Эротические истории про день и ночь

День рождения как-то сразу не задал...

День рождения как-то сразу не задался. Пропустила посадку на самолёт в Сочи, потеряла телефон в ночь на торжество и полдня мне не мог никто дозвониться, включая курьеров с цветами. Подруги, организовавшие доставку – почти проклинали. Ну и вишенка на торте: первый секс с новым парнем в тот вечер. У него во время действия слетел презерватив и остался где-то во мне, о чём я, естественно, узнала после самого акта. Полчаса потом ковырялась в себе в ванной, достала. Потом ещё анализы сдавала.

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной, встречи, ...

Познакомилась с мужчиной, встречи, рестораны, цветы, все прекрасно. Пригласил к себе на выходные. Встретил, ужин, все красиво и хорошо. Даже секс был хорош. А потом его переклинило. Затащил в ванну, держал меня за шею и рассказывал как будет меня топить, а потом избавляться от трупа, а вода все набиралась. Потом окунул меня в воду, вытащил и сказал, что это была шутка. Часа в 3 ночи я сбежала. На следующий день угрожал полицией и заявлением, что я обокрала его. Кончилось все игнором с моей стороны.

комментарии: 0

Лет 10-12 назад был на гулянке у др...

Лет 10-12 назад был на гулянке у друзей, людей было много — человек 40-50 как минимум. Пили много, танцы, разговоры обо всем, в общем, было весело. Утро было загадочным. Проснувшись в кровати с девушкой, стал пытаться вспомнить, что было, чего не было. Через время ее постигла та же участь, вспомнить ничего не могли оба. По тому, что оба голые, и по засохшей сперме понимали, что секс был точно. Итог таков, что мы познакомились, стали общаться и встречаться. Но мы стали настоящими друзьями! С той ночи мы никогда не трахались, я дважды был женат, двое детей, она побывала замужем, но без детей. По сей день это очень крепкая дружба. Бывает даже так, что ходим вместе в сауну, у меня постоянно на нее стоит, но мы больше удивились бы, если бы не стоял, пару раз как-то заикались о сексе, смеялись и все оставляли как есть.

комментарии: 0

С мужем женаты меньше года. Началис...

С мужем женаты меньше года. Начались проблемы в сексе: я хочу, а он — нет. Я симпатичная девушка с хорошей фигурой, очень темпераментная, в постели далеко не бревно. Ночью залезла к нему в телефон и увидела кучу открытых ссылок с проститутками и переписки с ними с указанием его потребностей и прочее. На днях ходил в баню, через день — на корпоратив. Теперь я понимаю, где он был. Как жить дальше?..

комментарии: 0

Муж бросил курить. Курильщик со ста...

Муж бросил курить. Курильщик со стажем — он бросал тяжело и долго. Месяцы борьбы, чтобы развязаться с этой привычкой. Добродушный пухляк превратился в агрессивного, вечно раздражённого и злого мужика. Но как мне это нравилось. Он был как натянутая струна, как раненый зверь, готовый набросится на каждого, кто скажет слово против. А секс... я уходила на работу искусанная, вся в синяках и весь день текла, предвкушая следующую ночь. Я очень его люблю и рада, что он бросил курить, но я так скучаю по тому дикарю...

комментарии: 0

22 года, еду в поезде, мое место на...

22 года, еду в поезде, мое место на верхней полке, рядом симпатичная девушка. Познакомились, часы бесед и смеха плавно перетекли в карточную игру, далее ночь, бессонница. Через пару часов мы оказались уже вместе на одной полке. Вот он момент, мы под одним одеялом в полумраке. Так сладко и страстно я не целовался и не кончал по сей день ни с кем. Не было секса, не было оральной ласки, были поцелуи и жадные, страстные объятия. Сейчас мне 34 года, женат, но дико мечтаю встретить ту девушку снова.

комментарии: 0

Однажды, когда мне было лет 17, я з...

Однажды, когда мне было лет 17, я захотела поискать на одном известном сайте подработку. Внешность у меня модельная, но на тот момент я этого совсем не понимала. Указала в объявлении, что ищу что-то на неполный день и прикрепила фото. Разместила ночью свой текст, а с утра проснулась от звонков, которые не заканчивались до следующего дня... Звонили разные мужички, мечтающие о сексе с малолеткой. Говорили разные суммы и разные предложения. На работу нормальную так никто и не пригласил(((

комментарии: 0

Моя первая брачная ночь была запоми...

