Истории про 30 лет для женщин

Моя мать после развода вышла замуж....

Моя мать после развода вышла замуж. Воспитывал нас с сестрой отчим. Спустя годы они развелись, он женился снова, завел детей, мама замуж больше не вышла. Через лет 5 они стали любовниками. Сестра, неудачно выйдя замуж, переехала жить с ребенком к маме. Мы уже взрослые дочери по 30 лет. К визитам бывшего отчима относились нормально, пока он не начал приставать к сестре. Сначала намеками, потом в открытую. С мамой обсудили, согласилась, потом опять привела его в дом: "Я никому ничего не должна".

комментарии: 0

Родители дружат с семейной парой, с...

Родители дружат с семейной парой, скоро 30 лет уже. Многое они вместе прошли. Самое страшное было, когда дядя Толя стал пить, дошёл до самого дна, до притонов. Но его не бросила жена, лечила, водила везде за ручку, чтобы не ушёл к дружкам, не сорвался, капельницы-психологи-кодировка. Родители мои во всём помогали, отец при нём как нянька был. Прошли семь кругов ада все вместе. Спустя десять лет дядя Толя — цветущий спортивный мужчина, заботливый муж и дедушка, уважаемый коллега. А ведь его могло просто уже и не быть на свете...

комментарии: 0

Мне почти 30 лет, живу в Москве. От...

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

комментарии: 0

У родителей знакомой были друзья оч...

У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!

комментарии: 0

Живём с мужем 12 лет, двое детей, и...

Живём с мужем 12 лет, двое детей, ипотека. Я всегда и во всём себе отказывала, экономила, всё в дом, всё детям, всё на ипотеку! Тут я узнаю, что у мужа левый аккаунт, и он там с бабами переписывается. Ещё и деньги им отправляет! И тут меня разорвало. Я теперь вообще не экономлю. Захотела и купила себе куртку за 30 тысяч, сходила в салон красоты, накупила детям классных вещей. Я забрала все его деньги и трачу их, трачу! А по поводу баб… Я его люблю, но не держу, если захочет — пусть уходит.

комментарии: 0

Влюбился в младшую сестру жены. Не ...

Влюбился в младшую сестру жены. Не знаю, как быть, её муж — мой друг, вида не подаю. Но когда вижу её, как будто кошку проглотил. Она выпячивает свои когти и медленно сползает по горлу, минуя сердце, сползает в желудок, а там начинает свой бешеный последний бой. Мне 30 лет, в браке 9 лет. Люблю жену и своих двух детей.

комментарии: 0

Моя коллега часто рассказывает о на...

Моя коллега часто рассказывает о насыщенной половой жизни. С 15 до 30 лет у неё было около 50 партнёров, и ни с кем она не предохранялась. Но когда я предложила отдать ей свою гигиеническую помаду, так как у неё неистово пересохли губы, то она отказалась, боясь заразиться герпесом, несмотря на мои уверения, что я его в жизни не имела.

комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0

Соседи сверху — красивая молодая па...

Соседи сверху — красивая молодая пара, на вид им плюс-минус 30 лет. Мы были свидетелями их счастья: заехали лет пять назад, потом поженились, родили дочку. И вот через три года после свадьбы он утопил жену в ванной. Никто никогда не слышал скандалов и криков, ругани какой-то, только смех ребёнка и топоток. Даже в тот день всё было тихо, если бы не полиция, никто бы ничего и не знал. И так страшно было слышать, как девочка истошно звала маму, пока бабушка уводила её из квартиры.

комментарии: 0

Есть семья - друзья нашей. Деспотич...

