Истории про лучшую подругу для женщин

Был на свадьбе лучшей подруги и поп...

Был на свадьбе лучшей подруги и попал в ужасную ситуацию. Зашёл в туалет, а там свидетель и жених пялят невесту вдвоём. Охерел… Мы с ней со школы дружим, теперь даже не знаю, как дальше общаться.

комментарии: 0

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8...

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8 лет он знает об этом. За это время он успел жениться на моей лучшей подруге, обзавестись ребёнком, признаться мне по пьяни в любви, опровергнуть это, развестись, уехать за мной в другую страну, подружиться с моим уже бывшим парнем, пригрозить, что убьёт меня, признаться мне в очередной раз в любви, опровергнуть это. Я же за 8 лет так и не успела его отпустить...

комментарии: 0

Переехали с братом-близнецом в друг...

Переехали с братом-близнецом в другой город, живём вместе. Я нашла себе хорошую работу, он — тоже; на личную жизнь времени не остаётся. Я познакомилась с коллегой, очень подружились. Хоть он и на порядок старше меня, отлично понимаем друг друга, вместе ездим в командировки. Теперь его жена и дочь стали моими лучшими подругами, и думаем дочь свести с моим братом (а они вроде как симпатизируют друг другу, да и разница в возрасте совсем маленькая). Уже два месяца этот коллега изменяет своей жене со мной, она ни о чём не подозревает, и знает об этом только мой брат. Но у нас уговор, что до их развода мы это не доведём. Но и это ещё не самое страшное. Пару дней назад брат приходит домой с квадратными глазами и сообщает мне, что переспал с женой моего коллеги. И добавил, что это был явно не последний раз. Вот офигеваем и думаем, что делать теперь и как выбраться из этого дерьма.

комментарии: 0

Довольно долго с парнем вместе живе...

Довольно долго с парнем вместе живем, ждём ребёнка. Он – моряк. Вроде и любим друг друга, и он лучший, кто у меня был по всем параметрам, и привыкли друг к другу. Но у него тяжелый характер: вредный и требовательный, хоть и любит меня и заботится. Когда он в рейсе – я кайфую и отдыхаю. Нет, не изменяю. Просто живу для себя: не валяются носки по квартире, не надо готовить в два раза больше изысканных блюд, ждать его с работы, и прочая бытовуха. Я спокойно могу посмотреть любимые сериалы, приготовить то, что я люблю или не заморачиваться на готовке, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой. И хоть я по нему всё равно скучаю, и меня мучает совесть, но мне без него лучше! Ну, может, не совсем без него, а периодический отдых! Если кто-то скажет,мол, значит не любишь его – люблю, очень. Это бытовуха, ведь обхаживать мужика – сколько сил и терпения надо! Все жалеют жен моряков, мол, постоянная разлука – это тяжело, а я не понимаю, как люди живут каждый день вместе десятилетиями. И не сбагришь его куда-то.

комментарии: 0

У меня есть подруга, которую я очен...

У меня есть подруга, которую я очень люблю. Есть муж, его тоже люблю. В последнее время они стали чаще общаться между собой. И я об этом постоянно думаю. Думаю, что из подруги получилась бы куда лучшая жена для моего мужа: более терпеливая, обязательная, самоотверженная, нежная, ответственная и чуткая; потому что я эгоистичная и ленивая, хоть и дофига творческая личность. Сказала мужу, он назвал меня ненормальной. А подруга боится лишний раз ему сообщение написать, ведь вдруг я обижусь. А они действительно очень подходят друг другу.

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

Женилась, как думала, по любви. Заб...

Женилась, как думала, по любви. Забеременела, ребёнок умер в утробе на седьмом месяце, вызывали роды. Родила мёртвого сама. Через две недели муж трахнул мою лучшую подругу. Депрессия, три попытки суицида. Не развелась, любила сильно, но простить не смогла. Прошло 4 года. Сплю с начальником мужа, которого он ненавидит и завидует ему. Сплю с его братом. Сплю с нашим соседом. Сплю с охранником. Сплю с его отчимом. Надеюсь, муж скоро узнает.