Моя первая брачная ночь была запоминающейся, но вовсе не страстью и сексом, нет. Весь день в предвкушении, оба ждали ночи чтоб остаться вдвоём, расслабиться. Наконец мы в спальне, срываем друг с друга одежду, я страстно толкаю его на кровать, он падая ударяется головой об железную спинку кровати и теряет сознание. Скорая, диагноз - сотрясение мозга. Свекровь требовала крови и развода, но к счастью муж отнёсся с юмором. Вот уже 4 года женаты))

комментарии: 0

Отдыхали с молодым человеком в Егип...

Отдыхали с молодым человеком в Египте и в последнюю ночь решили заняться сексом в ванной комнате. Начали со столика с раковиной, а затем перешли на туалет. И в самый кульминационный момент под нами разбивается фарфоровая крышка унитаза на мелкие кусочки. А на следующий день нужно было сдавать номер и уезжать. Недолго думая, мы сломали эту крышку до конца, сложили куски в черный пакет и вынесли утром за пределы отеля. Чтобы нас не спалили и не заставили платить за порчу имущества (у нас не осталось ни доллара в кармане), мы выбежали с чемоданом и сумками из отеля за час до приезда трансфера и спрятались где-то в кустах. Затем приехал автобус, мы выбежали из кустов, закинули манатки и свалили оттуда побыстрей. Никогда в жизни я ещё не уезжала с отпуска за границей с таким огромным желанием и облегчением, что все закончилось, и мы едем домой.

комментарии: 0

Когда с мужем готовились к свадьбе,...

Когда с мужем готовились к свадьбе, мы все продумывали до мелочей, хотели, чтобы это был самый особенный день. Поэтому после свадьбы решили ехать не домой, а в самый дорогой пятизвёздочный отель. Когда ехали в такси, он мне говорил, что будет трахать меня всю ночь. На ресепшене нам подарили бутылку шампанского, а так как я не пью вообще, то он всё выпил сам. В итоге он так нажрался, что во время секса он отрубался и падал на меня, потом просыпался ненадолго, и снова падал. И правда запоминающаяся ночь.

комментарии: 0

С начала этого года бросила курить,...

С начала этого года бросила курить, пить, жрать по вечерам/ночам. Каждый день читаю книги на немецком и решаю задания по английскому. Бегаю с собакой по утрам, чищу зубы два раза в день, занимаюсь с сестрой математикой, пеку маффины и кексы для родных. Но это никак не помогает забыть, что секса у меня всё-таки нет, и что его ужааасно не хватает.

комментарии: 0

Несколько дней назад разошлись с па...

Несколько дней назад разошлись с парнем. Как ребенок сбежал, не объяснившись. Бегал по друзьям, ночевал. На второй день вышел на связь. Сказал, чтоб искала себе другого парня. Если не хочу чужих, могу взять кого-то из бывших или общих друзей и знакомых. Была в шоке от такого пожелания. Но на помощь в разрешении конфликта пришел его старший брат. Успокаивал, что помиримся, подсказывал, как лучше на слова реагировать. В итоге у нас всю ночь был умопомрачительный секс с его братом.

комментарии: 0

Познакомилась ночью с парнем в клуб...

Познакомилась ночью с парнем в клубе, решили поехать ко мне понятно для чего. Дома уже голые в страсти понимаем, что ни у него, ни у меня нет презерватива! Он почти со стояком побежал в аптеку рядом через дорогу и пропал. Я, дико неудовлетворенная, в итоге легла спать. Через неделю встречаю его опять, злая наехала, типа отлично ты сбежал! Оказалось, что его без документов забрали в милицию, и он вместо секса сидел там, пока не отпустили на следующий день. Говорит, что яйца чуть не лопнули)

комментарии: 0

В поезде ехала с одной женщиной и с...

В поезде ехала с одной женщиной и с двумя её сыновьями шести и восьми лет, было мне тогда 15 лет. Ночью просыпаюсь от странного звука и немного погодя понимаю, что она занимается сексом с проводником, а сыновья спят рядом. Это был пипец. Охи, вздохи… Чувствовала я себя отвратительно, меня чуть не вырвало. На следующий день её с детьми встретил муж.

