Истории про глаза парня для взрослых

Регулярно занималась сексом с хорош...

Регулярно занималась сексом с хорошим другом на протяжении лет шести (научил всему, что я умею сейчас). С самого первого раза все шло отлично, не разу не имитировала. Но когда во время оргазма у меня перед глазами начали появляться яркие разноцветные круги, я поняла, что мы достигли вершины наслаждения. Он женился, не общаемся. А я не могу объяснить своему парню, что "яркий оргазм" я теперь понимаю буквально.

комментарии: 0

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Друг как-то привёл в нашу компанию ...

Друг как-то привёл в нашу компанию своего одногруппника. Перед этим предупредил, что у парня проблемы с глазами (косоглазие наоборот), и попросил не подавать вида, что мы заметили. Пришёл этот паренёк, всё чинно-благородно, пьём пиво. Через несколько часов, когда все уже поднапились, парень просит у того самого друга передать ему ещё бутылку. На что тот без промедления выдаёт: "Куда тебе ещё пива, у тебя и так глаза друг друга на хуй посылают!" Тишина повисла осязаемая.

комментарии: 0

С парнем давно не было возможности ...

С парнем давно не было возможности заняться сексом, и вот такая возможность появилась. Я легла, жду его, он садится на кровать и говорит, что захотел писать, ну ок, пошел. Через минуту забегает в панике, с глазами по 5 рублей и говорит, что кожу зажало (он когда застегивал шорты, в замок попала кожа, сами понимаете какая кожа). Он, бедняжка, в панике, не знает, что делать. Достал плоскогубцы, пытается разжать замок, потому что подвинуть его не может, т.к. больно. Стоять, сидеть не может. Через минут 5 мучений он смог освободиться. Естественно, кожа была повреждена, и ему больно. Всё отменяется...

комментарии: 0

Устроилась на работу, а там бывший....

Устроилась на работу, а там бывший. Снова переспала с ним, дура. Ну тянет меня к нему! Так он стал ходить с задранным носом, ведь я его ЧСВ потешила. Вроде ничего конкретного, но видно, что человек поменял поведение и выебывается. Долго не знала, как обломать. И так наболело, так грустно стало, что личная жизнь не налаживается, что ревела всю ночь. Глаза опухли. А как раз тогда же я выставила печь на продажу. Цену продешевила, поэтому утром телефон просто оборывался. В курилке девки спросили: "С парнем поссорилась?" А я такая: "Да!" — и драматично отклонила очередной вызов. Бывший услышал, тут же: "Если обидит — говори". Вежливый теперь со мной, снова флиртует, а я разговариваю, как с говном. Он и обижается, и ещё больше пикап-мастера включает. Кажется, единственный способ его заинтересовать — это быть либо стервой, либо несвободной. Больше я на это дерьмо не поведусь, но так приятно обломать мудака.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Каждый раз на 8 марта с одногруппни...

Каждый раз на 8 марта с одногруппниками тупили и не знали, что подарить девчонкам. В этом году позаботились заранее: решили купить на китайском сайте по несколько помад для каждой разных цветов, чтобы точно угодить. Их там столько, что глаза устали после часа поисков, и я нашёл акцию для мелкого опта, заказал. Вот пришли: все помады в виде хуёв. На картинке не разглядел. Парни ржут, но девчонки, думаю, такому подарку вряд ли обрадуются. Без понятия, куда деть 90 помадо-членов.

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

Знакомая встречалась с хорошим парн...

Знакомая встречалась с хорошим парнем, от секса отнекивалась. Он не давил. Спустя время она продала свою девственность за 30к рублей, объясняя это тем, что не лохушка же она подарить её своему парню на халяву, хвасталась. Он-то ничего не знает. Я открыла ему глаза на эту ситуацию, жаль было парня, особенно после того, как она без зазрения совести говорила, что он ничего не узнает, и всё будет ок. Оказалось, это я тут предательница и мразь. Сделали виноватой меня и дальше встречаются.

комментарии: 0

Пару дней назад "трахнула" своего п...

Пару дней назад "трахнула" своего парня) Завязала ему глаза, жестко взяла за шею, завалила его на кровать, сделала ему глубокий минет, потом секс в позе наездницы, сначала лицом к нему, потом задом. Двигаться ему не разрешала. Он был в восторге

комментарии: 0

Раньше дико возмущалась, когда мне ...

