Истории про цветы и любовь

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

Помню в школе был влюблён в одну де...

Помню в школе был влюблён в одну девочку. Но не знал, как сказать ей про чувства. И решился на поступок: узнал ее адрес, купил подарок - плюшевого мишку и цветы. И на 8 марта пошёл её поздравлять. Это был 8 класс. Пришёл к ней домой, дверь открыла ее мама (ей я тож конфет купил), меня впустили. Но так вышло, что любовь моя была безответной. Она сразу сказала, что я ей не нравлюсь, а потом смотрела все полчаса на меня с презрением, разговор не клеился. Смущенный я ушёл. До сих пор щемящее чувство.

комментарии: 0

Делали с другом большой проект. Две...

Делали с другом большой проект. Две недели практически жили у него дома, домой уходил только спать. За это время понял одну вещь: его жена — мой идеал. Она красивая, стройная, ухоженная, с волосами до попы, а у неё двое детей 5 и 1,5 года. Двухэтажный дом в идеальной чистоте, всегда вкусно пахнет, цветы в вазе. Готовит, как шеф, дети ухоженные. С мужем говорит по-таджикски, не понимаю что, но всегда ласково, с любовью. Строю план, как увести, и дети мне не помеха. Только вот друг ей ещё и машину дарить хочет.

комментарии: 0

Я модель размера "плюс", причём оче...

Я модель размера "плюс", причём очень большого "плюс". Долгое время не могла себя принять, страдала, пыталась худеть, пока не плюнула на всё и не занялась собой. Уверенность, ухоженность, огромный кругозор, — всё это я приобретала долгих три года. И в итоге я снимаюсь для журналов, переехала жить в другую страну, квартира полна цветов от учеников, скоро выхожу замуж. Но мне все женщины вокруг твердят, чтобы я худела. Любовь и уверенность не в цифрах на весах!

комментарии: 0

Я никогда не видел, чтобы мои родит...

Я никогда не видел, чтобы мои родители ругались или повышали голос друг на друга. Мама всегда называет папу "любимый", а он ее "моя красавица", они держатся за руки во время прогулок, не стесняются горячо целовать друг друга на людях, папа каждый месяц дарит маме цветы, а взамен просит у нее улыбку. Они спят в обнимку, трутся носами и умиляются друг другу как в первый раз, не забывая и мне дарить всю свою вселенскую любовь. Спасибо им за все!

комментарии: 0

Познакомилась с парнем из Африки. Г...

Познакомилась с парнем из Африки. Говорит только на родном и английском. Свидания красивые, балует цветами. И я задалась вопросом: откуда такие деньги, если он не работает? Он рассказал, что есть у него девушка в Америке, которая высылает ему каждый месяц по три тысячи долларов на аренду квартиры и еду. А они даже не виделись ни разу, просто в Фейсбуке общаются. И она свято верит, что это её любовь, и через два года он переедет к ней. Есть же такие девушки! И я немного ему завидую. Но общение прекратила.

комментарии: 0

Однажды, когда еще училась в школе,...

Однажды, когда еще училась в школе, ехала с двумя одноклассницами в электричке. К нам подсела странная бабушка у нее были глаза разного цвета. Подсела и говорит первой однокласснице: "Ты рано замуж выйдешь, счастлива в браке будешь". Второй говорит: "Ты свою любовь долго ждать будешь". А мне сказала: "У тебя два брака будут и оба несчастливые". И ушла. Сейчас нам по двадцать семь. Первая одноклассница вышла замуж раньше всех за парня, с которым со школы встречалась, вторая до сих пор одинока. А у меня за спиной один развод. Я в мистику не верю, но как-то жутковато.

комментарии: 0

Было это давно, я закончила институ...

