Истории про фигуру для мужа

Мой муж не принимает себя и своё те...

Мой муж не принимает себя и своё тело. Он постоянно ест нездоровую пищу: жирные рёбра, сосиски, колбасу. Имеет небольшое пузико, которое меня не смущает. Я в нормальной форме и с нормальное фигурой, особенно учитывая тот факт, что я родила 3 месяца назад, мой вес больше на 5 кг по сравнению с весом, в котором мы познакомились. Но он постоянно выносит мозг, если я ем глазированный сырок или шоколадку. Считая, что я должна себя ограничивать и запрещать себя это. В данный момент я кормлю грудью, и мне требуется больше калорий. Да и я не хочу себе что-то запрещать и ограничивать, меня все устраивает! Также он может говорить, что нам обоим надо худеть, что мы едим вредную еду, но когда я готовлю кашу или что-то полезное, он это отказывается есть. Сам ничего не делает, только бла-бла и портит мне аппетит. Бесит!

комментарии: 0

Отцу моего мужа всего 52 года, он в...

Отцу моего мужа всего 52 года, он в прекрасной спортивной форме, фигура — огонь. При этом лицо не особо красивое, полностью белые и уже редкие волосы. Я всю жизнь выбирала только красивых мужчин, а с мужем-красавцем и умницей вообще перестала воспринимать других и даже смотреть на них. Поэтому не понимаю парадокса: меня, блин, тянет к свёкру! Часто представляю, как офигенно он бы выглядел, сбрив остатки волос и отрастив белую стильную бороду. Никогда не опущусь до измены, но эти мысли бесят.

комментарии: 0

С мужем женаты меньше года. Началис...

С мужем женаты меньше года. Начались проблемы в сексе: я хочу, а он — нет. Я симпатичная девушка с хорошей фигурой, очень темпераментная, в постели далеко не бревно. Ночью залезла к нему в телефон и увидела кучу открытых ссылок с проститутками и переписки с ними с указанием его потребностей и прочее. На днях ходил в баню, через день — на корпоратив. Теперь я понимаю, где он был. Как жить дальше?..

комментарии: 0

Тетка мужа точит зуб на меня уже да...

Тетка мужа точит зуб на меня уже давно. Она бизнесвумен и очень властная женщина. С моей стороны косяков нет, нет судимости, есть образование, репутация довольно хорошая, даже зарабатываю хорошо, но ей не нравится моя фигура - 100 кг вешу, мужа устраивает, ее нет. Ну не вышла рожей я для ее племянника. Когда познакомилась, показалось уж больно все хорошо. А теперь понятно, сюрприз был в родственниках. Похудею, конечно, но для себя.

комментарии: 0

Хотим с мужем детей. Вот только я н...

Хотим с мужем детей. Вот только я не хочу ходить беременной и рожать, не хочу портить фигуру и жертвовать карьерой. В идеале взяла бы приёмного ребёнка - уверена, что чужих детей не бывает. Но муж категорически против. Если есть возможность родить самим, говорит, то никаких приёмных. Если свои никак не получаются, то тогда можно будет и подумать об усыновлении. Иногда ловлю себя на мысли, что уж лучше бы кто-то из нас был бесплодным, чтобы мы смогли усыновить...

комментарии: 0

Нашему сыну 15 лет. Он из разряда п...

Нашему сыну 15 лет. Он из разряда парней, которых называют "хороший мальчик": учится без троек, посещает музыкальную школу, играет в оркестре и ансамбле; занимается пауэрлифтингом, не курит и не пьёт спиртное; в свободное время тусуется с друзьями, но в 22.00 всегда дома. У нас достаточно доверительные отношения, мы уважаем его личное пространство и особо не контролируем, друзей он себе всегда выбирал сам. Дома у него своя комната, нет недостатка в карманных деньгах, он единственный ребёнок в семье, поэтому недостатка внимания тоже нет. Он модно одет, подстрижен, симпатичный, с хорошей фигурой, следит за гигиеной. И меня очень забавляют мамы его одноклассниц, которые при личных встречах со мной навязчиво интересуются, почему наш сын не хочет дружить с их дочками, предлагают сходить куда-нибудь семьями. Особенно навязчива одна многодетная мамаша, стараюсь с ней не пересекаться. Никогда бы не подумала, что такое вообще может быть, но недавно муж он рассказал, что его приятели-коллеги, у кого подрастают дочери, ведут себя тоже довольно странно. Я всегда думала, что переживать нужно мамам девочек, что их дочка свяжется не с тем человеком, но, оказывается, и на мальчишек есть спрос.

