Истории про ключи для мужа

Разговорились с мужем о мастурбации...

Разговорились с мужем о мастурбации, тут он мне и раскрыл, что дрочит в три-четыре раза больше совместного секса. В ванной в раковину, в туалете, всюду в квартире, даже у входной двери, посматривая в глазок за соседями, и в детской, если дома никого. И даже у соседей сверху, когда те ключи оставляли на отпуск, на их альбом семейный. Да и где только не было. "Тем-то ты и ходил девственником до 27", – говорю ему. Посмеялись. Не то, что я с 15 уже в теме, да и то, отстала от подруг на год. И мне такие извращения даже в голову не приходят! "Да, – говорит, – у вас там сплошной блядопортэ на троещине". БЛЯДОПОРТЭ! Шарман. Сволочь, не смешно.

комментарии: 0

Подарила мужу брелок с надписью "лу...

Подарила мужу брелок с надписью "лучший муж". Радовался, как ребёнок. Повесил его на ключ от машины, таскается с ним повсюду и всем гордо демонстрирует, тыча в нос. Не дай бог ключ с брелоком не висит на месте, у мужа сразу паника, что потерял именно брелок, даже не сам ключ. Подарила часы за тысячу двести евро; говорит, что понравились, хотя сам сухо убрал их в шкаф на полку с трусами и не надевал ещё ни разу.

комментарии: 0

Почти год назад развелись с мужем н...

Почти год назад развелись с мужем некрасиво, неправильно; даже ключи от квартир не вернули друг другу, только изредка перезваниваемся. Живу одна. Каждый раз, когда слышу, как открывается дверь общего с соседями коридора, сердце замирает, а по спине бегут мурашки при мысли, что он сейчас войдёт и скажет: "Что-то мы сглупили, родная. Давай всё будет хорошо?" Но он не приходит. И никогда не придёт. А у меня уже глаз дёргается от несбыточной иллюзии.

комментарии: 0

Другу мужа надо очень мало, чтобы о...

Другу мужа надо очень мало, чтобы опьянеть. Живут они с женой в обычных панельных домах, и таксист перепутал дома, когда вёз его домой. Заходит он домой, проходит две двери, открывает своими ключами (входная и квартирная), садится, чтобы раздеться, и вдруг из темноты выходит ребёнок. Его чуть инфаркт не схватил, своих-то у них нет! Оказалось, что он не понял по пьяни, что зашёл в чужой подъезд. И ключи подошли! После того, как жена забрала его из полиции и обматерила, они срочно замки меняли.

комментарии: 0

Я была замужем за тираном. Морально...

Я была замужем за тираном. Морально была раздавлена им и его мамашей. Она открывала дверь своим ключом, рылась в моих шкафах, критиковала меня во всём, обсирала меня перед мужем и детьми, а он только кивал, улыбался и говорил: "Не смей обижать маму!" Не знаю, как я всё это терпела. Сначала боялась потерять мужа, потом он угрожал, что заберёт детей… И вот он умер. Свекрови и близко запрещено подходить к детям. Ни слёзы, ни угрозы не помогают. Вон от моих детей, престарелая сука!

комментарии: 0

С мужем, будучи в начале отношений,...

С мужем, будучи в начале отношений, захотели заняться сексом в машине. Отъехали за город, занялись этим на заднем сиденье. После вышли из машины и оба хлопнули дверями. Да, ключ остался в машине, двери заблокировались… Смех приехавших друзей, наверно, никогда не забуду :)

комментарии: 0

Живём с мужем в многоэтажке, есть д...

Живём с мужем в многоэтажке, есть двор, где жители паркуют свои авто. Некоторые водители заасфальтировали свои места и закатали в асфальт специальную железную штуку, которую, уезжая, нужно на замок закрыть, чтобы место не заняли. Зная, куда муж ставит свой автомобиль, решила тоже так сделать. Когда он уехал в командировку, наняла работников, они сделали всё как надо за два дня. Муж вернулся, я торжественно вручила ключ от парковки, но вместо благодарности услышала тонну ругани на тему того, что я транжира и теперь должна вернуть ему все деньги, что потратила на воплощение идеи. Однако ключ он-таки забрал, а сюрприз я ему готовила со своей зарплаты.

