Посты про теорию

Много раз слышала версию, что ребён...

Много раз слышала версию, что ребёнку лучше, если родители разведутся, чем будут жить с ним и постоянно ругаться. Так вот, я ребёнок, чьи родители развелись, и легче было только им (скорее всего). Я всё равно страдала, и как бы они нормально ни общались, я чувствовала, что то, что я имела, разбилось и большего этого никогда не будет. Мне кажется, эту теорию придумали для оправдания себя и снятия с себя вины за свою безответственность и беспечность.

комментарии: 0

Умер мой дедушка. Я посчитала, что ...

Умер мой дедушка. Я посчитала, что как раз самое время рассказать сыну (ему пять лет) о смерти. Заодно рассказала про разные концепции загробной жизни. Что каждый народ верит во что-то своё. Бегло описала каждую из самых популярных теорий и сказала, во что верю я (я верю в переселение душ). Ничего ему не внушала, чтобы он сам решил, во что верить или не верить. Он поверил в реинкарнацию и в детском саду всем об этом рассказал. В итоге мне позвонили уже три разъярённые мамаши, орали, что сын чуть ли не сектант и их детям пудрит мозги. Казалось бы, какая разница? Ну понравилась детям теория реинкарнации, а завтра они поверят в рай и ад, послезавтра в Вальхаллу. Я не была услышана совсем. Боюсь теперь, что эти фанатички моего сына распять захотят за то, что их религию поставил под сомнение.

комментарии: 0

Я специалист с опытом работы. Прихо...

Я специалист с опытом работы. Прихожу на собеседование, а там два выёбистых задрота начинают спрашивать у меня теорию, которую в вузе проходят и которая в принципе никакого значения в работе не имеет. Я был в шоке, но ответил. Ожидал каких-то хитросплетённых задач, мозгового штурма, дискуссии. А тут оказалось унылое говно. Зато столько пафоса! А вот специалиста ищут не теоретика, а практика. Пусть ищут дальше, долбоёбы!

комментарии: 0

Сдавала на права. Теорию сдала сама...

Сдавала на права. Теорию сдала сама, а вот за город решила заплатить. Я не волновалась, потому что знала, что права в любом случае получу, но так было стыдно, когда я не смогла даже с ручника сняться без помощи инспектора...

комментарии: 0

В школе было автодело, ходил на нег...

В школе было автодело, ходил на него, сдал на отлично теорию и практику. Оставалось съездить в ГАИ на экзамен, но он стоил каких-то денег, причём сумма небольшая, приблизительно 500 рублей, если на наше время переводить. А их не было, так как зарплату отцу (военный) задерживали на полгода, в результате почти полкласса не смогли попытаться сдать, так как даже занять было не у кого. Вот такая жизнь была в далёком 1996 году.

комментарии: 0

Разругался с психологом на работе. ...

Разругался с психологом на работе. Всегда сидим за одним столом в столовой. И после очередного тренинга в Москве она приезжает, встречаемся на работе, всё как обычно. За обедом выдаёт, что на тренинге узнала, что ученые доказали, как человек ест, так он и занимается сексом. Блин за едой начала такую тему, психолог хренов. Говорит: «Смотри, как ты быстро всё съел, значит, и в сексе так же». Я не растерялся и сказал: «Зато вон как много: и салат, и первое, и второе. В общем, осадок у меня после этого остался. Хотел ей сказать, что сами-то, мол, всё в еде ковыряетесь, то вообще не едите, но сдержался. Сейчас начинаю замечать, как едят девушки, и потом знакомлюсь с ними (продолжение ясно), а всё это для того, чтоб опровергнуть эту гребаную теорию! Бесит!

комментарии: 0

Удивительно, как по-разному со врем...

Удивительно, как по-разному со временем «стареют» фильмы и сериалы. Иногда они настолько непрогрессивно отображают дух своего времени, что смотреть их сегодня просто невозможно. Например, «Теория большого взрыва». Собрание женоненавистников, которые типа не нравятся женщинам «потому что они ботаники», а на деле потому, что они капец как неуважительно относятся к женщинам и ещё чего-то от них хотят. Ещё и поощряются в конце отношениями и даже браком. Как вспомню Говарда и Бернадет, аж передёргивает.