комментарии: 0

Мой единственный и большой комплекс...

Мой единственный и большой комплекс, касаемо внешности – кожа. Лет семь назад подхватила заболевание, пролечилась, но бывает, что на фоне стресса на коже снова появляются воспаления. В остальном со мной все хорошо – неплохая фигура, черты лица, даже волосы нормальные. И, когда у меня снова появляются два-три прыща на лице, я огорчаюсь, а мой муж пытается меня успокоить. Пытается, потому что всегда добавляет: "Я мало обращаю внимания на твою кожу, мне гораздо важнее, чтобы ты не потолстела". Спасибо, милый, хоть мой обмен веществ пока что позволяет мне есть и не набирать вес, благодаря этой фразе я приобрела еще один комплекс.

комментарии: 0

Многие жалуются на свои комплексы: ...

Многие жалуются на свои комплексы: толстые ноги, руки, нос горбинкой, высокий лоб. Но всё это в вашей голове! В 9 лет я обварила ногу - остался огромный шрам; в 14 укусила собака за лицо - тоже шрам и очень заметный; в 23 сломала руку, сложнейший перелом, 2 операции и 2 огромных шрама по всей руке. Это все, не считая того, что у меня неидеальная фигура и характер. И меня любит муж, у меня прекрасная дочь, много друзей!

комментарии: 0

Хорошая жена — это богиня кухни, ка...

Хорошая жена — это богиня кухни, как в ресторане, она хорошая мать, и с детьми она занимается и семейные вечера она продумывает. Хорошая жена - когда в постели можно всё! Никаких ограничений, и минет в любое время. Во всем поддерживает мужа, никогда не разжигает конфликт, работает, имеет 2 высших. И при этом она всегда красива и свежа, у нее фигура 90-60-90, и внешне она ангел. Это я. Сегодня я узнала что муж мне изменяет. Но ведь хорошим женам не изменяют!

комментарии: 0

Мой муж всё для меня делает! Завтра...

Мой муж всё для меня делает! Завтраки-ужины, сбегать в магаз в дождь и холод, встретить с работы, - да запросто, последнее готов мне отдать! Я тоже его очень люблю, но у меня есть небольшая проблема. Я-жадина! Выбираю себе всё самое вкусненькое, забираю кусочки побольше, своим делиться не люблю. Стараюсь себя исправить, говорю себе, что слежу за фигурой, и отдаю мужу вкусняшки. Если не получается себя перебороть, то говорю мужу, что я жадина и не дам! Он смеётся и перестаёт просить. Эх, святой.

комментарии: 0

Сижу в декрете уже третий год. Посл...

Сижу в декрете уже третий год. После родов сразу поняла, что ходить на работу изо дня в день - это лафа по сравнению с тем, как нужно пахать в декрете. Первые пол года хотелось всех перебить - не знаю, как муж выдержал мои истерики, вызванные изменениями гормонального фона и недовольством своей послеродовой фигурой. Да что тут говорить, бесило абсолютно всё. Чтобы хоть как-то отвлечься от окружившего меня ада, постепенно начала брать работу на дом, родные ругались: куда тебе, итак еле успеваешь текущие дела делать! И что в итоге? Постепенно привыкла к ребенку и новому укладу жизни, падрабатываю, на заработанные деньги свозила всю семью летом на море, активно занимаюсь развитием малыша, а главное - начала рисовать!!! При том, что не рисовала уже лет 5 вообще. Кайфую со страшной силой! И всё успеваю, даже больше чем когда-либо! И лишний вес сам ушел. Теперь даже не представляю, как буду выходить на работу. Уже хочу за вторым! :)

комментарии: 0

Есть подруга детства. Всегда и во в...

Есть подруга детства. Всегда и во всем была лучше меня: красивее, умнее, больше друзей, люди к ней тянулись. Но вот я вышла удачно замуж, особой любви нет, но очень богат. Прошло семь лет. Сегодня она приехала ко мне помыться, в их с мужем коммуналке отключили воду. Сто лет ее не видела, снисходительно разрешила. Так сказать, с высоты своего статуса. Сейчас вышла из ванны, и блять... Фигура точеная, шикарные волосы, вся светится и излучает добро, это несмотря на безденежье и смешную зарплату. Я уже давно располнела и равнодушна и к жизни, и к мужу. А она так открыта и весела. Глаза моего мужа горят, каждое движение ее ловит. Не в деньгах счастье. Ох не в деньгах.

