Истории про долги для женщин

Я подозреваю, что моя жена русалка....

Я подозреваю, что моя жена русалка. Был фильм, где русалка с мужиком познакомилась и притворялась человеком… а так как долго не могла без соленой воды, насыпала ее в ванну и плескалась там, пока мужика нет. Так вот моя жена по 2 часа сидит в ванне с морской солью! И выросла она в курортном городке, где мы и познакомились. И все это наталкивает на сомнения... Спросить не решаюсь, боюсь, что правда. Или скажет, что я долбоеб.

комментарии: 0

Проснулись с парнем ночью в ужасе о...

Проснулись с парнем ночью в ужасе от диких воплей. Первая мысль: "Пиздец, неадекватный сосед жену убивает!" Поднялись к ним на этаж, слушаем — ничего. Выбежали на улицу — вой стал громче. Очень аккуратно и тихо стали идти на звук — мало ли что там происходит. Оказалось, сумасшедшая старушка потерялась и звала на помощь, длилось это долго. На контакт не шла. Позвонили в скорую, они за ней приехали. В ту ночь больше не смогла уснуть, мучил вопрос: "Почему никто не вышел или не набрал номер?"

комментарии: 0

Лучший секс с женой — это когда я н...

Лучший секс с женой — это когда я не кончаю. Долгий, изнурительный, но только так я могу насладиться её телом сполна.

комментарии: 0

Был у экстрасенса. Сказал, что в пр...

Был у экстрасенса. Сказал, что в прошлой жизни я был... лесбиянкой. Поржал... а сейчас задумался. Готовлю лучше жены, не брезгую домашними обязанностями, всегда за романтику — если есть время, можно пойти, скажем, птичек покормить или ещё какой фигней пострадать. В сексе люблю долго ублажать женщину без фетиша на "агрегат", да и в принципе можно одними поцелуйчиками обойтись. Могу обсудить любую тему, включая нечто из серии "где можно купить лифчик без пуш-апа". Не краснею в аптеке при вопросах типа "дайте прокладки... не, давайте лучше вот эти — они по акции, а размер тот же". Причём вот это вот всё как-то само собой получилось... Может, в этом что-то есть…

комментарии: 0

Мои бабушка и дедушка продали всю н...

Мои бабушка и дедушка продали всю недвижимость, чтобы расплатиться с долгами моего дяди. Дядя не работает, колотит свою беременную жену и считает, что все члены семьи сговорились против него и строят козни. Дедушка при смерти, не встаёт. Дядя орёт на него и мою старенькую бабушку, что те лишили его наследства в пользу моей матери. Я надеюсь, что этот ребёнок не появится на свет, иначе с таким отцом у ребёнка не будет шансов. Он его либо убьёт, либо вырастит психопатом. Страшно за всех…

комментарии: 0

Друзья нашей семьи (муж и жена в во...

Друзья нашей семьи (муж и жена в возрасте) отдыхали на море. Сидит тётя Надя на пляже, а её муж пошёл покататься на банане (что-то вроде водного мотоцикла). Долго она его отговаривала, но всё тщетно. Мол, не каждый день бываем на море, можно же разок. Вот едет он и вдруг теряет управление, слетает с банана — сердце остановилось. Съездил первый раз на море…

комментарии: 0

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

Мне лет 15, пришел вечером домой по...

Мне лет 15, пришел вечером домой пораньше (отменили репетицию), мама под явно надуманным поводом хотела отправила меня спать. Отказавшись, пошел на кухню и увидел на балконе мужика. Мама представила как коллегу, пришедшего по делу, сделал вид, что поверил. Долго переживал, рассказать отцу или нет (он был на дежурстве). Оставил как есть. В принципе, не жалею, знаю, что отец тоже был хорош. Прошло 25 лет, с мамой делаем вид, что ничего не было. За это время сказал только жене, не мог держать внутри.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Дружим семьями очень долго, и мой д...

Дружим семьями очень долго, и мой друг после каждого застолья всегда что-нибудь вытворяет с моей благоверной; без меня или же вместе со мной, когда его жена под алкоголем крепко засыпает. Секс или оральные ласки проходят в любом свободном месте квартиры, будь то кухня, ванная или же спальня. Признался, что встречается с моей супругой без меня, но я не расстраиваюсь, потому что я сплю с его женой в его отсутствие)))

комментарии: 0

Жена после родов сильно располнела....