Было это давно, я закончила институт и работала преподавателем, училась в аспирантуре. В общем, была бедным аспирантом. Ездила в троллейбусах и мечтала встретить единственную любовь всей свой жизни. Почему-то, стоя у окна в конце, я смотрела часто на дорогу и мечтала. И вот заходит мужчина на остановке, молодой и красивый. Смотрит на меня и идет прямо ко мне. В голове тысяча мыслей мечутся у меня из стороны в сторону, я уже представила, как иду с ним на свидание, цветы и всё такое. И вот подходит он ко мне и говорит: "Ваш билет?" Я даже дар речи потеряла. Достала проездной.

комментарии: 0

Мои родители - удивительные люди. О...

Мои родители - удивительные люди. Они познакомились, когда моя мама приехала в гости к своей подруге всего на неделю. Жила она в 1000 км от этого города. И вот на следующий день после знакомства, неожиданно для всех папа предлагает маме выйти за него замуж, а она взяла и согласилась! Их друзья и знакомые всячески пытались отговорить обоих от этого безбашенного поступка, ведь они знакомы всего ничего. А они были уверены - это любовь с первого взгляда. С этого момента прошло 30 с небольшим лет, они всё так же смотрят друг на друга с любовью и нежностью, каждый день говорят, что любят друг друга. Папа приносит домой цветы и бесконечно говорит маме, какая она красивая. И вот не верь после этого в настоящую любовь!

комментарии: 0

Моему деду 81 год. Когда ещё не зна...

Моему деду 81 год. Когда ещё не знал бабушку, был ловеласом. Бабушку любит безумно, до сих пор вместе. Однажды он позвал меня в свою комнату, достал старые снимки и стал рассказывать. На снимках были три красивые девушки: Анна, Рита и Маша. Рита — это его первая любовь, с другими встречался, все хотели за него замуж. Мой дед выбрал бабушку, а с ними поддерживал дружеские отношения. Он часто ходит на кладбище и говорит: "Надо чаще навещать моих девчонок". Носит цветы им на могилки.

комментарии: 0

У моего папы есть друг детства. У н...

У моего папы есть друг детства. У него есть жена и две дочери. Младшая еще в начальной школе, в ее адрес часто слышу "малышка", "любовь", "сладкая девочка". Старшей 14, в ее адрес оскорбления, вечные требования что-то сделать по дому (не просьбы), даже рукоприкладство. Наблюдаю эту картину с детства. Старшую люблю всем сердцем, она умная, начитанная, старательная девочка, с большим будущем, которая искренне не понимает, почему ее любят меньше. А младшая глупая, ленивая, не знает даже из чего цветы поливают, пользуется безумной любовью матери и при любом удобном случае бежит к ней жаловаться, за что старшей влетает еще больше. Приезжаем к ним редко, но раз за разом старшая рыдает у меня на коленях от обиды, за то, что не любима в семье. Мелкую шугаю и грубо ставлю на место, часто специально довожу до слез. Старшая смотрит с благодарностью. Не стыдно.

комментарии: 0

Грязную работу у нас в кафе делает ...

Грязную работу у нас в кафе делает мужчина 50-ти лет, типичный любитель алкоголя. С виду неприметный и умом особо не блещет. Но я никогда не встречала людей с такой любовью к цветам. Почти каждый день новый свежий букет ждёт нас вначале смены. Цветы, выброшенные в мусорку, он тщательно перебирает, и те, что ещё не засохли, стоят у нас в вазах, до своего полного засыхания. Он никогда не говорил о своём особенном отношении к ним. Он их просто молча любит, и это заметно в его взгляде...

комментарии: 0

Он — моя первая школьная любовь. В ...