комментарии: 0

Отчим появился в нашей семье когда ...

Отчим появился в нашей семье когда мне было 5 лет. Со временем я превратилась в очень хорошенькую девушку: фигура и внешность — все при мне. И тут мою мать просто подменили. Из любящей мамы она превратилась в ревнивую истеричку. С отчимом отношения были шикарные: ходили за грибами, на рыбалку, вместе делали дела по дому и в саду-огороде, но все прекратилось в момент. Мать даже ужинать звала меня после того как они поедят. С 17 лет живу отдельно, обидно до сих пор.

комментарии: 0

Муж решил похудеть. Ест по утрам об...

Муж решил похудеть. Ест по утрам обезжиренный творог с сухофруктами и орехами, мюсли, фрукты и прочую ЗОЖ-хурму. Я же, прожёвывая жареные пельмени/макароны с отбивными/чили и всё, что осталось от вчерашнего ужина, фоткаю его завтрак и выкладываю в Инстаграм под видом своего :) Подруги восхищаются моей фигурой, муж худеет, все в выигрыше!

комментарии: 0

Всегда была спокойным и мирным чело...

Всегда была спокойным и мирным человеком. Вышла замуж за хулиганистого парня. Спортивный, сильный, боец по жизни, неплохой муж. Но однажды поднял на меня руку. Шок, обида, раздумья - что же делать? Понимаю, что это может повториться еще и еще раз, и тогда насилие не остановить. А я сижу дома с тремя детьми, если развестись - надо уезжать из нашего маленького городка, так как спокойно жить он мне не даст. В силу своей инертности очень трудно было принять решение, не тот у меня склад характера, да и актриса из меня никакая. Но когда в следующий раз получила оглушающую пощечину (про звезды в глазах правильно пишут, это не фигура речи), собрала всю силу воли и спокойно сказала: "Ты, конечно, понимаешь, что я не могу ответить ударом на удар, силы у меня не те. Но не думай, что я это опять так и оставлю. Если еще раз хоть пальцем тронешь - дождусь, когда ты заснешь, закипячу полную кастрюлю воды и вылью тебе на голову. Ты останешься жив, но никогда больше ничего не увидишь сваренными гла...
Показать полностью
комментарии: 0

Впереди идет женщина в обтягивающем...

Впереди идет женщина в обтягивающем пальто, фигура ахрененная. в гору с огромным усилием везет коляску с ребенком( а муж спокойненько идет впереди и еще кричит, чтобы мадам поторапливалась!! отвратительно. и ведь я тоже когда нибудь стану мужем и отцом((

комментарии: 0

У меня есть дочь, ей 16. Очень крас...

У меня есть дочь, ей 16. Очень красивая. Говорю ни как мама, а как женщина. У неё большие карие глаза, красивая улыбка, фигура, ум, обаяние, всё при ней. Но есть одно но: у моей красотки никогда не было парня, ни одного. Мне стало интересно и я спросила, может у неё проблемы какие-то, может с парнями что-то не так. Она мне ответила, что не ожидала такого вопроса, от женщины, у которой первый парень стал её мужем и отцом детей. Воспитала блин, до сих пор стыдно за вопрос.

комментарии: 0

Когда у нас родился ребёнок, к нам ...

Когда у нас родился ребёнок, к нам приехала свекровь,-"помогать". И в первый же день провела мне лекцию часа на 3 о том как я должна вести себя с мужем! Что сейчас у него сложный период в жизни адоптации к новым условиям, что сейчас он особенно уязвим и чувствителен! Что нужно больше времени, ласки, внимания ему, (мужу) уделять! А то он будет ревновать к ребёнку, и уйдёт из семьи! Ещё она обошла меня вокруг и убедилась что моя фигура не испортилась, жаль только шов от кесарева уродует...

комментарии: 0

Мы уже 7 лет с мужем вместе. Многие...

