Истории про черных котов

Однажды ночью в нашу дверь тихонько...

Однажды ночью в нашу дверь тихонько поскреблись. Затем всё настойчивее, уже с голосом. Через 10 минут было ощущение, что дверь скоро разнесут в клочья. Впустила я маленькую чёрную кошку. Решили, раз прибилась, то оставляем, хотя дома уже живёт чёрный кот. Дама пока "мылась" в ванне, всё время мурлыкала. С котом быстро поладили, и уже на следующий день он драл её (кастрированный!) чуть ли не на каждом шагу, она достала его своим сексом. А через два дня ушла в закат, наградив кота ушным клещом.

комментарии: 0

Пару месяцев назад съехались с моло...

Пару месяцев назад съехались с молодым человеком (он переехал ко мне). У меня есть кот — огромный, пушистый, мурчащий как трактор котяра черного цвета. За годы его проживания со мной, я, естественно, знаю все его физиологические потребности. Кот сразу же возненавидел моего парня — то царапнет его по лицу, то ноги раздерет до крови, то наблюет в его любимые кроссовки, то когти о его сумку поточит. Через какое-то время я стала замечать, что кот стал ходить в туалет по-маленькому в два раза больше и чаще. Я уже и успела его по ветеринарам потаскать, и на корм другой пересадила, кучу денег и времени потратила, а оказалось все просто. Мой парень (теперь уже бывший), ссал в лоток кота. Ссал, блять, в лоток моего кота! Когда я спросила нахера он это делал, ответ был гениален: "Чтобы показать, кто в доме хозяин, плюс в наполнитель ходить так необычно. Ну и ты затаскала его по врачам, для него это стресс".

комментарии: 0

Перестала общаться с подругой. Она ...

Перестала общаться с подругой. Она с детства нытик, но сейчас стала невыносима. Сначала долго страдала из-за того, что не может выйти замуж. Потом встретила мужчину, сыграла свадьбу и стала ныть, что никак не может забеременеть, так как появились проблемы по-женски. Долго лечилась и всё-таки забеременела. Вроде всё было хорошо, но тут ей приспичило сгонять в отпуск, ведь она потом не сможет уехать отдыхать. Отправилась вместе с мужем не куда-нибудь, а на горнолыжный курорт. Там неудачно шлёпнулась, случился выкидыш. А дальше понеслась душа по кочкам... Она решила, что с детства на неё навели порчу, и стала бегать по бабкам-гадалкам, чистить карму и ещё что-то там, ведь именно из-за этого ей так не везёт. Своими колдовскими причудами надоела и мне: то кот у меня одержим (ведь он же чёрный, а белое пузо не считается), то украшения у меня не те, то вилку я держу не по закону шабаша. После длительных разговоров и попыток добраться до разума, я психанула и удалила её из своей жизни. Теперь она достаёт меня через общих знакомых, рассказывает, какая я сволочь, бросила подругу в беде. А я больше не могу слушать бред, пусть психиатр это лечит.

комментарии: 0

Я пришла домой, дома была одна.... ...

Я пришла домой, дома была одна.... Начала готовить... Тут вся квартира в дыму, сначала подумала, что мясо пригорело, а потом все хуже.... Я открыла дверь в подъезд и на меня повалил черный дым, я вышла на балкон горел 1 этаж... Было страшно, потом помню, что пожарник ломился мне в квартиру я открыла дверь и он мне суёт противогаз..... Вывел на улицу только потом поняла, что кота забыла.... У меня паника.... Оказалось алкаш уснул и у него загорелся диван.... Хорошо что все обошлось и да кот жив

комментарии: 0

У нас на даче живет белый кот. Приш...

У нас на даче живет белый кот. Пришли соседи, сказали, что их чёрная кошка родила белых котят. Прозвучал вопрос: «Что будем делать? Какие предложения? Может, какие алименты дадите?» Пришлось поймать кота и показать, что он кастрированный. Долго ещё топтались, не верили.

комментарии: 0

У меня два черных кота. Я купила им...

У меня два черных кота. Я купила им костюмчики как на маленьких собачек. Два белых смокинга с красными бабочками. Когда они в очередной раз дрались, это было очень похоже на свадебный мордобой!

комментарии: 0

Ночь, все легли спать, кот по тради...

Ночь, все легли спать, кот по традиции начал шуршать пакетом под столом. Так эта зараза, сама себя развлекая, жутко напугалась, драпанула в коридор, продевшись головой в ручку пакета, в котором стояла 3-литровая банка с медом, и протащила эту банку через всю комнату. Вся семья на ногах, свет врубаем: банка с медом не на своем месте, пакет разодран, а наш черный пушист выглядывает вместе с нами с вопросом в глазах: "Ух ты! А кто это сдеееелал?"

