Истории про мужа для взрослых без пошлости

Развелась с мужем и тут же пошла к ...

Развелась с мужем и тут же пошла к подруге отмечать новое обретение свободы. Весь вечер и полночи под алкоголь перемывали кости бывшему. Я рассказывала, как он 4 года пил мою кровь, а она сочувствовала и поддакивала. Дня через три приезжаю на репетиторство к школьнику в дом напротив подруги, а на парковке замечаю приору бывшего. Сначала не придаю этому значения, но пока поднимаюсь до квартиры школьника, накручиваю в мозгу всё так, что начинают дрожать коленки. Захожу в квартиру, прошу у папы мальчика разрешения посмотреть в окно и вижу: бывший стоит на балконе подруги по пояс (а на улице холодно) голый и курит, через мгновение появляется она сама в полурасстёгнутом халате и начинает к нему ластиться. Я реву в голос, быстро обуваюсь, хватаю пальто и, ничего не объясняя, мчусь домой. Вот и все 22 года дружбы и поддержки...

комментарии: 0

Замужем почти семь лет. Недавно нап...

Замужем почти семь лет. Недавно написал парень, с которым общалась до свадьбы по интернету. Не женился ещё, сравнивает всех со мной и говорить, что любит. Не знаю, как получилось, что наша переписка перетекла в интимное русло, как восемь лет назад. Мы интернет-любовники, которые ссорятся, мирятся и бурно "трахаются". Такая страсть. А у самой двое детей и муж, который любит, из-за сложностей в семье ищу счастье на стороне. Чувствую себя последней тварью, но снова расцветаю с его каждым: "Я тебя люблю".

комментарии: 0

Муж поведал о том, как они с братом...

Муж поведал о том, как они с братом заставали отца "под мухой" и спящим, стаскивали с него носки и мазали ему голые пятки валерьянкой. А потом прятались за дверь и смеялись, глядя, как он просыпался оттого, что двое котов лижут ему ноги. Выкидывал их за шкирку из дома, а коты щемились опять и снова лизали ему пятки. И это была потеха покруче любого цирка — наблюдать за тем, как бухой батя отбивается от одуревших от счастья котяр.

комментарии: 0

С мужем разошлись и некоторое время...

С мужем разошлись и некоторое время жили порознь. В общем, поднадоели другу за много лет. Потом как-то внезапно начали встречаться. Лежу голая у него на диване, он проходит мимо, делает руками в воздухе что-то вроде "жам-жам" в мою сторону. Говорит, улыбаясь: "Уух, какая ты!" И тут у него изо рта капает слюна. Это, бля, был лучший комплимент в моей жизни! Решили, что мы с ним обречены быть вместе.

комментарии: 0

Иногда ссорюсь с мужем, и он молчит...

Иногда ссорюсь с мужем, и он молчит, делая вид, что меня вообще нет. Но у меня есть «трахательные трусы», которые ещё не дали ни одной осечки. Стоит их надеть, и страстное примирение в этот день на 100% обеспечено. Пользуюсь ими редко, но всегда действуют. Муж не отличит их от сотни других. Это как волшебный талисман, заговорённый на секс)

комментарии: 0

Поймала мужа за мастурбацией. Тепер...

Поймала мужа за мастурбацией. Теперь 2 недели не занимаемся сексом. Заставляю его каждый вечер мастурбировать при мне. Клин клином)

комментарии: 0

Занимались с мужем горячим сексом, ...

Занимались с мужем горячим сексом, я была сверху. Слышу непонятное шкрябанье. Смотрю в сторону звука, а там наш кот висит, вцепившись передними лапами за край шкафа. Смотрит на меня и орёт. Пришлось внезапно соскочить с мужа и бежать, топая, спасать кота. Кота сняла, а секс как-то не удался.

комментарии: 0

Мой муж делает всё от него зависяще...

Мой муж делает всё от него зависящее в сексе, чтобы я кончила, но получается у меня нечасто. Однажды когда он уже кончил, а я нет, я поделилась, что никогда не мастурбировала в душе. Тогда он отвёл меня в ванную и направлял струю мне на клитор, мне удалось кончить. Это была невероятная близость с ним, люблю его за настойчивость в достижении цели.

комментарии: 0

После свадьбы подруга с мужем време...

После свадьбы подруга с мужем временно переехали к свекрови. Естественно, секс на минимальном уровне звука, неудобно все-таки. Через пару месяцев ходит свекровь, вся мнется, явно что-то спросить хочет, но стесняется. Не выдержала, спросила сама, что такое. А та и заявляет, мол, почему вы с мужем сексом не занимаемся, столько времени уже прошло. Интересуется с чего она это взяла, а она говорит: "Ну как же, я по ночам слушаю-слушаю, а вас не слышно!"

комментарии: 0

Напросился однажды к нам с мужем ег...

