Истории про бедных для женщин

Для родни жены я ненавижу её сына. ...

Для родни жены я ненавижу её сына. Я не ненавижу, мне на него плевать, как и на других детей всего мира. Я немного эгоист в распределении любви, кроме своей дочки от первого брака больше ни одного ребёнка не люблю. Жене перед свадьбой сказал, что не буду участвовать в воспитании её сына, от меня нельзя ожидать любви и заботы, мне интересна только моя дочка и буду участвовать только в её жизни; если принимает мои условия, тогда поженимся. Она приняла мои условия. Живём пятый год, её сын учится в школе. Говорят, его в школе обижают, просят меня поговорить с его обидчиками, а я не хочу — не моя проблема. Ещё просят, чтобы отдал его в спортивную секцию, но это лишние траты из моего кармана. Я научился игнорировать его присутствие в моей жизни, лично к нему у меня никакой злобы, но ежедневные звонки тёщи и тестя с нытьём помочь бедному внуку и рассказы жены начинают бесить меня.

комментарии: 0

Это просто дурдом. Я окружён дебиль...

Это просто дурдом. Я окружён дебильными бабами. Жена ленивая, фригидная. Теща тупая, вечно ноющая толстуха. Двоюродная сестра вечно в поисках принца. Мать истеричка, обозлённая на весь мир. Единственный свет в окне – это мои две дочери. Я бедный заебавшийся мужчина.

комментарии: 0

Всегда мечтала выйти замуж за мужчи...

Всегда мечтала выйти замуж за мужчину с влиятельными богатыми родителями, потому что перспективный поди знай, взлетит или нет, а селф-мейд выпнет и забудет. Так и вышло, как мечтала. Мне тогда все твердили, что мы не пара, что я буду бедной родственницей, что меня будут унижать... Конечно, в семью меня никто не принял сразу. Были и обидные намеки, и палки в колёса вставляли, и в гостях не хотели видеть. Я была неизменно мила и доброжелательна, и они все сдались. Меня приняли. Моих родных, конечно же, нет, но я стала членом семьи. Особенно, когда родила. С мужем развелись из-за его измены. И хоть я уже жена бывшая, но родня мужа меня всегда рады видеть, свекры всегда рады моим детям, финансово они более чем обеспечены, мне не надо думать ни об их образовании, ни об их недвижимости. У меня квартиры нет, но свекры помогли с хорошей работой, так что заработаю. Да, я часто терпела обиды, да, я прогибалась. Но в сухом остатке-то, кто прав оказался?

комментарии: 0

Зять был из очень бедной семьи. Ког...

Зять был из очень бедной семьи. Когда они с дочкой поженились, он умолял продать крошечную однушку моей бабушки, чтобы вложиться в бизнес. Я отказала. Он зарабатывал сам, долго копил, лет восемь. Накопил, ну и разбежались они с дочкой. Вложил деньги в своё дело, сейчас он один из самых успешных бизнесменов в городе. Жена у него, как кукла (хотя когда женились, не лучше дочки была), дом, машины. Как я жалею, что не дала эти деньги ему. Тогда бы половина бизнеса принадлежала сейчас дочери, а может, и не развелись бы.

комментарии: 0

Странная штука жизнь. В школе была ...

Странная штука жизнь. В школе была влюблена в мальчика из богатой семьи, сама была из крайне бедной. Думала, что не достойна его, ибо вокруг него всегда крутились девчонки из богатых семей разодетые и самоуверенные. Пообещала себе, что добьюсь всего и стану достойной его. Сейчас нам по 25, он вырос настоящим мужчиной и, оказалось, был тоже в меня влюблен. Женился на обычной девочке, такой, какой была я. Всячески её балует и старается. А я не замужем, с приличной работой и образованием. Грустно.

комментарии: 0

В студенческие годы стал ко мне под...

В студенческие годы стал ко мне подкатывать однокурсник, любимый сыночек богатых родителей. С чего вдруг — не знаю, внешность у меня не фонтан и даже не полфонтана. Но добивался настойчиво: обещал дома, бриллианты, меха. Правда, кретином он был редкостным и неповторимым, поэтому я спешно его отшила и продолжила спокойно учиться. Вот только моя тогдашняя подружка никак не унималась и старательно насиловала мне мозг: "Ну ты и дура, такого парня упустила", "Да второй такой на тебя никогда в жизни не посмотрит". Решила она не быть такой «лохушкой», как я, и быстренько от него залетела. Гениально, блять! Она уже представляла, как знакомится с его родителями, переезжает в их роскошный особняк и перевозит туда же маму из деревни. Обо всём этом живо рассказывала окружающим, попутно гордясь своей предприимчивостью. Увы, будущий жених от её планов был не в восторге и отправил делать аборт. Но наша мадам так просто не сдается и решает родить ребенка, а потом жить на миллионные алименты. Но пап...
Показать полностью
комментарии: 0

Очень даже не против, чтобы жена за...