комментарии: 0

Однажды занимался сексом с одной де...

Однажды занимался сексом с одной девушкой в общаге. На следующий день ближе к вечеру заходит ко мне друг и интересуется: "Что это у тебя трупом воняет в комнате? Завалил что ли кого?" Я отшутился как-то... Она кончила 18 раз (считали с ней вместе вслух), а насквозь промокшую от сквирта простыню я в ту ночь попросту бросил под стол и забыл.

комментарии: 0

Про раздражение на лобке после брит...

Про раздражение на лобке после бритья. Я пользуюсь способом стриптизёрш - после бритья обильно мажу кожу обычным детским кремом. Мне помогает. На ночь наношу крем, и на следующий день знаю, что во время секса я буду неотразима.

комментарии: 0

Бабушка согласилась выйти замуж за ...

Бабушка согласилась выйти замуж за моего деда на третий день знакомства. Но это ещё не все: дедушка жил в то время на секретном объекте, бабушке удалось приехать к нему только через полгода. Когда он её встретил на вокзале ночью, он рассказывал: "Вот тут у нас кино, а это клуб".. Каково же было удивление бабушки, когда она наутро увидела голую степь и ряды землянок) Дедушка боялся, что бабушку испугают подобные жизненные трудности, потому и отшутился так. Не испугали. 55 лет вместе.

комментарии: 0

Я живу в общежитии. У нас на этаже ...

Я живу в общежитии. У нас на этаже обустроена большая общая кухня, в которой есть и ванна. Я моюсь каждый день примерно в одно и то же время (между 12 и часом ночи), а потом иду голая по коридору в свою комнату. Такой адреналин! Но меня ещё никто ни разу не застукал))

комментарии: 0

Два часа разводил телку на сайте зн...

Два часа разводил телку на сайте знакомств, приболтал на секс за большие бабки так она на столько мне поверила что начала меня убложать уже по переписке с такими подробностями мама не горюй, пообещал ей штуку баксов за ночь договорились встретиться на следующий день, я прочитал еще раз все что она написала, подрочил и лег спать)) ну нет у меня штуки баксов ))

комментарии: 0

У меня не идеальное тело - пару лет...

У меня не идеальное тело - пару лет назад похудела на 20 кг, но все еще есть небольшой животик и обвисла грудь от похудения, плюс довольно полные бедра. Всегда комплексую на этот счет с новыми парнями. Сегодня переспала с американцем, он приехал из Минессоты по обмену, днем познакомились - ночью уже были у меня; и боже, эти американцы действительно безумно терпимы к недостаткам других. Он гладил мой трясущийся животик, мои толстенькие ляжки, и говорил your body is awesome, look at this, you're beautiful. Весь день чувствую себя на подъеме, красивой и сексуальной в своем теле. Говорите своим близким, что любите их любыми; постарайтесь принять свое тело и полюбите его, и ведь главное - сам человек, личность, а не фигура. P..s И да, американский секс оказался самым лучшим в моей жизни!

комментарии: 0

5 лет училась в универе и жила в об...

5 лет училась в универе и жила в общаге. В течении этого времени бесконечно " везло" с соседками. Первая вообще не знала, что такое личная гигиена. Запах в комнате стоял аж слёзы из глаз. Вторая постоянно по ночам занималась сексом, не стесняясь меня. При чём с разными парнями. За 7месяцев я насчитала 16 парней. Выселили её кстати за то, что пыталась провести очередного ухажера через окно. Третьей был китаянка. Слышали истории о их нечистоплотности? Не верьте, всё в разы хуже. Но зато попробовала свинину в сахаре. А готовить они очень любят. Четвертая была лунатиком, разговаривала по ночам, даже кричала. Потом с ней случилось пару припадков прямо во время лекции и родители благополучно забрали её домой. 5 соседка просто воровала вещи. При чём не деньги, а даже просто могла стянуть лак. Выселили её после того, как камера зафиксировала , как она стащила с бельевой веревки чужой купальник. И наконец номер 6. Первокурсница, рыдала каждый день по любому поводу: хочу домой, парень бросил,...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
хотела свободы и спокойствия, а не тут-то было, мама все решила сама

По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИ...

