Истории про мечты для парней

Моя мама была опекуном двоюродной с...

Моя мама была опекуном двоюродной сестры. В мечтах у сестры была популярная дорогая машина. Она буквально грезила о ней, ставила картинку с машиной на заставку, могла определить примерный год выпуска по фарам. Два года назад со скандалом сестра ушла из нашего дома во взрослую жизнь, и всё это время мы не общались. Недавно мы купили эту машину и поняли, что сделка состоялась именно в день рождения сестры. Мама решила, что это знак, позвонила ей, обе долго рыдали в трубку. В конце концов помирились)

комментарии: 0

Старшие классы, первая любовь — пар...

Старшие классы, первая любовь — парень из параллельного класса. Однажды он мне закатывает скандал по телефону, что я ему изменяю, что я вообще шлюха последняя. Как выяснилось, его одноклассник, живущий рядом с поликлиникой, из окна видел, как меня около неё высадил из машины какой-то взрослый мужик. Он тут же напридумывал, что я залетела и пошла к гинекологу на аборт, хотя женская консультация вообще в другом здании. Шла я к стоматологу, а мужик — мой папа, который решил меня подвезти. Я пыталась что-то объяснить, но он истерил и не слушал. Тогда было обидно, а сейчас, когда от него из-за привычки скандалить и распускать руки ушли уже две жены, чуть ли не левой пяткой крещусь, что все мои мечты про "мы обязательно поженимся" не сбылись.

комментарии: 0

Месяц назад появилась машина. Я так...

Месяц назад появилась машина. Я так долго ее ждала, и вот я иду с утра и сажусь в СВОЮ машину. Еду на СВОЕЙ машине и паркую тоже СВОЮ машину. Это не передать словами, что я испытываю, когда понимаю, что мечта сбылась)))

комментарии: 0

В детстве часто ездили семьёй на ма...

В детстве часто ездили семьёй на машине из Московской области в Москву. И я всегда мечтала остановиться и перейти дорогу по огромному надземному пешеходному переходу. В одну такую поездку мама с папой очень сильно поссорились, и папа от злости остановился и перевёл меня через этот переход. Теперь одна из самых главных детских мечт ассоциируется с ссорой родителей, которые впоследствии развелись.

комментарии: 0

Я замужем семь лет, двое детей: одн...

Я замужем семь лет, двое детей: одному — пять леть, второму — восемь. Год назад муж устроился на отличную работу. Договорились, что все дела по дому и детям беру на себя, а он только работает на нашу мечту (квартира, дополнительная машина, чтобы с детьми по кружкам ездить). Жили в съёмной. Заработал хорошо, поменял себе машину классом выше, уехал в другой город развивать новый бизнес, обещал забрать через месяц, прошло уже два. В итоге живу с детьми у мамы, без денег, без машины, звонит редко, всегда очень занят. Кажется, меня кинул муж.

комментарии: 0

Обожаю минет, готова ласкать своего...

Обожаю минет, готова ласкать своего мужчину по щелчку пальцев. Недавно исполнили маленькую мечту: я сделала ему минет, пока ехали по мосту на большой скорости. Никогда не думала, что можно вести машину и кончать одновременно!

комментарии: 0

Я "заболела" Исландией. В прошлом г...

Я "заболела" Исландией. В прошлом году мы ездили туда на 2 недели в свадебное путешествие, брали машину напрокат и объехали вокруг всего острова. Красоту тамошних пейзажей и северного сияния невозможно описать словами! По возвращении подписалась на группу, где народ выкладывает фотографии оттуда. И чем больше я смотрю - тем больше хочу вернуться, а лучше - прожить там год, чтобы застать все сезоны. Эх, мечты...

комментарии: 0

Если бы меня еще 5-7 лет назад спро...

Если бы меня еще 5-7 лет назад спросили, какую я хочу машину, я бы ответила - красивую. Мало что в них понимала, но точно знала, что не черную. Приехала в гости в Питер, катались по городу и остановились на Невском на светофоре. Я глазею по сторонам и вдруг вижу машину моей мечты, причем черную. Она остановилась рядом; совершенно незнакомая марка. Про себя решила: даже если это китайская, я ее хочу. Такая визуализация мечты. Дома в инете посмотрела, что за машина... так я узнала, как выглядит Майбах.

комментарии: 0

Иногда мне очень грустно от мысли, ...

Иногда мне очень грустно от мысли, что для своих внуков я буду уже бабушкой. Ведь вот же я, такая юная, и всё мне интересно, и столько возможностей впереди! И только через время к ним, возможно, придёт осознание того, что и я была молода и красива, была такая же, как и они сейчас. В общем, какая-то одновременно и странная, и глупая мечта общаться со своими внуками, как со сверстниками. Быть в курсе всех модных новинок и современных технологий. Эх, как хочется машину времени.

