Истории про гимнастику без мата

В детстве мечтала быть певицей. Но ...

В детстве мечтала быть певицей. Но родители кричали, что на моих ушах станцевал медведь, что я не пою, а вою. Водили на гимнастику, в художественную школу, но были против музыкальной. Поступила в вуз на учителя начальных классов. Только на втором курсе узнала, что корпус, в котором я учусь раньше, был музыкальным факультетом, а сейчас здесь открывается музыкальный кружок. Пошла на прослушивание. Сразу же взяли выступать на концерте. Хвалили хороший голос. Выступила уже второй раз, счастлива!

комментарии: 0

Мама во всём видит только негатив. ...

Мама во всём видит только негатив. Почти ничего ей не рассказываю, так как разговор всегда сводится к одному и тому же. Записалась к врачу - они все плохие, назначают непонятно что; записалась к косметологу лечить проблемную кожу - это же лицо, а вдруг хуже сделают, надо просто умываться; собралась в отпуск - о ужас, это же другой город/страна, мало ли, что случится; воздушная гимнастика - шею сломаешь; вечеринка - смотри не напейся. И так во всём. Как же я устала.

комментарии: 0

В пять лет я занималась гимнастикой...

В пять лет я занималась гимнастикой, всегда шла на занятия с удовольствием. Как-то раз, пока занятия ещё не начались, решили с ребятами сыграть в прятки. Спряталась в туалете, а дверь захлопнулась. Застряла. Такой паники я не испытывала никогда, дикий ужас просто. Меня освободили, а после отец завёл меня за угол и хорошенько отхерачил, потом отправил на занятия. Я не понимала, за что мне влетело. Любовь к гимнастке пропала, я бросила и плюсом теперь безумно боюсь где-нибудь застрять.

комментарии: 0

Мои родители из параллельной вселен...

Мои родители из параллельной вселенной. Я ходила на танцы, балет, художественную гимнастику, карате, в цирковое, играла на пианино и гитаре, рисовала, ездила верхом, стреляла, и в основном по году-два. Надоедало и становилось насилием над собой — находила новую интересную секцию, меня не заставляли идти куда-то против воли. Считаю единственно правильным вариантом воспитания и планирую делать так же.

комментарии: 0

Часто на детей-спортсменов или певц...

Часто на детей-спортсменов или певцов говорят, что у них детства не было. А мы были нищие, жили со сдуревшей бабкой в коммуналке, в туалет я ходила в торговый центр, там и зубы чистила. Мылась в фитнес-центрах или у родственников по воскресеньям в бане. Я мечтала заниматься гимнастикой, учить языки. Денег не было, самоучением занималась, но не всегда верно. Это у нищих детства не было, а у тех детей было самое лучшее детство на свете.

комментарии: 0

Занимаюсь воздушной гимнастикой. Ни...

Занимаюсь воздушной гимнастикой. Никак не получалось растянуться на поперечный шпагат. Да и возраст уже недетский -- 29 лет. Недавно нашла методику в интернете: растягиваться после душа, когда ноги горячие, ибо так связки эластичнее. Результат не заставил себя ждать!

комментарии: 0

У меня много двоюродных и троюродны...

У меня много двоюродных и троюродных братьев и сестер. В детстве все жили в одном районе и часто ходили друг к другу в гости, родители всегда собирались за одним столом по праздникам. Сейчас уже и у меня, и у них свои дети. Связь поддерживаем, но не часто, в основном это поздравления с праздниками. И вот взбрело мне в голову собрать всех так же, как наши родители когда-то. Всех обзвонила, пригласила. В результате половина слишком заняты работой, другая половина водит детей на английский/гимнастику/каратэ, слишком плотный график. Сижу, смотрю на своих детей и понимаю, как всё-таки всё изменилось.

комментарии: 0

Занималась гимнастикой в детстве и ...

Занималась гимнастикой в детстве и тут черт дернул с сестрой мужа начать делать элементы. Забыла о том, что уже не девочка, из мостика начала делать переворот и всем весом на одну руку. Не упала, но боль почувствовала приличную. Утром уже не могла шевелить рукой. Пришлось ехать в травму, неделя отпуска, рука в повязке на шее, и дикий ржач мужа, которому пришлось неделю меня расчёсывать, мыть и одевать.

комментарии: 0

Я девушка, у меня искривление позво...

Я девушка, у меня искривление позвоночника и грудной клетки. Раньше как-то особенно этим не задавалась, ходила в широкой одежде, чтобы горб не видно было. Не думала, как выгляжу со стороны. Недавно к нам пришла девочка, и у нее тоже искривление. Когда смотрю на нее, думаю: о боже, я что так же выгляжу?! Чтобы не быть, как она, стараюсь держать спину прямо, ходить грациозно, начала заниматься гимнастикой. Чем дольше я нахожусь рядом с ней, тем больше осознаю, что мне нужно стремиться выпрямиться.

комментарии: 0

Моя сестра всю жизнь мечтала занима...