комментарии: 0

Полгода назад пришлось усыпить свою...

Полгода назад пришлось усыпить свою собаку. Рак. Было очень плохо, хотелось с кем-то поделиться. Встретилась с подругой, она только покивала головой, а потом расплакалась: "Как же так, моя ведь тоже уже старушка. Значит, и она скоро умрёт?" Пришлось её успокаивать. Написала другой подруге, в ответ: "Обязательно с тобой встретимся, ты мне всё расскажешь, я тебя поддержу, чем смогу!" Но за полгода так ни разу и не встретились. Муж отвечает, что это просто собака, а я знала, что она скоро умрёт, значит, должна была быть готова. Лучший друг мужа просто предложил забрать мне их с женой собаку, якобы ему пёс надоел, а мне замена будет. Мама, которая прожила вместе с моей собакой больше половины её жизни, тоже несильно расстроилась: "Ну, умерла и умерла. Грустно, конечно". Каждый раз, когда пытаюсь об этом поговорить, меня перебивают, не слушают или меняют тему. А я просто хочу сочувствия и понимания! Так и приходится плакать в одиночестве по ночам на кухне, заливая горе алкоголем.

комментарии: 0

Знала одного мужчину, продвинутый м...

Знала одного мужчину, продвинутый московский адвокат. У него была чудесная жена, красавица-умница, дочка высокопоставленного чиновника. Так вот этот козёл закрутил роман с её лучшей подругой. Мало того, иногда, когда подруга засиживалась у них допоздна, эти конченные люди подсыпали жене в напиток снотворное и преспокойно трахались в соседней комнате. Спустя какое-то время она обо всём узнала. Её папа оставил похотливого гада в одних трусах и, соответственно, подруге он тоже стал неинтересен.

комментарии: 0

Я высокая и большая, как сестра Хаг...

Я высокая и большая, как сестра Хагрида, а все мои подруги — изящные и стройные девушки. У меня есть любимый жених, поклонников всегда хватало, но недавно я услышала, как одна подруга говорит другой: «Хорошо, когда есть человек, на чьём фоне лучше выглядишь. Как у нас есть Аня». Аня, то есть я, обросла обидами и комплексами за долю секунды. Теперь кажусь себе слоном в стае фламинго. Двуличных и мерзких фламинго, которых хочется растоптать.

комментарии: 0

Жених работает инженером в оборонно...

Жених работает инженером в оборонной промышленности, оформлена секретка, следовательно, он невыездной. Я не видела в этом проблемы: спокойно могу прожить без путешествий, тем более, что родители живут в Адлере, поэтому отдых на море у меня бесплатный, и заграница не нужна. Но была у меня одна давняя мечта — поехать в Австралию. Но я понимала, что дорого, далеко, поэтому мечту отложила до лучших времён. И связалась со мной моя бывшая коллега, которая вышла замуж за австралийца и переехала в страну моей мечты три года назад. Звала меня к себе, говорила, что муж уехал куда-то на три месяца, согласна была принять меня даже с подругами. Зная, какой у меня ревнивый мужчина, я специально договорилась с его сестрой, чтобы именно она со мной поехала. Ну, не станет же она покрывать мои измены, которых жених так боится. Итог один: истерики жениха, крики "никуда не поедешь" и прочее. Я его люблю, но прогибаться не стану. Документы на визу поданы. Плевать мне, что мой суженый демонстративно отменил ресторан на нашу свадьбу. Я лечу в Сидней!

комментарии: 0

Лекция. Преподаватель, уже подводя ...

Лекция. Преподаватель, уже подводя итоги пары спрашивает: "Есть у кого-нибудь вопросы?" Не стесняйтесь, задавайте". Рука лучшей подруги поднимается, слышен ее бойкий голос: "Вы бы на мне женились?". Препод от неожиданности лишь роняет короткое "да". Так и поженились. Живут уже два года, растят дочку)) Подруга со второго курса была влюблена в него. Решила не тянуть, сразу быка за рога))

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

Поехал с лучшей подругой на отдых в...