Жена после родов сильно располнела. Садиться на диеты и худеть отказалась. В ней 30 кг лишнего веса, и у меня перестал на неё вставать. А она и рада, что я не пристаю. Застала меня однажды за мастурбацией. Долго скандалила, запретила приближаться к ребёнку и трогать его своими "грязными лапами". Секса нет, дрочить нельзя — завёл любовницу. Дома только ел и спал, к ребёнку, как и приказано, не притрагивался. Жена узнала о любовнице, подала на развод. Да с удовольствием! Уйду на съёмную, а об этом всём забуду как страшный сон. Самое поразительное, что жена не сделала никаких выводов и считает виноватым меня.

комментарии: 0

В детстве я очень хотела тетрис, а ...

В детстве я очень хотела тетрис, а денег на него не было. Как-то папа пришёл домой радостный и вручил мне его. Счастье длилось недолго. Тетрис папа купил у соседа-алкаша за бутылку, а тот забрал его у своей дочери. Вскоре пришла его жена, устроила скандал и, угрожая милицией, забрала тетрис, а бутылку не вернула. Папа долго сокрушался, что бесплатно алкаша напоил.

комментарии: 0

Был у меня один молодой человек. В ...

Был у меня один молодой человек. В один ответственный момент едем к нему домой, заваливаемся на кровать и делаем то, зачем пришли. Утром выхожу из комнаты и вижу женщину примерно моего возраста и девочку лет пяти. Тут выходит мой возлюбленный и говорит: "Ох, знакомься. Это моя жена и дочь". Я была в шоке. Собрала вещи и убежала. Он ещё долго писал сообщения, мол, у них с женой свободные отношения, и она не против. А я?! А меня спросить?!

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

Зять был из очень бедной семьи. Ког...

Зять был из очень бедной семьи. Когда они с дочкой поженились, он умолял продать крошечную однушку моей бабушки, чтобы вложиться в бизнес. Я отказала. Он зарабатывал сам, долго копил, лет восемь. Накопил, ну и разбежались они с дочкой. Вложил деньги в своё дело, сейчас он один из самых успешных бизнесменов в городе. Жена у него, как кукла (хотя когда женились, не лучше дочки была), дом, машины. Как я жалею, что не дала эти деньги ему. Тогда бы половина бизнеса принадлежала сейчас дочери, а может, и не развелись бы.

комментарии: 0

Долгое время не можем забеременеть ...

Долгое время не можем забеременеть с женой. Пошел проверяться. Сдал все анализы, андролог смотрит анализы и говорит: "У вас все хорошо, меняйте жену". Вот так просто и спокойно она мне это сказала, взять и кинуть любимого человека. Даже не знаю, как реагировать!

комментарии: 0

Есть семья - друзья нашей. Деспотич...

Есть семья - друзья нашей. Деспотичная мать, сын алкоголик 30 лет, с которым вечно что-то происходит, дочь 25 лет очень ответственная и трудоголик, старушка со склочным характером и болезнями в силу возраста и отец… очень любил свою семью и всё делал для них. Всё по дому сам сделает, за покупками сбегает и за старушкой в больницу, и с работы сорвется, чтоб сына из любой херни вытащить. Но его жена вечно его пилила. Недавно собирались у нас дома, и дядя пришёл помочь с готовкой. Но ему было плохо: у него болели мышцы и суставы, бил озноб, и он не мог долго сидеть из-за этого. Моя мама - врач - сделала ему расслабляющий массаж и сказала через день прийти к ней вместе с женой. Но он не пришел, так как его жена отправила разбираться с сыном, который напился, поругался с бабушкой, что-то украл из дома и ушёл. Но сама жена пришла к маме на приём. Спустя 5 дней дядя умер - у него случился ПОВТОРНЫЙ обширный инсульт. Тогда, когда они были у нас, это был первый, но симптомы были как от вируса, который ходит у всех. А потом еще оказалось, что с этим всем на следующий день он дома таскал бетонные полуметровые плиты, толщиной в 20 см, и жена не разрешила ему сходить к моей маме и к другим врачам. Сын вернулся домой пьяный и сутки спит, не зная, что отец умер.