Есть семья - друзья нашей. Деспотичная мать, сын алкоголик 30 лет, с которым вечно что-то происходит, дочь 25 лет очень ответственная и трудоголик, старушка со склочным характером и болезнями в силу возраста и отец… очень любил свою семью и всё делал для них. Всё по дому сам сделает, за покупками сбегает и за старушкой в больницу, и с работы сорвется, чтоб сына из любой херни вытащить. Но его жена вечно его пилила. Недавно собирались у нас дома, и дядя пришёл помочь с готовкой. Но ему было плохо: у него болели мышцы и суставы, бил озноб, и он не мог долго сидеть из-за этого. Моя мама - врач - сделала ему расслабляющий массаж и сказала через день прийти к ней вместе с женой. Но он не пришел, так как его жена отправила разбираться с сыном, который напился, поругался с бабушкой, что-то украл из дома и ушёл. Но сама жена пришла к маме на приём. Спустя 5 дней дядя умер - у него случился ПОВТОРНЫЙ обширный инсульт. Тогда, когда они были у нас, это был первый, но симптомы были как от вируса, который ходит у всех. А потом еще оказалось, что с этим всем на следующий день он дома таскал бетонные полуметровые плиты, толщиной в 20 см, и жена не разрешила ему сходить к моей маме и к другим врачам. Сын вернулся домой пьяный и сутки спит, не зная, что отец умер.

комментарии: 0

Никогда не участвовал в оргиях и ре...

Никогда не участвовал в оргиях и решил попробовать. После недолгих поисков нашел такой "клуб по интересам" у себя в городе. Как оказалось, у них там тоже есть свой негласный лидер, который отбирает кандидатов. На встречу с ним шёл максимально осторожно, так как всё прекрасно понимал. Я был очень удивлён, когда лидер оказался весёлым и интересным мужиком лет 30, адекватным и образованным. Мы с ним посидели, пообщались в кафе, после чего он сказал, что их фейс-контроль я прохожу, и только попросил меня на первую "встречу" принести справку об отсутствии венерических заболеваний. Об этой встрече могу только сказать, что давно так не кайфовал. Всё мероприятие длилось потрясающие часа 3-4, за которые я кончил раз пять. Но как бы ни было хорошо, понимаю, что, к сожалению, постоянно так нельзя. Жена не знает :)

комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

В возрасте с 12 до 14 лет пел на сц...

В возрасте с 12 до 14 лет пел на сцене. Певец, так сказать! К 15-летию у меня "сломался голос", потом умер учитель пения, и я вовсе забросил это дело. Весной того года "голос прорезался", и теперь, когда подпеваю песни по радио, то допеваю песню до конца без фальш ноты. Не знаю, радоваться этому или нет, но жена с моей мамой прикалываются надо мной и говорят, чтоб начал петь... Мужчина, 30 лет.

комментарии: 0

Отец служил в маминой деревне. Как ...

Отец служил в маминой деревне. Как полагается, влюбился в жгучую брюнетку-веселушку, в мою маму. Охаживал её пороги, с отцом подружился, помогал по строительству дома, а мать ни в какую. Однажды морозным зимним днём он маму попросил в окно выглянуть через пять минут, сам залез на ледяной столб и начал кричать: «Или замуж за меня выходишь, или ухвачусь за провода». Мама согласилась, конечно, но не по любви, а ей представилась картина: висит солдат на проводах около её дома, а что же соседи подумают. И всё-таки женились, вместе уже 30 лет. Любовь у них.

комментарии: 0

В 16 я полюбила мужчину на четырнад...

В 16 я полюбила мужчину на четырнадцать лет старше меня. Он до 30 был безработный, воровал, был судим, периодически участвовал в драках, был авторитетом у себя в районе, серьёзных отношений не было, одно "тёлки". В 18 я вышла за него замуж. Сейчас он хорошо зарабатывает, помогает маме, никаких гулянок, всё в дом, всё свободное время проводит со мной. Недавно сходил на встречу с бывшими друзьями, с которыми уже лет 10 не виделся. Пришёл утром даже не пьяный, ночью писал сообщения, что любит меня, и чтобы я не волновалась. Вернулся и говорит: "Как хорошо, что ты есть у меня! Мужики всё по клубам, по тёлкам, всё какие-то мутки и тусовки. Как я так жил?! То ли дело, приходишь домой, а у тебя жена сопит под бочком". Говорил же он мне ещё до свадьбы, что я вдохновляю его и заставляю меняться к лучшему. А я просто не замечаю в нём недостатков и очень его люблю!