комментарии: 0

Нажрались с подругой водки у меня д...

Нажрались с подругой водки у меня дома. Причём так, что я на ногах стоять не могла. Когда подруга ночью уехала домой на такси, я позвонила зачем-то её бывшему мужу, которого мы весь вечер обсуждали в нехорошем ключе, и не помню, что ему наговорила. Помню только, как потом открыла ему дверь. Далее всё как из памяти стёрто. Проснулась где-то в обед с выбритым лобком, хотя месяца два этого не делала, и, судя по презервативам в мусорке, была вытраханной как минимум два раза. А судя по пустому тюбику интимной смазки и жжению в попе, как минимум, один раз туда.

комментарии: 0

Приснилось мне как-то, что ко мне в...

Приснилось мне как-то, что ко мне в квартиру ломится грабитель, а я, прижимая дверь, изо всех сил пытаюсь повернуть ключ, чтобы её закрыть. Проснулась от жутких криков. Оказалось, что вместо ключа крутила мужское достоинство мужа. Получился очень красивый разноцветный синяк, потом две недели без секса и уже два года: "А вот ты мне…"

комментарии: 0

С мамой отношения всегда были натян...

С мамой отношения всегда были натянутые, рано ушла из дома лишь бы с ней не жить, пахала всю юность и взяла ипотеку. Потом познакомилась с парнем, вышла за него два года назад, мама даже в ЗАГС не пришла. Муж очень хорошо зарабатывает, у него шикарная квартира прямо в центре города, ремонт, обстановка, все супер. Во время пандемии нас обоих перевели на удалёнку, и мы стали домоседами. Как-то мне позвонила мать, которая была проездом в нашем городе (она живёт в области), зашла повидаться и влюбилась в квартиру мужа. Потом приехала с ночёвкой, потом на выходные, полдня валялась в джакузи, полдня гуляла по городу, уехала. Потом стала звонить и напрашиваться на новые визиты, но мы лаконично уворачивались от этого, и она приехала без предупреждения, просто поставила перед фактом что я у вас на все выходные, и вообще у вас места много, давайте я с вами буду жить, давайте мне запасной ключ. Это стало последней каплей, муж отказался оставлять ее на ночь, мама начала его оскорблять, в итоге ...
Показать полностью
комментарии: 0

Потеряла единственные ключи от сейф...

Потеряла единственные ключи от сейфа, где лежат важные по работе документы. Искала везде, от безысходности уже вызвала слесаря, чтобы его открыть. Договорились встретиться с ним через пару дней с утра, но тут мне снится сон, в котором я еду в машине нашего с мужем друга на заднем сиденье. Едем с ним в какой-то лес и оставляем там машину. В этот же день, когда снился сон, муж принёс ключи. Говорит, нашёл он их на заднем сиденье в той машине. Друг когда-то довозил нас до дома.

комментарии: 0

Муж — военный. Вышла замуж, когда б...

Муж — военный. Вышла замуж, когда был старлеем. Дослужился до полковника. За 30 лет где только не жили: Ярославль, Ростов-на-Дону, Узбекистан, Таджикистан, Москва. Везде я всегда старалась обустроить быт. Причём создавала уют и красоту как бы навсегда, старалась не думать о том, что через некоторое время вновь придётся паковать чемоданы. Недавно наконец получили ключи от СОБСТВЕННОЙ квартиры. Нам не нужно будет из неё уезжать. Наконец-то я полностью счастлива!

комментарии: 0

Работаю в полиции. Запомнился один ...

Работаю в полиции. Запомнился один случай. Приехали по сообщению на адрес к женщине, которую заявили как без вести пропавшую. Запаха в подъезде не было, поскольку уплотнители двери и евроокна "сделали своё дело". Вызвали дочь пропавшей из другого города, которая попыталась открыть дверь своим ключом, но оказалось, что дверь квартиры была заперта изнутри. Вызвали сотрудников МЧС, которые и вскрыли замок двери. Когда мы вошли внутрь, оказалось, что женщина находилась в квартире и была мертва. Очень запомнились слова дочери, которые были адресованы её мужу. Оказалось, что женщина попросту не хотела взваливать свои проблемы и не звонила дочери, поскольку зять, как это бывает в жизни, не возлюбил тёщу. Вскрытие показало, что смерть наступила вследствие инсульта полгода назад, а помочь просто было некому.

