Истории про ад для мужа

Мне был 21 год, когда муж присмотре...

Мне был 21 год, когда муж присмотрел себе другую девушку. До сих пор не понимаю, как он убедил меня привести её в дом. Но самое интересное, что мне удалось соблазнить на совместное проживание эту 18-летнюю нимфу. Прожили вместе три месяца. Спали вместе. Это был ад из ревности, депрессии и простого человеческого офигевания, как такое могло произойти. Девушку выдворила. Через несколько лет он ушёл к ней. А ещё через восемь мы снова стали общаться с ней, только теперь она не знает, как уйти от мужа.

комментарии: 0

Родители дружат с семейной парой, с...

Родители дружат с семейной парой, скоро 30 лет уже. Многое они вместе прошли. Самое страшное было, когда дядя Толя стал пить, дошёл до самого дна, до притонов. Но его не бросила жена, лечила, водила везде за ручку, чтобы не ушёл к дружкам, не сорвался, капельницы-психологи-кодировка. Родители мои во всём помогали, отец при нём как нянька был. Прошли семь кругов ада все вместе. Спустя десять лет дядя Толя — цветущий спортивный мужчина, заботливый муж и дедушка, уважаемый коллега. А ведь его могло просто уже и не быть на свете...

комментарии: 0

Муж нашел переписку с коллегой. Изм...

Муж нашел переписку с коллегой. Измены не было, просто флирт. Целый год настоящего ада, походы к психологу, постоянные проверки и тотальный контроль. Дальше больше: камеры и диктофоны по всему дому, предъявление аудиозаписей, где меня якобы трахают, хотя я просто смотрела любимый сериал. И ничего невозможно доказать. Разъехались после того, как он меня избил и хотел связать, со словами, что я хочу его убить и уже наняла людей. 14 лет брака, двое детей, мужу никогда не изменяла.

комментарии: 0

Выросла в семье, где мама решает вс...

Выросла в семье, где мама решает всё. Все должны были делать именно так, как считает мама, и неважно, правильно это или нет. Когда папа вносил своё мнение, она кричала и говорила, что делать только так, как она скажет. Вскоре мнение папы никого, никогда не интересовало. Может, от этого папа стал часто пить. Месяцами... Стал поднимать руку на маму. Пьяный он просто зверел. Мы боялись идти домой, жили у соседей по несколько дней, пока он не отрезвеет.Я и мои сестры его ненавидели. Повзрослев, мы заступались за маму. Когда он стал воровать из дома на выпивку, мы решили, что это предел: стали его выгонять с вещами, помогли маме оформить развод. Прошло шесть лет. У нас есть свои семьи, мы так же ходим в гости к маме, она ходит к нам, иногда с ночёвкой. Но частенько она начинает нас упрекать в том, что это мы виноваты, что она без мужа и одна. В чём наша вина? В том, что когда он поднимал руку, мы заступались? Мы вытащили нас из этого ада, а теперь ещё и виноваты...

комментарии: 0

Мой бывший муж — героиновый наркома...

Мой бывший муж — героиновый наркоман с десятилетним стажем. Помню, когда увидела его впервые, какой-то внутренний голос прошептал мне, 17-ти летней дурочке: беги от него, беги быстрее! Как сложилась бы моя жизнь, послушай я тогда этот голос? Может быть я не прошла бы все круги ада жизни с такими людьми и не стала бы вдовой в 21 год с двухлетним ребёнком на руках? Почему никто не рассказывает молодым девочкам, что не нужно идти на поводу у первого взрослого парня, обратившего на тебя внимание…

комментарии: 0

У мужа частые запои. Я очень устала...

У мужа частые запои. Я очень устала. Разговоры, крики, уходы из семьи не помогли. Чтобы хоть как-то его заинтересовать и дать стимул, предложила анальный секс (долго выпрашивает уже), если месяц не будет пить. Ходит, и каждый день мне напоминает, что скоро наступит этот день. Я очень боюсь, что скоро закончится этот месяц спокойной жизни и опять начнется ад.