комментарии: 0

Если бы мне кто сказал или объяснил...

Если бы мне кто сказал или объяснили, что лучше жениться раньше, я бы женился раньше! Но я женился в 30, типа нагулялся. И потом жена долгое время не могла забеременеть, лечилась. Родился он, когда мне уже было 36. Ребенок родился здоровый. Но вот прошло 10 лет. Силы уже не те, болячки стали донимать, и мы уже в возрасте, и бабушки с дедушками тоже не всегда могут взять малого понянчить. А так женился бы в 20, уже бы внуки были бы.

комментарии: 0

Когда мне было 15 лет, меня пытался...

Когда мне было 15 лет, меня пытался задушить одноклассник у всех на глазах. Он просто снял свой ремень и начал меня душить в классе сразу после уроков. Самое ужасное, что никто за меня не заступился, никто мне не помог. К счастью, всё обошлось, но я до сих пор вспоминаю безразличие 30 человек, которые просто стояли и смотрели. Теперь этот парень работает в юридической конторе, у него есть жена и ребёнок. И только я знаю, кто он на самом деле.

комментарии: 0

У нас с парнем отношения на расстоя...

У нас с парнем отношения на расстоянии. Приехала к нему на выходные, время быстро пролетело, сажает он меня на поезд обратно. Заходим в вагон, почти никого нет, а мой плацкарт вообще пустой. До отправления 30 минут, мы начали целоваться, и такое игривое настроение пришло, что решила его минетом порадовать. Все прошло отлично, застегнула ему штаны и решили идти на выход, скоро отправление. Проходя мимо соседнего плацкарта, увидела мужика, который очень жалобно сказал своей жене: "А почему ты меня так уже лет пять не радовала?" Я не обратила внимания, ну, мало ли о чем он. Попрощавшись с любимым и пройдя на свое место, я увидела, что еду с этой семейной парой. Сука, все 15 часов она прожигала мою верхнюю полку такой ненавистью! А мне было очень стыдно, что нас пропалили, и очень жалко этого мужика :(

комментарии: 0

У меня три брата и две сестры. И вс...

У меня три брата и две сестры. И все они младше меня на два-три года, а мне 18 лет. Компьютер у нас только один. И за то, что я обязана делить мой компьютер с братьями и косметику с сестрами, я придумала сдавать компьютер и косметику в аренду. Один час компьютера — 100 рублей, весь день — 1000 рублей, помада — 30 рублей, тушь — 40 рублей. И я заметила, что с каждым разом все меньше и меньше они приходят за этим.

комментарии: 0

Ребенком я часто гостила у соседей ...

Ребенком я часто гостила у соседей - пожилой пары. Он - тихий и очень спокойный садовод, она отлично готовила, работала акушеркой. Идеальная семья, думала я. И только в 30 лет узнала, что познакомились они в колонии-поселения. Он ушел от жены и детей к ней, женщине, которая убила первого мужа алкоголика, засунув провод под напряжением ему в ухо. При этом они поддерживали хорошие отношения с его детьми от первого брака. Жили душа в душу до глубокой старости.

комментарии: 0

Мой молодой человек очень хотел жен...

Мой молодой человек очень хотел жениться. Это была его мечта с пяти лет. Свадьбу сам всю организовывал, всё сам выбирал и планировал. Сейчас женаты уже год. Он ходит с кольцом, даже не снимая его. Любуется им и говорит, как классно. Иногда мне кажется, что он женился на мне только ради кольца и возможности говорить всем, что он женат. Мужику 30 лет. Этот мир не перестаёт удивлять меня :))

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Пошли с женой на «романтик» в попул...

