Истории про день и ночь для мужа

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Наш брак у мужа второй, в первом ес...

Наш брак у мужа второй, в первом есть ребёнок. Они не общаются, платит алименты только. Сначала объясняла, что ребёнку нужен папа, хотела чтобы был в жизни девочки, потом смирилась. Прошло 6 лет, нашему ребёнку уже почти 3 года, он хороший папа. И вот в день рожденья мужа ночью звонит ему дочь второклассница, говорит: «С днём рождения, папа», и бросает трубку. Последний раз они виделись, когда ей было три. Он в шоке, говорит: «Смешанные чувства». Мне кажется - это первая жена манипулирует ребёнком в своих целях.

комментарии: 0

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

У любимого, единственного, драгоцен...

У любимого, единственного, драгоценного и обожаемого мужа было ужасное детство и кошмарная юность. Я тоже не ахти в каком раю выросла, но рядом с его "семьёй" мои проблемы и рядом не стояли. Каждый день я вижу боль в его глазах. Каждую ночь просыпаюсь оттого, что мне не вздохнуть — так сильно он меня обнимает и прижимает к себе. Чёрт возьми, как же хочется взять что-нибудь и отмудохать всё его семейство! Особенно когда они начинают трезвонить ему и требовать (!) помощи.

комментарии: 0

Муж практически каждый день пьёт кр...

Муж практически каждый день пьёт крепкие напитки. Не скажу, что напивается в говно, становится даже добрее. Но это противно очень, надоело безумно. Начинает пить он, только когда ребенок ложится спать на ночь. А днём самый лучший папа, ребенок его обожает, работает в офисе, очень заботливый, вижу, что нас с ребенком любит, готовит постоянно и вкусно, я практически не готовлю, помогает во всём, не гуляет, 24/7 вместе, друзья общие. И я не знаю, что лучше: уйти или пусть остаётся все как есть...

комментарии: 0

Мой жених — бестолочь, побил всё ре...

Мой жених — бестолочь, побил всё рекорды по идиотским поступкам. Во время нашего общего семейного вечера он резко встал, внезапно собрался уйти пить пиво с коллегой по работе. Пришёл ночью в хлам пьяный, разбудил меня, начал толкать, включил телек на приличную громкость. На мои возмущения: "Что это такое? Выключи, я хочу спать", — отхерачил, чуть не задушил, сломал руку, поносил последними словами и потом лёг спокойно спать. А на следующий день удивлялся, что не так и почему я собираю вещи.

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Мой муж работает вахтами: два месяц...

Мой муж работает вахтами: два месяца на работе, месяц дома. Когда его нет, все мне сочувствуют, пытаются ободрить и прочее, и я действительно очень скучаю по мужу, каждый вечер с нетерпением жду его звонка. Но как же я радуюсь, что можно спокойно передвигаться ночами по пустой квартире и не бояться никого разбудить, можно спокойно весь день питаться бутербродами и не готовить, не брить ноги и пах по неделе, да и просто наслаждаться тишиной и одиночеством.

комментарии: 0

Любила мужа до безумия. Если задерж...

Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.

комментарии: 0

С мужем женаты меньше года. Началис...

С мужем женаты меньше года. Начались проблемы в сексе: я хочу, а он — нет. Я симпатичная девушка с хорошей фигурой, очень темпераментная, в постели далеко не бревно. Ночью залезла к нему в телефон и увидела кучу открытых ссылок с проститутками и переписки с ними с указанием его потребностей и прочее. На днях ходил в баню, через день — на корпоратив. Теперь я понимаю, где он был. Как жить дальше?..

комментарии: 0

Когда смотрела комедии о дурдоме в ...

Когда смотрела комедии о дурдоме в семьях, где много животных, всегда думала, что такого не допущу, но не тут-то было. На сегодняшний день в доме в коробках 40 цыплят орут и воняют, блудливый кот, орущий день и ночь во дворе; спаниелька, которая истерит на все это; муж, который решил, что для полного счастья нам не хватает карликового пинчера, само собой, щен требует внимания круглосуточно; и ремонт. Веселуха! Моя семья и другие животные - часть вторая.