Моя сестра всю жизнь мечтала заниматься художественной гимнастикой, но по причине частых переездов из-за работы родителей ничего не выходило. Когда мы наконец-то вернулись на Родину, сестре уже исполнилось десять лет. Все говорили, что уже совсем поздно, ведь детки начинают заниматься с трёх-пяти лет. Она сама нашла спортивную школу, попросила её туда отвезти, сама каким-то чудом уговорила тренера взять её в группу к малышам. И тут началось: бесконечные шпагаты со всех стульев, махи, бросание предметов во дворе, разбитая мячом люстра в коридоре, просмотр миллиона видео про гимнастику. Вся семья была в шоке, но поддерживала. Спустя три года она впервые поднялась на пьедестал на соревнованиях, заняв второе место среди тридцати человек. Я расплакалась в зале, зная, чего стоило это второе место, и понимая, что нет ничего невозможного.

комментарии: 0

Я далеко не спортсмен, и единственн...

Я далеко не спортсмен, и единственный спорт - шоколад Риттерспорт. Никогда не пил раньше, а на день рождения друга решил, что пора, 23 всё-таки. Ту ночь я знаю по рассказам друзей: шпагаты всех форматов, капитошки в людей, дикие танцы жопой на полу, своим телом я вымыл тогда квартиру. Зря бросил гимнастику в 7 лет. Притом я интеллигент, скромный парень, а такие черти в омуте завелись, аж стыдно. Ребята настаивают пить с ними дальше, а я боюсь второго Я, которое не жалеет мое тело)

комментарии: 0

Мне нравятся босые ступни девушек. ...

Мне нравятся босые ступни девушек. Не всякие, важна форма пальцев, пяток, щиколотки. Заводит, когда кожа на пятках, под пальцами не отпедикюренная, как у младенца, а наоборот — нахоженная, плотная, твёрдая, как бывает у девушек, кто занимался гимнастикой, пилоном, йогой или на других тренировках много босиком ходит. Или на улице босиком. Или от каблуков мозолистая кожа. Во время секса, если касаюсь губами такой кожи, кончаю просто вулканически. И ещё нравится лёгкий запах босых ног.

комментарии: 0

Самое время даме заняться гимнастик...

Самое время даме заняться гимнастикой для профилактики второго подбородка в пробке. Задумалась и давай нижнюю челюсть, что есть мочи, выпячивать (40 раз), языком до кончика носа тянуться (40 раз), к подбородку язык вниз тянуть (40 раз), вдруг чую — что-то не так. Справа и слева два мужика прям замерли и пялятся. Надо было видеть их физиономии :)))

комментарии: 0

Мы были проездом с родителями в Мос...

Мы были проездом с родителями в Москве, будучи сами из маленького города. Мне семь лет. И в переходе метро я увидела девушку, играющую на скрипке. Вернувшись домой, я потащила маму в музыкальную школу, хотя на тот момент занималась спортивной гимнастикой, но гимнастика сразу была брошена и забыта, а со скрипкой я не расстаюсь уже двадцать один год, хотя было нелегко в учёбе, даже думала бросать. Любовь с первого взгляда (или звука?) и на всю жизнь. Даже тату есть в виде неё, любимой.

комментарии: 0

мой папа мастер спорта по спортивно...

мой папа мастер спорта по спортивной гимнастике, благодаря ему я с малых лет занимаюсь спортом. И по выходным мы вместе ходим на руках по квартире.

комментарии: 0

Делаю минет мужу в качестве гимнаст...

Делаю минет мужу в качестве гимнастики от морщин вокруг рта и в области носогубных складок) Спасибо элитному косметологу за совет)

комментарии: 0

В детстве, я привязывал подушку к с...

В детстве, я привязывал подушку к спине маминым поясом от халата, брал палку для гимнастики и чувствовал себя самым крутым! Ведь я Донателло из черепашек ниндзя!

комментарии: 0

В гостях стараюсь вести себя серьез...

В гостях стараюсь вести себя серьезно. Но если я найду какую-нибудь интересную хреньку, например мячик для гимнастики, то все, я на него лягу. И не трогайте меня, я эмбрион.

комментарии: 0

Все говорят, что очень круто, когда...

Все говорят, что очень круто, когда тебя поддерживают и верят в тебя. Не понимаю, почему моя мать так не может. Помню, попросила я ее научить меня вязать, так "Ты что, ты же криворукая", отдать на гимнастику - "кривоногая", в гимназию - "тупая". И так абсолютно во всем. Решила я бегать - "Ты что, тебе нельзя. Ты же жирная" и дверь запирать на ключ стала. Я буду поддерживать своего ребенка во всех-всех начинаниях, честно. Я съехав от нее, первым же делом научусь кататься на велосипеде и играть на гитаре.

комментарии: 0

Переехала жить в Шанхай по работе.....

Переехала жить в Шанхай по работе... Не умещается в голове - как?! Как люди, мерзко харкающие свои сопли, пускающие прилюдно газы, показательно рыгающие (словно попали на соревнование на самую громкую и экзотичную отрыжку), люди, дети которых могут спокойно писать и какать посреди улицы, как они могут стоить такие огромные небоскрёбы? Создавать нереально красивые парки?? Танцевать, ходить по городу спиной, заниматься гимнастикой и многое другое?? У меня диссонанс- такие мерзкие, но такие.. Эх.

