Истории про годы для детей

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

В начале детского интереса к компью...

В начале детского интереса к компьютерным играм попросила подарить мне на Новый год очередной диск. Ожидала что-нибудь, связанное с мультиками или барби, но получила... симулятор больницы. Вместо макияжа для принцесс и приключений весёлых зверьков со слезами на глазах вырезала людям аппендиксы, зашивала открытые раны и вытаскивала насекомых из детских ушей. Не хотелось обидеть старания родителей, которые искреннее верили, что эта игра привьёт мне интерес к медицине. Не привила.

комментарии: 0

Живём в многоэтажке с великолепной ...

Живём в многоэтажке с великолепной слышимостью (ночью слышно, как СМС-сообщение соседу приходит). На протяжении полугода отчётливо слышали постоянную ругань соседей сверху. Когда на Новый год подписывали открытки друзьям, решили с мужем подписать открытку и этим соседям с пожеланиями ценить, беречь друг друга и быть счастливыми. Кинули в почтовый ящик без подписи. Прошло полтора года. Скандалов почти нет, чувствуем себя волшебниками.

комментарии: 0

Живу в Америке. Муж-американец расс...

Живу в Америке. Муж-американец рассказывает детям о Зубной фее, пасхальном кролике, Песочном Человеке и других персонажах. Дети верят, прячут зубки под подушку, на Пасху ищут крашенные яйца во дворе, поют песенки для Кролика. Это так круто, что они верят в сказку и ждут чуда не только в Новый год. А в моём детстве был только Дед Мороз((

комментарии: 0

У моего деда было три брата, с бабу...

У моего деда было три брата, с бабушкой они нарожали шестерых сыновей и у всех его братьев тоже были сыновья. Всякий раз, как очередной их сын женился, все замирали в ожидании, но всегда рождались мальчики. Мой отец был самым младшим в семье и женился последним. Дед, 5 братьев, куча дядьëв, двоюродных братьев и племянников ждали от него чуда. Первым у них с мамой родился сын, а через год я — долгожданная девочка. Гулял весь небольшой городок. Все мужчины и мальчики нашего семейства бегали по улицам, кричали: "Наконец-то девка!" – и раздавали прохожим дефицитные тогда шоколадные конфеты!))) Чтоб подержать меня на руках и поиграть со мной, составляли график. Все самое лучшее всегда было для меня, баловали меня невообразимо. Называют меня принцессой клана, а семья у нас действительно огромная и очень дружная! Сейчас все разъехались по всей стране и за рубеж. Куда бы я не приезжала, меня встречают с такими почестями, что и королеве не снились. Повторить "подвиг" родителям не удалось, у меня еще два младших брата ;) Все ждут, что я рожу им еще одну принцессу)

комментарии: 0

Был у меня, значит, друг в Питере. ...

Был у меня, значит, друг в Питере. Человек ну очень хороший, почему и хотелось мне сильно, чтобы он был счастлив. Когда была в гостях у него, и гуляли мы по культурной столице, запаслась кульком монеток и швыряла до победного в Чижика с одним желанием: "Чтобы дружище мой своё счастье отыскал". Что ж, по жизни победитель: попала! Буквально через неделю он встретил свою любовь, а через год женился! Чувствовала себя доброй феей. Вот только теперь мы больше не общаемся, так как жена ревнует. И даже когда в Питере проездом была, он отказался встретиться, хотя билет через Питер я взяла только для того, чтобы повидаться. Сидела я в аэропорту полдня и думала, хрен я ещё ради кого желания тратить буду!

комментарии: 0

Нашей дочери 4 года. Недавно муж от...

Нашей дочери 4 года. Недавно муж отчитывал её за поведение, рассказывал, как ведут себя принцессы. На что наш ангел ответил: "Ты такой заМуда, папочка, я уеду от тебя замуж!") Супруг до сих пор в депрессии)

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь была необыкно...

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил. Через полгода после этого бабушка ушла с работы, из компании, до сих пор...
Показать полностью
комментарии: 0

Хотя мама прожила с отчимом вот уже...

Хотя мама прожила с отчимом вот уже 31 год, она учила, что всех мужчин в жизни нужно считать очередными. Это так прочно засело в мою голову, что я, как бы сильно не влюблялась, никого и никогда не рассматривала как партнера на всю жизнь. Всегда понимала, что даже сильная любовь может пройти. Подруги мои считали меня циничной и глупой и искали принца, чтобы посвятить ему всю жизнь. И вот недавно меня осенило: считая всех мужчин «очередными», я уже 14 лет в браке, а от моих подруг сбежали все их любовники.

комментарии: 0

Новый год, мне семь лет. Все девочк...

Новый год, мне семь лет. Все девочки снежинки да принцессы, а я будильник. По мнению моего папы будильник выглядит так: коробка из-под телевизора с дырками для рук, нарисованный циферблат и моя кислая мина. Зато конфет больше всех получила.

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда не могу уснуть, представляю к...