комментарии: 0

Муж бросил курить. Курильщик со ста...

Муж бросил курить. Курильщик со стажем — он бросал тяжело и долго. Месяцы борьбы, чтобы развязаться с этой привычкой. Добродушный пухляк превратился в агрессивного, вечно раздражённого и злого мужика. Но как мне это нравилось. Он был как натянутая струна, как раненый зверь, готовый набросится на каждого, кто скажет слово против. А секс... я уходила на работу искусанная, вся в синяках и весь день текла, предвкушая следующую ночь. Я очень его люблю и рада, что он бросил курить, но я так скучаю по тому дикарю...

комментарии: 0

Есть у меня кошка со странными особ...

Есть у меня кошка со странными особенностями. Русская голубая, которой уже 18 лет. Четыре года назад я подобрала ее на улице — дикую, лающую и рычащую на незнакомых людей. Чуть позже, она стала моей помощницей по хозяйству из-за еще более странной привычки: в любое время суток эта серая бабуля выискивает по дому грязные атрибуты одежды и нижнего белья. По ее мнению, это прям очень грязные вещи, и их надо срочно застирать. Все найденные тряпки и носки она приносит в спальню и скидывает в кучу. Ладно, если бы молча; но данная процедура сопровождается дикими кошачьим возмущениями. Также ей очень не нравится грязная посуда: когда я ухожу в работу и забываю об этом на сутки, она орет с кухни и включает воду. Я уже привыкла. Она и правда напоминает ворчащую бабушку, которая вечно чем-то недовольна. Мне она заменила маму, которая тыкает в быту на проступки. С семьей я не общаюсь по многим причинам, поэтому живу одна. Недавно переехала к мужу, дом большой. Времени у него никогда нет, поэтом...
Показать полностью
комментарии: 0

На свадьбе сначала у меня порвалось...

На свадьбе сначала у меня порвалось платье, потом пошел дождь, после я напилась всевозможными видами алкоголя и на глазах у гостей в танце треснулась мордой о холодильник. Потом плакала на плече у новоиспеченного мужа, что я его опозорила, и он меня теперь непременно бросит. В итоге в первую брачную ночь у него не встал, а у меня начались месячные. Зато на следующий день мы дружно блевали и ржали, вспоминая вчерашнее. 7 лет мы счастливы вместе.

комментарии: 0

Муж — пилот, возит пассажиров длинн...

Муж — пилот, возит пассажиров длинными рейсами через полмира, соответственно, дома не каждую ночь, день летишь туда, день обратно. Когда очень уж скучаю, а позвонить, конечно же, нельзя, захожу на сайт, который отслеживает самолеты по карте, включаю режим наблюдения за его самолетом, смотрю на нарисованные виды, которые он в этот момент видит из кабины, и залипаю. Иногда могу целый час просто смотреть на эту движущуюся карту, на самолетик, и так спокойно становится, будто я с ним лечу вместе.

комментарии: 0

Моя подруга вышла замуж, уехала в д...

Моя подруга вышла замуж, уехала в другой город, забеременела. Я собиралась приехать к ней на день рождения, накануне моего отъезда она мне написала: "Мне очень плохо с ним, когда ты приедешь, я буду притворяться, что все нормально, но ты не верь". Я приехала, мы замечательно отметили день рождения, но после того, как все гости разъехались (а я, иногородняя, осталась ночевать), муж подруги присел мне на уши. Рассказал, что жену регулярно избивает, "воспитывает" (несмотря на то, что она ждёт ребенка), что я симпатичная, и он желает меня трахнуть. Я плюнула в его рожу и сбежала, ночь провела на вокзале в ожидании поезда. Поняла, почему подруге плохо с мужем, но она до сих пор с ним, и родила ему уже троих детей.

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж спалил мою утреннюю мастурбацию...