комментарии: 0

У знакомого была теория, что вся бы...

У знакомого была теория, что вся бытовая химия на самом деле по составу одинаковая, это корпорации, чтоб мы больше тратились. Разливают ее в разные бутылки и подписывают одно шампунем, другое гелем для душа, третье - средством для мытья посуды. Пару лет мыл посуду, тело и волосы самым дешёвым посудомоем. Выглядел довольно фигово (прыщи, шелушащаяся кожа, мочало вместо причёски), но был здоров. В итоге загремел в больницу после того, как вместо посудомоя купил средство для мытья полов - оно плохо смывается с посуды и очень вредно при применении внутрь. Несколько месяцев лечился, ещё долго будет восстанавливаться. Теперь применяет для всего гель для душа!

комментарии: 0

Посмотрела фильм "Дитя человеческое...

Посмотрела фильм "Дитя человеческое", и всё, меня переклинило. Уверена, что авторы фильма заключили в нём послание, и что лет через 10 всё будет так же: бесплодие у женщин, богатые страны закроют свои границы для иммигрантов, а отсталые страны превратятся в ресурсы для богатых стран. Подкрепляет уверенность пандемия. Начала верить в теорию заговора. Стремлюсь иммигрировать, пока не поздно.

комментарии: 0

Парень подруги очень вспыльчивый и ...

Парень подруги очень вспыльчивый и несдержанный. Когда нервничает, сразу начинает орать. Спокойные разговоры не помогают. Но она все-таки нашла способ воздействовать. Сказала, что постоянные крики снижают активность сперматозоидов. Не знаю, имеет ли эта теория место быть, но в доме стало тише.

комментарии: 0

Мой шестилетний сын очень умный. Си...

Мой шестилетний сын очень умный. Сидит рассуждает о том, что есть две теории: согласно одной человек произошел от обезьянки, а по другой – Бог создал. Потом подумал и с серьезным видом добавляет: "Я когда в зоопарке бываю, всегда обезьян пересчитываю, и обязательно одной не хватает! Значит, превратилась!"

комментарии: 0

Никогда не считала себя ханжой в пл...

Никогда не считала себя ханжой в плане секса. Пробовала почти все, но в регулярном сексе с партнером не прибегаем к помощи игрушек, ролевым играм или костюмам, так как считаю, что если пара начала нуждаться во всех вспомогающих – значит, пропала страсть или как минимум симпатия. Подруга в первый раз приоткрыла занавесу своей сексуальной жизни: "Ну, начинаем с орального секса, потом анальный, потом в ход идут игрушки, и только потом "как обычно". И так каждый раз". Под мою теорию они не попадают, любовь у них неземная. Вот сижу и думаю: либо я все-таки ханжа, либо же весь мир трахается талантливо и оригинально...

комментарии: 0

С детства при упоминании развал-схо...

С детства при упоминании развал-схождения в моей голове возникала картинка авторынка, на котором собираются мужики, разваливают различные запчасти и продают их друг другу. Картинка возникала до тех пор, пока я не рассказала эту теорию своему отцу, который мало того, что ржал надо мной весь день, так ещё и всем своим друзьям рассказал.

комментарии: 0

Я понял, для чего нужны курсовые и ...

Я понял, для чего нужны курсовые и диплом! Это в самом деле дает человеку знания! Когда студенту нужно писать свою работу... верно, он ее не пишет. В это время нам становится интересно все: ядерная физика, причины развала СССР, состав ДНК, теории возникновения жизни на Земле, масштабы Вселенной и смысл жизни – абсолютно все. Студент будет изучать что угодно, но только не свою заданную тему. В эти часы мы получаем намного больше знаний, чем в обычное время.

комментарии: 0

Я живу в Мусульманской Республике, ...

Я живу в Мусульманской Республике, у меня было одиннадцать мужчин. Замуж вышла девственницей. Медицина творит чудеса. Единственное чего боюсь, это то что рожу первого ребенка блондином голубоглазым, как мой первый парень - это если верить в теорию телегонии.. А то мы с мужем смуглые оба

комментарии: 0

В 18 лет получил права на грузовик,...