Раньше дико возмущалась, когда мне на глаза попадался гомофоб, рьяно защищала геев. До тех пор пока один из них(лучший друг, вроде как)не увел моего парня. Ебанные пидарасы.

комментарии: 0

Пару дней назад сходила с подругой...

Пару дней назад сходила с подругой в баню.Теперь не нахожу себе места! Не могу смотреть ей в глаза.Она сразу предстает обнаженной в моей голове.Во время секса с парнем представляю ее.

комментарии: 0

Две недели назад со мной произошла ...

Две недели назад со мной произошла самая неприятная история в моей жизни. Я студентка, 22 года, живу с родителями. Недавно родители уехали в отпуск. И в один день я пошла в клуб развеяться и познакомилась там с двоими классными парнями. А я полгода назад рассталась с парнем, с которым встречались 4 года, и в последнее время очень хотелось секса. Я надеялась на продолжение с одним из парней, но его друг увязался за нами, и я так сильно возбудилась по дороге, что не стала сопротивляться, хотя со мной ничего подобного в жизни не было.. Приехали с ними втроем домой ко мне, выпили, я расслабилась и понеслась.. В разгар секса открылась входная дверь и вошли мама с папой, а у нас входная дверь прямо напротив двери в мою комнату. Боже.. мои родители стояли в шоке.. прямо у них на глазах двое парней перли их дочку - один в рот, другой сзади. Оказалось, мама приболела и они решили вернуться обратно на неделю раньше. Вот уже две недели, как родители со мной почти не разговаривают, мама сказала, что дочери у них больше нет. Зачем я это сделала...(

комментарии: 0

У моего брата своя личная квартира,...

У моего брата своя личная квартира, а сам я пока живу с родителями. Так вот, я, дабы показаться крутым парнем в глазах своего брата, говорю ему, что у меня есть девушка, и мне нужно хоть раз в неделю заниматься с ней сексом, но негде. Поэтому он позволяет приглашать мою воображаемую подругу к себе по выходным, пока он уходит по делам, при условии, что я уберусь у него в квартире. Получается, я каждую неделю прихожу к нему, убираюсь, мою полы, чтобы просто мастурбировать у него в туалете..:(

комментарии: 0

Познакомилась с парнем из Норвегии,...

Познакомилась с парнем из Норвегии, красивый, накачанный, с ослепительной улыбкой, сильными руками, голубыми глазами и классной задницей. Общались полгода, понравились друг другу, решили встретиться. Полетела к нему в Норвегию из Москвы, думала, что и в жизни он такой же скромный и интеллигентный, как по скайпу. Ага, щас! Этот "скромный" и "интеллигентный" все 10 дней, что я у него была, трахал меня во все дыры утром, днём и вечером! У нас было всё: и вагинальный секс, и анал, и минет, и кунилингус, и бдсм.... Под конец каждого дня я не могла даже толком помыться-настолько была уставшая. Жопа болела не переставая! Зато домой улетала удовлетворённая по самое "не могу"... Йозеп, я скучаю!

комментарии: 0

Меня люто бесит, когда мамаши приво...

Меня люто бесит, когда мамаши приводят в женскую раздевалку 6/7-летних парней! Когда говоришь им, мол нафига сюда приводить мальчиков, они выпучивают глаза и говорят: "да вы что, это же маленький ребенок, он ничего не понимает". Хотя я вижу прекрасно, как этот гаденыш пялится на всех голых теток, выходящих из душа!

комментарии: 0

Третье свидание с парнем. Романтика...

Третье свидание с парнем. Романтика и все такое. Притащили всяких вкуснях на кровать, смотрим фильм. Как-то это дело перешло в секс. Все супер, валяемся голые и продолжаем смотреть фильм. Тут мой мужчина, типа без палева решил почесать себе жопу..почесал, достает руку, а она вся в чем-то коричневом. Дальше картина: нюхает руку, слизывает. Я чуть не упала, сижу с глазами по 5 рублей! Он смотрит на меня, ржет, говорит: "Да не ссы! Я просто на шоколадку жопой сел!"

комментарии: 0

Что такое "не везёт". Познакомилась...