Муж спалил мою утреннюю мастурбацию душем. Ходил задумчивый весь день. Ночью прям расстарался меня ублажать, давно такого не было у нас. И на следующий день сменил лейку душа на старую, без разных режимов. А я не могу без этого ритуала день начать, для меня это как чашка кофе - бодрит и заряжает! Ходила расстроенная неделю, потом нашла способ: враскорячку сидя под струёй воды из крана. Спалилась опять! Муж ржал до слёз и прикручивал лейку с режимами обратно. Зовёт теперь меня Паучихой.

комментарии: 0

Моя первая брачная ночь была запоми...

Моя первая брачная ночь была запоминающейся, но вовсе не страстью и сексом, нет. Весь день в предвкушении, оба ждали ночи чтоб остаться вдвоём, расслабиться. Наконец мы в спальне, срываем друг с друга одежду, я страстно толкаю его на кровать, он падая ударяется головой об железную спинку кровати и теряет сознание. Скорая, диагноз - сотрясение мозга. Свекровь требовала крови и развода, но к счастью муж отнёсся с юмором. Вот уже 4 года женаты))

комментарии: 0

После ужина мы с мужем часто решаем...

После ужина мы с мужем часто решаем "забыть" помыть посуду и лечь спать. На следующий день обычно муж всё перемывает (посуда — его обязанность, я терпеть не могу мыть её). А я часто страдаю бессонницей и тревожностью. Заметила, что если пойду и помою посреди ночи посуду, то сразу такая лёгкость, гордость за себя! И засыпается легко, и мысли дурные не лезут в голову.

комментарии: 0

Биологический отец моей дочери брос...

Биологический отец моей дочери бросил нас, когда ей было чуть больше двух лет. Жизнью дочери не интересовался, не помогал. Через год я встретила другого мужчину. Хотя правильнее будет сказать, что это дочка нас познакомила. На улице подбежала к мужчине и начала кричать: "Это же мой папа!" Хотя до этого момента мужчин стеснялась, даже боялась. Он стал ей настоящим отцом: водил в сад и школу, учил ездить на велосипеде, проверял уроки, знакомился с ее парнями, целовал на ночь каждый день и плакал на ее выпускных. Недавно дочке исполнилось 18 лет. А после был юбилей у мужа. И за праздничным столом она преподнесла папе свой новый паспорт с его фамилией. Муж ревел. Мы много лет пытались поменять фамилию дочери, но биологический отец платил в этот момент тысячу из долга по алиментам, и суд отказывал в прошении, давая ему шанс на исправление и не лишая родительских прав. Дочка теперь решила все сама.

комментарии: 0

В 1995 году разошлась с мужем, в 20...

В 1995 году разошлась с мужем, в 2006 году погиб сын, которому было 22 года. А сегодня ночью приснилось, что приехал бывший муж из командировки, раздался звонок в дверь, и сын сказал: "Я сам открою". Открывается дверь, входит бывший муж в плавках, и я спрашиваю: "Почему в таком виде?" Он отвечает: "Я утонул". Весь день не могу ничего делать, плачу, всё валится из рук.

комментарии: 0

Посмотрела один фильм про королеву,...

Посмотрела один фильм про королеву, у которой аж 30 мужей. Чёрт, я ей тааак завидую! У неё мужья все такие красавчики, и все её любят и ждут своей ночи. Каждый день разные мужчины, это так круто. Теперь меня не покидает это безумное желание — иметь несколько мужей. Да я вся горю желанием!

комментарии: 0

Когда с мужем готовились к свадьбе,...

Когда с мужем готовились к свадьбе, мы все продумывали до мелочей, хотели, чтобы это был самый особенный день. Поэтому после свадьбы решили ехать не домой, а в самый дорогой пятизвёздочный отель. Когда ехали в такси, он мне говорил, что будет трахать меня всю ночь. На ресепшене нам подарили бутылку шампанского, а так как я не пью вообще, то он всё выпил сам. В итоге он так нажрался, что во время секса он отрубался и падал на меня, потом просыпался ненадолго, и снова падал. И правда запоминающаяся ночь.

