Истории про гордость для мужа

Подруга завела китайскую хохлатую с...

Подруга завела китайскую хохлатую собачку. Полгода ее муж жаловался, что выглядит не ахти, выгуливая это лысое трухло во дворе. Особенно его гордость уязвляло то, что собачка даже от котов и ворон ухитрялась выхватить пиздюлей. Жене надоело слушать его нытье, она взяла на недельную передержку молодого стаффа и вверила его заботам мужа. Теперь муж неистово рад, что у них маленькая собачка, которой не под силу устроить такой разгром, какой был учинен стаффом в первый же вечер.

комментарии: 0

Знакомая семья - папа начальник, же...

Знакомая семья - папа начальник, жена инженер, дети умные, выучились, со временем перебрались в Европу, в США, там тоже чего-то добились - родительская гордость! Все хорошо было, пока дочка не встретила такого же эмигранта из бывшего СССР, влюбилась, вышла замуж и родила ребёнка аутиста. Любимый муж по "нашей" старинной традиции сразу же испарился, девушка осталась совершенно одна с больным ребёнком, и ей ничего не осталось, как вернуться в родительский дом. Вот только папа рождение "деффективного" внука воспринял как личное оскорбление, ибо гордиться успехами детей и осознавать собственную интеллектуальную элитарность круто, а тут чем гордиться? Теперь нет у девушки больше папы, бросил он их и уехал в другой город.

комментарии: 0

Прекратила общение с другом из-за т...

Прекратила общение с другом из-за того, что он ушёл от жены. Вроде бы ничего такого, обычная ситуация, но она приготовила ужин, покормила его и их годовалую дочь, уложила всех спать, мир и покой, тихий семейный вечер. Просыпается с утра, а мужа нет; подумала, что ушёл в магазин. А он просто взял и свалил с концами в другой город за тысячу километров. Рассказал он мне все это сам, с гордостью за свою продуманность и изворотливость. Больше не общаемся.

комментарии: 0

После ужина мы с мужем часто решаем...

После ужина мы с мужем часто решаем "забыть" помыть посуду и лечь спать. На следующий день обычно муж всё перемывает (посуда — его обязанность, я терпеть не могу мыть её). А я часто страдаю бессонницей и тревожностью. Заметила, что если пойду и помою посреди ночи посуду, то сразу такая лёгкость, гордость за себя! И засыпается легко, и мысли дурные не лезут в голову.

комментарии: 0

Узнала об изменах мужа. Он нашел но...

Узнала об изменах мужа. Он нашел новую "работу". Помогал одиноким девушкам как психолог: помогал найти того самого, помогал реализоваться как личность. Но это было с его слов. На деле он просто водил их по ресторанам, вешал лапшу на уши, трахал их, а они ему за это платили. Поплакала сначала, а потом задумалась. Денег он мне приносит немало, секс у нас постоянный, меня и сына любит, у нас дома идиллия. Никаких скандалов. Переступила через гордость. Да, мой муж шлюха. Но все работы хороши.

комментарии: 0

Когда мне было лет 12, мама дала до...

Когда мне было лет 12, мама дала добро сдать бутылки, которые годами копились на балконе от шампанского, пива, лимонада, минералки. Для этого их нужно было помыть и отчистить от этикеток. Получилось очень много. Я их складывала в большие мешки и раза за три или больше отнесла в приёмку. Получилась приличная пачка денег. Потом пришел папа. Я ему с гордостью показала свой доход, а он его конфисковал, выделив мне пару бумажек. Обидно было до слез. Недавно рассказала ему - не помнит, поржал.

комментарии: 0

Мой муж работает в милиции. На рабо...

Мой муж работает в милиции. На работе для всех он строгий и серьезный мужлан, в компании друзей — человек, который всегда придёт на помощь, для родителей — гордость и опора семьи, а для меня он Писюха.

комментарии: 0

В 21 вышла замуж, через полгода узн...

