Приличные истории про люблю для мужа

Замужем десять лет. Как же я хочу х...

Замужем десять лет. Как же я хочу хотя бы раз провести ночь с бывшим! Одну, без слов, только действия. Люблю мужа, но вот той перчинки, что была с бывшим, не хватает. Сколько ни объясняла мужу, как и что хочу, — как рыба об лёд. Почему нельзя при расставании бывшему отдавать нынешнему какое-то пособие наподобие «Инструкция по применению к этой девушке»? Было бы проще, и мыслей бы таких не было.

комментарии: 0

Мама немного чудит по жизни. Из раз...

Мама немного чудит по жизни. Из разряда женщина-девочка. Люблю ее, но абсолютно не понимаю. Всегда мечтала, когда я вырасту, ходить со мной по заведениям, растила как подругу. Ну как можно напрашиваться на ДР к моим друзьям? Как объяснить, чтоб обиды не было? Последним фейлом стало желание родить еще раз. Но самостоятельно уже никак, подходит только эко. У меня попросили яйцеклетки... ЕЁ муж и МОИ яйцеклетки. Это по факту мой ребенок будет. Муж младше на 15 лет - вспыльчивый дико, как на пороховой бочке. Один вопрос, блять: как так-то?!! Где разум-то!!!

комментарии: 0

Ненавижу домашних животных. Всю жиз...

Ненавижу домашних животных. Всю жизнь думала, что собака — это моя мечта, столько информации и литературы прочитала, была абсолютно готова. Завели и... как же она меня раздражает! Я её люблю, ухаживаю, играю, занимаюсь, да и муж в неё влюблён, так что отдать не вариант. Но я ужасно несчастна, не хочу даже домой возвращаться, чтобы не подставляться под её мокрый противный язык, чтобы не слышать тяжёлого дыхания. Убедилась, что животные дома — не моё, но поздно.

комментарии: 0

Мой муж ну очень сдержанный на нежн...

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

комментарии: 0

Для родни жены я ненавижу её сына. ...

Для родни жены я ненавижу её сына. Я не ненавижу, мне на него плевать, как и на других детей всего мира. Я немного эгоист в распределении любви, кроме своей дочки от первого брака больше ни одного ребёнка не люблю. Жене перед свадьбой сказал, что не буду участвовать в воспитании её сына, от меня нельзя ожидать любви и заботы, мне интересна только моя дочка и буду участвовать только в её жизни; если принимает мои условия, тогда поженимся. Она приняла мои условия. Живём пятый год, её сын учится в школе. Говорят, его в школе обижают, просят меня поговорить с его обидчиками, а я не хочу — не моя проблема. Ещё просят, чтобы отдал его в спортивную секцию, но это лишние траты из моего кармана. Я научился игнорировать его присутствие в моей жизни, лично к нему у меня никакой злобы, но ежедневные звонки тёщи и тестя с нытьём помочь бедному внуку и рассказы жены начинают бесить меня.

комментарии: 0

Когда выходила замуж, обсуждала с ж...

Когда выходила замуж, обсуждала с женихом вопрос детей. Нам было по 23, и мы сошлись на том, что о детях подумаем после 25. Сейчас нам по 28, и муж заявил, что окончательно решил — дети ему не нужны. Я напротив — готова к материнству. У нас непримиримые разногласия, и я задумалась о разводе. Муж говорит: если я его люблю, приму его сторону. Но, видимо, это работает только в одну сторону, ведь он мою не принимает.

комментарии: 0

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу,...

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу, как угасает мой любимый человек; вижу, как он меняется и не в лучшую сторону, хотя он считает это очищением от шлаков. Я не против смены питания, но я против тотального фанатизма, который сейчас захлестнул всех; против видео на ютубе, в которые он свято верит; против экспериментов над собственными детьми. Я боюсь за мужа. Люблю его, но ничего сделать не могу. Я для него "системная" и "зашлакованная". Устала.

комментарии: 0

Когда мой муж ушёл от меня к малоле...