Очень даже не против, чтобы жена завела себе богатого любовника. Я ее очень люблю, она у меня самая-самая. Но, к сожалению, не могу дать ей тот уровень жизни, который она заслужила. С её стороны абсолютно никаких упрёков и намеков, просто иногда ловлю ее взгляд на некоторые вещи: женщина за рулем дорогого автомобиля, знакомые на фотках из заграницы. Мы не бедные, просто не могу дать ей то, что она заслуживает, на мой взгляд. А развестись кажется эгоистично, да и совсем не хочется.

комментарии: 0

У моего отца есть сестра по имени Л...

У моего отца есть сестра по имени Лена. Когда у него родилась первая дочь, он назвал ее Лена. Когда у него родилась вторая дочь (от той же жены), он внезапно снова назвал ее Лена. Вероятно, ему очень нравится это имя, можно подумать. Очень может быть. Но ещё у него была любовница по имени Лена, в честь которой он и назвал меня, вторую дочь. Рассказала мне об этом моя мама. И лучше б я думала, что у него просто плохое чувство юмора или бедная фантазия.

комментарии: 0

Зависть берёт, когда чужие мужья де...

Зависть берёт, когда чужие мужья делают подарки своим жёнам в виде шуб, золота, машин... А мой бедный романтик жарит мне картошечку.

комментарии: 0

Затеяла мама в квартире ремонт. Объ...

Затеяла мама в квартире ремонт. Объём предстоял внушительный: необходимо было сносить стену, возводить новые перегородки, новая мебель, сантехника. Был сделан полностью красивый дизайн-проект. Готовилась давно, развесила объявления в подъезде, что, мол, с 9 до 6 будут идти работы, извините, потерпите. Мусор, конечно же, уберём, ничего валяться не будет. В первый же день! Соседка сверху, с которой всегда мило общались, прихватила в поддержку соседку по площадке и визжала на весь двор дичайшим матом на бедных строителей, чтобы они немедленно все закончили и убирались, иначе она побьет их палкой (!). Маме звонили несколько раз на работу, вереща, чтобы она сейчас же приехала и остановила этот кошмар. Шума много, мусора много, и вообще жить невозможно. А мама приезжает домой, убирается в квартире, на два раза вымывает лифт и весь этаж ежедневно. Другие соседи бегают и угрожают, что за перепланировку маму оштрафуют, что ремонт она не имеет права делать, и вообще их все бесит. За один день...
Показать полностью
комментарии: 0

Соседи снизу — бедная семья. На 33 ...

Соседи снизу — бедная семья. На 33 м² ютились муж, жена, лежачая бабушка и сын-подросток. Скандалы, крики — обычное дело. Умирает бабушка, и я подумала, что теперь их жизнь станет легче что ли — места больше, чище, спокойнее... НО спустя примерно девять месяцев соседи родили ещё одного, только проблемного ребёнка. Теперь мы слышим часто вой матери и ее крики о том, как она ненавидит свою жизнь, какая она бедная и несчастная женщина! А мне вот жалко их старшего сына...

комментарии: 0

Наша семья большая. И мы дружили с ...

Наша семья большая. И мы дружили с соседями . Там муж и жена гр. брак. Им под 60 лет. Однажды умерла жена того мужика (скорее дедули), у них не было детей. Квартира как оказалась была в собственности только его покойной жены. Которая в свое время в наследство переписала на племянницу свою . И мы застали такой момент, как бедного дедулю, нашего соседа, вместе с его вещами вышвыривают из квартиры в которой он прожил много лет. А ему идти совсем не куда . Теперь он живет с нами. И дети называют его дедулей. Вот так и делают бомжами людей !

комментарии: 0

Работаю в больнице. Был такой случа...

Работаю в больнице. Был такой случай, медсестра привела мужа своего на обследование. Не мог по-большому сходить неделю. Делают ему рентген. А у него в кишке затемнение см 15. Назначили операцию. Оказалось, что пока жена была на работе, он решил побаловаться с освежителем воздуха и он провалился туда. Бедная жена сказала, лучше б ты с соседом поеб.. ся. И сразу же уволилась сгорая, от стыда.

комментарии: 0

Соседу 25 лет, буквально год назад ...