Он — моя первая школьная любовь. В школе отношений не вышло, и, поступив институты, мы разъехались по стране. Спустя два года, приехав на каникулы в родной город, случайно встретились в магазине, разговорились, проводил до дома, и все закрутилось: снова эти неловкие переглядки, дрожь в коленках, первый поцелуй... Когда каникулы закончились, и пришло время разъезжаться, поняли, что уже не сможем друг без друга. Каждодневные разговоры обо всем до глубокой ночи, бесконечные перелеты — все это длилось два года. И как-то раз, в октябре, он пропал, пожелал с утра "доброго утра" и тишина, целый день я не находила себе места, и вечером приходит смс: "Выгляни в окно". Я смотрю и вижу большую надпись "выйдешь за меня?" и его с цветами, помню это ощущение счастья и дикий восторг. Мы решили, что нам нужно сьезжаться, я бросила все, что было у меня в этом городе: вуз, работу и друзей. Родители осудили и отговаривали меня, но я решила, что так будет лучше. Прошло время, у мужа хорошая работа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

С юности была рассудительной девушк...

С юности была рассудительной девушкой и красивой. Среди всей толпы ухажеров было два примечательных персонажа: один был пылко и страстно влюблен, таскал цветы с клумб и звал смотреть на звезды, другой же, на 13 лет меня старше, обеспеченный и образованный, сразу предлагал брак. Выбрала второго, хотя вся семья зудела о том, что с милым рай и в шалаше, однако меня такая перспектива не устраивала. Сытая жизнь и хороший секс с, в общем-то, интересным человеком была явно более выигрышным вариантом. Прошло 20 лет. Как обычно бывает, тот парень должен был бы подняться, разбогатеть и доказать, что он того стоил, а я дура меркантильная, но нет. В порыве той же пылкой юношеской страсти избил девушку, сел, вышел, спился... А я счастлива с моим мужчиной, любовь пришла с годами, счастливыми и сытыми годами.

комментарии: 0

Дружу со многими представителями му...

Дружу со многими представителями мужского пола, конечно, часто обсуждаем их отношения с девушками. Часто слышала нелепые оправдания, почему не подарил букет своей пассии на тот или иной праздник: якобы нужно либо дарить что-то грандиозное в виде алых роз в количестве 101 штуки, либо "не позориться". В такие моменты я вспоминаю свою первую любовь. Мне 18 лет, жаркий июль, сижу на веранде и читаю книгу. Внезапно пришел он, а в руках огромный букет полевых цветов. Весь мокрый, но довольный, говорит: "Решил порадовать, а до города с дачи далеко идти, вот и нашел выход". Шел пешком до меня, чтобы подарить такую красоту. Самое искреннее проявление чувств в моей жизни.

комментарии: 0

В пять лет в меня был влюблен мальч...

В пять лет в меня был влюблен мальчик Артем (ему было 6). Он признавался в любви и дарил цветы. В один прекрасный день мы решили пожениться во дворе. А после "свадьбы", пошли заниматься любовью в шалаш. Что делать, мы видели в кино, поэтому разделись и лежали под пледом 10 минут. Вечером мама пришла с работы, и я сообщила о свадьбе и о том, что занималась любовью. Мама была в шоке и быстро повела меня к маме Артёма. Когда все выяснилось, родители посмеялись и взяли с нас обещание до 18 лет любовью не заниматься.

комментарии: 0

Любовь - это когда ты идешь в гости...

Любовь - это когда ты идешь в гости к девушке не с презервативами, а с цветами для её мамы.

комментарии: 0

Люблю гулять пешком. Всегда в ушах ...

Люблю гулять пешком. Всегда в ушах музыка, и под эту музыку я придумываю охеренные клипы про себя. Если песня лиричная, то я классная певица, и у меня любовь со сладким мальчиком. Если какой-нибудь реггетон, то я супер-нигерша, которая крутит жопой в шортиках из латекса. Если это альтернатива, то я рок-стар, и меня закидывают цветами. Настроение поднимается нереально. Идешь, смотришь на прохожих и думаешь, что они понятия не имеют, кого они сейчас видят вообще. Жалкие букашки.

комментарии: 0

18 лет. Первая любовь. Забеременела...