В 21 вышла замуж, через полгода узнала, что муж сдал детей (3-х мальчиков) после смерти жены в детдом. Уговорила с трудом забрать в семью. Развелись мы через 4 года, мальчишек я себе оставила. Тяжело было очень! Выть иногда от безденежья хотелось. Сейчас мне 34, старшему сыну 22, второму 20, и мелкому 17. Они - моя опора и защита. Моя гордость! Старший уже работает, жить стало легче. У меня жених есть, жду дочь. А бывший муж спился.

комментарии: 0

Муж привёз в первый раз к своим баб...

Муж привёз в первый раз к своим бабушке и дедушке знакомиться, очень милые старики, приняли как родную, много говорили с ними и они стали показывать старые фотографии, и на одном из фото я увидела молодого парня, которому набивают татуировку на груди, а рядом с ним стоит красивая девушка и держит его за руку - это были они) Я спросила про тот случай, и дедушка с гордостью показал свою надпись над сердцем "Люблю бесконечно Настасью Ф". Они вместе уже 68 лет.

комментарии: 0

Если поссорюсь с мужем, не могу дол...

Если поссорюсь с мужем, не могу долго обижаться, через 10 минут иду мириться, даже если он и не прав. Все потому что мои мама и бабушка поссорились из-за пустяка, и не разговаривали полгода, живя через дорогу друг от друга. Через полгода мама внезапно умерла, когда была одна дома (я училась в другом городе). И для меня нет ничего страшнее лица бабушки, осознающей, что больше нет ее единственного ребенка, которого можно было спасти, если бы не твоя гордость...

комментарии: 0

на работе секретарша, типично колхо...

на работе секретарша, типично колхозного вида мадама, манера говорить соответственная. если случается мероприятие какое-либо, она предлагает поговорить про Х#И, и с гордостью начинает рассказывать про интимную жизнь с мужем, сильно гордится своим домашним Кулибиным, который соорудил вибратор из детского пистолетика, который работает от розетки... отойдя от этого откровения, ржём и представляем как её колбасит под током. как завещает Ваня "не надо стесняться"))))

комментарии: 0

После окончания университета, родит...

После окончания университета, родители подарили мне квартиру. В старой Хрущевке на последнем этаже. Начало отопительного сезона для меня начинается с извечной проблемы, вода в системе есть, но батареи холодные. И так как я живу на последнем этаже, толпы мерзнущих соседей, шли ко мне непрерывным потоком с вопросом, а спустила ли я воздух из батарей и каждый пытался проверить, а так ли я это делаю, но апогей истории был тогда когда один из "всезнающих профессионалов" принес мне шланг подсоединил его к крану батареи, а конец опустил в унитаз и сказал, пусть вода спускается до тех пор пока батареи не станут горячими и с чистой совестью и гордостью, что он "решала" всех проблем - ушел. Спускала ее 2 суток (соответственно батареи не горячели), пока ко мне в дверь не позвонили работники из ЖЕКа с вопросом все ли у меня хорошо, а то они не могут понять, почему они заполняют систему, а вода куда-то уходит. От огромного штрафа меня спасло неподдельное удивление, что я не в курсе. И так это из...
Показать полностью
комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Летом прошлого года с кучкой креати...

Летом прошлого года с кучкой креативных коллег отправились в заплыв на байдарках. Разделились на лодки по принципу "М" и "Ж", я в тройке. "Девочки, с собой ничего не берите, первая часть пути - 3 км, потом привал. Увидите мост, большую газовую трубу, мы будем справа" - с такими словами организаторы (два мужичка а-ля барды 70-х) столкнули нас в воду. На часах было 11 утра. Радуясь обалденной солнечной погоде, шикарным пейзажам Немана, неспешно потягивая пиво и рассуждая о жизни, изредка работая веслами (благо, плыли по течению), мы продвигались вперед. Когда, по нашим расчетам, три километра точно были позади, мы стали высматривать впереди нужный мост. Проплыв штук шесть мостов, набрали нашим, которые заверили нас, что мы совсем рядом. В три (!) часа дня мы немножечко заистерили на тему "мы, наверное, их пропустили", и позвонили еще раз. Извиняющимся тоном организаторы сообщили, что они "проехали немного дальше, но нам осталось совсем чуть-чуть". В это время небо затянуло черными ту...
Показать полностью
комментарии: 0

У мужа гордость - запомнил, когда у...