комментарии: 0

На дворе 21 век, век высоких технол...

На дворе 21 век, век высоких технологий. Но мой брателло частично живёт в веке 20. Звонит как-то и просит распечатать Word-документ и привезти к нему домой. Открываю присланный им файл, распечатываю, везу в другой район города, отдаю его жене, которая... Которая фотографирует эту распечатку и отправляет фото по мессенджеру адресату. Как я сдержался от негодования? Долгие годы практики.

комментарии: 0

Как-то поехали с женой работать в Р...

Как-то поехали с женой работать в Ригу, предоплата была 100 евро. Лето, жара, дорога заняла три дня автобусом. Мы, уставшие от жары и долгой поездки, наконец-то добрались до нужного места. Мы были в предвкушении отдыха и хороших денег, но консьерж сказал нам, что нет тут такой работы и фирмы. Мы переспросили, обошли весь квартал. Оказалось, что нас кинули. Решили не расстраиваться и сняли хостел на два дня, объездили весь город, и я впервые увидел море!

комментарии: 0

Могу долго не кончать, но когда кон...

Могу долго не кончать, но когда кончает жена, и все внутри неё интенсивно сжимается, получаю нереальное удовольствие и больше не могу себя сдерживать. Поэтому почти всегда кончаем одновременно.

комментарии: 0

Всегда, когда вижу брата с очередно...

Всегда, когда вижу брата с очередной новой девушкой, считаю своим долгом пройдя мимо них остановиться и устроить ему сцену брошенной жены с 2-мя детьми на руках. Странно, что он меня не убил еще :)

комментарии: 0

Встречалась с женатым мужчиной, кот...

Встречалась с женатым мужчиной, который моложе меня на 13 лет. Со своей женой он ровесник. Встречались долго. Все тайное становится явным, и жена его узнала обо мне. И больше всего ее возмущал и огорчал не сам факт измены, а то, что любовница гораздо старше. Это мне сам мужчина и рассказал. А что, если бы я была моложе, ей было бы легче что ли…

комментарии: 0

Давно родители купили волнистого по...

Давно родители купили волнистого попугайку Стёпу. Мы жили в частном доме, и долгой жизни ему не пророчили: кошки могли легко зайти внутрь, да и окна мы часто открывали, короче: всего хватало. Итог: к 13 годам птиц падал в раковину с засором, вылетал на улицу, отбился от кошек, грыз все мамины цветы, тарабанил всех своих "жён"-погремушек, обосрал обои и учебники, а также гордо говорил, что хочет жрать, как и другие фразы. А год назад его не стало: умер... Хороший был птиц. И жил ярко...

комментарии: 0

Я не могу спать с выключенным свето...

Я не могу спать с выключенным светом. Пускай хоть ночничок, хоть фонарик на телефоне, но свет должен быть! А всё потому, что в детстве я часто приезжала погостить к бабушке в село. Когда мне было десять лет, в очередную ночёвку я беспричинно проснулась ночью, зачем-то приподнялась с кровати и выглянула в коридор. Посреди комнаты стояла тень: высокий тёмный силуэт в длинном плаще с прижатыми к телу кулаками. Казалось, что он выше потолка и сам по себе был тёмным, но с каким-то тонким свечением, что его в темноте было чётко видно. Страх, который я тогда испытала, не передать словами: сердце бешено колотилось, во рту пересохло, а по телу бежал такой холодок, что я до сих пор, вспоминая, ощущаю его. Я просто накрылась одеялом и попыталась уснуть. Несколько дней думала, стоит ли рассказывать взрослым об этом кошмаре, и всё-таки решилась. Бабушка снова отшутилась, а мама просто промолчала. С того момента я старалась спать только с включённым светом, а по истечении года, когда всё стало за...
Показать полностью
комментарии: 0

Стоял как-то на парковке в долгом о...

Стоял как-то на парковке в долгом ожидании жены из торгового центра, попутно копался в телефоне и наткнулся на порносайт. И, сам не заметя, начал дрочить в машине, да так увлёкся, что кончил (благо влажных салфеток много было). Но тут увидел, как в соседнем высоком джипе сидел парень и все видел... Пришлось искать другое свободное место, чтоб не сгореть от стыда.

комментарии: 0

Долго отказывалась от брака с парне...