комментарии: 0

Мы с парнем студенты. На январских ...

Мы с парнем студенты. На январских праздниках его старшая сестра с мужем укатили на море, оставив своих 5(!) детей в возрасте от 8 месяцев до 9 лет матери моего парня, почти пенсионерке. В первый же день у нее прихватило сердце - реанимация, затем лечение в больнице минимум на две недели. Родственников больше нет, родители мужа в другом конце страны, и мы взяли их к себе всего на 6 дней. За эти 6 дней мы, кажется, прошли все круги ада. Когда детей забрали, мы, все еще находясь в ахуе, передумали заводить даже кота.

комментарии: 0

С тех пор, как узнали с мужем, что ...

С тех пор, как узнали с мужем, что я больна, живём мы как в аду. Говорит, что любит, но я этой любви не ощущаю. Обижает, игнорирует. Порой ведёт себя так, будто меня уже нет. Нужна я ему чисто как домохозяйка. Ни поцелуев, ни ласковых слов уже больше года нет, про интим вообще молчу. На днях узнала, что осталось мне всего ничего. Смерти не боюсь. Обидно, что скоро умру, а жизнь проходит вот так...

комментарии: 0

У меня были туфли, как и полагается...

У меня были туфли, как и полагается любой девушке, на потрясающем каблуке. Эти исчадия ада сдавливали ногу аки удав кролика. Пятки они растирали до кости в самую первую секунду. По этим туфлям я определяла качество свидания. Если мне до лампочки, что там с моими ногами, значит, свидание идет отлично. За 5 лет только после первого свидания с будущим мужем я, окрылённая, шла домой вприпрыжку)) За день до свадьбы выбросила монстров.

комментарии: 0

Два года назад мы с мужем встречали...

Два года назад мы с мужем встречали НГ втроём: я он и его отец. На новогодний стол нам подарили деньги родственники, так как на тот момент было туговато с деньгами. Прошлый Новый Год был просто адом: мой муж и свёкр потеряли работу, я работала одна. И весь новогодний стол представлял из себя: "мимоза" из дешёвых консервов, запечённые куриные ножки, которые в морозилке полгода лежали, и пюре из последнего килограмма картофеля. Я смотрела на это всё, и в голове у меня вертелась только одна мысль: "Господи, что будет дальше? Какая жопа мне ещё предстоит?" О подарках и ёлке речи быть просто не могло, настроения не было, и я в отчаянии просто напилась и пошла спать. Сейчас вот грядёт третий совместный Новый Год с мужем и его отцом. И мы наконец купим ёлку, новые новогодние игрушки, сможем пригласить маму к нам в гости на празднование, накроем огромный стол из нескольких салатов, гарниров и обязательно запечём утку с яблоками. Счастлива, как ребёнок!

комментарии: 0

Однажды в школе писали сочинение по...

Однажды в школе писали сочинение по "Грозе". Тема — самоубийство Катерины и наше отношение к нему. Учительница была убеждена, что Катерина — слабый человек, который заслужил свою участь, что она не должна была изменять мужу, и вообще она исчадие ада. А моя старшая сестра за год до этого совершила самоубийство; её изнасиловали, насильников так и не нашли, окружающие в глаза называли "шлюхой", и она повесилась. В сочинении я написала, что сочувствую Катерине, ведь ей просто нужна была помощь. Итог: двойка.

комментарии: 0

У меня хорошая семья, мы с мужем лю...

У меня хорошая семья, мы с мужем любим друг друга. У нас есть ребёнок, первые 2 года в декрете сидела я. А потом мне предложили отличную работу с хорошей зарплатой. Нужно выходить на работу, но мест в садике нет, в нянь мы не верим, много ужасов про них говорят. Поэтому на год до сада в декрет вышел муж. Он прекрасно справляется. Но тут начался ад. Каждый считает своим долгом сказать, что это бред, что мужчина не может растить ребёнка, что это удел женщины, кукушкой меня называют. Бесит!