Поехал с лучшей подругой на отдых в Таиланд. Отношения у нас такие, что можем и обнять и поцеловать в лоб, и не отличить женатиков, носим кольца на безымянных пальцах левой руки. В России женатые носят на правой, в США на левой. Сидим в баре, подруга уходит гулять, подходит ко мне эффектная красивая девушка, слово за слово на ломаном английском, пару коктейлей и вот мы в номере, бурный секс и тд. После требует деньги или все расскажет жене. Вот она удивилась узнав, что она моя подруга, а я не женат)

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем не первый год. ...

Встречаюсь с парнем не первый год. Все ждала предложения. Его семья меня обожает, родители, братья-сестры, племянники. А он постоянно говорит, что *ты не заслужила свадьбу*, *ты плохая*, *вот была бы ты лучше/худее/послушнее* и т.д. Каждый раз ведусь на эту провокацию. Обещает мне жениться и отменяет свадьбу. Стоит заговорить об этом, так сразу *вот, ты плохая, ты мне мозг еб*шь*. Родители и родные в недоумении,сколько ещё мы будем встречаться,он меня гнобит... а я собираюсь в другой город,через всю страну к подруге. На ПМЖ. Я устала. От него,от таких отношений. И если я и буду страдать, то расстояние и новый город вылечит меня.

комментарии: 0

Что вы знаетео ненавистной работе? ...

Что вы знаетео ненавистной работе? В нашем офисе главбух - жена шефа, второй бухгалтер - ее подруга, кадровик - ее сестра, начальник склада - лучший друг шефа. Итолько я ни кем не прихожусь этой шайке. Как вы думаете кто на моей работе виноват во всех неприятностях?

комментарии: 0

Дед перед войной как раз оканчивал ...

Дед перед войной как раз оканчивал военное училище, когда командование настойчиво рекомендовало будущим офицерам обзавестись семьей. Он за годы учебы ни с кем не познакомился, поэтому женился на лучшей подруге сестры, почти и не зная ее. Расстались они сразу после свадьбы, потом долгие годы страха, ожидания, писем. Это был настоящий эпистолярный роман, через 4 года переросший в реальный. Это было 70 лет назад, но каждый раз, собираясь вместе, наша семья вспоминает их любовь и верность.

комментарии: 0

Есть лучшая подруга, с которой друж...

Есть лучшая подруга, с которой дружим лет 12. Замужем она 4 года, сейчас на шестом месяце. С началом беременности её муж охладел к сексу. Не возбуждает его беременная жена, и всё тут. А она изнемогает вся. Теперь я удовлетворяю её за мужа, пока он на работе, а вечером он и не понимает, почему любимая перестала приставать и снова радуется жизни. И стыдно, и за неё обидно.

комментарии: 0

Когда играли в детстве с лучшей под...

Когда играли в детстве с лучшей подругой в куклы Барби у нас был всего один Кен на двоих. Решали, кто из нас будет любовницей, а кто женой Кена. Я охотно соглашалась быть любовницей, аргументируя тем, что "любовница" от слова "любовь".

комментарии: 0

В этом году любимая подарила мне на...

В этом году любимая подарила мне на день рождения свою подругу) я отлично потрахался, у меня самая лучшая жена)

комментарии: 0

Мне всю жизнь казалось, что я живу ...

Мне всю жизнь казалось, что я живу в сериале. Таком, где постоянно случаются какие-то якобы неожиданные повороты сюжета. Например, твой бывший женится на твоей лучшей подруге. Или отец - на твоей няне. Или как в индийском кино: вы встречаетесь с парнем и влюбляетесь друг в друга, а потом оказывается что он твой потерянный в детстве двоюродный брат. Так вот, у меня все это было, а в октябре выходу замуж за своего двоюродного брата, с которым познакомилась только год назад!)

комментарии: 0

Фанатею от бывшей жены своего мужик...

Фанатею от бывшей жены своего мужика, иногда думаю, что если расстанемся, то я познакомлюсь с ней и будем лучшими подругами и уже вместе будем портить ему кровь. ухахаха.