Что такое "не везёт". Познакомилась с накачанным татуировщиком, просто услада женских очей. Доходит до секса, в пылу прелюдии он падает передо мной на колени и истошно вопит: "Сделай меня своей шлюхой! Сделай меня шлюхой!" Пока он плакал, оделась и ушла. Познакомилась с здоровенным борцом, ну вот всё при нем: красота, сила, мощь, обаяние, даже ум. Остались наедине, сижу на диване, резко садится передо мной, запрокидывает голову мне между ног, хватает за грудь и шепчет: "Положи мне сиськи на глаза, давай же, положи сиськи мне на лицо". Познакомилась с мужчиной старше себя. Красивые ухаживания, умные беседы... Подвозит как-то домой и говорит на прощание: "Я вижу, ты девушка умная, понимающая. Прошу поддержать меня - я всю жизнь мечтал о сексе с парнем. И я готов решиться, если ты согласишься смотреть на то, как он меня будет трахать, для меня это важно." Короче, не светит мне в этой жизни банальный и обычный секс)

комментарии: 0

5 лет училась в универе и жила в об...

5 лет училась в универе и жила в общаге. В течении этого времени бесконечно " везло" с соседками. Первая вообще не знала, что такое личная гигиена. Запах в комнате стоял аж слёзы из глаз. Вторая постоянно по ночам занималась сексом, не стесняясь меня. При чём с разными парнями. За 7месяцев я насчитала 16 парней. Выселили её кстати за то, что пыталась провести очередного ухажера через окно. Третьей был китаянка. Слышали истории о их нечистоплотности? Не верьте, всё в разы хуже. Но зато попробовала свинину в сахаре. А готовить они очень любят. Четвертая была лунатиком, разговаривала по ночам, даже кричала. Потом с ней случилось пару припадков прямо во время лекции и родители благополучно забрали её домой. 5 соседка просто воровала вещи. При чём не деньги, а даже просто могла стянуть лак. Выселили её после того, как камера зафиксировала , как она стащила с бельевой веревки чужой купальник. И наконец номер 6. Первокурсница, рыдала каждый день по любому поводу: хочу домой, парень бросил,...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
хотела свободы и спокойствия, а не тут-то было, мама все решила сама

Около школы стою. Бабушка с внуком ...

Около школы стою. Бабушка с внуком лет десяти. Из разговора понимаю, что у парня сегодня контрольная. Бабушка: - Ну, ни пуха ни пера! Внук молчит... Б: - Ну, что же ты молчишь? Внук вопросительно смотрит на бабушку... Б: - Ну, давай же! Посылай меня! В: - Куда?! Б: - Ну, как куда? Внук, округляя глаза: - На хуй?

комментарии: 0

Не понимаю, что происходит с девушк...

Не понимаю, что происходит с девушками после замужества... На моих глазах меняются ближайшие подруги, как только заветное кольцо надевают на палец, и неважно, что в паре куча проблем, неделями нет секса, и люди вообще не общаются, зато она замужем! Резко у парня пропадает имя и появляется слово "муж", которое фигурирует по поводу и без, под всеми фотографиями в социальных сетях, в каждой переписке. Так странно наблюдать, когда рушится еще вчера крепкая дружба после замужества одной из подруг, и ты узнаешь о себе много нового, что оказывается, ты завидуешь подружкиному счастью и с тобой опасно дружить - ты холостая, вдруг мужа уведешь. Почему у некоторых девушек только одна цель в жизни - выйти замуж, именно выйти замуж, а не создать крепкие отношения. Откуда появляется осуждение пока свободных подруг, строящих карьеру и не встретивших ещё свое счастье... Не устаю удивляться.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем в инете, пол...

Познакомилась с парнем в инете, полгода переписки, обещал приехать, ждала его. И тут вчера он заявляет: я ленивое хуйло, ты мне нравишься, но я не приеду, прости. ...Утром крася зареванные глаза думала, что в 28 надо уже прекращать быть дурой.

комментарии: 0

Мои соседи сверлят каждый день ровн...

Мои соседи сверлят каждый день ровно в 9 утра уже на протяжении трёх месяцев. И уже как три месяца ровно в 9 вечера мы с моим парнем устраиваем жаркий секс с криками и стонами. Когда встречаемся с соседями на лестнице, в их глазах читается ненависть. Трахаться-то круче, чем сверлить!

комментарии: 0

Вечером мой парень вернулся домой, ...

Вечером мой парень вернулся домой, мы посмотрели фильм, а потом он начал приставать ко мне. Мы плавно переместились на кровать, и он решил завязать мне глаза, связать руки и ноги. Потом у меня был лучший секс в моей жизни... пока я не почувствовала, что-то не так, когда он дотронулся до моей руки. Это была ЧУЖАЯ рука, я начала дергаться, извиваться и требовать снять маску. Каково было моё удивление когда я увидела его коллегу сверху. Оказалось, тот предложил моему парню за секс со мной деньги..