комментарии: 0

Жила одна в маленькой квартире, я б...

Жила одна в маленькой квартире, я без образования, с небольшой зарплатой и графиком с утра до ночи. И очень любила поспать, хоть весь день. А еще я очень хотела собаку. Все отговаривали, мол, ни времени, ни денег, и вообще о другом надо думать. Собака научила меня вставать рано утром, быть ответственнее, из-за чего дела и с учебой, и с работой поправились. И там же, среди других собачников, я нашла своего мужа.

комментарии: 0

У моего мужа начались проблемы со з...

У моего мужа начались проблемы со здоровьем, и врач посоветовал ему больше гулять. По совету подруги я скачала ему игру, где нужно ходить по городу и захватывать точки. Он втянулся, и начался кошмар. Муж может среди ночи уехать в какую-то глушь - у них операция. Все выходные может целый день лазить по городу, спускает кучу денег раз в полгода на поездки за границу на встречу с другими игроками. С подругой, которую он вообще ненавидел, теперь общих тем больше, чем со мной. Я всё разрушила!

комментарии: 0

У мамы день рождения 22 апреля. Реш...

У мамы день рождения 22 апреля. Решила сделать сюрприз: заперлась на кухне и всю ночь перед торжественной датой втихомолку готовила разные вкусняшки (муж помогал). К утру устали оба, как собаки, но результатом были довольны. До тех пор, пока не узнали, что вся моя верующая семья, оказывается, решила держать в последнюю неделю перед Пасхой строгий пост. И ни мяса, ни мясную пиццу с креветками, ни фаршированных скоромным шампиньонов, ни даже жалких блинчиков на молоке есть они не могут. Пришлось сожрать всё наготовленное на пару с мужем. И каким же разочарованием стало растерянное лицо мамы, озиравшей накрытую поляну: "Ты что, через неделю не могла?.." Нет, не могла, день рождения сегодня, и не обязана я помнить, когда у православных начинается Страстная неделя!

комментарии: 0

Уезжала к маме на выходные, муж ост...

Уезжала к маме на выходные, муж остался дома. Сказала, что вернусь в понедельник, что, собственно, и было правдой. Приезжаю и вижу, что квартира убрана, хотя муж мой тот ещё неряха. Не обратила внимания, но когда ложились спать, то почувствовала яркий запах духов на кровати. И понеслась. Допрос мужа: что, кто, когда и почему. Завёлся скандал, духов он не чувствовал, убрался, потому что захотел, и вообще — это я шлялась не пойми где на выходных, а он дома сидел и котов гладил. Но меня было уже не переубедить. Всю ночь допрашивала его, давила, кричала. В конце уже нервы не выдержали, начала кидаться в него вещами, и, когда он уворачивался от подушки, из неё вылетел какой-то мешочек. Подняла, и меня как кирпичом ударило. Это я положила арома-мешки с лавандой в подушку, чтобы спать было приятно. Положила и забыла. Муж назвал истеричкой, кинул подушку в лицо и уже день со мной не разговаривает.

комментарии: 0

За день до свадьбы мы поехали отдав...

За день до свадьбы мы поехали отдавать паспорта в ЗАГс. Ехали через мост, на середине моста машина заглохла, не заводилась, включили аварийку, знак не поставишь, сильный ветер. Заметили в зеркала, как на нас несется фура, она не перестраивалась, думали, конец. В последний момент он нас заметил, резко объехал, оставив черные следы шин. Сестра мужа (ей ничего про это не говорили) рассказала, что ей в ту ночь снилась покойная бабушка, сказала, что на свадьбу внука у нее есть подарок. Мы все поняли, спасибо.

комментарии: 0

Весь день отдыхали на природе. Ночь...

Весь день отдыхали на природе. Ночью пошла в душ, обнаружила клеща на заднице, погнали с мужем в травмушку вытаскивать. Оказалась какая-то хрень прилипла типа смолы. Съездила, б**ть, среди ночи жопу показать врачам.

комментарии: 0