У мужа гордость - запомнил, когда у меня день рождения. Удивился, когда выяснилось, что дата, которую он запомнил, оказалась днём нашего бракосочетания.

комментарии: 0

Наехала на мужа из-за ерунды, не ра...

Наехала на мужа из-за ерунды, не разговариваем. А с утра наткнулась на страницу бывшего: толстый, зачем-то отрастил волосы, посты с плоскими шутками, насколько мне стало понятно - не работает, да и занудой быть не перестал. И сразу мне вспомнилось, как много мне дал муж, что он варит кофе по утрам и забирает на машине с работы, что у него отличный музыкальный вкус и чувство юмора. С ним есть о чем поговорить и посмеяться. Он всегда знает, что я хочу! К черту гордость, пошла мириться!

комментарии: 0

Муж, с которым жили в гражданском б...

Муж, с которым жили в гражданском браке, ушел к другой. Жили мы с ним у меня в квартире. Когда расходились, он стал забирать вилки, ложки, делить стаканы на "твои" и "мои", даже порошок стиральный себе отсыпал, подсолнечное масло отлил, и приправы поделил. Я смотрела на это всё и понимала, что в нём никогда не было гордости. Но когда он забрал пинцет для бровей, шампунь, мыло и станки для бритья, моему разочарованию не было придела. Как я могла столько лет прожить с таким мелочным человеком? А зарабатывает он много, работает в престижной компании и за одну зарплату может на Мальдивы слетать, а тут вилки, ложки...

комментарии: 0

Ненавижу отца своего мужа. Мерзкий,...

Ненавижу отца своего мужа. Мерзкий, гадкий, лицемерный мужичонка. Сын ему осточертел, как только начал взрослеть, никогда не уделял ему внимания, не любил. Носит в бумажнике фото своих учеников, а не сына. Показывает ему это фото — "мои пацаны", говорит, с гордостью. Звонит мужу только, когда ему что-то нужно. А муж его любит. Сегодня у мужа день рождения, и в кои-то веки папаша подогнал ему типа "подарок", шарф, купленный якобы в Германии. Еще и сдобрил невнятной историей, что давно хотел подарить, сразу, как вернулся из поездки, просто забыл на работе (видимо, забывал на протяжении полугода). Муж рад до усрачки, хотя шарф откровенно стремный и ношеный (смердит папашиным одеколоном). Дома из любопытства загуглили, оказалось, что бренд российский. Бедный мой, недолюбленный этим козлом, тридцатилетний мальчик. Сука, ну забыл ты о дне рождения сына, не купил подарок, впарил какой-то хлам, хоть бы не врал что из Германии, что ли! Ты же, мудила, не видел, как потухли его глаза! В них как будто свет выключили. Ненавижу всей душой этот эгоистичный кусок говна с его гребаным шарфом.

комментарии: 0

Мать моего папы была очень неприятн...

Мать моего папы была очень неприятной - её девизом по жизни было "казаться, а не быть". Так, приезжая к нам из Москвы в гости, она могла сводить нас с братом в кинотеатр - нет, не в кино, а в сам кинотеатр - сделать фотографию, якобы, она такая классная бабушка. Перед праздниками она каждый раз звонила, рассказывала, какие шикарные подарки нам выбрала, но за всю мою жизнь реально пришла лишь одна посылка с ношеными шмотками, остальные "терялись" в пути. В 90-е НИИ папы закрыли, и он остался без работы - устроился на завод, чтобы хоть как-то тянуть семью, в выходные мы работали на даче. Однажды мама переступила гордость, позвонила свекрови и попросила в долг, меня надо было собирать в первый класс - ответ был такой: "Какой долг, о чем ты, мы же семья. Отправьте мне домашнего вареньица, а я как пойду на почту его забирать - отправлю вам денюжку". Конечно, это затянулось на дольше, варенье она забрала, а деньги взять с собой забыла, но "на днях - обязательно". Папа взялся за работу ночным грузчиком, чтобы получать копеечку на руки, и меня худо-бедно собрали в первый класс. Такие эпизодов я могу рассказать бесконечно. Годы шли.

комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0