18 лет. Первая любовь. Забеременела. Сообщила парню, уверенная, что отправит на аборт, но он обрадовался и сделал мне предложение. Подали заявление в ЗАГС. За неделю до свадьбы сбежал в другой город. Пережила безденежье, насмешки, сплетни и коронное провинциальное "нагуляла". Сыну 12. Растила сама.Замуж так и не вышла. Хватило одной "свадьбы". В графе отец -прочерк. Папаша объявился внезапно - год назад. Заматерел, похорошел, стал настоящим мужиком при деньгах. Просил прощения, стоял на коленях, задаривал цветами и ювелиркой. Объяснил, что был молодой, побоялся ответственности. За эти годы так никого и не смог полюбить, кроме меня. Не устояла.Поставила лишь одно условие - свадьба! Причём не абы какая, а такая, чтоб все от зависти лопнули. Крякнул, но согласился. Организацией занялась сама. Гостей 150 человек, самый крутой ресторан, платье за 10000$, тамада и фотограф из областного центра... В день свадьбы уехала в Венецию с сыном, давно мечтала. Вернусь в новую квартиру. Спасибо тебе, козёл, за сына, жильё и поездку!!! Считай, заплатил алименты за 12 лет.

комментарии: 0

Рассталась с любимым человеком год ...

Рассталась с любимым человеком год назад после серьёзных, нелегких длительных отношений. Два года назад он подарил мне на День рождения красивый букет цветов. Букет завял, остался один бамбук. Этот бамбук стоял у меня в вазе 2 года, давал новые побеги, укоренялся. Для себя я знала, что пока бамбук растет, мой парень меня все ещё любит. Хотела этого, потому что люблю его до сих пор. Месяц назад бамбук стал желтеть и вянуть, пыталась его реанимировать, но всё впустую. Сегодня я узнала, что у бывшего появилась девушка месяц назад. Любовь прошла - завял бамбук! Выкинула.

комментарии: 0

Недавно нашёл очень интересное сход...

Недавно нашёл очень интересное сходство между любовью и зажигалками: ни одна из этих вещей не заканчивается, просто мы сами их вечно про*бываем. Потом находим, но всё уже другого цвета, или просто не то.

комментарии: 0

В то время, как мои 16-17-летние р...

В то время, как мои 16-17-летние ровесницы делали аборты и подрабатывали путем продажи своего тела, я хранила свою невинность для одного того самого, что по утрам будет радовать меня ласковыми словами и чашкой кофе в постель, что будет меня крепко обнимать и говорить, что любит. В конце концов, я хотела детей по настоящей любви. И вот мне 28 лет, у меня есть муж и двое детей. Муж, которого я так люблю и дети - результат истиной любви. В семье почти никогда не бывает ссор, разговоров на повышенных тонах. Любимый никогда не опаздывает к ужину, помогает с уборкой и правильно воспитывает наших детей. Казалось бы, вот она - счастливая жизнь. Но однажды он не пришел к ужину. Я подумала, что он просто задержался на работе, все возможно. Но он так и не пришел. Затем раздался звонок по телефону, который полностью шокировал меня. Я еле выслушала голос, что говорил мне что-то серьезное. Я узнаю, что любовь всей моей жизни погибла в автокатастрофе. Иногда судьба складывается совсем не справедливо. Ты ждешь, ждешь свое счастье и, вроде бы, все уже получилось, как оно покидает тебя. Жизнь бывает очень жестокой. Сейчас мне 30 лет, детям 7 и 4, у меня полно ухожеров. Подарки и цветы каждый день, но ни в одном, ни в одном мужчине я не могу разглядеть тех черт, что были в моем муже.

комментарии: 0

Мои друзья - колоритная пара. Он ве...

Мои друзья - колоритная пара. Он весь такой джентльмен с цветами на машине, а она пацанка в трико и семками. Он может написать ей "Доброе утро, красавица!", а она ответить "пока хуй не явится". И при этом у них огромная любовь. Они счастливы в браке уже 6 лет, у них растет маленький сынок. Они, конечно, изменились. Она стала более женственной, а он упорнее. Но я все равно каждый раз вижу их такими, какие они были.)

