Пахабные истории про лето для мужа

Мы с мужем живём восемь лет в браке...

Мы с мужем живём восемь лет в браке, и всё это время я не могла забеременеть. У мужа есть брат-близнец, который однажды подвозил меня на работу. В тот день нам сорвало крышу, и мы занялись сексом в его машине. Спустя девять месяцев я родила сына, который был копией моего мужа, только вот отцом малыша, конечно же, был не он. Муж на седьмом небе от счастья, а его брат стал крёстным нашего ребёнка.

комментарии: 0

С мужем у нас была идеальная совмес...

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

комментарии: 0

На работе коллега раньше была посто...

На работе коллега раньше была постоянно недовольной женщиной, но недавно всё изменилось, она прям расцвела. Мы всё гадали, что с ней случилось. На днях я поняла причину. Придя на вечеринку свингеров, мы с мужем увидели её, нудную женщину (50+ лет), которую одновременно трахали три мужика. Я, конечно, рада за неё, но так быстро из клуба мы с мужем ещё не убегали.

комментарии: 0

Мой муж — извращенец. Мы вместе сем...

Мой муж — извращенец. Мы вместе семь лет и каждый день в течение этих семи лет у нас секс минимум три раза в день. В начале отношений бывало и по семь. Он работает в офисе и во время работы идёт в туалет подрочить раза два или три, чтобы мне вечером было легче. В остальном он очень хороший, заботливый муж. У врача проверяли — повышенный тестостерон. Я даже настояла на любовницах. Когда они у него были, я немного отдыхала, но они долго не выдерживают и уходят.

комментарии: 0

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

У меня кот породистый и к нему на в...

У меня кот породистый и к нему на вязку привезли кошечку. Так вот, когда он её драл — она в конце так орала, что муж не выдерживал и постоянно комментировал, что скоро соседи жаловаться будут на крики. А я намекнула, что вот, мол, как надо ебать, учись у кота! Так теперь муж каждую ночь доказывает, что он не хуже кота! Дерёт так, что аж искры летят, и пока я орать не начну, не отпускает)

комментарии: 0

Муж нашел переписку с коллегой. Изм...

Муж нашел переписку с коллегой. Измены не было, просто флирт. Целый год настоящего ада, походы к психологу, постоянные проверки и тотальный контроль. Дальше больше: камеры и диктофоны по всему дому, предъявление аудиозаписей, где меня якобы трахают, хотя я просто смотрела любимый сериал. И ничего невозможно доказать. Разъехались после того, как он меня избил и хотел связать, со словами, что я хочу его убить и уже наняла людей. 14 лет брака, двое детей, мужу никогда не изменяла.

комментарии: 0

Мой муж работает по вахтам. Живем в...

Мой муж работает по вахтам. Живем вместе в любви и достатке 8 лет, двое детей и в постели каждый раз как в первый раз. Два года назад был секс МЖМ по инициативе мужа и продолжаем встречаться, когда он дома. Но мой дорогой предлагает мне встречаться в его отсутствие с его другом и нашим партнером по сексу. Я хочу этого дико, конечно, в его отсутствие не хватает мужской ласки, а изменять вроде не хочется.

комментарии: 0

Я бы поняла, если бы муж променял м...

Я бы поняла, если бы муж променял меня на девушку помоложе и покрасивее, даже просто поинтересней. Что поделать, насильно мил не будешь. Но, господи, зачем 28-летнему мужику невзрачная девчушка 16 лет, которая выглядит на 14 и к тому же непроходимо глупая? Были прекрасные отношения, ежедневный секс, а тут такое, как снег на голову. На что позарился? И смешно, и больно.

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Замужем 25 лет, со стороны мы очень...

Замужем 25 лет, со стороны мы очень даже приличная семья. Мужа люблю и уважаю, но у меня есть секрет: уже 15 лет имею любовника, который на пять лет меня младше. Он никак не связан с моим миром: ни по работе, ни по месту жительства, нет ни одного общего знакомого. Встречаемся ради секса. Это не любовь. Я воплощаю с ним такие фантазии, которые не всегда показывают в хорошем порно. При этом с мужем у нас всегда одна поза и максимум — три минуты. Благодаря этой связи мы сохранили две семьи.