комментарии: 0

Есть у меня знакомый, который целый...

Есть у меня знакомый, который целый год вкалывал ради осуществления мечты — своей машины. Откладывал большую часть зарплаты, питался невесть чем, но на машину заработал. И все бы ничего, но он разбился на следующий день. Попал в больницу с тяжелыми травмами, машину продал, деньги пустил на лечение.

комментарии: 0

С детства жила в городе и из-за све...

С детства жила в городе и из-за светового шума никогда не видела звёздного неба, и это стало моей сокровенной мечтой. Однажды вечером в мой день рождения муж сказал одеваться, так как приготовил какой-то сюрприз. Я ехала с завязанными глазами, а на все мои вопросы он молчал. Мы далеко за городом остановились в поле и вышли из машины, и он сказал посмотреть вверх. Таких чувств я не испытывала никогда! Миллионы ярких огней горели в тот вечер только для нас, и я поняла, что я самый счастливый человек на свете!

комментарии: 0

Обожаю мечтать о том, что я сделал ...

Обожаю мечтать о том, что я сделал бы с кучей денег, появившейся просто так. Не имеет значения, о какой сумме мечтаю — постоянно клинит на ресторанах, кафе и продуктовых, из которых я заказывал бы тонну еды. Ни разу в мечтах толком не дошёл до квартиры или машины.

комментарии: 0

Мечтал купить себе "Гелик", денежки...

Мечтал купить себе "Гелик", денежки даже иногда откладывал. Купил, одна из мечт осуществилась. Поехал к маме увидеться и бабушку проведать. Вышли они машину посмотреть. Бабушка отводит меня и говорит "родненький совсем плохо с деньгами наверное сейчас, дела не идут?" Я удивленно спросил почему??? Она говорит ну раз с иномарки прошлой хорошей на "УАЗик пересел". Так я не стал объяснять ничего. Смеялся долго :)

комментарии: 0

Работаю личным водителем у директор...

Работаю личным водителем у директора фирмы, бывает сижу в машине по нескольку часов и жду его, кому не расскажешь, все говорят, что это не работа, а мечта, мол сидишь ничего не делаешь и деньги за это приличные получаешь, но знали бы вы на сколько это утомительно и нудно. Да и все время быть на побегушках у кого-то здорово понижает самооценку. Хочу уволиться, но держусь из-за денег.

комментарии: 0

Девочки любят худеть под платье или...

Девочки любят худеть под платье или другую одежду, а я худею под машину. Хочу купить белый кабриолет с красным салоном Z4. Дело не в деньгах, а в моей внешности. Как представлю, что из такой красотки будет появляться нечто старое, лысое и толстое, так сразу картинка мечты рассыпается.

комментарии: 0

Расстался с девушкой, откуда ни воз...

Расстался с девушкой, откуда ни возьмись появились деньги. Начал осуществлять мечты: купил xbox, о котором мечтал 2 года, начал доводить машину до хорошего состояния. И главное, никто не пилит, что впустую трачу деньги. Я счастлив. И не понимаю людей, которые страдают от расставания. Расстались, значит не те люди были.

комментарии: 0

Есть у меня товарищ; занимается люб...

Есть у меня товарищ; занимается любимым делом, перспектива есть, но коллектив подобрался — или дети богатых родителей, или при папиках-мамиках состоят. И разговоры в офисе: "Мальдивы уже не те", "рестораны не дотягивают", "машина под туфли не подходит". А он парень простой, живет на зарплату, родителям помогает — ему Турция за радость. Ну и отношение к нему в на работе, как к бедному родственнику, да и жаба не спит. Говорю ему: "Все фигня: главное не где отдыхать, а как об этом рассказать. Турция — мечта для историка. Обедать можно не в пафосных местах, а с интересными фишками. Главное самому увлечься". Он попробовал и втянулся: увлекся походами и кулинарией, ездит на восстановленной 21 Волге. А весь коллектив за ним толпой ходит и напрашивается в гости к его бабушке: в поле поработать, грибы пособирать.

комментарии: 0

Заметила, что люди с большим рвение...

Заметила, что люди с большим рвением обсуждают тех, у кого сбылись их же мечты. Например, кому-то кота подарили, а ты завести не можешь. Другой машину крутую купил, а у тебя даже прав нет. Это так мелочно, но как же иногда бесит, что кто-то имеет то, чего у тебя не может быть в силу каких-либо обстоятельств!