комментарии: 0

У моего молодого человека нереальна...

У моего молодого человека нереальная любовь к своей маме. Он вроде адекватный, 31 летний с хорошей работой и своей квартирой. НО он называет ее мамулей, красит ей волосы, если надо врача, то сам уколы ей ставит в попу, а когда она уезжает в отпуск, он приезжает в дом родителей и спит на ее кровати. Постоянно обнимаются. И еще он сказал, что я должна ей хороший подарок на ДР купить. Хотя моей матери даже цветов не купил.

комментарии: 0

В детстве сходила с ума по Олегу Га...

В детстве сходила с ума по Олегу Газманову, вот просто, откуда взялась эта любовь никто не помнит уже. Но все вспоминают забавные моменты, связанные с этим. Как я в трубку домофона кричала: "Олеза, Олеза, заходи к нам, я тебя люблю!", или когда папе на работе дали билеты на концерт с его участием, после его выступления папа поднял меня на сцену, чтобы я вручила ему цветы. Мама потом рассказывала, что я оторопела и не могла прийти в себя от счастья! :D Вот так вот родители исполнили мечту.

комментарии: 0

Вы вот покупаете своим кумирам цвет...

Вы вот покупаете своим кумирам цветы, пытаясь хоть таким образом донести свою благодарность за их творчество и любовь. А они, все до единого букеты, оставляют на стойке отеля в котором остановились. Администратор гостиницы)

комментарии: 0

Что не говорите, а любовь - забавна...

Что не говорите, а любовь - забавная штука. и не букеты цветов, и не шикарные минеты решают (хотя порой никуда без них). Любовь, это когда ты ему посвящаешь в четыре утра стихи, а он тебе покупает вяленого леща, хотя ни вид, ни запах рыбы не переносит. Я счастлива)

комментарии: 0

До сих пор не могу забыть случай, х...

До сих пор не могу забыть случай, хотя прошло 7 лет.. Вечером после работы захожу в магазин за продуктами, и вижу... стоит очень красивый молодой человек и ошарашенно смотрит на меня, а я совершенно ошарашенна от того, что все вокруг стало реально серым цветом, все, кроме него! Я сделала вид, что ничего не произошло, т.к. рядом был мой молодой человек... была бы одна... и кто знает, может быть это и была, она, единственная, скозь время и жизни... любовь..

комментарии: 0

Уже в течение полугода наблюдаю в т...

Уже в течение полугода наблюдаю в телескоп молодую пару в противоположных окнах квартиры. На их примере я поверила в настоящую любовь. Он ей каждое воскресенье подарочки делает, то цветы, то тортик, то игрушку принесет, пока она спит. Парень такой красивый и девушка тоже, идеальная пара. Вчера пришла домой днем раньше обычного, пока чай на плите закипала решила посмотреть дома ли моя влюбленная парочка. Дома была только девушка, она ходила по комнате и разговаривала с кем то по телефону, потом к ней домой пришел какой то мужик, и они стали трахаться О_О, для меня это был шок! 10 минут ебли, потом они вдвоем ушли, пока я повторно ставила чайник и мыла руки пришел ее рогатый парень, потом минут 15 я, кушая печеньки и запивая их чаям, наблюдала как он жарит какую то рыжую телку! Вот тебе и идеальная пара. Даже паршиво как то (( будто мне изменили (

комментарии: 0

Чем дольше живу, тем больше убеждаю...

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что любовь у каждой пары своя. Кто-то приносит цветы по утрам. Кто-то пишет признания мелом на асфальте под окном любимой. Кто-то дарит маленькие приятные подарки типа киндер сюрприза или мармеладной розы. Кто-то без устали говорит «Я тебя люблю». В нашей же паре любовь почти невидима. Мы не умеем ее так явно выражать. И тем более говорить об этом. Но когда ложимся спать и муж касается обеими ступнями моих, чтобы заснуть, я понимаю, вот, это Наша Любовь!

комментарии: 0