комментарии: 0

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

Два года назад умерла мама моего лю...

Два года назад умерла мама моего любимого мужа. Свёкор особо не горевал, сразу же нашёл себе другую женщину, но вскоре они разошлись. Сейчас он опять в поисках, но ищет себе женщину помоложе — не старше 50 лет, — хотя ему уже 67. Я смотрю на весь этот театр абсурда и понимаю, что 40 лет семейной жизни перечеркнёт простая человеческая похоть и желание трахать молодое тело. Разочарована.

комментарии: 0

Ночь, я в постели читаю Подслушано ...

Ночь, я в постели читаю Подслушано про котов, за спиной спит муж. Я стараюсь не ржать в голос, тихонько похрюкиваю. Но в какой-то момент меня начинает трясти от хохота, аж до слез. Муж просыпается, в ужасе спрашивает, почему я рыдаю. Ну, я, не будь дурой, говорю - ты меня не люююбишь! Такого жаркого и нежного секса у нас не было уже сто лет. Спасибо котикам и Подслушано.)))

комментарии: 0

Я живу с мужем, который старше меня...

Я живу с мужем, который старше меня на 19 лет. Вначале секс был раз в день. Потом раз в два дня, три, неделю, две… Когда раз в месяц, то я начала уговаривать, прикармливать, соблазнять, ругаться, плакать. Ревности у нас нет, я не изменяю, но серьёзный разговор с мужем состоялся. Он решил, что при его мужской неспособности даст добро на официального любовника. Жду.

комментарии: 0

Моя замужняя любовница рассказала м...

Моя замужняя любовница рассказала мне, что за восемь лет её замужества она постоянно изменяла мужу с мужчинами с сайтов знакомств, и их количество перевалило за 300 или 500 человек. Тогда я развёлся со своей первой женой, а любовница развелась со своим первым мужем. И я взял её в жены. Она стала встречаться с мужчинами не таясь. Ещё подростком я мечтал найти себе жену, которая любила бы секс больше, чем я. И я не мог упустить свою мечту. Живём счастливо уже 12 лет.

комментарии: 0

До мужа были отношения, интим был о...

До мужа были отношения, интим был отличный. С мужем десять лет, человек он хороший, семья, дети. Но интимная жизнь всегда хромала (две-три минуты), на второй заход час потратить нужно, и то "дружок" будет не совсем готов. Живу в постоянном недотрахе. Ворчливая стала, злюсь на него, и в животе ноет. Муж ходил к врачу, всё нормально, прошёл курс какой-то, но на продолжительность не повлияло это. Изменять не хочу, боюсь семью рушить, а секса очень хочу! Порой думаю о том, как я вляпалась, и чуть не плачу.

комментарии: 0

Я замужем уже 5 лет. Наконец решили...

Я замужем уже 5 лет. Наконец решились с мужем завести ребенка. До этого секс был только с презервативом. Ждала от незащищенного секса новых незабываемых ощущений, но ничего особенного не почувствовала, так еще весь день из меня сперма вытекает :(

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, мы с подруго...

Когда мне было 17 лет, мы с подругой (она из неблагополучной семьи) познакомились с двумя парнями. Они оказались уродами и привезли нас в лес, где предложили: либо мы трахаемся с ними, либо они нас избивают и бросают там. Моя подруга подошла ко мне и тихо сказала: "Давай я пересплю с обоими, а ты просто постоишь на улице, ведь у тебя больше будущего, чем у меня". И я согласилась с ней, и слышала, как сначала один, а потом второй по очереди трахали её на заднем сиденье. Как же мне стыдно… Сейчас я одинока, у меня гепатит С, и моя жизнь в сущности закончилась, а она здоровая, работает медсестрой, есть муж. Мне так жалко себя за свою никчёмную жизнь.

комментарии: 0

Всегда считала, что супруги должны ...

Всегда считала, что супруги должны быть верны друг другу. Думала, верность — это то, что делает семью крепче. В последние несколько лет с мужем стали как чужие: ссоры, скандалы, секс от случая к случаю… И я решилась завести любовницу. У нас нет отношений, мы иногда с ней видимся, болтаем и трахаемся. Она как подруга, только ещё и секс есть. Отношения с мужем стали намного лучше. Ссор стало меньше, и я не переживаю из-за них так, как раньше. ОНА мой тыл. Я счастлива, муж ничего не знает, но доволен, что всё наладилось.