комментарии: 0

У деда мужа было десять старших сес...

У деда мужа было десять старших сестёр, и, когда он решил жениться на бабушке мужа, которая была старше него на 15 лет, эти сестры превратили её жизнь в ад так, что бабушка ненавидела весь женский род до конца дней своих. Каждую ночь молилась, чтобы у неё никогда не было дочерей. Таки Бог её послушал и подарил шесть сыновей. И бабушка была самой суровой свекрухой, которая сама выбирала, на ком женятся её сыновья, и никто не смел её ослушаться. Умерла эта стальная женщина в 115 лет.

комментарии: 0

Раньше думала, что рассказы про рев...

Раньше думала, что рассказы про ревнивых жён/мужей — это всё приукрашенные ситуации. Теперь моя жизнь похожа на ад. И всё потому, что нас с коллегой сфотографировали случайно, стоящими рядом на корпоративе. Этого оказалось достаточно, чтобы его жена решила, что у нас роман, и я заслуживаю всевозможных пакостей с её стороны. Она каракулит под моим подъездом, звонит моему мужу и плетёт всякие небылицы, грозится рассказать на работе. Не объяснить же каждому, что она неадекват, и я не виновата.

комментарии: 0

У свекрови есть соседка, тётка-спле...

У свекрови есть соседка, тётка-сплетница с длинным бесстыжим языком. Когда погиб отец моего мужа, ему пришлось взять на себя немалую часть обязанностей по воспитанию младшего брата (у них разница 14 лет, мелкому было два года). Тётка тут же разнесла сплетню, что не зря мальчики так похожи, это мать родила от сына, а отец покончил с собой, когда узнал. В деревне это очень быстро расходится. Семье, ещё не оправившейся от одного удара, пришлось пройти через ад - разговоры с опекой, экспертизы, бог знает что ещё... Официально у властей претензий не осталось, но сплетня 20 лет спустя продолжает ходить - люди-то зря говорить не станут! Муж к маме ездить очень не любит, его брат, как только закончил школу, уехал учиться куда подальше, а свекровь переезжать не хочет. Говорит, привыкла к яблонькам. Муж недавно психанул, сказал, что пусть ей яблоньки в старости и помогают.

комментарии: 0

С мужем вместе пять лет, решили рас...

С мужем вместе пять лет, решили расписаться. Перед свадьбой ему писала какая-то баба; убедил, что ничего страшного. Но через неделю после свадьбы я узнаю, что они спали, и она беременна. Это был такой ад… К психологу ходила, совет — переступить это и жить с мужем дальше. Да, живём душа в душу, но до сих пор простить не могу. Как представлю, что это, может быть, его ребёнок, так моментально человеком другим становлюсь.

комментарии: 0

Принес муж кошку: пушистая, рыжая, ...

Принес муж кошку: пушистая, рыжая, мяукать не могла, только хрипела. Муж, проведя исследования, заключил, что кошка, дескать, была домашней, не мяукает, так как связки ей удалили, когтей он тоже не нащупал — значит, удалены. А если предыдущие хозяева на такое пошли, значит, и стерилизована 100%. Прошло две недели, голос восстановился — пушистая засранка, клянча вкусняшку, орет аки исчадие ада, сцарапывая кожу с ног мужа лоскутами. Вишенка на торте — кошка беременна. Я ржу. Исследователь, ёпт!

комментарии: 0

У меня большая пушистая белая собак...

У меня большая пушистая белая собака. Он ненавидит ванну, и каждый раз, когда надо помыть его, начинался ад, ничего не помогало, только брать на руки (45 кг). Была ужасная погода, болото, дождь, ванна — это необходимость. Мужа дома нет, а я беременна, безысходность. И говорю: "Зайка моя, ну, не могу я тебя поднять, в животике малыш, я могу навредить ему. Залезь сам, пожалуйста", — и он сам прыгнул в ванну, сам! Кажется, меня обманывали последние два года. Всё он понимает, просто лень было, хитрюга.