комментарии: 0

У моей подруги есть два старших бра...

У моей подруги есть два старших брата. Когда она была маленькая, средний брат ее насиловал, а потом убил их папу. Его посадили. Обещал выйти и убить ее. Сидел он долго. Она успела выйти замуж и родить сына. Муж систематически ее избивал. Дошло до того, что он закрывал ее дома, забирал ключи и три дня подряд приезжал, избивал и снова закрывал. Она с ребенком сбежала к отцу мужа, потому что идти больше некуда, но скоро освободится из тюрьмы брат.

комментарии: 0

Женаты больше года, живем с мамой м...

Женаты больше года, живем с мамой мужа. Притерлись, приспособились. Когда хочется клубнички, то закрываемся в комнате на ключ и не шумим. Но раз от раза она настойчиво ломится к нам в дверь, а потом переспрашивает, чем это мы занимались за закрытой дверью? Конфеты ели без тебя, блин! Бесит!

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Моя подруга живёт с мамой, с мужем ...

Моя подруга живёт с мамой, с мужем разошлась. У них установлено видеонаблюдение в квартире (ещё муж ставил), и видео выведено на экран сотового телефона. Подруга уехала в командировку на неделю за четыре тысячи км, и мать осталась одна. Через три дня подруга звонит и нечеловечески кричит в трубку, что мать лежит на полу. Подруга оставила ключ от квартиры, но я уже ничем не смогла помочь, её мама умерла. Как же ужасно видеть это на экране своего телефона и ощущать, что ты бессилен…

комментарии: 0

Возвращались с мужем домой поздно н...

Возвращались с мужем домой поздно ночью жутко уставшие. Засовываем ключ в замок, пытаемся повернуть, но он не открывается! Спустя пару минут безуспешных попыток открывается соседская дверь, и на нас смотрит наш сосед сверху... Несколько секунд неловкого молчания, и мы с диким хохотом убегаем. Дом у нас новый, и у большинства соседей двери одинаковые. Представляю, каких кирпичей наложили люди, к которым посреди ночи кто-то начал ломиться в квартиру!

комментарии: 0

Муж обнаружил на банном полотенце т...

Муж обнаружил на банном полотенце тёмные волосы (он рыжий, я блондинка). С нами живёт мой брат, которого муж и подколол на тему новой пассии, и чтобы впредь он давал ей своё полотенце. Брат яро отнекивался, и я даже была на стороне мужа, пока не застала у нас дома свекровь, сидящую на диване в халате со своим йорком, завёрнутым в наше полотенце. Оказалось, сделала копию ключа и раз в две недели приходила помыть собаку! "У вас-то ванная большая, удобно! Чё, жалко что ли?"

комментарии: 0

Муж работает в ночь, удивляется, по...

Муж работает в ночь, удивляется, почему я закрываю дверь на ключ ночью. В моем доме сосед сверху слушает ночами тяжёлый рок, избивает жену; сбоку семья: ей 16, родила 2-х, он наркоман, сидел 2 раза, в подъезде прячет наркотики. В подвале до недавнего времени лежал труп бомжа, месяц назад ограбили семью - зашли в открытую на ночь дверь и взяли все, пока хозяева спали. Насколько дней назад изнасиловали девочку под её же окнами, в гараже нашли мертвого человека. Мне страшно, объясняю, а он не понимает.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Позвонил муж и говорит: "Забыл на р...

Позвонил муж и говорит: "Забыл на работе ключи от квартиры, откроешь, через пять минут буду". А я в ванной. Звонок, я в чём была, в том и выскакиваю (а была я в неглиже), а там стоит курьер. Сзади подходит муж. Немая пауза, я в ступоре. До меня, кажется, дошло, что надо одеться, спустя вечность.

комментарии: 0

Я тогда была совсем мелкой. Мама то...

