Истории про милых девушек

Если, к примеру, по дороге куда-ниб...

Если, к примеру, по дороге куда-нибудь в вагоне метро вижу красивую девушку, пишу ей комплимент на листочке, подхожу и, улыбаясь, показываю. Если со мной пытаются заговорить, притворяюсь, что я немой. Делаю это потому, что если просто сказать комплимент, то в глазах девушек даже невольно проскакивает что-то по-дурацки неловкое на тему: "Ну вот нашёлся пикап-мастер на голову". А так как у меня есть любимая девушка, знакомиться я не хочу, чувствовать на себе этот взгляд — тем более, просто хочу сказать то, что думаю. А так никаких пикап-мотивов девушки не видят, просто немой парень сделал комплимент. Мило. И всем приятно.

комментарии: 0

На работе в туалете для девушек при...

На работе в туалете для девушек пришли менять батареи, капитальный ремонт, все дела. Меня отправили проконтролировать сие действо. Парень, который пришел менять батареи, когда снял их просто охренел! Да и я вместе с ним. За батарею наши милые феи напихали использованные ежедневные прокладки!!! И когда батарею сняли они градом высыпались оттуда! Вот и не стыдно же людям!!!

комментарии: 0

Девушки покоряют меня если они наст...

Девушки покоряют меня если они настоящие. Ненавижу когда начинают строить из себя эдаких леди, особенно когда еще неумело. Типа "ем мало, пукаю духами, матом не ругаюсь." И все такие милые, хорошие, утютю. Собственно поэтому люблю не встречаться с девушками, а сначала дружить. Френдзона раскрепощает девушек, там становится видно кто есть кто и можно\нужно ли приступать к следующим действиям.

комментарии: 0

В будущем я бы хотел, чтобы жена ро...

В будущем я бы хотел, чтобы жена родила сыновей, а не девочек - только потому, что боюсь, что они могут вырасти шлюхами. Уверен, я буду великолепным отцом. И, вероятно, это всё какая-то паранойя, но я знаю уйму девушек, которые лишились своей девственности раньше 14 лет, при том, что все они были очень добрые и милые, и они отлично играли перед родителями роль "хороших девочек".

комментарии: 0

Вот всем девушкам парни дарят цветы...

Вот всем девушкам парни дарят цветы, мягкие игрушки или еще какую дребедень... А мне милый вместо букета бак заправляет до полного) а я радуюсь не меньше девушек с букетами!

комментарии: 0

Обожаю, когда у девушек руки не гла...

Обожаю, когда у девушек руки не гладкие, а с волосиками. Не знаю почему, но это очень мило :3

комментарии: 0

В свои 28 лет узнала правду жизни. ...

В свои 28 лет узнала правду жизни. Зарегилась на популярном сайте знакомств. Искренне не понимала, почему меня приглашают куда-нибудь и спрашивают: "Сколько за вечер, милая?" Потом смотрю, а все анкеты у девушек однотипные: ищу от 35, щедрого. Узнала, что такое мбр. Сплошная коммерция. Мой мир перевернулся.

комментарии: 0

Я ненавижу девушек с большой грудь...

Я ненавижу девушек с большой грудью, но по иронии судьбы все дорогие мне женщины (мама, две сестры) с большими дойками. Вчера познакомился с девушкой в парке. Милая, начитанная, слушает прекрасную музыку. Но у нее 4-ый размер груди. Наверное, это мое проклятье.

комментарии: 0

Никогда, никогда, никогда не приезж...

Никогда, никогда, никогда не приезжайте на вписку к пьяным магистершам филологии. Вечером звонит подруга, мол, приезжай ко мне, мы с девчонками тут отдыхаем, не хватает мужского внимания и так далее. Приезжаю к ней, а там 8 милейших девушек "слегка" нетрезвого состояния. Не буду ходить вокруг да около, в общем, впервые в жизни мною банально воспользовались. С четырьмя целовался, с тремя переспал. И мне пообещали, что это лишь начало. Посреди ночи позвонил другу, рассказал про "букет" и, когда он приехал, на его же такси сбежал домой. Сейчас лежу в своей кровати и что хочу сказать, мужики — нихера это не рай. Это пиздец. P.S. Друг в 7 утра кинул смс: "Я тебя ненавижу, козлина!"

комментарии: 0

Не понимаю девушек, которые напоказ...

Не понимаю девушек, которые напоказ выставляют свою любовь к сладкому. Эти бесконечные картинки с тортиками и киндерами в контакте с надписью "моя слабость" и горящие глаза-сердечки. Ой, я такая сладкоежка, жить не могу без сладкого! Я понимаю, это серотонин и все дела, но эта "слабость" не делает вас милыми и женственными! Это вредный, блин, сахар, это не повод для гордости! Вот возьму и выложу у себя на стене огромный кусок жареного мяса! Я такая мясоедка, жить не могу без жирного стейка! Бесит, блин!

комментарии: 0

Мне 22 года, женским вниманием не о...

Мне 22 года, женским вниманием не обделен и все дела. Спустя какое-то время нецелесообразного верчения писюном налево-направо понял, что большинство девушек продажны, и мне нужна не из большинства. И вот в 22 я познакомился с чудесной милой девушкой, влюбился (она еще невинна), когда начал намекать на близость, она намекнула, что секса до свадьбы ни-ни. Моей радости не было предела! Понимая, что от этой неземной прелестной особы мне нужен не только секс, но и счастье, радость и дети, я полтора месяца спустя сделал предложение, а она так "нет"! Я расстроился, спросил, мол, почему? А она мне: "ты забыл, что у меня есть старшая незамужняя сестра? По традиции замуж сначала выходит старшая!" Сижу вот, ищу жениха старшей.

