела у неё парня. Не в романтическом смысле. Он проникся моими увлечениями через посты в соцсетях и начал активно участвовать в сплавах, походах, поездках со мной, моим мужем и компанией. Подруга в ярости, это ж деньги и время, сама такое не любит. На её ультиматум парень выбрал не её. А виновата осталась я.

комментарии: 0

По работе часто сталкиваюсь с бывше...

По работе часто сталкиваюсь с бывшей одноклассницей. И каждый раз при этих встречах, не удержавшись, делаю ей комплимент. Эта высокая, стройная, ухоженная девушка вызывает у меня восхищение с примесью стыда. А стыдно мне из-за себя. Вроде и симпатичная, и тоже высокая, и худая, но ходить с такой осанкой, так со вкусом подбирать вещи и держать себя с достоинством я никогда не умела. Каждый раз думаю о том, как повезло её мужу. Никогда и ни с кем не чувствовала себя настолько не в своей тарелке. Нищета и голытьба.

комментарии: 0

В отношениях 10 лет, последних 3 го...

В отношениях 10 лет, последних 3 года женаты. Живем вдали от родителей в другом городе. Ребенку 10 месяцев. А у мужа поехала крыша, он стал ходить по врачам искать у себя болезни, делал узи, сдавал анализы, даже МРТ головного мозга. Потратил кучу денег, но ничего не нашли. Лежит днями у телевизора, только жалуется на слабость и боль в мышцах. Помощи от него нет никакой. Отправила его к психотерапевту, назначили таблетки. Мужа стала ненавидеть. Меня это все раздражает, срываюсь. Устала от всего.

комментарии: 0

Так сложилось, что моя мать жила с ...

Так сложилось, что моя мать жила с нами 5 лет (я, мой муж, ребенок и она). По началу все было нормально. Мы ее содержали, она помогала с ребенком. Потом она вдруг решила, что так будет всегда, начала качать права, рассказывать, кому как жить. Пыталась поговорить аккуратно, что мы как бы взрослые люди, сами разберемся. В ответ истерики, манипуляции здоровьем, как ей плохо, а мы неблагодарные. Отвезла в больницу. Обследовали, ничего не нашли (ей 50 лет). В какой-то момент мое терпение лопнуло, купила ей билет в ее город, сказала, что содержать ее больше не на что. Обмороки, истерики. Но уехала. Пыталась манипулировать и оттуда, не смогла. Сказала ей прямым текстом, что лавочка закрыта, и слушать ее вопли я больше не намерена. Попустило. Теперь звонит раз в неделю и рассказывает, как скучает и любит нас. А меня оборвало. Так устала, что слышать ее лишний раз не хочу.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, отец бухал ...

Когда я была маленькая, отец бухал по-чёрному. Мама спустила его с лестницы, когда он начал поднимать руку на неё и на мою бабушку. Тогда у него созрел гениальный план украсть меня. Он похитил меня, когда мне было около пяти лет, я гуляла во дворе. Он привёз меня к своей сестре и ее пьющему мужу. Никому до меня не было дела, я ходила под себя, потому что не знала, где в этом гадюшнике туалет, меня кормили через раз. До сих пор помню, как играла с пачками сигарет. Такие коричневые с лошадьми. Слава богу, меня нашли.

комментарии: 0

Год добивалась, чтобы муж прекратил...

Год добивалась, чтобы муж прекратил дружбу с его бывшей, которая сменила статус на подругу. То она ему фото пришлёт откровенные, мол, случайно перепутала; то напишет, что скучает, и он ей снится. Я уже не говорю о намёках купить обновки или дать денег. Телефоны в доступности, поэтому знаю о их переписках и встречах. Были обещания, удалял номер, но всё равно поддерживал с ней общение. Надоело, решила пожить отдельно, появился друг. Мужа как подменили, извинился. Я простила, но доверия не вернуть.

комментарии: 0

Снится, будто моя свадьба, я в крас...