Я тогда была совсем мелкой. Мама только развелась с папой и встретила свою первую любовь. Укатили на зеленой "Ниве" в ресторан, а мы с бабушкой остались на улице без ключей от квартиры. На плите варится картофель. Мобильных нет. Так муж маминой подруги привязал к батарее соседа сверху веревку и так попал к нам в квартиру через открытый балкон. Воды в кастрюле уже не было. Помню, как весь двор восторженно наблюдал за этим действием. Человек-паук появился намнооого раньше)

комментарии: 0

Ночь, возвращаюсь домой из командир...

Ночь, возвращаюсь домой из командировки. 12 часов в дороге, голодная, уставшая и злая. Звонить мужу не стала, жалко будить, ему вставать в шесть утра. Поднимаюсь в квартиру, открываю дверь, слышу стоны из спальни. Сука, бросаю вещи, бегу туда с криком: "Совсем, блять, охуел!"; включаю свет и вижу в своей постели незнакомого мужика с бабой. Немая сцена. И тут я вспоминаю, что мы недавно съехали из этой квартиры, а ключи я сдать забыла. Вернулась на автопилоте, заработалась, бля.

комментарии: 0

Сижу на работе, звонит соседка: "Се...

Сижу на работе, звонит соседка: "Сейчас пришёл твой муж домой с какой-то женщиной’’. Я отпросилась на час с работы, приезжаю, а они сидят на кухне, обсуждают проект дома. Он у меня занимается строительством частных домов. Мужу сказала, что забыла ключи с работы. Такие у меня бдительные соседи, оказывается.

комментарии: 0

Давным-давно с уже мужем решили, чт...

Давным-давно с уже мужем решили, что просто распишемся в ЗАГСе без гостей и торжеств, вдвоём проведём наш день. Мой муж из тех людей, кто может пойти выкидывать мусор без мусора, пойти за хлебом и вернуться без него, заварить чай, забыв положить пакетик чая в чашку. Зная о его изюминке, мы составили ему список, что нужно не забыть взять в ЗАГС: кольца, паспорта, кошелёк, ключи от машины и гаража. Он молодец, ничего из списка не забыл; но меня в списке не было. Он вышел без меня, пока я красилась. Обожаю))

комментарии: 0

Муж рассказывал, что в студенчестве...

Муж рассказывал, что в студенчестве потерял ключи от квартиры (только приобрели ему родители). Жил один. Запасные ключи дома и у тетки на другом конце города. Тогда пошёл к соседу и попросил перелезть через балкон (форточку всегда открытой оставлял перед уходом). Сосед разрешил с условием, что документы покажет. Обмотал его веревкой, страховал. Ползти три метра примерно до окна открытого. Все прошло удачно, но это был 9 этаж и пьяный сосед.

комментарии: 0

С моим мужем начали жить вместе так...

С моим мужем начали жить вместе так: впервые осталась у него на ночь. Утром просыпаюсь, а он на работу укатил. Звоню — мне как выйти-то? Он говорит: "Подожди меня с работы, извини, я придурок, ключи не оставил". Ну ок, все равно срочных дел не было, да и он об этом знал. Врубила музыку, приготовила ужин, насмотрелась фильмов. Идеально! Любимый вернулся, покушали, в спальне понежились. И признался — хитрый с виду замок можно было без ключа закрыть. Отпускать не хотел. Через неделю переехала к нему)

комментарии: 0

У нас с мужем традиция: когда кто-т...

У нас с мужем традиция: когда кто-то из нас возвращается домой, то обязательно встречать друг дружку на пороге. Так вот, я часто занята и не успеваю подбежать к двери, так он теперь специально чуть дольше обычного шуршит ключами в замке, чтобы я успела вылететь ему навстречу) Обожаю его!

комментарии: 0

Лежала как-то в больнице, в травмат...

Лежала как-то в больнице, в травматологии. Сдружилась с медсестрами. Сидим как-то у меня в палате болтаем, прибегает медсестра из гинекологии с круглыми глазами, рассказывает - сейчас привезли девушку, с ней муж. Заходит с ней вместе на осмотр. Она садится в кресло, раздвигает ноги, а там по всем половым губам пирсинг в виде золотых колечек, через которые продета цепочка, которая эти колечки стягивает.На цепочке замок. Ключ у мужа. Открыл, дал доктору поглядеть, закрыл, увез. Все под контролем.

комментарии: 0