Когда не могу уснуть, представляю красивую девушку. Брюнетка, загорелая, с красивой небольшой грудью и крутыми бедрами. Представляю ее до мелочей, каждую часть тела и в процессе крепко и сладко засыпаю. Спасибо, фея моих снов. Девушка, гетеросексуальная, 21 год.

комментарии: 0

На утренниках в детском саду обычно...

На утренниках в детском саду обычно все стандартно: мальчики - пираты или им подобные, девочки - снежинки или принцессы. Но не я. Я два года подряд был негром. А точней папуасом, и мне очень не нравился парик, и поэтому папуас был ярко-белый блондин.

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Уже года 3 не смотрела телевизор, н...

Уже года 3 не смотрела телевизор, но недавно увидела Новости по первому каналу. Заметила, что появилась музыка соответствующая сюжету и монтажные переходы. После просмотра остаётся впечатление, передаётся настроение. Прям Дисней какой-то.

комментарии: 0

Пришла домой с работы, уставшая, зл...

Пришла домой с работы, уставшая, злая. А на площадке у моей двери стоит елочка, на тетрадном листочке надпись " Подарок на Новый год!" и никто не признается... Спасибо, волшебник))))

комментарии: 0

Помню в 90-х годах когда были детьм...

Помню в 90-х годах когда были детьми собирали бутылки "чебурашки" с братом и мамой чтобы купить школьные принадлежности и не стеснялись этого так как надо было выживать и получать образование..Мама научила нас ничего не стеснятся и идти к цели любыми законными путями..

комментарии: 0

Многие девочки воспитываются на ска...

Многие девочки воспитываются на сказках где принцесса всегда находит своего прекрасного принца на белом коне. Меня же мама воспитывала по принципу "на всех принцев не хватит, да и не все девушки принцессы. Мужчине нужно многое прощать, не ждать от него чудес, просто любить его". Я благодарна своей маме. Я уже давно не девочка, а когда выросла, не ждала, как все, своего принца, а встретила Шрека. Многие смеялись, мол фу, он некрасивый, да и лысоват, да и коня у него нет. Зато теперь у нас есть и конь, и замок и детки. Я люблю своего Шрека просто за то, что он есть, позволяю ему иногда выпить пива, не иметь красивую фигуру, за это он любит меня и я счастлива. А многие принцессы так и ждут своего принца, а годы идут. А для тех кто все же хочет найти именно принца, посмотрите в зеркало, являетесь ли вы действительно принцессой.

комментарии: 0

Во 2 классе я гуляла с подругами на...

Во 2 классе я гуляла с подругами на продлёнке. На шк. территории. В дальнем углу были кусты и деревья. Мы любили там играть в фей. Когда мы пришли туда там лежал какой-то бомж. Ну и мы познакомились с ним. Мы начали дружить, он играл с нами, рассказал, что с ним произошло. Весь учебный год мы приносили ему воды и еды. 1 июня мы пришли туда вновь, но его увозила скорая... Нам было невероятно жаль его. Врачи сказали, что он оставил письмо. В котором написал "Спасибо, за помощь в моей несчастной жизни..."

комментарии: 0

Все мои замужние подруги жалуются н...

Все мои замужние подруги жалуются на мужей: тот мало зарабатывает, другой изменяет, третий-разлюбил. И одно нытьё.. и бегут как полоумные по судам. Мы с мужем прошли все круги ада, и нищету, и измены, и полное угасание чувств, даже разъезжались и год жили отдельно, но старались и искали выход всегда. Сейчас ждём третьего ребёнка, счастливы, все позади, отношения полны любви и уважения друг к другу и любовь эта выстрадана, за неё выстояли, её заслужили. Снимайте корону, принцессы

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

В школьные годы меня не любили в кл...

В школьные годы меня не любили в классе. Я для всех был заучкой и уродом. И только один человек не гнобил меня. Не отвернулся. Помог мне не сойти с ума. Стал другом. Но я ушёл после девятого. Связь была разорвана. Недавно ко мне на работу пришёл устраиваться... Тот самый друг. Взаимопомощь! Работает моим замом, оплата высокая. Он меня благодарит. Как я понял - его бросила жена, а на руках у мужа оставила месячную дочку. Парню денег не хватало. А тут я.... Волшебник, как в сказке!

комментарии: 0

Часто, выходя из дома/с работы/с да...

Часто, выходя из дома/с работы/с дачи в голове возникает назойливый вопрос: "А закрыла ли я дверь?" Один раз даже не выдержала, и уйдя в пятницу с работы, приехала туда в субботу, дабы убедить свой мозг в том, что дверь я закрыла и что я не сошла с ума. Мой папа, услышав эту историю, посоветовал в будущем, в момент закрытия двери говорить какое-нибудь нелогичное сочетание слов. Вот, уже почти год, закрывая двери, придумываю странные словосочетания в духе "Ананасы под прикрытием" и чувствую себя как волшебник или тайный агент в эту секунду. Ну а самое главное - напрочь избавилась от потраченных впустую мыслей о том "закрыла ли я дверь".