Напросился однажды к нам с мужем его лучший друг переночевать, потому что поругался с женой. Мы в хороших отношениях, пустили. Вечером собрался в душ, муж показал ему свой шампунь и гель, дал полотенце. Но этот долбоёб почему-то решил, что будет забавно вылить всё из моих баночек. У меня был комплекс ухода за волосами, масло для душа. Он опустошил всё. Вечером сижу за туалетным столиком, мажу лицо увлажняющим кремом, муж за компом на кухне доделывает работу. Друг влетает в нашу комнату со словами: «О, чем мажешься опять?» — и с размаху засовывает руку в баночку с кремом за 30к. В общей сложности он испортил мне косметики почти на 60к. Но он считает, что всё в порядке, аргументируя: «Ты и так красивая, зачем тебе эти мазюкалки?» Я много лет слежу за своей кожей, так как она всегда была проблемная, хожу к косметологу, трепетно отношусь к уходу, который мне подошёл. И ведь даже не собирается отдавать деньги, считает, что это не серьезно и не верит, что косметика может столько стоить. Говорит, что если и правда это всё так дорого, то ему плевать, я сама дура, что такие деньги трачу на хуйню. Муж послал его на хуй.

комментарии: 0

Решили с подругой сходить в рестора...

Решили с подругой сходить в ресторан, давно не виделись. Она сказала, что с нами хочет ее муж с другом. Ну, веселее будет. Пошли. Отлично посидели, приносят счет. Я лезу в сумку за картой, но этот друг говорит, что как "истинный джентльмен", он не выносит, чтобы девушки при нем платили. Ну, ок, уговорил. Но потом начал настойчиво звать к себе, ибо "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"! Послала по известному адресу, деньги перевела подруге (чтоб ему перекинула). Ебала я таких "истинных джентльменов"!

комментарии: 0

Пьяная я просто дура. От недостатка...

Пьяная я просто дура. От недостатка секса недавно пристала к незнакомому мужику на улице. Знакомилась и просила стать моим мужем хотя бы на час. Так быстро от меня ещё никто не убегал. Мне 40, в обычной жизни нормальная, спокойная, адекватная.

комментарии: 0

Перед тем как уснуть, я мастурбирую...

Перед тем как уснуть, я мастурбирую. Уже настолько привыкла засыпать именно так, что без этого ритуала долго не могу заснут. Всё осложняет то, что я живу с мужем и при нём этого не делаю, приходится ждать, пока он уснёт, чтобы ублажать себя. Секс у нас регулярный, но оргазм получаю только от своей руки. Чувствую себя подростком-дрочером, но не могу отказаться от этого.

комментарии: 0

У подруги во время секса свело ногу...

У подруги во время секса свело ногу. Естественно, от неприятных ощущений закричала. В этот момент всё совпало и случилось. Несколько мгновений, когда боль от судорог и наслаждение случились одновременно. С того случая прошло лет семь, но муж до сих пор вспоминает как один из лучших моментов супружеского секса. Не стала его расстраивать. Недавно такое случилось и со мной, но пришлось всё прервать. Какое там наслаждение, сначала боль, а потом ржач.

комментарии: 0

Пять лет назад муж осиротел, остали...

Пять лет назад муж осиротел, остались дядьки и тётки. На поминках его матери жена одного из дядь подняла тему о доме, в котором мы живём: "Негоже, что одному всё достаётся, надо поделиться". Муж неконфликтный человек, да и получается, что это его единственная родня. Начали переоформлять дом, но постоянно что-то обламывалось. Родственница, которая вызвалась помочь, вечно в чём-то обсиралась, пока, спустя полтора года, им не занялась я. Выяснилось, что лет 15 назад все родственники написали отказные на этот дом, а теперь чухнули, что можно переиграть за нашей спиной, но вот не получалось никак. И не получится. Дом оформили на мужа, сердобольных родственников на пушечный выстрел не подпускаю, нахер надо с такими связываться. Муж сам в ахуе, что если бы я не вмешалась, сидел бы он с голой жопой, а родственнички бы себе ещё по квартире купили.

комментарии: 0

Когда вышла замуж, свекровь сразу н...

Когда вышла замуж, свекровь сразу невзлюбила меня и моего будущего ребёнка. Она считала, что я шлюха и недостойная её сыночка. В один зимний вечер мы с мужем собрались в ресторан, а так как няню было нанимать уже поздно, мы оставили нашего сына со свекровью. Эта ёбнутая закрыла нашего ребёнка в погребе, а когда мы приехали, муж сказал, что мать его воспитывала также, и, наверное, сын сам виноват. Подала на развод, скоро уезжаю вместе с сыном из города. Ну нахер.

комментарии: 0

Занимались с мужем сексом, все как ...

Занимались с мужем сексом, все как обычно. Получая оргазм, я поджала ноги и затряслась. Он потом корчился, изображая меня, и смеялся. Такой униженной я себя еще никогда не чувствовала, больше не знаю как заниматься с ним сексом. Жутко стесняюсь :(

комментарии: 0

Коллега — талантливая художница — п...

Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползнове...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда был подростком в 90-е, видел,...