комментарии: 0

В 20 вышла удачно замуж. У мужа биз...

В 20 вышла удачно замуж. У мужа бизнес, у меня тоже. Все было прекрасно, дела шли. Хотели ребенка. Но я не могла забеременеть... 15 лет! Вы не представляете через какие круги ада мне пришлось пройти, сколько ЭКО перенести. Все деньги тратили на это. Все безуспешно. Муж от отчаяния предложил мне забеременеть от другого. И когда я это сделала, он меня избил. Не смог пережить. Развелись. Прошло 5 лет, у меня двое детей старшему 5 лет, младшему 6 месяцев. Я замужем, 40 лет. Сериалы берутся из жизни.

комментарии: 0

Ночь, улица, фонарь, сижу в машине,...

Ночь, улица, фонарь, сижу в машине, минус 30 на дворе. Муж выгнал из дома. Денег почти нет, зарядка на телефоне тоже почти на исходе. Но в душе легко, только сейчас я поняла, что из ада можно уйти: не будет больше бессонных ночей во время запоев мужа, не будет упреков и страха. Главное есть работа, здоровье и желание начать всё с нуля. Вопреки всему.

комментарии: 0

После свадьбы и как забеременела, с...

После свадьбы и как забеременела, с мужем участились скандалы. На ровном месте, из-за ерунды, но до жутких истерик. До этого жили в любви, в душе ад, когда такое происходит. Сегодня после очередной ссоры, выжатые и плачущие оба, муж говорит: "у меня образ идёт от тебя, будто ты плачешь и страдаешь, что на тебе надета кофта и на ней булавка, которая тебе душу царапает, и ты не видишь её, и злишься на меня". Нашла свою кофту с булавкой со свадебного платья, которую всучила знакомая! В шоке оба.

комментарии: 0

Мои родители терроризируют меня нед...

Мои родители терроризируют меня недвижимостью, которая могла бы перейти мне наследству. "Не сделаешь так? Мало звонишь? Дай денег!? А то оставлю с голой жопой! Ты мне должна" - и так всю жизнь, внук им тоже не нужен особо, у мужа та же схема. А пословица "Хуже дальних родственников могут быть только близкие родственники" - про нас. Ничего больше никому не дам, терплю и коплю на квартиру! И адью) некоторые старики одиноки не просто так. Довели.

комментарии: 0

Я ухожу от жены! Она об этом еще не...

Я ухожу от жены! Она об этом еще не знает, но как говорится сюрприз будет. Почему? - Моя жена истеричка. Причина скандала и истерики может быть как крошка на полу в комнате, так и заболевание детей. Жить в аду, когда я всегда не прав я не могу. Больше всего жалко детей. Я знаю что повзрослев они как можно быстрее от нее сбегут, а в мире прибавится еще одной сварливой старухой больше. Эта старуха будет всем рассказывать какой бывший муж козел и какие у нее неблагодарные дети.

комментарии: 0

У нас лысый кот. Приехали как-то на...

У нас лысый кот. Приехали как-то на неделю к бабушке мужа, она ему всю плешь проела: "как ты мог привезти мне это Исчадие Ада!?" Недавно забежала к ней ненадолго, а она вежливо так спрашивает: "А где же ваша чУдная облезлая кошечка?"

комментарии: 0

Сижу в декрете уже третий год. Посл...