Долго отказывалась от брака с парнем из-за его экстремальных увлечений. Там и паркур, и сноуборд, и какая-то фигня, когда на верёвке прыгают, — в общем, пытался убить себя всеми возможными способами. В остальном всё было прекрасно, но зачем мне рассчитывать на "долго и счастливо" с человеком, который долго жить не планирует?.. В итоге он всё же наобещал мне всё-всё бросить, вести себя как разумный человек, и мы поженились. Запланировали ребёнка, полгода готовились, прошли всех врачей, заранее сделали тесты на потенциальные генетические заболевания. Забеременела с первого цикла, всё было идеально. А потом звонок от его друзей, что этот кретин в больнице с серьёзной травмой головы и несколькими переломами по мелочи. Друзья эти самые уговорили. Я даже не думала раньше, что можно полностью разлюбить человека за пару десятков секунд. Это каким придурком надо быть, чтобы снова пойти пытаться себя убить, имея беременную жену, которой ты год назад клялся собой не рисковать?! Через пару дней сделала аборт, ещё через пару — нашла квартиру. Безумно рада, что этот идиот хотя бы не остался инвалидом, и мне не надо платить ему алименты. Плевать, как это выглядит со стороны, просто очень жалею, что согласилась тогда на уговоры.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, папа с моим...

Когда я была маленькой, папа с моим братом и крестным по работе (топографы) поехали снимать местность близ реки. Папа вдруг заметил, как крестный тонет в заводи с воронками. Побежал к нему, стал помогать выбраться, позже брат кинулся на помощь. Но воронка стала засасывать и брата, поэтому у папы не было выбора. В первую очередь спас сына. Крестного не спасли. Затянуло. Пришлось ворошить дно. Оказалось, из-за долгов и проблем с женой решил покончить с собой. Папа несколько дней не разговаривал.

комментарии: 0

Есть у меня зять — нехуй взять. Жен...

Есть у меня зять — нехуй взять. Жена у него, двое деток. Работает он вахтами по одному разу. Всегда ему что-то не так — то платить перестали вдруг, то мало очень, то условия плохие — в общем, причин всегда великое множество. Сам рукожоп, да и не особо трудолюбив. Соответственно, денег в семье нет. Жена почти всегда в слезах, денег на еду, одежду и оплату ЖКХ нет. А он всегда веселый, всё у него в красках. То карту кредитную возьмёт, то микрозайм, а жена гасит долги с детского пособия, а на жизнь подкидываем мы (мама, тётка, я). И тут на днях я узнаю, что этот говнюк, оказывается, на предыдущем месте работы неплохо зарабатывал и спускал деньги на шлюх и всякую херь, а семье высылал пару тысяч и всё на этом. И как мне мерзко от него теперь! Разрывает меня. Не знаю, рассказывать сестре или нет. Очень обидно за неё.

комментарии: 0

Прабабушка умерла, были поминки, од...

Прабабушка умерла, были поминки, один из её сыновей напился и начал бушевать. Его закрыли дома, забрав все его вещи, чтобы он не вышел и не приставал к людям. Так он надел юбку жены, вылез через окно и пришёл в самый разгар, когда заходили бабки. И вот он посреди двора стоит в прозрачной юбке на солнышке, сверкая своим достоинством, так как был ещё и без трусов. Жили в деревне, поэтому слухи ещё долго про него ходили.

комментарии: 0

5 лет назад потерял работу и долго ...

5 лет назад потерял работу и долго не мог найти новую. Жена предложила подзаработать - обшить балкон ее подруги евровагонкой. У нее была большая лоджия и еще балкон, то есть работы на несколько дней. Я приезжал к ней рано утром, до ее ухода на работу, а заканчивал, когда она приходила домой. Поскольку она жила одна, то особо не парилась с закрыванием дверей в ванную и спальню. И вот однажды утром она вышла из душа в халате и прошла в спальню, включила музыку, дверь закрыла неплотно. А я подошел и через приоткрытую дверь смотрел как она минут 20 абсолютно голая стояла перед большим зеркалом, вытирала волосы, потом сушилась феном и наносила макияж. Прошло 5 лет, а меня до сих пор мучает совесть, хочется извиниться и перед женой, и перед ее подругой.

комментарии: 0