Когда был подростком в 90-е, видел, как у нас в гостях соседка изменяла своему мужу с другим соседом. Она делала такой смачный минет! Как я мечтал об этой тетке годами... Но с тех пор для меня секс без минета от жены — секс без особого удовольствия. Не знаю, чувствует ли она это. Рассказать стесняюсь.

комментарии: 1
4 года назад
Жена своего мужа
Я советую вам научить жену делать минет. Скажи, идём, я тебя кое чему научу)) скрывать и стесняться сексуальных дел это не по мужские, не будь тряпкой

Мой муж — музыкант. Не самый извест...

Мой муж — музыкант. Не самый известный, но даёт концерты в нескольких городах и всё же пользуется популярностью. И есть у нас традиция: каждый раз, когда он выступает в нашем городе, я прихожу туда под видом фанатки, мы весь вечер обмениваемся взглядами, а после дико трахаемся в гримёрке. Непередаваемые эмоции!

комментарии: 0

Мой папа веселый и остроумный челов...

Мой папа веселый и остроумный человек. Как-то на корпоративной новогодней вечеринке в разгар вечера какая-то дама громогласно заявила своему мужу: "Вася, он меня на хуй послал!" Всё бы ничего, но в момент её горячего заявления, по законам жанра, была пауза в музыке, и затишье за столом! Все взгляды были устремлены на Васю, толпа ждала продолжения... Васе ничего не оставалось, как вершить расправу над обидчиком, как вдруг мой папа громко изрёк: "А ты не ходи!"

комментарии: 0

У мужа небольшой член (см 9-10). Ес...

У мужа небольшой член (см 9-10). Естественно, хотелось бы подлиннее, но за счет нормальной толщины мы "выезжаем". За четыре года отношений перепробовано большое количество поз, и получилось хоть что-то только в двух: догги и вариации миссионерской. Мне очень хочется разнообразия (муж проблемы вообще не видит), но на другие варианты у нас тупо не хватает длины. Уже и на секс не тянет — знаю, что всё будет по отработанному сценарию. Игрушками пользуюсь, но хочется именно живой член.

комментарии: 0

Лежу ночью, смотрю фильм, рядом пох...

Лежу ночью, смотрю фильм, рядом похрапывает муж. В фильме момент, где мальчик отвечает на вопросы звонким голосом: «Да. Да. Да». Тут муж поднимает голову и изрекает: «Хуй на!» — переворачивается на другой бок и дрыхнет дальше.

комментарии: 0

Муж — айтишник, вечно в работе. Жив...

Муж — айтишник, вечно в работе. Живем вместе 10 лет, страсти, само собой, поутихли. Занимаемся как-то сексом, после чего я, откидываясь на подушки, шутливо интересуюсь: — А ты представляешь кого-нибудь во время секса со мной? Муж, не думая ни секунды: — Да. — А кого? — Компьютер.

комментарии: 0

Мой муж — моряк. Перед тем, как уйт...

Мой муж — моряк. Перед тем, как уйти в дальнее плавание, он подарил мне семь золотых серёжек, вагинальные шарики и анальную пробку со словами: "Чтобы все дырки были заняты".

комментарии: 0

Встречались с будущим мужем, он ино...

Встречались с будущим мужем, он иностранец, после встреч провожал меня. В один из интимных моментов я попросила довести меня до оргазма, и он спросил: "Это что за магазин?" Сейчас спрашивает: "Довести тебя до магазина?"

комментарии: 0

Я химик в лаборатории, там же когда...

Я химик в лаборатории, там же когда-то познакомилась с мужем. Однажды у нас случился секс на работе; уговорила его кончить в стаканчик. Сразу после мы пошли в микроскоп изучать его сперматозоиды, получился мини-урок биологии. С мужем уже развелись, но, глядя на микроскоп, до сих пор вспоминаю наш грязный секрет.

комментарии: 0

Вчера с мужем был пьяный разговор. ...

Вчера с мужем был пьяный разговор. Мы друг друга любим, он мне никогда не изменял, даже намеков не было, но по пьяни всегда говорил очень обидные вещи. Вчера зарядил, что в будущем я буду дряблой и непривлекательной, сидеть дома с двумя детьми, а он будет молодых красивых трахать. А я буду это знать. А потом сказал, что я нихуя ничего с этим не сделаю. Рыдаю второй день.

комментарии: 0

Перед тем как кончить, у мужа прячу...

Перед тем как кончить, у мужа прячутся яички. Соответственно, через минуту-две после кульминации они возвращаются восвояси. Вчера, после очумелого глубокого минета, исчезли надолго, у мужа паника, а меня распирает ржач. Все, я кончилась совсем, когда он голым встал в позу танцующего аборигена и начал прыгать, чтоб они на место выпали, со словами: "если вы сейчас же не встанете на место, я буду думать, что эта женщина вас проглотила"

комментарии: 0

Сегодня приснился странный сон. Как...

Сегодня приснился странный сон. Как будто я тайно хожу к Бильбо Бэггинсу трахаться. Когда все стало явным мой муж просто сказал: "ладно, с Бильбо можно". О_о

комментарии: 0