Посты про теорию для взрослых

Разругался с психологом на работе. ...

Разругался с психологом на работе. Всегда сидим за одним столом в столовой. И после очередного тренинга в Москве она приезжает, встречаемся на работе, всё как обычно. За обедом выдаёт, что на тренинге узнала, что ученые доказали, как человек ест, так он и занимается сексом. Блин за едой начала такую тему, психолог хренов. Говорит: «Смотри, как ты быстро всё съел, значит, и в сексе так же». Я не растерялся и сказал: «Зато вон как много: и салат, и первое, и второе. В общем, осадок у меня после этого остался. Хотел ей сказать, что сами-то, мол, всё в еде ковыряетесь, то вообще не едите, но сдержался. Сейчас начинаю замечать, как едят девушки, и потом знакомлюсь с ними (продолжение ясно), а всё это для того, чтоб опровергнуть эту гребаную теорию! Бесит!

комментарии: 0

Никогда не считала себя ханжой в пл...

Никогда не считала себя ханжой в плане секса. Пробовала почти все, но в регулярном сексе с партнером не прибегаем к помощи игрушек, ролевым играм или костюмам, так как считаю, что если пара начала нуждаться во всех вспомогающих – значит, пропала страсть или как минимум симпатия. Подруга в первый раз приоткрыла занавесу своей сексуальной жизни: "Ну, начинаем с орального секса, потом анальный, потом в ход идут игрушки, и только потом "как обычно". И так каждый раз". Под мою теорию они не попадают, любовь у них неземная. Вот сижу и думаю: либо я все-таки ханжа, либо же весь мир трахается талантливо и оригинально...

комментарии: 0

Я живу в Мусульманской Республике, ...

Я живу в Мусульманской Республике, у меня было одиннадцать мужчин. Замуж вышла девственницей. Медицина творит чудеса. Единственное чего боюсь, это то что рожу первого ребенка блондином голубоглазым, как мой первый парень - это если верить в теорию телегонии.. А то мы с мужем смуглые оба

комментарии: 0

Мой бывший парень на полном серьёзе...

Мой бывший парень на полном серьёзе был уверен, что девственность полностью восстанавливается через семь лет без секса. Приводил доказательства и теории, ему было 24 года на тот момент. Одноклассник был уверен: "У девок идёт кровь, когда их протыкают мужики, то есть менструаций у девственниц нет". И знаю лично мужика, который утверждал, что один из близнецов не его. Альтернативная анатомия какая-то.

комментарии: 0

Когда скучно, пишу звёздам в Инстаг...

Когда скучно, пишу звёздам в Инстаграмм на подобии "хуя, а ты че без меня пошла" или "да лаадно, ну поздравляю, сходим тогда седня в кафеху, отпразднуем?" Прямо вот такими грубыми словами, ну, будто мы друзья уже 100 лет. На один из комментов ответила майам биалик, (сериал теория большого взрыва) что то вроде "прости, не могла до тебе позвонить. У тебя был занятый телефон" и понятно было что писала через переводчик!! И как же было круто!!!!

комментарии: 0

Сижу на семинаре по работе, слушаю ...

Сижу на семинаре по работе, слушаю в пол уха, мысли заняты абсолютно другим. И тут мозг цепляется за фразу "Маслоу был неправ в своей теории. Неужели Вы, например, не способны воспринимать информацию, если голодны?" Ох, посмею не согласиться с вами, уважаемый оратор... Ведь большую часть времени я не пыталась вникнуть в ваши многочисленные графики, а представляла как занимаюсь грубым животным сексом прямо на конференц столе с сидящим впереди меня молоденьким накачанным стажером.

комментарии: 0

Невозможно описать мое отчаяние, ко...

Невозможно описать мое отчаяние, когда я осознала, что даже в "теории большого взрыва" у героев секс случается чаще чем у меня

комментарии: 0

Классе в третьем мы с девчонками иг...

Классе в третьем мы с девчонками играли в уютном убежище в зарослях диких груш в школьном саду, пол в укрытие был из старых разорванных картонных коробок. Убежище мы сделали не сами, а просто нашли его пустующим. Однажды мы решили прибраться и переделать наш "дом" по-своему, и нашли под настилом из старых коробок одну фотографию... Как сейчас помню: жирноватая голая баба стоит раком на кровати, а фоном для нее служит огромный красный ковер на стене. Эта фотография стала центром внимания на целое лето. Мы ломали головы в теориях о том, чья это фотография и как она оказалась в нашем убежище. Мы показывали эту фотку мальчишкам за жвачку. Бегали по городу и искали похожих на нашу фотомодель теток. Мы клали эту фотографию посреди пешеходной дорожки и смотрели на реакцию проходивших дядек и парней... Так эта фотка и пропала, потому что один мужик с заинтересованным видом забрал ее себе. Если честно, я до сих пор мучаюсь вопросом истории этой фотографии.

комментарии: 0

Мы с моей бывшей стали лучшими друз...

Мы с моей бывшей стали лучшими друзьями. И теперь у нас секс по дружбе. Все просто супер! В теории. А на практике, я влюбился в неё так, как не любил за все годы наших отношений. Мечтаю сделать ей предложение, но знаю, что она пошлет меня нахуй...

комментарии: 0

Мне 21 год, и меня не интересует се...

Мне 21 год, и меня не интересует секс. Вообще. Никогда не понимала, почему все вокруг с таким восторгом отзываются. И теорию копала в надежде пробудить интерес. Пробовала и с мужчинами, и с женщинами, и втроём, и по-всякому. Ноль эмоций. Скучно и бессмысленно. Мать говорит, что со мной что-то не так, и я сама себя ощущаю неполноценной. Отношения не завести, потому что всем нужен секс. А я не могу. Мне некомфортно и неинтересно. Не знаю, что делать. Умру одинокой старухой с кошками, похоже.

комментарии: 0