В 18 лет получил права на грузовик, на легковушку не сдавал. Подрабатывал на бортовом ГАЗ-66. Потом решил сдать на В-категорию. Подучил билеты, взял у друга ВАЗ-2105, покатался две недели и пошел в ГАИ. Назначили экзамены, в 9:00 сдал теорию, на площадку сказали к 12:00, кто сдаст — город в 14:00. Не знаю, чем была забита моя голова: я взял четыре пива и пошел на речку. Попил, сдал площадку, еще попил, сдал город. Получил права. Взял еще пиво и тут прозрел, что я наделал! Меня затрясло от ужаса и фарта.

комментарии: 0

Когда пришёл работать киномехаником...

Когда пришёл работать киномехаником, меня учили два уже пожилых инженера. Помимо работы, они любили поговорить, один о молодости, второй о науке. Они и дали мне, молодому парню, что мало чем интересовался ту самую тягу к знаниям. Иногда я записывал на диктофон их монологи, так чтоб они этого не видели. Временами слушаю те рассказы о вселенной и теории относительности и так грустно становится. А грустно от того что один из них умер в прошлом году, второй сидит на пенсии дома и так скучает по нам.

комментарии: 0

Давно хотел устроить себе экстремал...

Давно хотел устроить себе экстремальное путешествие. Рассматривал ЮАР, страны Кавказа и Боливию, благо навыки и средства позволяют. Но тут я узнал, что сторонники теории плоской земли в следующем году плывут в Антарктиду, чтобы найти край Света и доказать, что там ледяная стена, за которой начинается космос, а Джордано Бруно сожгли по делу. Теперь в раздумьях.

комментарии: 0

Я закончила лишь 9 классов. Открыла...

Я закончила лишь 9 классов. Открыла свой бизнес, переехала за границу, ни в чем не нуждаюсь, всего добилась сама, но регулярно раз в месяц я просыпаюсь в холодном поту от сна, где я возвращаюсь в школу, и все одноклассники надо мной смеются, что я такая взрослая, а у меня образования нет; издеваются, что я не могу решить задачи 10-11-го классов по алгебре и не знаю элементарных теорем по геометрии. Никогда не жалела, что бросила школу, но эти сны продолжают меня преследовать.

комментарии: 0

Немного скучаю по детству не из-за ...

Немного скучаю по детству не из-за игрушек, а из-за волшебства мультиков и фильмов. Когда у меня был еще маленький словарный запас, любое кино было чем-то таинственным, непонятным, имелось пространство для размышлений и разных невероятных теорий, о чем же говорилось на самом деле. Эх, не то что сейчас...

комментарии: 0

В детском саду убедила одногруппниц...

В детском саду убедила одногруппницу, что она детдомовская. А всё потому, что её мама каждый день на неё кричала в раздевалке так, что было слышно в игровой. Девчонка плакала, а мама только громче кричала. Я тогда не могла найти другого объяснения, сразу вспоминала сказки типа "Золушки". В общем, убедила её. Через неделю меня вместе с моей мамой позвали на разговор, где была воспитательница и мама той девочки. Там я честно и выложила свою теорию. Больше на неё мама не ругалась, по крайней мере, в садике.

комментарии: 0

Как-то подрабатывал экспертом оценк...

Как-то подрабатывал экспертом оценки содержания книги. Мне попалось две книги одного автора: теория и вычисления. Книгу с теорией пропустил после пары доработок. А вот вычисления нет. Грубейшие математические ошибки, нежелание автора докопаться до истины, а только исправление моих замечаний. Бесят люди, которые работают ради галочки. Пугали людьми из Министерства, но все равно не пропустил. Пропустить говно — то же, что съесть его самому.

комментарии: 0

Когда училась в школе, у нас с подр...