комментарии: 0

Рано или поздно наверное все начина...

Рано или поздно наверное все начинают думать о чём то похожем. Вроде у меня всё в порядке - невеста мечты, машина не самая плохая, работа нормальная. Но я как будто не на своем месте. А вокруг только зло. Чиновники тащят бюджет, народ им ещё и взятки дает. Законы не для всех, удобства для избранных. Сам старался жить всегда по совести. Сейчас из за работы под подпиской о невыезде, работаю на государство. Получаю меньше секретарши директора... Вроде и готов плюнуть на все, но ничего больше и не умею. Не смогу обеспечить будущую семью. Замкнутый круг. А так хочется уехать на Тибет, выращивать рис, и просто жить.

комментарии: 0

ненавижу когда с багажников тачек х...

ненавижу когда с багажников тачек хозяева убирают маркировку, приклеенную на заводе различающую модели. суки! как называется новая машина моей мечты?!

комментарии: 0

Искренне верю, что где-то в Америке...

Искренне верю, что где-то в Америке живет Гомер Симпсон и мы можем пропустить с ним по пиву у Мо. Мечты(

комментарии: 0

Знаете, какая у меня мечта? Я хочу ...

Знаете, какая у меня мечта? Я хочу перед самой смертью взять огромный мешок пятирублевых монет, подняться на Эйфелеву башню и высыпать! На заметку: при падении с высоты Эйфелевой башни ребром, монеты легко пробивают асфальт :) Представляю - я стою на самом верху, а с низу доносятся маты на французском, сирены машин, крик раненых :)

комментарии: 0

Сижу в декрете, хожу на курсы повыш...

Сижу в декрете, хожу на курсы повышения квалификации от центра занятости. В учебном центре в основном мужчины, переучиваются на разные рабочие специальности. И знаете, проникаешься уважением к ним всем - молодым и не очень, симпатичным и так себе, которые не сидят дома на диване с пивом, ожидая работу мечты, а в нынешний кризис пробуют себя даже в таких специальностях как электромонтёр, сантехник, водитель погрузчика. Ребят, удачи вам с работой и с личной жизнью!

комментарии: 0

Наконец исполнил свою маленькую меч...

Наконец исполнил свою маленькую мечту! Проехался на своей машине под "The Cardigans — My Favourite Game".

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда мечтала о сексе в машине. Ду...

Всегда мечтала о сексе в машине. Думаю, неудобно, зато прикольно. И вуаля! Парень сейчас в армии, служит в городе, езжу к нему по вечерам, сначала мы разговариваем, а потом занимаемся любовью на заднем сиденье. Армия - мечты сбываются :)

комментарии: 0

Купила машину, мерседес. Думала жиз...

Купила машину, мерседес. Думала жизнь станет лучше, интереснее, буду всех подвозить, будем с близкими ездить, где хотим. В итоге все стали хуже относиться, одна зависть, причем даже нескрываемая, я стала терять друзей. Вот тебе и "сбылась мечта"

комментарии: 0

Влюбился в совершенно неромантичную...

Влюбился в совершенно неромантичную девушку. Мечта любого: в машинах разбирается, не шлюха, готовит круто. Но блин... хочу, чтобы она называла меня котиком и прочей ванильной хуйней. Стыдно, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

Постоянно мечтаю о такой ситуации: ...

Постоянно мечтаю о такой ситуации: иду я по улице, а рядом останавливается шикарная тачка. Ее хозяин выходит и говорит: "Эй, купи мою машину за доллар, а то я развожусь с женой и мне нужно продать машину и отдать ей полученное". Гадкие американские фильмы. Мечта идиота.

комментарии: 0

Подружился на 1 курсе с одногруппни...

Подружился на 1 курсе с одногруппницей, веселой такой. Много моих друзей прямо сохли по ней, постоянно рассказывали, какая она идеальная. Красивая, фигура практически 90-60-90, может и пива выпить, и в игрушки погамать, при этом невероятно женственная, готовит вкусно и добрая. Ну а мы дружили, да дружили, у меня девушки периодически были, а она что-то одна, да одна, зато поклонников не перечесть. Но все боялись каких-то активных действий, после первого её отказа сдувались. Она всё смеялась, что так и останется одна. И на 4 курсе я будто глаза открыл: вот она, девушка моей мечты. Сказал ей. Она, естественно, удивилась и сразу отказала. Но я решил не отступать. Она истерила, предлагала прекратить общение, выгоняла меня, когда я к ней приходил. Через 5 месяцев мы поцеловались. Ей было 21 и она оказалась девственницей. Это будто сказка.

комментарии: 0