Сижу в декрете уже третий год. После родов сразу поняла, что ходить на работу изо дня в день - это лафа по сравнению с тем, как нужно пахать в декрете. Первые пол года хотелось всех перебить - не знаю, как муж выдержал мои истерики, вызванные изменениями гормонального фона и недовольством своей послеродовой фигурой. Да что тут говорить, бесило абсолютно всё. Чтобы хоть как-то отвлечься от окружившего меня ада, постепенно начала брать работу на дом, родные ругались: куда тебе, итак еле успеваешь текущие дела делать! И что в итоге? Постепенно привыкла к ребенку и новому укладу жизни, падрабатываю, на заработанные деньги свозила всю семью летом на море, активно занимаюсь развитием малыша, а главное - начала рисовать!!! При том, что не рисовала уже лет 5 вообще. Кайфую со страшной силой! И всё успеваю, даже больше чем когда-либо! И лишний вес сам ушел. Теперь даже не представляю, как буду выходить на работу. Уже хочу за вторым! :)

комментарии: 0

Мне 26 лет. Замужем была более 5 ле...

Мне 26 лет. Замужем была более 5 лет. Прекрасное замужество, любовь, две половинки одной души. Все время брака я отмахивалась от детей и говорила, что еще успеем и лучше покататься по миру, учиться новому, отдыхать, деньги зарабатывать, а потом уже обзавестись потомством. Я вдова уже больше года. И я бы сейчас все отдала за то, чтобы рядом со мной была частичка мужа. И пусть горят в аду все эти деньги и путешествия. Они ничего не стоят.

комментарии: 0

Живем с мужем в курортном городке. ...

Живем с мужем в курортном городке. Каждое лето переживаем ад - по очереди наезжает родня отдыхать. Живем в обычной квартире, спим вповалку, нам с утра на работу - их не уложить до рассвета, утром меня ждут горы грязной посуды и мусора. Днем они отдыхают на море и экскурсиях, а вечером без задних ног от отдыха - и их нужно поить и кормить, причём, за наш счёт, они же "бедные". Сколько не просим, не объясняем, что нам нужно работать, что устаём, что у самих денег мало - поддакивают, и продолжают.

комментарии: 0

Живем с мужем в США, мечтаем о детя...

Живем с мужем в США, мечтаем о детях много лет. Я физически не могу родить малыша - травма юности. Усыновить он отказывается, ему нужен кровный ребенок, у него древний род и ему нужен кровный наследник. Нашли выход - суррогатная мать для ребенка, еще несколько лет мыкались в очередях и поиске, нашли, подписали договор, она забеременела двойней. Беременность - отдельная песня, ее истерики, упреки, издевательства и шантаж, что ребенка не отдаст нас до седины довели. Родила наконец-то, но при родах случилось осложнение, одного ребенка не смогли спасти, ее тоже еле спасли. Сын практически инвалид. Детей она больше иметь не может. Она отравляет нам жизнь, грозится ребенка изувечить. Полиция помогает, но ненадолго. Я к ребенку ничего не чувствую, живу в аду. С мужем, наверное, разведемся. И оно мне надо было?

комментарии: 0

Считаю, что не бывает рая в шалаше ...

Считаю, что не бывает рая в шалаше с милым. Я из очень богатой семьи. По глупости влюбилась в курсанта военного вуза. Мы поженились. Но после выпуска его распределили служить на север нашей страны. Тогда и начался ад: мы живём в служебной однушке в селе, и я подыхаю от скуки. Мой отец много раз предлагал мужу сделать перевод в Москву, а тот отказывается, мол, всё ему здесь нравится. За границу мы выехать не можем. Я устала от такой жизни и мечтаю подать на развод.

комментарии: 0

Муж иностранец. С рождением сына ре...

Муж иностранец. С рождением сына решил углубиться в знания русского и теперь старается больше практиковаться. Делает ошибки, конечно, иногда милые и смешные. Апогеем было, когда нужно было попросить мою маму согреть воды, и он сказал моему папе "Передай своей жене, чтобы она сГорела вадУ, пожалуйста". Папа быстро среагировал, и закричал на весь дом: "Лена! Сгори в аду, пожалуйста! Тебя зять очень просит!". Смеялась, по-моему, даже наша канарейка .

комментарии: 0