Соседу 25 лет, буквально год назад к нам в дом заселился со всей своей большой семьёй: дочь, жена, тёща и псина. Работает он в семье один. Каждый день бедолага выслушивает скандалы своей жены и слёзы малявки, тёща вроде спокойная. Так вот, сегодня женская часть семьи ушла и часов 5 их дома не было. Что делал бедный соседушка, спросите вы... Слушал Арию и в частности песню Кипелова "Я свободен". Серьёзно, я аж чуть не расплакался. Как жаль таких мужиков, которых бабы любыми способами пытаются кастрировать(

комментарии: 0

Так получилось, что с 12 лет живу с...

Так получилось, что с 12 лет живу с отцом, мать от нас ушла. Никогда об этом на жалела, так как с отцом у нас замечательные отношения. Он сошёлся с женщиной, я знаю про всех его любовниц, втихаря смеёмся над её сыном, вместе с ним покупаем подарки жене и его любовнице, разговариваем на разные темы, для меня он только "папуля ", и как же бесят те люди, которые говорят - "бедный ребёнок, без мамы тяжело !". Нет. Отец заменяет мне всех!

комментарии: 0

Носила домашние обеды свекрови в бо...

Носила домашние обеды свекрови в больницу, там еда невкусная. Соседка по палате, робкая бедно одетая женщина, рассказала свою историю, как сын женился, а невестка настраивает его против старой матери, мол, она квартиру не освобождает. В конце концов отправила ее в больницу. В очередной раз неся обед маме, столкнулась и узнала эту женщину. Она - мама моей первой самой сильной любви. Помню, как убивалась, когда меня бросили, самооценка ниже плинтуса была, думала, больше любви-то и не будет. А бросили-то почему собственно, моя национальность ей не понравилась. Испытала от этой встречи смешанные чувства.

комментарии: 0

У меня такие соседи сверху!...То ми...

У меня такие соседи сверху!...То милуются, куря на площадке. То по ночам скандалят, громко и страстно! Так, что мебель летит на пол! Бедная я((( А вчера ночью мужик сверху громко вопил своей жене, что она украла у него пять миллионов. Она гомерически хохотала в ответ. Начинаю уважать эту женщину))))

комментарии: 0

У меня есть младшая сестра, ей 5 ле...

У меня есть младшая сестра, ей 5 лет. У неё очень много мелких игрушек. Когда я вспоминаю себя в её возврате, помню, что играла я со сплошным позитивом и радужными феями. Недавно поинтересовалась, как играет она. Лучше бы этого не делала... Потому что, оказывается, у неё курортный роман между двумя игрушками, об этом узнала жена одной игрушки, и теперь она будет с ним судиться. Ещё у неё одна игрушка — это якобы старая и очень бедная бабушка, которая открыла детдом и теперь ходит по домам, чтобы клянчить деньги на его содержание.

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня очень обеспеченные родители,...

У меня очень обеспеченные родители, жила всю свою жизнь в достатке: трехэтажная квартира в центре города, дорогие вещи, телефоны, моря, отдых и прочее, прочее, прочее. Было всё, о чем так мечтают другие люди. Поступила в престижный вуз. И... влюбилась. Влюбилась в парня из очень бедной семьи из маленького города, крышу снесло напрочь. Тут была и первая близость, и первые подвиги, и все-все-все! Любила его больше жизни. А он спокойно ко мне относился, без фанатизма, что есть я, что меня нет. Никогда не дарил подарки, не говорил громких слов. Родителям он нравился, но переживали за учебу. Но я никого не слушала, мной руководили чувства. Ну и я, вся такая влюбленная дура, бросила учебу на первом курсе, в 18 лет уговорила его на мне жениться, переехала из всех удобств в маленькую комнатушку на окраине. Я не слушала никого, я думала, что с милым рай и в шалаше, что если парень бедный и не привык к большим деньгам, то ничего страшного! Что все сможем вместе! Я мечтала, как мы будем расти...
Показать полностью
комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно довелось побывать в храме. ...

Недавно довелось побывать в храме. Часто слышу рассказы о попах, которые на крутых тачках ездят, пузатые, меркантильные. Мысленно приготовилась именно к такому. Но я увидела худощавого мужчину, впалые щёки, очень приветливый и улыбка не просто на губах - а как будто в глазах. За ним оравой бегали маленькие детки и каждый старался ухватить его за руку, чтобы пройтись рядом, а тот ничуть не отталкивал, и, когда было можно, ходил вместе с ними... Живёт бедно, чем может, помогает соседнему монастырю, с женой детей нет.

комментарии: 0