Мы уже 7 лет с мужем вместе. Многие его привычки стали раздражать, то носки на пол бросит, то чавкать начнёт, то тарелку за собой помыть забудет. Секс тоже приелся,скучно как-то стало, одни и те же слова, прелюдия, позы и секс с 10 до 11 каждый вечер.От скуки после работы решила заняться собой, пошла на йогу, потом на пилон, учу языки.Фигура изменилась, не то чтобы похудела, просто талия появилась, сменила гардероб, причёску. Муж напрягся, носки убирает, посуду моет, пытается секс разнообразить)

комментарии: 0

Спим ночью с мужем и снится мне сон...

Спим ночью с мужем и снится мне сон. Все как наяву, муж лежит рядом в той же позе и в той же пижаме в которой ложились спать.. Только в моем сне он не спал. Я спросила его почему он не спит, он: - Там сзади кто-то стоит. Я говорю - все хорошо, там никого, а сама поворачиваю голову и вижу темную фигуру, которая намахивается и со всей силы бьет меня кулаком в грудь. Я просыпаюсь задыхаясь, с дикой болью в груди, которая не прекращалась около часа. Теперь без валерьянки у меня не получается уснуть.

комментарии: 0

Был в нашем классе один придурок ко...

Был в нашем классе один придурок которого боялись даже учителя. нахамить мог запросто, все пацаны-задиры от него хотя бы раз в табло получали, учился на двойки, вечно весь в пыли и грязи из-за своих драк. В классе 10-м он внезапно влюбился в нашу серую мышь - полную свою противоположность. Вся школа в недоумении, как эта парочка могла сойтись. Кое-кто, в том числе я, злорадствовали, что он ее колотить будет, а она нарожает ему отпрысков и осядет дома клушкой, а потом оба сопьются. Выпуск, все по разным универам, то, се, проходит 17 лет... Старшая дочка сестры последнее время светится - в нового препода влюбилась, да так сильно, что ночами не спит, ревет. Аж любопытство разобрало, под дурацким предлогом пошли мы с сестрой поглазеть на мужчину мечты, а там - да, точно, тот самый бывший школьный узурпатор, а ныне Аполлон в безупречном костюме, пахнет обалденно, речь чиста и вежлива. Короче, та незаметная мышка взялась за него основательно, выучились оба на психологов, долгое время ж...
Показать полностью
комментарии: 0

Закончился рабочий день, а на улице...

Закончился рабочий день, а на улице ливень. С утра была хорошая погода, поэтому зонт/куртку я не взяла. Позвонила мужу, попросила забрать меня, на что он сказал, чтобы я подождала, так как дождь кончится, и я доберусь сама. Простояла на улице несколько минут, чуть-чуть посидела в Твиттере. Дождь не думал заканчиваться. Расстроилась, но тут заметила, как ко мне подходит фигура в капюшоне. Насторожилась (время позднее), а это мой друг: "Я прочитал в твоём Твиттере, что у тебя нет зонта. Идём, провожу!"

комментарии: 0

Я ношу одежду размера M, иногда бер...

Я ношу одежду размера M, иногда беру L, так как грудь 4 размера, а низ подгоняю. По современным стандартам я пухленькая,хотя мой индекс массы тела в норме, это не раз подтверждали врачи. Я не хочу худеть, я люблю своё тело, я счастлива и любима своим мужчиной. Но как же достали люди со стереотипным, навязанным мышлением. Одна моя коллега постоянно говорит, что мне надо худеть - муж бросит. А сама одинокая и плоская. Мне её фигура не нравится, но я же не навязываю ей своё мнение. Моё тело-моё дело!

комментарии: 0

Многие девочки воспитываются на ска...

Многие девочки воспитываются на сказках где принцесса всегда находит своего прекрасного принца на белом коне. Меня же мама воспитывала по принципу "на всех принцев не хватит, да и не все девушки принцессы. Мужчине нужно многое прощать, не ждать от него чудес, просто любить его". Я благодарна своей маме. Я уже давно не девочка, а когда выросла, не ждала, как все, своего принца, а встретила Шрека. Многие смеялись, мол фу, он некрасивый, да и лысоват, да и коня у него нет. Зато теперь у нас есть и конь, и замок и детки. Я люблю своего Шрека просто за то, что он есть, позволяю ему иногда выпить пива, не иметь красивую фигуру, за это он любит меня и я счастлива. А многие принцессы так и ждут своего принца, а годы идут. А для тех кто все же хочет найти именно принца, посмотрите в зеркало, являетесь ли вы действительно принцессой.

комментарии: 0

Из-за особенностей своей неподвижно...