комментарии: 0

17 лет назад взяли с мужем дочку в ...

17 лет назад взяли с мужем дочку в детдоме, ей тогда и года не было. Сейчас умница, красавица, КМС по гимнастике, любит нас безумно, как и мы её. О том, что она приёмная решили сказать после 18. Недавно смотрели всей семьёй сюжет по одному из каналов про приёмных детей и на удивление нам дочка прокомментировала- фу, никогда бы не взяла приёмных, дети должны быть родными, иначе никак, зачем брать детей наркоманов и алкашей, мы с мужем в шоке, переубеждать не стали, страшно и грустно..

комментарии: 0

Занималась художественной гимнастик...

Занималась художественной гимнастикой 14 лет. В детстве лет в 5 выступала на Чемпионате Москвы. Это было мое первое соревнование с настоящим пьедесталом и медалями. Я заняла 4 место, на большее и не надеялась. Через несколько дней мне тренер сообщила, что я оказывается 3, судьи неправильно посчитали. Для меня это была травма детства( Я так и не простояла на пьедестале и меня не наградили (

комментарии: 0

У меня недалеко от дома построили с...

У меня недалеко от дома построили спортивный центр для художественной гимнастики. Занимаются там дети, поэтому всех приводит и забирает родня. Сегодня иду мимо входа и наблюдаю картину: девочка лет 10 возмущенно кричит "нет" и пытается пойти на тренировку, а бабушка с непререкаемым видом засовывает ей в рюкзак пакет с пирожками: "После тренировочки покушаешь". Чувствую, не получится из ребенка гимнастки...

комментарии: 0

Пока учусь, живу в общаге. Соседка ...

Пока учусь, живу в общаге. Соседка девушка милая и приятная, но есть одно "но" - она лунатичка. За два года обучения я просыпалась от того, что мне перекладывают руку или ногу так, как, по ее мнению, правильно, а так же из-за слов "Спи. Крепко спи. Что ты не спишь? Спи, говорю". Я знаю, что главное, это не родиться Игорем, что кролик и кошка на одной сковороде невкусно, что листья можно прятать от дворников и что полузрелые апельсины свистят. Но, так как ничего опасного она не делает, то я к ней привыкла, а утром вместе над всем этим смеемся. Сегодня ночью готовилась к практической, она спит. Слышу, встала, подошла сзади. - Когда у меня будет дочь, отдам ее на гимнастику. - Зачем? - Ногти на ногах удобно подрезать будет. Развернулась и пошла обратно в кровать, а я так и осталась думать об этой мыслью

комментарии: 0

Я занималась художественной гимнаст...

Я занималась художественной гимнастикой. Было упражнение-лечь на живот и перекинуть ноги вперёд. У меня не гибкая спина и я не могла это сделать. Ко мне подошёл тренер и сама перекинула мне ноги. Я не смогла дышать,все начало темнеть я пыталась кричать но получалось лишь шипеть. В итоге я потеряла сознание у меня начались судороги. пришла в сознание через минут 5 у тренера на коленях. я пришла домой все рассказала маме, мама позвонила тренеру ,а она сказала: Это же дети, они что угодно придумают

комментарии: 0

Я парень. У меня супер-растяжка. По...

Я парень. У меня супер-растяжка. Почти сажусь на шпагат, могу ноги за голову закинуть. Все думают, что я занимался гимнастикой, и ржут. А я просто в детстве и юности, приходя домой, делал всякие вертухи, выключал ногой свет, корчил из себя Брюса Ли :D

комментарии: 0

Я студентка. Помогаю маме по работе...

Я студентка. Помогаю маме по работе: наклеиваю стразы на купальники для художественной гимнастики. А сроки конкретнейшим образом поджимают, не сплю уже вторую ночь - клею. Недавно заметила, что начала выкладывать стразами гандоны и хуйцы. Разбавляла завитушками, чтобы никто не заметил. А так блестит - ну и ладно. Дети не поймут :D

комментарии: 0

Часто болит поясница из-за старой с...

Часто болит поясница из-за старой спортивной травмы. Оперировать нельзя, помогает только гимнастика и... отличный минет, который делает жена. Перед самым окончанием такая мощная волна пробегает по спине, что позвоночник сам встает на место с характерным звуком) Причем, она по нему определяет, так сказать, качество исполнения. Называем это чудо "лечминет" :)

комментарии: 0

У меня хорошая растяжка. Занималась...

У меня хорошая растяжка. Занималась гимнастикой 7 лет. Знали бы вы, как я хочу уже нормального секса...а то я перепробовала уже все позы!

комментарии: 0

7 лет занималась художественной гим...

7 лет занималась художественной гимнастикой. Так теперь, когда напьюсь, считаю своим долгом всем показать свой идеальный шпагат, мостик и т.д.)

комментарии: 0