Снится, будто моя свадьба, я в красивом платье, счастливая до безумия. Первый танец, и оказывается, что мой новоиспеченный муж перебрал с алкоголем и тупо упал на меня во время танца. Я в слезах убегаю в туалет и рыдаю там взахлёб. Но в какой-то момент понимаю, что на столе есть мой любимый салат, который я за целый день даже не пробовала. Вытирая слёзы, я бегу к столу, минуя своего возлюбленного и, растолкав всех своих подружек, беру эту желанную тарелочку. Четвёртый день на диете.

комментарии: 0

Когда мы с мужем в ссоре и не разго...

Когда мы с мужем в ссоре и не разговариваем, он садится за ноут и играет в онлайн игры. Я же включаю торрент и "прячу" иконку на пк. Интернет один, благодаря торренту инет так тормозит, что муж все время проигрывает. :) А спросить, что случилось, без мира не может))

комментарии: 0

Муж купил себе айпад. Пока мы разби...

Муж купил себе айпад. Пока мы разбирались с ним, просто «для примера» синхронизировали его с моим айфоном. Он, видимо, об этом забыл, и вот уже неделю я наблюдаю у себя в галерее полуголые фотографии его бывшей. Спасибо, Стив Джобс, придумал и умер, теперь семьи рушатся.

комментарии: 0

Подруга всё на свете оценивает чере...

Подруга всё на свете оценивает через призму того, понравилось/не понравилось ли это её мужу: вещи, косметику, еду и так далее. Недавно отправила ей в подарок сортовой фикус, о котором она давно мечтала. Она звонит и первым делом такая: "Спасибо, Сане очень понравилось! Говорит, что красивый". Сто раз просила не оповещать меня про мнение Сани, но нет. Недавно даже начала отвечать на её "... а Сане понравилось/не понравилось" словами: "Да насрать на Саню, тебе-то самой как?"

комментарии: 0

У знакомого двоюродный брат купил ж...

У знакомого двоюродный брат купил жене крутую тачку. Как у нас принято, сразу вместе с правами. Посещение автошколы сочли формальностью. Наняли инструктора, он учил водить прям на новеньком авто, естественно, без дополнительных педалей для инструктора. Женщина перепутала задний ход и сбила свою мать и ребёнка, гуляющих на детской площадке. Ребёнок умер. Муж пытается отмазать жену от тюрьмы. Она не разговаривает.

комментарии: 0

Сестра улетела на пмж в Китай. Реши...

Сестра улетела на пмж в Китай. Решила собрать ей новогоднюю посылку. Коробка вышла огромная - много подарков ей, её мужу и друзьям. Посылка шла очень долго, уже и надежду потеряли. И тут сестра кидает фото коробки у двери их квартиры. Оказывается, пока они с мужем уезжали на выходные, курьер принёс и оставил. За 3 дня никто в многоквартирном доме не посмел тронуть чужой ящик. Да у меня соседи однажды по ошибке мусор стащили, упакованный в коробку из-под ноутбука, а тут не тронули!

комментарии: 0

Теща работает 3/3. Она нашла классн...

Теща работает 3/3. Она нашла классный лайфхак: мы с женой должны выходить на работу вместо неё, когда у нас выходные, а у неё смены, потому что она в годах уже и ей сложно. Не её дочь-студентка, которая переводилась в разные вузы 2 раза из-за неуспеваемости, не безработный муж, который по утрам бегает и ходит на тренировки по борьбе, а после залипает целый день в телевизор, а мы с женой. «Вы ведь молодые, не устанете помочь матери», — говорит она. Женщине 53 года. Откуда столько наглости…

комментарии: 0

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

Ранее утро, собака хочет на улицу и...

Ранее утро, собака хочет на улицу и начинает кусать мужа за руку. Муж с криком: "Достал, пиздюк", — скатывается с кровати, заваливает собаку и кусает её за ухо. Пёс изворачивается и мочится на мужа. Мой благоверный хватает пса и тащит в ванну, и там мочится на него. После сидели на диване, зыркали друг на друга. Провела воспитательную беседу.