комментарии: 0

Лет в шестнадцать влюбился в свою у...

Лет в шестнадцать влюбился в свою учительницу, причём по уши: ухаживал, дарил подарки, делал необычные сюрпризы, писал стихи. Потом узнал, что есть муж и ребенок, но не остановился. Мы часто переписывались, гуляли, и ей это нравилось. Потом она сказала, что это неправильно и надо завязывать. Принял ситуацию как есть. Прошло два года, и посыпались сообщения с просьбами "хочу с тобой секса" и всё в этом роде. Мне, видите ли, восемнадцати не было, а теперь официально можно. А ведь она так же с мужем.

комментарии: 0

У моего мужа аж три друга девственн...

У моего мужа аж три друга девственника в возрасте 22-25 лет. И это не потому, что они хранят целомудрие и чистоту до свадьбы. Просто первый великовозрастный здоровый нахлебник у мамы, второй – наркоман-амеба, приближающийся к полной аморфности; третий – стеснительный компьютерный задрот 80 лвл. А так все они хорошие парни, да…

комментарии: 0

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). ...

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). Я хочу его друга, он хочет мою подругу. Оба знаем, что шансы есть, но многолетнюю дружбу сексом портить не собираемся. Зато такого жаркого секса, как сейчас, у нас даже в начале отношений не было))

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Замужем 5 лет, до свадьбы ещё 3 год...

Замужем 5 лет, до свадьбы ещё 3 года встречались и жили вместе. Муж видел меня всякую: пьяную, блюющую, больную, с грязной головой и т.п. Но всегда-всегда, если планируется секс, то я должна быть накрашена! Просто не могу я ненакрашенной чувствовать себя соблазнительной и раскованной красоткой! Хотя муж говорит, что ему без разницы, что любит меня всякой. Вот такой вот пунктик.

комментарии: 0

Соседка была замужем 5 лет, всё пло...

Соседка была замужем 5 лет, всё плохо, скандалы. Однажды пошла в бар, с горя напилась, переспала с мужиком и забеременела. С мужем секса год не было. С мужем развелась, а с тем мужиком встретилась случайно на улице. Тот обрадовался ребёнку и сказал: "Буду помогать". Стали встречаться, влюбились и поженились. Прожили в браке 49 лет, 6 детей, 24 внука, 32 правнука и ещё 3 правнука на подходе. Живут душа в душу, всё время вместе, и их дом полон счастья.

комментарии: 0

Замужем, двое детей. Муж первый и е...

Замужем, двое детей. Муж первый и единственный мужчина. Я никогда не позволяла себе вольности с противоположным полом. Но за 6 лет брака было много моментов, говорящих о том, что он мне изменяет. Клялся, что это не так. Я верила, прощала. Недавно опять наткнулась в его телефоне на "доказательство". Долго плакала... И внутри как будто что-то сломалось. Влюбилась по уши в коллегу. Он женат, есть дети. Находим возможность уединиться и целуемся как школьники. У меня от него крышу сносит, он тоже сходит с ума. Секса нет и не будет. Каждый день вижу его в кабинете и бабочки уносят меня на другую планету. Семьи рушить не собираемся, просто наслаждаемся "здесь и сейчас". Никогда не думала, что я на такое способна. И стыно, и счастлива!)))

комментарии: 0

С мужем нет секса уже около двух ле...

С мужем нет секса уже около двух лет. Вместе уже 16 лет. Не знаю, но как мужчина в плане секса он меня не привлекает больше и не зажигает. Сам он тоже не настаивает на близости, и на том спасибо. Вспоминаю нашу прошлую жизнь — бурные ночи без сна, страсть... куда всё ушло? Точно знаю, что любовь наша жива: мы всё так же нежимся, дарим друг другу комплименты, делаем подарки, смеёмся и шутим, заботимся друг о друге. В какой-то момент наши отношения стали платоническими, философскими.

комментарии: 0