Когда мой муж ушёл от меня к малолетней блондинке (оба преподаём в вузах), решила, что не напишу ему ни одной буквы, как бы плохо мне ни было. Обещание сдержала. Теперь он сидит пьяный перед моей дверью и просит, чтобы я к нему вернулась, говорит, что любит только меня, а изменил, потому что его приворожили. Видимо, поэтому он потом жил с ней год. А я через 4 дня улетаю на конференцию в Бельгию, похудела после развода на 15 кг и больше его не люблю. А ведь первое время думала, что умру. Неа.

комментарии: 0

Я люблю разговаривать сама с собой....

Я люблю разговаривать сама с собой. Очень. Не то чтобы у меня есть воображаемый друг, мне просто становится лучше, когда проговариваю про себя какой-нибудь неудачный недавний диалог, представляя, как разбиваю доводы своих оппонентов в пух и прах. Тогда я меньше переживаю, что "вот так тогда не сказала". Для меня в этом ничего такого нет, даже помогает, но вот мужа моего пугает: он-то не знает, о чем я думаю в этот момент, а только видит, как я сосредоточенно что-то делаю, шевеля при этом губами.

комментарии: 0

Всегда мечтала взять ребенка из дет...

Всегда мечтала взять ребенка из детского дома. Два месяца назад родила сына, очень его люблю. И желание подарить брошенному ребенку семью возросло еще больше. Но я боюсь рассказать об этом мужу. Вдруг не поймет…

комментарии: 0

Повздорили вчера немножко с мужем. ...

Повздорили вчера немножко с мужем. Сегодня встали, собрали осколки в зале. Собрали осколки в кухне. Собрали осколки в коридоре. Повытаскивали осколки из ступней. Завернули ковер в трубочку до лучших времен. Отмыли от супа пол. Отмыли стены. Отмыли кухонный гарнитур. Сидим, пьём чай из оставшихся чудом двух чашек. Завтра едем за шпаклевкой, краской и побелкой. Думаем, как бы заменить паркет. 10 лет в браке, жизнь прекрасна. Люблю тебя, милый.

комментарии: 0

Я люблю собак. Я держу собак, заним...

Я люблю собак. Я держу собак, занимаюсь дрессурой, спортом с ними, я общаюсь в кругах собачников. Мой муж из-за этого от меня ушёл. Его мать сказала мне, что с псарней ни один мужик жить не будет; и что пока я буду жить с псами, у меня никогда не будет мужика. И я нашла его, нашла! У меня самый лучший мужчина на свете, он кинолог. И мы завели с ним ещё трёх собак)) И боже, как же мы счастливы!

комментарии: 0

Решила пошутить над своим мужем. Ск...

Решила пошутить над своим мужем. Сказала, что полюбила другого и хочу уйти к нему. Вместо ожидаемого возмущения или уговоров остаться, получила оплеуху. После этого поняла, что мужа у меня больше нет. Теперь не люблю шутки.

комментарии: 0

Женаты год, вместе намного дольше. ...

Женаты год, вместе намного дольше. Никогда не пукала при муже. И в какой-то период у меня были проблемы с животом, газы держать нельзя, иначе потом нестерпимо больно. Когда хочу пукнуть дома, кричу: "Пой!" — муж закрывает уши и начинает громко петь. А на улице кричу: "Беги!" — и он со всех ног бежит. Со стороны смотрится смешно: вот мы идём, тихо беседуя, и вдруг муж с пакетами несётся вперёд. Люблю его.

комментарии: 0

Живём с мужем 12 лет, двое детей, и...

Живём с мужем 12 лет, двое детей, ипотека. Я всегда и во всём себе отказывала, экономила, всё в дом, всё детям, всё на ипотеку! Тут я узнаю, что у мужа левый аккаунт, и он там с бабами переписывается. Ещё и деньги им отправляет! И тут меня разорвало. Я теперь вообще не экономлю. Захотела и купила себе куртку за 30 тысяч, сходила в салон красоты, накупила детям классных вещей. Я забрала все его деньги и трачу их, трачу! А по поводу баб… Я его люблю, но не держу, если захочет — пусть уходит.

комментарии: 0

В Новый год, за час до боя курантов...