комментарии: 0

Всегда знала, что бисексуальна, но ...

Всегда знала, что бисексуальна, но всё равно мне больше нравятся мужчины. Иногда позволяю себе ласки с женщинами. Тут устроилась на новую работу, познакомилась с коллегой, стали дружить, проводить вместе время, ездить в гости и вместе отдыхать. В один прекрасный момент переспали. Она замужем, мужу изменяла не раз, но из-за меня хочет с ним развестись. Он в курсе всего, а я просто в ахуе.

комментарии: 0

Больше всего в жизни я хочу вернуть...

Больше всего в жизни я хочу вернуться в прошлое и отказаться идти на свидание с будущим мужем, чтобы не было этих зря потраченных 14 лет.

комментарии: 0

У мужа есть дочурка от первого брак...

У мужа есть дочурка от первого брака. Маленькое семилетнее чудо, которому я всегда покупаю все самое лучшее, и, говорят, я единственная, кого она слушает. Но я готова на самом деле зверски убить эту девочку за все её существование и за то, что отнимает время мужа на меня, и за то, что под предлогом "на нее" бывшая жена выкачивает тонны денег из бюджета нашей семьи.

комментарии: 0

Бывшая моего мужа манипулировала им...

Бывшая моего мужа манипулировала им, как хотела, на почве ревности. Бросала в него вилки и ножи, била стекла на шкафах, разбивала двери (не массив). Её увозили на скорой с психозом и одышкой. На мой вопрос – что же стало последней каплей? Ответил: "Лежу читаю, звонок от коллеги с работы – сбросил. Девушка подумала, что это любовница, раз трубку не взял. Взяла нож на кухне, села на меня и прямо над моим ухом била ножом в подушку и матрас с проклятиями".

комментарии: 0

Моя собака очень ревнует, когда муж...

Моя собака очень ревнует, когда муж меня целует или обнимает, а если вдруг он (даже в шутку) попытается меня ударить, по заднице шлепнуть или что-то подобное - то все! Недавно он хотел спецом ее подразнить и начал меня щипать, а я визжала, больно же! Моя такса со всей дури вцепилась ему в руку и оставила там нехилые следы, гематомы от двух челюстей! Я не знаю, почему, но я так рада)))

комментарии: 0

Подругу очень некрасиво и подло бро...

Подругу очень некрасиво и подло бросил муж. Два месяца я и ещё одна девочка нянчились с ней, как с больным ребёнком, выслушивали истерики, готовили еду, помогали финансово, потому что работать она была не способна. Это было очень тяжело и энергозатратно. А потом муж вернулся. И она его простила! Теперь обижается возникшему между нами холоду и огрызается, что непрошенных советов ей не надо. Да будь ты счастлива со своим мудаком, долбоебка! Но в следующий раз утешать тебя будет только кошка.

комментарии: 0

Раздражает, что муж путает домашние...

Раздражает, что муж путает домашние обязанности с обслуживанием! Когда я хочу о нём заботиться, то я выложу ему еду на тарелку красиво и принесу к компу. Если он меня разозлил или расстроил, то не переломится наложить себе еду сам. Кастрюля в холодильнике, холодильник на кухне. В обязанности жены по кухне входит только готовка! Пять лет ушло на то, чтобы до него это дошло.

комментарии: 0

Я догадывалась, что у моего мужа из...

Я догадывалась, что у моего мужа изысканные вкусовые предпочтения, говорил, что он гурман. И я всегда пыталась его удивить сложными блюдами. Как-то сын с утра попросил пожарить ему жирненьких домашних котлет. А чуть позже муж попросил что-то простое и быстрое, так как он торопится. Мне было лень, и я думала, что же ему сделать: бутерброд или яичницу. В итоге обжарила хлеб в яйце в сковородке из-под котлет. Он меня нахваливал, как никогда, восхищался и гадал, что же это за мясо такое.

комментарии: 0