Пошлые истории про лето с матом

Женат пять лет, супругу люблю и доч...

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

комментарии: 0

Когда мне было лет 10, у меня на го...

Когда мне было лет 10, у меня на голове появилась большая родинка... Так я и ходила с ней, пока мама не увидела и не сказала: "Ебать, ты где ж такого клеща подцепила" :(

комментарии: 0

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Несколько лет назад серьезно поссор...

Несколько лет назад серьезно поссорились с сестрой, и с тех пор толком не виделись и не общались, а недавно она беременная заявилась ко мне домой после того, как парень ее выгнал. Я эту суку видеть в лишний раз не хочу, не то что жить вместе. Квартира родительская, но они отстранились и сказали самим разбираться. Предложила вариант: выкупаю у них квартиру за полцены с учетом того, что всю недешевую мебель, технику и ремонт я оплачивала своими личными деньгами, обустроив комфортное уютное жилье под себя. В противном случае съезжаю и забираю все, включая даже паркет, окна с балкона, сантехнику и входную дверь, оставив квартиру в том виде, в каком она досталась мне: голые стены, советская мебель, гнутая дверь и старый холодильник. Ладно, еще обои решила не сдирать. Полученные деньги пусть тратят, как хотят: снимают сестре квартиру или вкладываются в ипотеку — мне плевать. В общем, с родителями сошлись на таком варианте, но сестра все равно осталась недовольна, распсиховалась и с размаху пнула мою кошку так, что та отлетела и врезалась в стену. В итоге у кошки сломаны ребра, а я разбила сестре нос. Плевать на штраф и моральную компенсацию, я не обеднею, а кривое ебло ей теперь исправит только недешевая пластика.

комментарии: 0

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15...

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15 было, мылся в душе, и как-то в голову пришло член потрогать. Начал дрочить. Через пару минут как накрыло меня: в глазах потемнело, голова закружилась – чуть не откинулся. Больше такого оргазма никогда не испытывал.

комментарии: 0

Есть у нас двоюродная сестра 35 лет...

Есть у нас двоюродная сестра 35 лет. В юности была та ещё оторва - с 14 лет ебалась с мужиками, воровала деньги, сбегала из дома, сейчас замужем. Недавно эта сестра узнала о том, что моя родная сестрёнка лесбиянка. Сестрёнке 16, она с девочками только дружит, я не в восторге, конечно, но телу не прикажешь. Так эта сестра подняла такой хай! Рассказала всей родне, потом позвонила моей матери с претензиями и сказала, чтоб мы её дочь не развращали.

комментарии: 0

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

Недавно на меня основательно наехал...

Недавно на меня основательно наехала мама, увидев на сушилке мои белые носки. Мол, я их затаскиваю, их надо замачивать, застирывать, а только потом стирать в машинке. Сказала, что я взрослый человек и уж со своими носками как-нибудь разберусь, не её же я прошу их мне стирать. В конце концов, всегда можно купить новые, да и не хочу я возиться с этими носками. После я услышала крик, что как так можно, я же будущая хозяйка! У меня же семья будет! Ёбана в рот, мне 25 лет, у меня есть работа, и уж носки купить новые в случае порчи старых я в состоянии, но нет, надо клевать мозг чайной ложечкой. Не пойму: то ли я зажралась, то ли у мамы уже синдром старой бабки на лавке. Никогда бы не подумала, что разосрусь с мамой из-за носков.

комментарии: 0

В 23 ухаживал за мной парень, насто...

В 23 ухаживал за мной парень, настойчиво, и то, что я выхожу замуж, его не охлаждало. Заблочила. Объявлялся раз в год с разных номеров, интересовался «Как дела?» — я отвечала, и всё. Прошло 11 лет, написал, что женился, разговорились, стали переписываться. И тут узнаю, что он меня караулил по старому месту жительства, помнит каждую нашу встречу: во что была одета, что говорила. Познакомился с девушкой с моей работы, чтобы она следила за мной, дрочит на меня все 11 лет, сексом ни-ни, с женой не живёт. Страшно.