В Новый год, за час до боя курантов получаю конверт, в нем очень нежное и теплое письмо с заданием. Спасибо маме-выдумщице, мужу передала, знает, что люблю такое. Стала проходить квест, подбираясь к подарку. И тут до меня доходит, что это все придумал муж. Глотая слезы удивления и радости, я на табурете читаю стихи, за столом гости. Потряс, убил не описать словами. Он пратичен очень и всегда в лоб спрашивает, что хочу, сюрпризы не любит, а тут такое.

комментарии: 0

Поругались с мужем. Причина: я отка...

Поругались с мужем. Причина: я отказалась убирать дом после квартирантов и предложила вызвать службу клининга. Наорал, сказал, что я не женщина. Я не бездельничаю, работаю, дома всегда чистота, люблю и успеваю готовить. Но я очень брезгливая, не могу убраться за чужими людьми, при одной мысли об этом тошнит. Да и дом не так просто и быстро убрать в одиночку. Люблю мужа, но обидно, что из-за такой мелочи волком на меня смотрит.

комментарии: 0

Я с детства мечтала быть писательни...

Я с детства мечтала быть писательницей. В юности - редактором издательства. Сейчас мне 20 и полгода назад будущий муж искал работу в интернете и увидел вакансию копирайтера. Практически силой заставил отправить резюме и написать тестовую статью про очистные сооружения(!). Меня приняли прямо на собеседовании. С тех пор я открыла для себя ещё один источник счастья - работа! А недавно волей судьбы мой редактор уволился. Кто на его месте? Я! Всё ванильно - я счастлива и люблю мужа!

комментарии: 0

Наступление праздников в нашей семь...

Наступление праздников в нашей семье жду с ужасом. Мой муж имеет "потрясающую" способность начинать грандиозные ссоры именно в такие дни. Причем идут они с полным комплектом: куча гадостей в лицо, хлопанье дверью, слезы и прочее. Причины порой бывают совершенно абсурдными и глупыми, но мне иногда кажется, что ему это не важно. Люблю его, но безумно устала ругаться. Так хочется хоть один совместный праздник провести спокойно и без ругани.

комментарии: 0

С мужем сейчас сложные отношения. Т...

С мужем сейчас сложные отношения. Точнее, их уже практически нет. У него тяжёлый период, он ходит весь в тягостных думах, с трудом справляется со своими обязанностями, страдает. Естественно, на меня внимания не обращает практически никакого, раздражается, считает, что я его не люблю, мало ему помогаю, желаю плохого и прочее. Я надеюсь и терпеливо жду. Сегодня мне приснился сон, что он меня бросил, и за мной начал кто-то ухаживать. Этот кто-то прислал мне подарок: несколько фотографий живописного места с намёком, мол, я тебя туда отвезу, ты этого заслуживаешь. Подпись: "От тайного поклонника", — с несколькими кривыми, нарисованными от руки розовыми сердечками. Боже, как я была счастлива! Почувствовала себя женщиной, которая достойна простых радостей, ухаживаний. Такой счастливой не просыпалась давно! Пусть это и просто сон.

комментарии: 0

Когда ругаюсь или просто спорю с му...

Когда ругаюсь или просто спорю с мужем, в эту ночь мне обязательно приснится кто-нибудь из бывших. Наутро после пробуждения мне нужна минута, чтобы вспомнить, что я замужем. Может, мозг так защищается от обиды, потому что я слишком впечатлительна. С бывшими не спала, и такой большой любви с ним не было, а вот мужа люблю очень.

комментарии: 0

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

Супруг захотел собаку. В детстве ем...

Супруг захотел собаку. В детстве ему не разрешали, а сейчас вырос, имеет право. Я животных не люблю и была против, но квартира общая и муж поставил перед фактом. Радовался три месяца, потом начал забивать. Вечером у него зал и настолки, с утра встать тяжело, животное скулит под дверью и у неё же ссыт. Начала выгонять на улицу. Наконец, собаку спёрли. Виновата, разумеется, я, а не человек, который животное хотел, но перехотел. Ругаемся на грани развода, останавливает только то, что стоимость квартиры ипотеку не покрывает. Мало того, что жить негде, так ещё и банку должны останемся. А я от этого создания детей хотела...

комментарии: 0

С бывшим мужем детей не хотели и не...