комментарии: 0

Дома живут кошка и кот, оба чисто ч...

Дома живут кошка и кот, оба чисто чёрного цвета. В мае заметили, что с кошкой что-то не так, отвезли к ветеринару. Оказалась, что она беременна. В сильных муках она все-таки родила трёх котят. И все они РЫЖИЕ. Кошка у нас домашняя, нагулять котят не могла. К тому же мы живём на девятом этаже. До сих пор все родные в шоке. Как они могут быть рыжими?!

комментарии: 0

Я мечтала завести себе чёрного кота...

Я мечтала завести себе чёрного кота и назвать его Люцифер, но когда наконец завела, то вспомнила: "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт". В общем, не стала рисковать

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

В университетском корпусе живёт уже...

В университетском корпусе живёт уже немолодой, в меру упитанный черный кот. Все его знают, у каждого этажа почему-то своё имя для него. Каждый год под 150 новых студентов, старшие курсы тоже о нем не забывают. Как итог: пушистый полностью безразличен и флегматичен, ничем сударя не удивить - ни руками ласковыми, ни сосисками из буфета заморскими. Имеет привычку приходить в открытые аудитории и вальяжно дефилировать по партам. Чем порой вызывает некое оживление. Вот занятия в моей группе. Кот по обыкновению приходит, топает по чужим конспектам, попутно отбивается от назойливых рук. И так мне его жалко становится в этот момент. Я-то с неким максимализмом отказывалась восторженно пищать от его вида, хотя очень люблю котов. Будучи занята конспектированием, почувствовала на коленях под партой мягкие лапы, а затем и всю черную тушку. Так он и уснул у меня на коленях. А я, чувствуя себя избранной, мысленно тыкала "фак" этим сучкам. То-то же))))

комментарии: 0

Когда я была мелкая, мне хотелось, ...

Когда я была мелкая, мне хотелось, чтоб куклы были больше похожи на людей, поэтому я рисовала Барби соски маминым бежевым лаком и приклеивала им между ног клочок чёрной шерсти, предварительно отрезанной у кота. Очень натурально получалось. Барби мои были шикарны! Всё было прекрасно до тех пор, пока шестнадцатилетнему сыну папиного друга не приспичило заглянуть в штаны к моей кукле. Блядь, как он ржал. Такого позора я не испытывала никогда в жизни.

комментарии: 0

Я живу в Австралии и чувствую себя ...

Я живу в Австралии и чувствую себя Белоснежкой: я встаю в шесть, выхожу во двор, высыпаю три горсти зёрнышек, и ко мне слетаются разноцветные попугаи, канарейки, воробушки. Днём я нарезаю яблочек пушистохвостым опоссумам и кидаю мясо огромным чёрным вОронам. Меняю воду в поилках. На закате ко мне приходят соседские коты, а голубоязыкие ящерицы ускользают в кусты; в сумерках — крадётся лис. Ночью летучие мыши грызут плоды абрикоса. И нет-нет, да проскочет кенгуру. И даже злой паук не притаился нигде!

комментарии: 0

У меня есть чудеснейшая подруга. Жи...

У меня есть чудеснейшая подруга. Живёт в Москве в небольшой однушке, переделанной под студию, с окнами на парк. У неё всегда чисто, тепло, уютно и пахнет вкусной едой. Ты можешь прийти к ней в любое время с любой проблемой. Она даст тебе мягкий плед, нальёт чаю и, посадив тебе на колени своего чёрного кота, начинает готовить вкусняшки, попутно отвлекая тебя разговорами. Попадая к ней, попадаешь в очаровательную параллельную вселенную, где всё хорошо и есть только чай с мятой, свежие булочки, мурчащий кот и шелест листьев за окном.

комментарии: 0

Раздавала чёрных котят. Делала объя...

Раздавала чёрных котят. Делала объявления, но никто особо не интересовался. И тут, 31 числа, пишет мне девушка: "Здравствуйте, котят уже забрали?". Мне стало стрёмно. Глянула стену девушки, вроде нормальная. Но всё равно было неуютно. Пишу, мол, сегодня не могу, давайте завтра. Но нет, ей нужно было принципиально сегодня. Я отказала. Утром в группе города смотрю — "Бомжи разогнали секту сатанистов. Группа людей собиралась принести в жертву дьяволу чёрных котов", и на фотографии я узнала ту самую девушку. В кои-то веки спасибо моей паранойе.