Из-за особенностей своей неподвижной работы зимой (сижу за компом) поправилась килограмм на 5-6. Жутко комплексую по этому поводу. Хожу, бурчу на себя, что мол жирная и толстая ты жопка, худей давай. Муж услышал и возразил: "И вовсе ты не жирная! Просто у тебя фигура ЗИМНЯЯ!".

комментарии: 0

Поспорили с мужем, у кого будет к л...

Поспорили с мужем, у кого будет к лету идеальнее фигура. На солидный подарок. Ну, поспорили и вроде как забыли, но я-то помню всё! Пока муж потеет в зале, я просто забеременела (естественно, от него). Всё, моя фигура будет априори идеальнее ;)

комментарии: 0

Я парень, мне 22. У меня есть старш...

Я парень, мне 22. У меня есть старший двоюродный брат, ему 26. Я теперь понимаю, как тяжело девушкам найти хорошую пару. Была у него невеста. Фигура не супер модели, но красивая. Умопомрачительно готовила, добрая, заботливая, адекватная (никогда из-за пустяков скандалов не устраивала). Как-то приехали с рыбалки, попали по ливень, оба утром простывшие проснулись. А в доме запах блинчиков, душистый чай с лимоном, в доме чистота, уха варится и она сидит и улыбается нам. Ощущение уюта и тепла. И так каждый раз, когда заходил в гости. В общем был рад за брата, таких девушек еще поискать, даже завидно было. Свадьба скоро. Она забеременела за три месяца до нее. Жили они в ее квартире. Он ее бросил, потому что решил, что она должна отписать ему половину этой квартиры. Его мама тоже так считала и была возмущена, что ее решили продавать без из ведома. К слову сказать, большая половина бюджета на ней была. Он особо не старался. Я молча наблюдал за всем этим. Брат демонстративно собрал вещи и с...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда была полной, и причиной тому...

Всегда была полной, и причиной тому - неправильно подобранные гормональные препараты в детстве. Лечение стоит дорого, позволить его себе, будучи студенткой, не могла. Так и жила, замкнувшись в своих комплексах по поводу фигуры, и копила деньги. И тут в моей жизни появился он - мой муж. Он постоянно восхищается моей фигурой, любит меня такой. Так в мою жизнь пришёл регулярный секс. Вот уже три года мы трахаемся как кролики в любой удобный момент, я, кажется, начала любить себя такой... И мой вес стал снижаться. Медленно, но уверенно. Я подкорректировала своё питание (а пожрать от души мы любим оба), вес продолжает снижаться. Впереди много работы над собой и своим запущенным телом, но я так рада! К тому же, выяснилось, что я ведьма, которая может раз в неделю позволить себе расслабиться, нажраться какой-нибудь гадости и не потолстеть с этого. Вывод я для себя сделала один - трахаться, как можно чаще, это жутко полезно!

комментарии: 0

Так уж случилось, что у меня от при...

Так уж случилось, что у меня от природы не набирается вес. Набрать - нереально, скинуть набранное - как два пальца об асфальт. Плохой аппетит, активный образ жизни, нелюбовь к пиву, мучному, быстрый обмен веществ и горячий энергичный муж, как итог - недобор около 30 кг, при высоком росте, еще не анорексичка, но уже дрищ. Мышцы растут очень плохо, о красивой фигуре можно только мечтать. И боже упаси хоть в одном разговоре упомянуть, что я не так давно села на диету. Ни одна курица, мечтающая похудеть, ни разу не дослушала до "для набора веса", сразу "ко-ко-ко, ты дура, зачем тебе худеть". Те, кто дослушал, начинают тоже "да зачем, тонкая-звонкая". И только медики понимают, какие проблемы влечет за собой полное отсутствие жира, от постоянного замерзания до опущения внутренних органов. Если полных еще поддерживают такие же худеющие, инет пестрит миллионами групп, кругом реклама программ, фитоняши, то таким, как я, понимания ждать почти неоткуда.

комментарии: 0

Родителям было не до проявлений люб...

Родителям было не до проявлений любви к детям, нужны было зарабатывать, чтобы прокормить нас с сестрой. О моей внешности мне говорила только бабушка: глаза на выкате, нос картошкой, не губы, а пельмени, не фигура, а дрыщ и прочее в таком же духе... Вот так и жила, пока на днях, от начальника моего мужа не узнала, что у мужа на работе в шкафчике висит мое фото и все мужики ему завидуют, потому что у него жена красавица.

комментарии: 0