комментарии: 0

В детстве самым любимым праздником ...

В детстве самым любимым праздником был Новый год. Украшенные елки, праздничные утренники, гора подарков от родственников большой семьи и, конечно же, трепетное ожидание прихода Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь. Мечтала, чтоб это время длилось как можно дольше, искренне сокрушалась, когда заканчивались зимние каникулы, и приходилось идти в школу. Прошло 20 лет, и моя мечта сбылась - теперь я работаю в Усадьбе Деда Мороза. Я - самая настоящая помощница самых настоящих Зимних Волшебников. И Новогодний период у меня начинается в середине ноября, а заканчивается в середине января. Два месяца.... Теперь у меня Новый год длится два месяца! И я счастлива!

комментарии: 0

Коллега по отделу ищет себе "чистую...

Коллега по отделу ищет себе "чистую и непорочную девушку, которая будет достойна его". Те, кто пользуются косметикой, красят волосы, делают маникюр и ходят в брюках - "искусственные куклы и шлюхи". При этом сам коллега далеко не принц. Недавно он сделал мне предложение встречаться - мол, я его достойна. Все, кто присутствовали, ржали вместе со мной. Я никогда не скрывала от коллег, что делала ринопластику и наращиваю ресницы, хожу с легким макияжем и маникюром. Большую часть года хожу в джинсах, а когда прихожу на работу в юбке, все могут увидеть мою татуировку на щиколотке. Коллега, по-моему, так и не понял, почему мы смеялись.

комментарии: 0

В 15 лет начал принуждать к интиму ...

В 15 лет начал принуждать к интиму 30-летний босс отца, который зачастил с визитами к нам. Никто не поверил, лишь велели не говорить про Игоря гадости. Отец пошел вверх по карьерной лестнице. Принуждал, физически и эмоционально. В 16 беременность. Вместо сочувствий: "шлюха, сама ноги раздвигала", выдали замуж. Ведёшь себя хорошо, живёшь как принцесса. Делаешь, что-то не так, может и избить. Идти некуда, родители не ждут. Сейчас мне 23 года, тест показал две полоски, иду на аборт. И сразу уедем с сыном из города, накопила денег...

комментарии: 0

Учусь в меде. Уже третий год мою го...

Учусь в меде. Уже третий год мою голову не покидает мысль, что медицинский - это Хогвартс. В моём вузе как раз 4 факультета, много латыни, как и во всех мед. вузах и есть своеобразное разделение на: "грязнокровок" (родители не медики), "полукровок" и "чистокровных волшебников".

комментарии: 0

Замужем больше года, очень люблю св...

Замужем больше года, очень люблю своего мужа, но его мама - это что-то. Звонит ему постоянно: просит то отвезти в магазин за продуктами, то на шоппинг, в гости зовет только его (меня при этом даже не приглашает). Я, конечно, понимаю, что я не идеал той "принцессы", которую она видит для своего единственного сына, но этот игнор меня просто убивает. Одно радует - как аукнется, так и откликнется. Она еще не знает, что скоро станет бабушкой, и тогда она сама станет нежеланным гостем!

комментарии: 0

Есть подруга. Неплохой человек, но ...

Есть подруга. Неплохой человек, но жутко любит деньги. Любит не так, чтоб копить, а хочет выйти замуж за деньги. Чтобы выйти замуж, а ей и квартира, и машина, и без всяких усилий с ее стороны. Симпатичная, умеющая подать все свои достоинства и скрыть недостатки. Уже и возраст за тридцать. Говорит, что вот тебе хорошо рассуждать, тебя муж балует: захотела жить в своем доме, построил и даже двухэтажный, машину купил, и все-то, мол, у тебя хорошо. Только мы с мужем сошлись, у нас нихрена не было. Работали как сумасшедшие, дом строили семь лет. Прежде чем на лексусе кататься, я на жигулях двадцатилетних четыре года рассекала, пока копила. Она бедная-несчастная в квартире ремонт сделать не может, но в Турцию в кредит слетала. И все принца с приданным в полкоролевства ждет.

комментарии: 0

Слегка в шоке от семейства мужа. У ...

Слегка в шоке от семейства мужа. У него есть сын от первого брака. Мальчика растили так, будто он, как минимум, принц. Каждое желание и каприз - закон. Сейчас деточке 23 года. Еле закончил бакалавриат, работать он тоже не хочет. Учиться дальше тоже не собирается. В 23 года "деточка" называет себя - ниндзя, шастает по стройкам в капюшоне и балаклаве, с забинтованными руками и ногами и выкладывает фотки в стиле "стрит-файта". Сегодня его бабушка, для которой он - свет в оконце, устроила истерику на тему того, что мы обязаны теперь содержать этого бездельника и оплатить ему поездку за гербарием (его блажь) в Крым после защиты. Работаем с мужем на куче работ, из кожи вон лезем, чтобы накопить себе хоть на какой-то отпуск раз в год-два.

комментарии: 0