комментарии: 0

Как-то раз возвращался из компьютер...

Как-то раз возвращался из компьютерной мастерской, а было это летом, три часа ночи. Пришёл я домой, сел в кресло и услышал крики с улицы. В окно выглянул, а там мужик девушку выебать хочет. Ну, я натянул треники, взял паяльник (хотя думал, что нож) и выбежал на улицу. Аккуратно подхожу сзади, вонзаю паяльник в ляху этому мудаку, девку за руку и домой. Домой пришли, чайком её напоил и уложил спать. Утром просыпаюсь, а все мои коты и кошки её облепили)) Всего их шесть.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Мой мужчина хочет, чтобы я на него ...

Мой мужчина хочет, чтобы я на него помочилась. 5 лет вместе, он - моё все. Но вот не знаю я, как после этого с ним поддерживать те же отношения, если соглашусь. Как-то даже не представляю себе такого... И не и когда об этом не думала. Помню, смотрела "секс в большом городе", там саманта жаловалась, что мужик хотел, чтобы она на него помочилась. И я удивилась. Мне и в голову не приходило... А теперь вот он... 5 лет вместе, мой герой, блядь...

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

Дрочу с пяти лет. В 13 лет немного ...

Дрочу с пяти лет. В 13 лет немного переборщила, когда теребила клитор толстым фломастером, от обилия смазки он провалился вглубь. Так впервые я получила вагинальный оргазм. Это было что-то невероятное! После этого я стала мастурбировать только вагинально, пихала предметы, размером с полноценный член, и получала невероятное удовольствие. Очень удивилась на школьной диспансеризации, что я до сих пор девственница. Первый секс с парнем был в 20 лет, но того дикого оргазма не забуду никогда.

комментарии: 0

Летом, когда нам было лет по 20, с ...

Летом, когда нам было лет по 20, с двоюродным братом приехали к дальней родственнице. Мы познакомились с ее подругой; брат с этой подругой в другой комнате остался спать. Мы с родственницей — в другой комнате. Через полчаса раздаются активные характерные звуки яростного секса. Я сделал вид, что уснул; сестра пару раз окликнула меня, сплю ли я. Через минуту — звуки хлюпающей пизды; так яростно дрочила, что у меня колом встал. Стал тихонечко тоже дрочить под эти звуки. Самая крутая моя дрочка.

комментарии: 0

Я молодая, красивая, стройная, секс...

Я молодая, красивая, стройная, сексуальная женщина. Живу с парнем. Секс его мало интересует. Я хочу трахаться и очень страдала несколько лет. Предлагала купить мне вибратор, он он против и только обещает исправиться. Не могу изменять и ненавижу своего парня за это воздержание. Сейчас несколько раз в неделю дрочу разными предметами, так как хранить вибратор - риск ссоры.

комментарии: 0

Раньше удивлялась, как можно пить т...

Раньше удивлялась, как можно пить так, чтобы ничего не помнить. Теперь поняла. Нажралась в еблысь, сосалась с лучшим другом, расхерачили с ним унитаз и кровать, залили соседей, танцевали на машине, ловили котов, спиздили откуда-то канат. И это малая часть того, что мне рассказали! Но я ни капельки не жалею, потому что спустя 12 лет дружбы я поняла, что люблю его, так что заявление от шлюхи-соседки того стоило)))

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж ходит по квартире и периодическ...

Муж ходит по квартире и периодически подходит ко мне, хватает за голову, тянет её вниз и делает вид, что расстёгивает ширинку. Мне нравится оральный секс, но эти странные заигрывания похожи на брачные игры дикой гориллы с абсолютно нулевым интеллектом. Если бы он так иногда делал, но это его единственный способ заигрываний. Ни нежности тебе, ни комплиментов, только желание просто жёстко меня отыметь. Так надоело за 18 лет.

комментарии: 0

Есть у меня фобия - провалы в текст...