Пошли с женой на «романтик» в популярный ресторан в Нью-Йорке. Панорамный вид, живая музыка. Вдруг гаснет свет, народ в панике, и из темноты начинает петь мужской голос. Загорается свет, парень лет 30 стоит на сцене, указывает пальцем на девушку в зале. Она смущённо улыбается, он допевает, становится на колено, кольцо. Та вдруг в слёзы и убегает. Он сначала гонится, но позже возвращается. Ресторан в полной тишине, половина в слезах, я в слезах, и жена говорит: «А ты мне как? Нинка, поженимся что ли?»

комментарии: 0

С женой вместе уже 30 лет: прошли б...

С женой вместе уже 30 лет: прошли бок о бок и бандитские 90-е, и голодные нулевые. И невесту сына тоже встречали вместе. Я не знал, что бывают такие женщины! Все время, что она у нас гостила, мы собирали лего, играли в приставку, говорили обо всем на свете, шутили, да всего и не опишешь. Девочка умная, разносторонняя, кругленькая и румяная, как свежая булочка, совсем сорвала старику крышу! Проведя время с ней, понял, что женщина, оказывается, может быть отличным другом, а у нас с женой нет ничего общего, кроме быта. Очень рад за сына, что смог найти Женщину с большой буквы. Перед женой стыдно. Всю жизнь вместе, а я понял, что не люблю и сижу мечтаю о другой. Старый дурак.

комментарии: 0

Жила у нас в подъезде семья — мать ...

Жила у нас в подъезде семья — мать и ее дочь с мужем. Муж сильно пил и по пьяни убил свою жену. Ей не было 30 лет. Его посадили. Мать с горя заболела и умерла. Через четыре года убийцу освободили, и он живет в квартире тещи. Завел новую семью, женился второй раз и дети есть.

комментарии: 0

Мне 30 лет. У моего мужа есть младш...

Мне 30 лет. У моего мужа есть младшая сестра, которая на 10 лет меня младше. И вот приглашает она меня посекретничать по-девичьи. Оказывается она связалась с женатым мужчиной. Я по доброте душевной рассказала, как 2 года ждала такого по молодости, влюбилась. Все праздники проплакала дома одна, пока он с женой, все выходные одна. Посоветовала, что женатые мужчины-табу! В итоге, на следующий день муж подает на развод. И я не знаю, что ему сказала эта сука, но ни она, ни муж мне не отвечают. Вчера пришла, а он уже вещи вывез.

комментарии: 0

Моя старшая сестра безумно в детств...

Моя старшая сестра безумно в детстве любила папу. Но он ушел к другой женщине, и сестра в его новой семье была никому не нужна. Она его ждала всю жизнь, он пропустил ее выпускной, свадьбу, рождение первенца, защиту диплома, потом докторской. И все ждала, когда папа скажет, что любит и гордится ей. Но тут сын его третьей жены женится, рождается дочь. И все! Это его любимая внучка, а та девушка-красавица — дочка. Моя сестра в 30 с лишним лет рыдает и не понимает, почему ее папа так и не смог полюбить. Больно как никогда.

комментарии: 0

Сначала, отношения натянутые были, ...

Сначала, отношения натянутые были, никак не получалось сдружиться. Потом просто хотел её трахнуть. Так, невзначай, для развлекухи. Аж самому стыдно было. Затем решил, что она интересная такая, и поболтать и повеселиться, и "за жизнь" поговорить, о сокровенном рассказать. После этого посетила мысль, что я чертовски рад за него, за моего лучшего друга, ему ведь очень повезло с женой. А теперь понял что пропал, попал в эту извечную ловушку. Да и она попала похоже. Что за бред в 30 лет?

комментарии: 0

Развелся с женой. Есть ребенок. Н...

Развелся с женой. Есть ребенок. Не жили вместе. Встречаюсь с девушкой. Из за ситуаций в стране бывшая жена с ребенком переехали жить ко мне. Вроде как снова семья! Теперь не знаю как усидеть на двух стульях. А отпустить кого либо не могу! 30 лет, ума нет.

комментарии: 0