С бывшим мужем детей не хотели и не планировали, предохранялись, но я забеременела, решили рожать. Жизнь, конечно, в корне изменилась. С мужем разошлись, когда ребёнку было почти два года, семейная жизнь дала трещину. Ребёнок пошёл в садик, я на новую работу. Первое время терзали обиды, а теперь очень счастлива, что не одна, а с дочкой. Такой гармонии дома никогда не было. Люблю её очень.

комментарии: 0

Мужа любила, а он ушёл. Полюбил дру...

Мужа любила, а он ушёл. Полюбил другую, потребовал развода, пришлось согласиться. У нас две дочки: 5 и 7 лет. Они плакали, что папа уехал, а я страдала. Через 9 месяцев после развода родила сына. Ребёнок родился слабеньким, долго находился в "аквариуме", но всё прошло хорошо, восстановился и выписался. Бывший узнал, что я родила и, будучи убежденным, что это его сын, бросил свою пассию, вернулся назад, просил прощения, просил, чтобы приняла обратно. Я приняла, потому что люблю, и дочки очень обрадовались. Только ребёнок не его. Он потому и лежал в неонатальном центре, потому что родился семимесячным. Прошёл год, грызёт совесть, что обманываю, но правдой снова разрушу семью окончательно.

комментарии: 0

Слышала где-то фразу, что в долгих ...

Слышала где-то фразу, что в долгих отношениях мы каждый день заново делаем выбор быть с партнёром, а не один раз и навсегда. Это оказалось очень точно. Я счастливо замужем уже пять лет, люблю мужа, идеально подходим друг другу по всем аспектам. При этом иногда тянет к давнему другу до скрипа зубов и бабочек в животе: "Не думай, не думай, не думай о нём". Знаю, что с другом ничего бы и не вышло, даже если бы обстоятельства сложились иначе: хорошо знаю его и свой характер, никак они не сочетаются в семью. Но каждый день иногда запросто, иногда дав себе мысленную оплеуху, я выбираю любить своего идеального и родного мужа и не слушать разрушительный шёпот внутреннего голоса.

комментарии: 0

Я перед праздниками читаю переписки...

Я перед праздниками читаю переписки мужа, просматриваю истории запросов браузера. А все потому, что я жутко боюсь сюрпризов. Порой моя реакция на них настолько странная, что от неожиданности я могу разреветься или обидеться. Поэтому приходится узнавать все заранее, чтобы морально подготовиться. Сама себя за такое качество не люблю, но поделать ничего не могу.

комментарии: 0

У меня есть подруга, которую я очен...

У меня есть подруга, которую я очень люблю. Есть муж, его тоже люблю. В последнее время они стали чаще общаться между собой. И я об этом постоянно думаю. Думаю, что из подруги получилась бы куда лучшая жена для моего мужа: более терпеливая, обязательная, самоотверженная, нежная, ответственная и чуткая; потому что я эгоистичная и ленивая, хоть и дофига творческая личность. Сказала мужу, он назвал меня ненормальной. А подруга боится лишний раз ему сообщение написать, ведь вдруг я обижусь. А они действительно очень подходят друг другу.

комментарии: 0

Очень долгое время у меня не было о...

Очень долгое время у меня не было отношений. Объективных причин не было, поэтому я, погоревав какое-то время и походив по мозгоправам, забила на эту сторону жизни, тем более всегда была куча дел и хобби. Тут внезапно встречаю мужчину, взаимная любовь, все дела, поженились. Но я так привыкла жить одна, что иногда пытаюсь улизнуть под любым предлогом и просто сходить в кино, театр, покататься на мотоцикле, просто сбежать в другой город на выходные. Мужа люблю и очень боюсь, что он расстроится, узнав об этом.

комментарии: 0

Замужем больше 15 лет. У мужа много...

Замужем больше 15 лет. У мужа много разных недостатков, впрочем, как и достоинств. Но за что я его особенно люблю и готова закрывать глаза на какие-то мелкие "косяки ", так это за то, что каждый раз, когда он меня разворачивает раком или неожиданно увидит неодетой, он издаёт такой искренне-восторженный звук, что я чувствую себя подарком.

комментарии: 0