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга. Еще со шк...

Есть у меня одна подруга. Еще со школы так повелось, что мы оказались друг у друга во френдзоне. Притом лучшие друзья, знаем друг о друге все, она не раз оставалась у меня, все общие друзья говорят, что мы идиоты, так как до сих пор не вместе. В общем, за 8 лет знакомства не было ни одного поцелуя, я уже не говорю о чем-то большем, хотя возможностей было миллион. И все эти 8 лет я всегда загадывал на Новый год одно и то же. В итоге, очередной Новый год, так получилось, я отмечал в гордом одиночестве. Под конец обращения президента звонок в дверь. Открываю - она. Вбегает со словами: "Нет времени объяснять, наливай шампанское!" Желание загадали, выпили. На ее вопрос, что загадал, ответил, что то же самое, что и последние 8 лет. Она ставит фужер на стол, опрокидывает меня на кровать и исполняет мое самое сокровенное желание. А сегодня я проснулся и увидел рядом с собой свою любимую жену, по пути на балкон потрепал своего двухмесячного сына. Закурил сигарету и понял, жизнь удалась.

комментарии: 0

Когда мой дед повесился, тетя утону...

Когда мой дед повесился, тетя утонула в тазике с водой. Папа имел всю жизнь вторую семью. Брат разбился в аварии и больше не сможет говорить. Дядя лежит в психиатрической клинике пожизненно. Жена второго брата ушла к моему почти мужу. Третий брат отсидел 10 лет за разбой. Папу нынешнего мужчины сбила насмерть машина. Лучшие друзья, переехав в Штаты, разбились насмерть на машине. Подруга чудом осталась жива, потеряв ребенка при родах. А мои шансы иметь детей крайне малы.

комментарии: 0

Мы с подругой поступили вместе в Мо...

Мы с подругой поступили вместе в Москву, и когда были на 1 курсе, она встретила тут "огромную любовь", который не любил презервативы. И конечно же она "залетела", тогда "любовь" просто напросто сбежал, посоветовав сделать аборт. Подруга много думала об этом, но все же ребенка решила оставить. Поскольку тогда не было у нее работы и жила она на 9-11 тысяч в месяц, которые ей присылают из дома, она решила, что ее нужно искать. Родители не одобряли ее решение, говорили, что жизнь себе портит, ей 18 было. Только бабушка сказала, что подруга все правильно делает и это ее жизнь и ее решение. Сначала она пошла администратором в салон красоты, платили неплохо, но универ она начала частенько пропускать. В конце-концов, перевелась на вечернее, чтобы не отчислили и тут начались проблемы - из общежития ее попросили. Зарплаты на съем жилья, витамины и прочие радости беременности стало не хватать. Тогда подруга начала еще на заказ писать курсовые, это отнимала очень много сил, а срок уже был прил...
Показать полностью
комментарии: 0

Отец ушёл от нас перед маминым 35-м...

Отец ушёл от нас перед маминым 35-м днём рождения. Все бы ничего, только вот он, скотина, ещё и ушёл к ее лучшей подруге, переписав на себя все совместное имущество (кроме разваливающейся дачи и нашей однокомнатной квартиры). У этой истории был бы грустный конец, если бы это была другая женщина, но моя мама не привыкла сдаваться. После недели в депрессии она решила продать нашу дачу. На деньги от продажи дачи мы основали агенство недвижимости. Через год переехали в столицу. Через пять лет мать уже владеет двумя успешными агентствами и похудела на 20 кг. Месяц назад мы с мамой поехали в родной город по делам. Сидя на террасе ресторана, мама разглядела отца с его новой женой за соседним столиком. Они уже заканчивали обедать, когда им принесли счёт. Открыв кожаную книжку, он достаточно громко накричал на свою суженную. Таким образом, весь ресторан узнал, что она его разоряет своими прихотями, и что он паршивый мудак, который украл ее лучшие годы. Мама не растерялась, подошла к их столу, вежливо поздоровалась и положила 6000 рублей им на стол. После чего спокойно вернулась за наш столик и закончила ланч.

комментарии: 0