Когда училась в школе, у нас с подругой была общая особенность — мамы. Если мы вместе гуляем и мне звонит мама, в то же самое время обязательно позвонит ей ее мама. Наши мамы не были знакомы, но мы всегда отмечали эту связь. Можно было поесть где-то в столовой, а дома тебя ждала та же самая еда. Так у нас с подругой появилась теория про корпорацию мам. Все мамы мира связываются друг с другом, чтобы знать ВСЕ. Ведь и повар в столовой и техничка — чья-то мать. Их паутина безгранична, надень шапку!

комментарии: 0

Мой бывший парень на полном серьёзе...

Мой бывший парень на полном серьёзе был уверен, что девственность полностью восстанавливается через семь лет без секса. Приводил доказательства и теории, ему было 24 года на тот момент. Одноклассник был уверен: "У девок идёт кровь, когда их протыкают мужики, то есть менструаций у девственниц нет". И знаю лично мужика, который утверждал, что один из близнецов не его. Альтернативная анатомия какая-то.

комментарии: 0

Я давно работаю педагогом, и отличн...

Я давно работаю педагогом, и отлично знаю, как это, когда любишь ребенка и заботишься о нем, но понимаешь, что он чужой. У меня отменное здоровье, хорошо протекали беременности, легкие роды. Задумалась, пока в теории, что есть все данные, чтобы стать суррогатной матерью. В деньгах не нуждаюсь, скрывать нечего, в отличие от тех, кто обычно на это идет. Спросила мужа и его мнение об этом, ругался... Странное чувство. Вроде и правда мне это не нужно, но ведь могу подарить счастье какой-то семье.

комментарии: 0

У меня образование 9 классов, но я ...

У меня образование 9 классов, но я спокойно могу провести экскурсию по Третьяковской галерее, подискутировать о теории струн и корпускулярно-волновом дуализме, медицине и психиатрии, истории религий и многом другом. Знакомые удивляются, какая я умная, и спрашивают, что за образование, а я каждый раз вру, что училась на пиарщика, ибо сказать правду очень стыдно. И стыдно жить в обществе, которое считает людей без корочки о высшем плебеями и людьми второго сорта.

комментарии: 0

Ухаживаю за аквариумами и оформляю ...

Ухаживаю за аквариумами и оформляю новые. Да, это профессия. Да, весьма прибыльная. Да, сложная, потому что кроме знания и понимания большого количества теории нужно быть в отличной физической форме. Раздражает то, что родственники считают мою работу несерьёзной, хотя сами занимаются созданием бюрократических текстов, судьба которых — забвение через двадцать минут после написания.

комментарии: 0

Училась в пятом классе, была у меня...

Училась в пятом классе, была у меня учительница математики вовсе неадекватная бабень. Возненавидели мы друг друга с первого урока. Вышла я в школу после трех недель болезни, и отправила она меня доказывать теорему, что у меня, увы, не получалось. Прооравшись, она схватила меня за хвост и со всей силы ударила лицом о доску, сломав мне нос (при классе). После долгих разбирательств у директора она осталось невиновной. В этот день папа дождался её у подъезда, повторив с ней то же самое, но сильнее. Ушла она сама.

комментарии: 0

Во время теории в автошколе всегда ...

Во время теории в автошколе всегда сидела на первой парте прямо перед инструктором. Одеваться красиво я люблю, а вот рационально — нет. В тот злополучный день я как раз купила очень узкую блузку на пуговицах, застёгивались они со скрипом. И вот, где-то посредине занятия, я замечаю, что мне как-то резко стало легче дышать, перевожу глаза вниз и… три пуговицы просто вылетели из петель, грудь видно, а я ещё и без лифчика. Поднимаю глаза наверх… и тот довольный взгляд инструктора я запомню надолго.

комментарии: 0

Обожаю находить конкурсы в соцсетях...

Обожаю находить конкурсы в соцсетях с рандомным выбором победителя и определять его самой. Недавно нашла конкурс на 100 тысяч рублей, где участвовало более 70 тысяч человек. С помощью специальной программы выбрала участника и отправила видео с выбором ему. Написала, что если бы я сейчас проводила конкурс, деньги были бы его, а по теории вероятности второй раз его номер точно не выпадет. Пожелал мне сдохнуть. Прям бальзам на душу :)

комментарии: 0