комментарии: 0

Шла домой по парку. Везде лужи, гря...

Шла домой по парку. Везде лужи, грязь, но я старательно их обходила. Заметила чёрного кота, который хотел перейти дорогу прямо передо мной. Не придавала этому значения, шла дальше. Резко сзади на меня налетает какая-то баба. Я теряю равновесие и падаю в лужу! В НОВОМ БЕЖЕВОМ ПАЛЬТО! Итог: вся в грязи, начинаю громко возмущаться, а эта овца убегает и говорит: "Ой, простите, не хотела после чёрного кота переходить". Суеверная, блять! А кот с перепугу так дорогу и не перешёл.

комментарии: 0

Очень люблю котиков! В детстве таск...

Очень люблю котиков! В детстве таскала их домой каждую неделю, но папа, стараясь удерживать в квартире чистоту и дисциплину, не позволял их оставлять, ибо "уличные всё-таки да и зачем". В конце концов сдалась мама, и мы завели чёрного с жёлтыми глазами кота, но и ему суждено было уехать в деревню к родственникам, потому что вспыльчивые дети (я и брат) в порыве драки бросали его друг в друга. Стыдно перед котом до сих пор.

комментарии: 0

Стою с котом на кухне, делаю себе и...

Стою с котом на кухне, делаю себе и дочкам яичницу, все пожарил красивенько, достал яйца. Бью вилкой первое — не бьется; думаю, что такое, полез за ножом, пока тянулся, оно у меня в руке лопается. А там все черное, со сгустками, с какими-то кусками гнили, все стекает по руке, на плите, в сковородке, даже кота зацепило. Вонь дикая! Это еще начинает жариться, кот блюет, прибегают дочки. Хаос. Истерия. И, кажется, я навсегда попрощался с яичницей...

комментарии: 0

Решила я как-то вызвать духа "Чарли...

Решила я как-то вызвать духа "Чарли Чарли" (дух, который отвечает на вопросы), чтобы посмеяться. Сделала всё как надо. Когда начала говорить: "Чарли Чарли прийди", выключился свет и на стол прыгнуло что-то мохнатое и чёрное! Испугалась страшно. Сначала я начала верить в мистику, но всё раскрылось просто. Оказалось, что во всем районе выключили свет, и тогда я как-то не подумала, что у меня есть кот!

комментарии: 0

Когда была затянувшаяся черная поло...

Когда была затянувшаяся черная полоса в жизни, и с деньгами совсем туго, мы с сёстрами больше всего переживали, что кот голодным останется. Помню, как мы, четыре взрослых человека, по негласному согласию купили на последние 50 рублей китикет, а сами несколько дней сидели на воде и сушках, которыми нас угостила соседская бабушка.

комментарии: 0

Засыпала в своей комнате. Проснулас...

Засыпала в своей комнате. Проснулась оттого, что в комнату зашёл чёрный кот. Хотела встать и вынести его в подъезд — кота-то у меня нет, но поняла, что пошевелиться не могу. Кот залез на кровать и лёг мне на грудь. Поняла, что не могу дышать, началась паника. Теряя сознание, стала читать молитву — единственную, которую знала. Кот зашипел и убежал. Встала, проверила квартиру — нигде нет. Думала, что приснилось или померещилось, но при уборке нашла чёрную шерсть. Уже несколько лет сплю только с включённым светом.

комментарии: 0

Долго мучили кошмары, не знал, как ...

Долго мучили кошмары, не знал, как справиться. Недавно подобрал кота, отмыл, лапы израненные вылечил, откормил, черный весь, пушистый и глаза зеленые, но характер... Всех ненавидит, дерётся и кусается, погладить даётся только мне, и спит он у меня, можно сказать, на голове. Ложится так, что огибает мою голову на пример шапки. Самое удивительное, кошмары перестали сниться, но все домашние над нами ржут. А у меня теперь есть мой живой ловец снов.

комментарии: 0

Был давно у нас кот, Лёвой звали, к...

Был давно у нас кот, Лёвой звали, крупный, красивый, сам чёрный, но с белым галстуком, прямо джентльмен. Был местным авторитетом, гонял как котов, так и собак. Жили на первом этаже, поэтому на улицу он ходил сугубо через балкон. Однажды звонок в дверь, смотрю в глазок — нет никого, открываю, а на пороге Лёва, кошка незнакомая и два котёнка. Впустила, зашли, все дружно покушали, молока попили и под дверь. Выпустила, а сама стою и охуеваю. А ведь действительно, джентльмен. Вот оно — котячее благородство.