комментарии: 0

Сегодня был невероятно удивлён. Сто...

Сегодня был невероятно удивлён. Стою на остановке, подъезжает моя маршрутка, а за рулём девушка. А я возьми и спроси: - А где водитель? , на что она мне ответила - Я за него. Я был очень удивлён, девушке было лет 20-25, и я было уж подумал, что первый столб наш. Но нет, она настолько хорошо водит, что я впервые почувствовал себя пассажиром, а не мешком картошки. Всем бы таких: милых, красивых, аккуратных, добрых девушек - водителей.

комментарии: 0

Все вокруг жалуются а своих девушек...

Все вокруг жалуются а своих девушек, мол, ревнует, психует на пустом месте, ненавидит моих друзей, устраивает сцены из-за задержания на работе, в баре с друзьями, парочки выпитых пива, читают ваши смс и контролируют ваше общение с противоположным полом, не приведи господь поставить случайно посторонней девушке лайк! А я, господа, живу с психиатром) Когда начали встречаться, я не мог поверить в то, что девушке может быть безразличен мой мобильный, ноутбук, мои звонки и смс. Даже бывало так что она сидит читает, раздается мелодия входящего звонка на мой телефон, моя мадам, не отвлекаясь от чтения, говорит так спокойно: дорогой, тебе звонит некая Ирина клуб/Настя бар/Кристина 4 размер. И читает дальше! Своим спокойствием она выводила меня из себя, признаюсь честно, я даже шел на чистой воды провокации, ни разу не сорвалась, не взорвалась, не скандалила, я слез ее не видел ни разу! Уже начал думать что ей совершенно плевать на меня, наши отношения, начал вести себя как сопливая девчонка...
Показать полностью
комментарии: 0

Компания предоставляет корпоративно...

Компания предоставляет корпоративное такси. Очень радовалась, что попался такой милый мужчина за 60, все меня нахваливал, какая я красивая и милая. Сегодня узнала, что красивыми он считает девушек в теле. Твою мать.

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы генетики скрестили де...

Мечтаю, чтобы генетики скрестили девушек и кошек, чтобы у всех девушек были кошачьи уши и хвост)) Мне они так кажутся намного милее =)

комментарии: 0

В Подслушано много встречается жало...

В Подслушано много встречается жалоб девушек, которых не берут замуж. Милые, так ведь не в средневековье! Браки раньше заключались лишь в виду бесправности женщин, да и легче вдвоем всего добиться, взаимопомощь и т.д. В 21 веке все равны, практически нет препятствий для дам в области возможностей самореализации. Так давайте вступать в брак по любви, а не потому что "пора" и "как у всех".

комментарии: 0

На одном женском сообществе одна уч...

На одном женском сообществе одна участница провела среди девушек очень интересный опрос, результаты которого удивили всех: из 292 девушек около половины едят козявки; такая же половина грызёт ногти; 14 фиалок не спускают за собой в туалете; 95 красавиц любят нюхать потные ноги и подмышки; 74 милашки редко чистят зубы; 103 феечки любят нюхать свои газы; три малютки специально наступают на уличные какашки. Девчули, вы такие милые

комментарии: 0

Как же бесит низкая самооценка у де...

Как же бесит низкая самооценка у девушек. Пару раз даже расставался из-за того, что они мол: "Я такая страшная, тебе не стыдно со мной встречаться?" Но вот последний случай - это просто пиздец. Все мои комплименты девушка превращала в оскорбления. К примеру: - Милая, ты бесподобна! - Ну, конечно, где же ещё найдёшь такую страшилу. Или: - Ммм, как вкусно (действительно вкусно). - Ой, даже не притворяйся, не хочешь - не ешь. Девушки, учитесь правильно оценивать себя.

комментарии: 0

Мой друг, будучи фитнес-инструкторо...

Мой друг, будучи фитнес-инструктором и невероятным альфа-самцом с обаятельной мордашкой, организовал группу для девушек, мечтающих похудеть к лету. На первой тренировке ему приглянулась одна интересная и на вид милая особа, но немного пухленькая. Они общими усилиями добились результата "конфетки". И теперь сбылась мечта девушки о похудении и моего друга о любви.

комментарии: 0

Никогда не понимала парней, которые...

Никогда не понимала парней, которые жалуются на своих девушек за то, что те их сильно обнимают во сне, тем самым не давая выспаться. Не верила, что это как-то мешает, ведь это так мило. Недавно встретила мужчину своей мечты, идеален во всем. Но, твою мать, когда этот любимый шкаф 2×2 во сне закидывает на тебя руки/ноги, сгребает тебя в охапку, и ты не можешь нормально дышать, конечно понимаешь, что это любовь, но как же хочется иногда просто подышать свободным воздухом, вдохнуть полной грудью...

комментарии: 0

Однажды пьяный в доску вместе с дру...

Однажды пьяный в доску вместе с другом в клубе решили поприставать к девушке. Она вся такая милая в шортиках и маечке. Приставал я очень грубо, но она согласилась. Мы вышли с черного хода в переулок. Два здоровых парня и эта конфетка. Никогда не думал что девушка способно расхерачить мне лицо об мусорный бак, а моего друга превратить в резное полотно раскладным ножом. Мне за этот поступок стыдно, а сломанная челюсть до сих пор напоминает о себе. Но теперь я боюсь милых девушек. Мало ли что.

комментарии: 0