По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИМ весом. Как в 14 лет достигла веса 40 кг, так до сих пор и не сдвинулось. Хотя во время беременности прибавила 10 кг, но в день родов их и потеряла. Я просто нереально мечтаю потолстеть. Ем 6-7 раз в день. Последний прием пищи в 3 часа ночи. Обожаю мучное, жирное и сладкое. Ходила к врачам, даже в качалке пыталась хотя бы тренировками вес поднять. Ни в какую. Маленький вес - это не круто. Это синяки на промежности после секса, ветром уносит, а грузовой лифт думает, что он пуст

комментарии: 0

Отдыхаем в палатке на озере (я, муж...

Отдыхаем в палатке на озере (я, муж, дочка 5 лет). В соседней палатке всю ночь очень активно и громко занимались сексом. Со стонами, криками, рыками, короче в лучших традициях страстного секса. Начали часов в 22 и закончили в 3-4 утра. Ночью дочка спрашивала "мама, а что с ними случилось? Им плохо?" На след день, ближе к вечеру подошла к молодой паре и спокойно попросила быть потише. И тут... Девушка смотрит на меня и на него "я час назад приехала".

комментарии: 0

Многие считают, что секс на первом ...

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

комментарии: 0

Пять лет встречалась с парнем, у на...

Пять лет встречалась с парнем, у нас все было замечательно - чувства, интересы, секс, быт, уважение, забота. Девушки его друзей "жаловались" мне, что он своим друзьям такое про меня рассказывает, что те своим любимым меня в пример ставят. И тут как гром среди ясного неба - на пешеходе чуть не сбил девушку, взглянул на нее и снесло крышу. Пришел и честно сказал мне "извини, не могу больше быть с тобой". Я в шоке, но говорила ему успокоиться, все взвесить, мало ли что за вспышка, ведь по сути они даже не виделись после дтп! Он вроде согласился, но каждый день с болью видела, как отдаляется от меня. А потом они вновь встретились, он вернулся, сказал мне что хочет быть с ней, не может больше так. Смотрит на меня как щенок побитый, я вижу как ему стыдно передо мной, как тяжело, но не может иначе. Сколько боли, сколько слез, просыпаюсь по ночам, ищу его рядом. Лучше бы мы ссорились, ругались, изменяли друг другу... Тогда можно было понять почему так произошло. А вот так, когда все чудесно, когда столько любви - это как ушат ледяной воды. Я не живу, а существую. Боюсь начать жить заново, боюсь даже допустить новые отношения, ведь получается, они могут закончиться в любой момент и ты ни-че-го не сможешь сделать, ничего.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Мама рассказывала. Однажды посреди ...

Мама рассказывала. Однажды посреди ночи спросонья наблюдает такую картину: полнолуние было, и в комнате достаточно светло. Напротив спит ее мама, т. е. моя бабушка, тут появляется очень худой человек с кожей синеватового цвета, голый. Проходит и ложится прям за бабулю. Мама подскочила проверить, но там уже никого не было. А на следующий день бабушка умерла.

комментарии: 0

Развелись с мужем. Ребёнку было три...

Развелись с мужем. Ребёнку было три. Тяжёлое расставание, любили друг друга, но вместе жить не могли. Год почти не общались. Потом я похудела на 30 кг из- за всей ситуации. Приехал раз и трахнул меня так, что даже раньше такого не было. До этого вместе 19 лет были. Теперь решили, что вместе не живём, но секс нам не противопоказан. Сейчас у меня офигенная жизнь! Деньги даёт, наряжает, машину купил новую. Ребёнок даже не понимает, что мы в разводе, папа часто ночует у нас и каждый день приезжает.

комментарии: 0

С мужем четыре года вместе. Уже реб...

С мужем четыре года вместе. Уже ребёнок, быт. Пылкости в сексе не было давно. Тут товарищ дал понюхать настоящий мускус (афродизиак). Муж ещё случайно пролил на себя пару капель. Поначалу нас совершенно не впечатлило. Но на следующий день (запах мускуса долго держится) ночью, уже лёжа в кровати, промелькнула молния, и всё померкло! Это была космическая страсть и оргазмы. Даже позволила мужу впервые войти анально. Удивительно, но самой захотелось, понравилось. Это реально работает! А я раньше не верила.

комментарии: 0