комментарии: 0

С парнем купили огромную книжку ска...

С парнем купили огромную книжку сканвордов, и разгадывали вдвоем ее сутки напролет. Когда легкие слова были отгаданы, сложные не выходили из головы. Как- то решили заняться сексом, крутились, вертелись, и, когда я оказалась на боку, то увидела перед глазами этот гребаный сканворд и нашла ответ самого сложного вопроса, и ручка лежала рядом. Я решила беспалевно записать слово, но беспалевно не получилось. Обиделся очень.

комментарии: 0

Ничего не чувствую во время секса, ...

Ничего не чувствую во время секса, кроме боли. Нет, я не асексуалка, не фригидна, меня не насиловали, не было никаких травм и инфекций. И, само собой, врачи не знают, что со мной делать. Испытываю возбуждение, хочу прикосновений, но потом ничего, кроме боли, как будто у меня разрывает живот. Действительно люблю своего парня, вместе с ним давно, но иногда хочется бросить все, нет парня - нет боли, но как это, быть без него, не представляю. Но еще сложнее представить, что я так и буду "терпеть секс", ненавидеть весь мир в эти моменты, закрывать глаза и считать "раз тинки-винки, два тинки-винки, три...". Для меня хороший секс - это когда я не досчитала до 500, дальше хоть ори от боли. Вот и черт его знает, на что подписаться: на пожизненное одиночество или на ад по нескольку раз на день.

комментарии: 0

У меня была проблема. Долго не мог ...

У меня была проблема. Долго не мог кончать. Вы возможно знаете как это - девушка стонет от боли, жалуется что ты ей все внутри разодрал, ты жутко устал, колени натерты, хочешь наконец кончить и ни хрена. Один раз купил шлюху, думал она точно будет стараться до конца. А в презике было еще хуже, через сорок минут понял что не видать мне оргазма. Так вот, однажды вконтакте мне пишет развратный мужичок лет под 60, расхваливает мои фотки и предлагает минет. Ну думаю, хрен с ним, пусть помучается. Встретились у него дома... кончил менее чем за 5 минут. А мужичок и не заметил, продолжает. И я кончил во второй раз, так сильно, что застонал даже. Потом открываю глаза, вижу его жуткую довольную рожу, так сильно уебать захотелось этого извращенца. Позднее устроил эксперимент: влез на сайт знакомств, подцепил парня помоложе. Он возился дольше, но тоже достиг успеха быстро. Встречаюсь с ним, но тайно и только на время секса. В сексе он хорош, а в мирное время вызывает отвращение. После того как кончил, вообще ненавижу его люто и сваливаю по-быстрому. При этом влюблён в девушку, встаёт на девушек, эстетически привлекательны женские тела. Вот так. У моего мозга своя ориентация, у члена - своя.

комментарии: 0

Приехала в гости к подруге. Живут с...

Приехала в гости к подруге. Живут с за городом, в большом и просторном трёхэтажном доме. За несколько лет замужества подруги впервые видела потухшие глаза и тоску. Удивилась и домработнику в их доме - парень 20 лет готовит, убирает, чай гостям наливает. Под вечер разоткровенничавшись, подруга в слезах призналась, как её муж специально подселил парня в дом - для занятия с ним сексом. У богатых свои причуды. Подруга, разумеется, никуда уходить не будет, будет терпеть ради четверых детей.

комментарии: 0

После качественного секса очень сил...

После качественного секса очень сильно хочу кушать. Это такой определенный показатель, как все прошло. Вы бы видели радость в глазах парня, когда я отправляю его на кухню с криками: "Тащи колбасу, йогурт, мороженое и банку кукурузы захвати!"

комментарии: 0

Мой мужчина младше меня почти на 8 ...

Мой мужчина младше меня почти на 8 лет. Сейчас ему 23 года. Встречаемся 3 года. Последние полгода секс приелся. Парень, конечно, выносливый в силу возраста. Но, секс достаточно однообразен был. Вначале рассказывала о своих фантазиях. Потихоньку он начал подключаться к процессу. А сейчас я даже боюсь его! Я разбудила зверя! Коленки подгибаются от мысли о вечернем сексе. Я вижу, как у парня горят глаза и как он раскрывается с новой стороны.

комментарии: 0