комментарии: 0

Мыла недавно полы, уже протёрла кор...

Мыла недавно полы, уже протёрла коридор. Тут же прибегает моя неуклюжая тушка (кот) и садится посреди комнаты. Резко подпрыгивает, переворачивается, оставляет большой клок шерсти на только что вымытом полу (у него сейчас сезон линьки), бежит дальше про траектории, сбивает цветок, топчется в грязи, бежит обратно в коридор, опять подпрыгивает, оставляет несколько новых клоков шерсти и бежит уже через всю комнату, оставляя на полу маленькие следы чёрных лапок...

комментарии: 0

Мне было 22 года. Беременность. Для...

Мне было 22 года. Беременность. Для советской студентки — ужас. Родные узнали и наказали домой не возвращаться, любимый пригрозил, что перестанет иметь со мной какое бы то ни было дело, если не схожу на аборт к повитухе. Той ночью видела сон, будто гуляю в сквере и подходит ко мне высокий сероглазый брюнет, берет очень аккуратно за руки и называет мамой. Проснулась в холодном поту, а потом жизнь завертелась. Перестала посещать занятия, так как начала работать на двух работах. Работа отнимала много сил, не помнила, ела ли вообще за этот день хоть раз, спала очень мало. Потом 90-е. Поздно возвращалась домой (жила в коммуналке с подружками), возле меня остановилась черная машина и силком затащили вовнутрь, а там такие рожи... — плачь, не плачь, отбивайся, не отбивайся... — нож к горлу и едем. Приехали, выпихнули меня из машины, колени в кровь и под локти потащили в какой-то местный ресторанчик. Запах табака, алкоголя, бандитский базар. Помню, что бросили меня на стул как тряпичную ку...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть кот. Самый любимый и самый жел...

Есть кот. Самый любимый и самый желанный, восемь лет ждал, пока не завел его. Дарил любовь и нежность, делился всем самым вкусным. Вся семья ждала милого котенка, чтоб гладить и умиляться. В итоге по дому ходит черный метровый мейн-кун, кусает всех, занимает самые удобные места на диване, а по утрам все просыпаются с его задними лапами на лице. Этот пушистый говнюк ходит по дому like a boss и держит в страхе соседскую таксу. А мы зовем его котенком. Любовь зла.

комментарии: 0

Я тайком сходила в музей Булгакова,...

Я тайком сходила в музей Булгакова, чтобы загадать желание, теперь моему молодому человеку, который не читал Мастера и Маргариту, да и в России был всего пару раз, снится большой черный кот, который с ним разговаривает.

комментарии: 0

Живут у моих родителей в посёлке на...

Живут у моих родителей в посёлке наглый чёрный кот,который ни к кому не питает хоть какие-нибудь мало-мальские чувства. Но когда я приехала с годовалой дочерью, кот сломался. Он ходил вокруг неё кругами и мурчал! За что был нещадно затискан и даже потерял немного шерсти. Естественно мы стали ограничивать их общение, дабы кот не страдал. Но этот чудик-мазохист искал любые пути, чтобы встретиться со своим маленьким другом и получить очередную порцию боли.

комментарии: 0

Лет 10 назад был у бабушки на выход...

Лет 10 назад был у бабушки на выходных. Квартира на первом этаже. Дома один. Сидел в зале, рубал денди. Звонок в дверь, бабушка пришла. Открываю дверь, из спальни вылетает черный облезлый кот и убегает в подъезд. Никто понятия не имеет как он оказался в квартире. Через пару лет после этого гуляли с другом, решили "пошалить". Шли вдоль дома, ловили бездомных кошек и забрасывали в открытые окна первых этажей (лето, жара)..)) Это я к чему? Меня, спустя эти 10 лет, наконец осенило, откуда появился тот кот.. Малолетние придурки))

комментарии: 0

Сегодня иду по улице, вижу парочку....

Сегодня иду по улице, вижу парочку. Идут разговаривают. Девушка говорит: Давай возьмем кота, ну давай возьмем кота, ну пожаааааалуйста, на что парень ей несколько раз отказывает. И тут она ставит ультиматум либо мы берем кота, либо ты покупаешь мне шубу, на что парень отвечает, мол, кота так кота и спрашивает только вот где мы его возьмем, об этом ты не подумала да, дорогая? Девушка задумалась, идут дальше. И тут прямо у них под ногами лежит большой черный кот. Девушка начинает радостно визжать, парень в а*уе... А кота так и не взяли. :(

комментарии: 0