Есть у меня фобия - провалы в текстуры в компьютерных играх. Жутко, когда твой аватар провалился под землю и летит в пустоту. Недавно играла в The Sims 4 и в режиме свободной камеры дёрнула рукой, и камера съехала к краю карты, а там только плоские горы и бескрайняя однотонная пустота. У меня случилась истерика, и я потеряла сознание. Когда падала, разбила бровь о край стола, и теперь не могу играть в эту игру. Я ведь в неё больше пяти тысяч вложила, ёбана в рот. Пора идти к психиатру.

комментарии: 0

Мне 35 лет, женат. У меня очень вре...

Мне 35 лет, женат. У меня очень вредная привычка — онанизм. Дрочу, как только появляется возможность; втихаря, конечно, бывает и по несколько раз в день. Блин, 15 лет курил и смог бросить, а тут просто беда. С женой все хорошо, секс раза 2 минимум в неделю.

комментарии: 0

когда у меня был переходный возраст...

когда у меня был переходный возраст, и я как и все парни, хотел секса - приходил в сарай к корове, садился возле нее и мял ее вымя, при этом другой рукой дрочил себе. представлял, что корова -женщина с огромными сиськами. а она стояла молча. делал так до 17 лет.

комментарии: 0

На работе есть коллега, старше меня...

На работе есть коллега, старше меня на десять лет, вместе работаем уже давно. Была адекватной, пока ей не стукнуло 45 лет. Как с цепи сорвалась. Теперь всё в её жизни вертится вокруг секса: разговоры только пошлые, куча любовников, может выбритую манду показать при всех. Наблюдаю это уже пять лет и охуеваю. В жизни особо ничего не поменялось, кроме как дети выросли. И я теперь пиздец как боюсь этого возраста, не дай бог так же башню сорвёт, позорище.

комментарии: 0

Парень, 26 лет. Мой первый раз с де...

Парень, 26 лет. Мой первый раз с девушкой был не совсем удачным (порвал уздечку). И вот уже почти 10 лет прошло, а я так ни разу и не смог кончить во время секса. С эрекцией всё норм, во время прелюдий возбуждаюсь, но в процессе стояк пропадает и бесполезно что-либо делать, все отношения распались именно из-за этого. Пил таблетки, всё без толку, кончить не могу, обращался к врачу — говорит, что все в норме. Обидно, уже под 30 лет, а я так ни разу и не ебался по-нормальному((((

комментарии: 0

Обожаю когда мой муж ссыт в раковин...

Обожаю когда мой муж ссыт в раковину после секса. Она потом пахнет грязным мужским сортиром в котором пару лет назад меня жёстко ебали во все щели трое незнакомцев. Замужем 5 лет.

комментарии: 0

Мне 49 лет, и у меня ни разу не был...

Мне 49 лет, и у меня ни разу не было половых контактов. Как только люди узнают, что в свои года, я до сих пор девственник, сначала дико удивляются, пугаются даже, а потом пытаются убедить меня, что мне нужен врач. Даже мои родственники постоянно упрекают меня из-за этого. Мне становится мерзко, когда я представляю, как занимаюсь с кем-то любовью. У меня нет никакого желания делать это. Я состою в фиктивном браке с подругой детства (спасибо ей, что поняла меня и согласилась на это). Она живёт с мужчиной недалеко от меня, часто приезжает в гости, она мне как сестра. А принял я это решение лишь для того, чтобы удочерить девочку из детского дома. Ей было 3 года, когда мы оформили документы. Теперь ей уже 17 лет, и она ни в чём не нуждается, живёт полной жизнью и благодарна за это. Называет меня папой, хотя с детства знает, что я ей не родной. Неужели даже для того, чтобы подарить родительскую заботу брошенному ребёнку, нужно иметь законного партнёра для ебли...

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю тренером по плаванию в сети...

Работаю тренером по плаванию в сети спорт-клубов. Молодая красивая парочка страстно трахается в туалете, а потом мило нежатся в джакузи. Их, по инструкции, надо выгнать и предать анафеме, а я просто сижу и завидую :( Парень, 25 лет. Сам спортсмен. Дрочу дома.

комментарии: 0