Посты про любовь матери

Спасибо, мамуля, в День матери внов...

Спасибо, мамуля, в День матери вновь Сказать от души хочу я Пусть от меня тебе дарят любовь Солнечные поцелуи. Пусть передаст поцелуй от меня Это мое сообщение. Мамочка, я обожаю тебя, Жизни моей вдохновение!

комментарии: 0

Часто слышу о том, что кому-то снил...

Часто слышу о том, что кому-то снилось что-то охуенное (деньги, взаимная любовь и т.д.) и им не хотелось просыпаться. Сегодня мне снилась моя мама, которая умерла 8 лет назад. За все это время снилась всего 3 раза, и я очень радуюсь, когда это происходит... Так как только во сне я могу побыть с ней. Во сне я упала ей в ноги, начала их целовать, говоря - мир у ног матери. При этом рыдая. Проснулась я от того, что реву взахлеб. Как жаль, что это был только сон.

комментарии: 0

Я не уверена, что мой папа — мне па...

Я не уверена, что мой папа — мне папа. Как выяснилось, я всю жизнь слушала враньё о том, что у мамы с папой любовь; что я первая мамина беременность, и она меня так хотела и сразу полюбила. А потом, чисто случайно, в 21 год, я узнала, что я третья беременность. Мама родила меня в 19 лет. Были беременности не от папы, был любовник. Я понимаю, что все мои черты во внешности от папы, как бы подходят и к тому мужчине. Спрашивать боюсь, тест делать боюсь. Не хочу знать правду, не прощу матери, если она всю жизнь всем врала.

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Никогда не изменял жене, но она мен...

Никогда не изменял жене, но она меня всегда подозревает. Я люблю ее, но по-своему, не как Ромео, а заботой, деньгами. Также я отношусь ко всем близким — к матери, бабушке и сестре. Мне кажется, это и есть любовь. Мне 35 лет, жарких эмоций, типа «умираю, не могу жить», не испытывал.

комментарии: 0

Всю свою жизнь был типичным задрото...

Всю свою жизнь был типичным задротом-ботаником. В университете пережил безответную любовь с катастрофически позорным финалом и с тех пор изображал из себя неодушевлённый предмет, всячески скрывая интерес к противоположному полу. И вдруг теперь, когда мне скоро стукнет тридцатник и я старший преподаватель в альма матер, оказывается, что как коллеги, так и студентки считают меня умным, эрудированным и сексуальным! Да идите все в жопу, лживые стервы...

комментарии: 0

У моего папы есть друг детства. У н...

У моего папы есть друг детства. У него есть жена и две дочери. Младшая еще в начальной школе, в ее адрес часто слышу "малышка", "любовь", "сладкая девочка". Старшей 14, в ее адрес оскорбления, вечные требования что-то сделать по дому (не просьбы), даже рукоприкладство. Наблюдаю эту картину с детства. Старшую люблю всем сердцем, она умная, начитанная, старательная девочка, с большим будущем, которая искренне не понимает, почему ее любят меньше. А младшая глупая, ленивая, не знает даже из чего цветы поливают, пользуется безумной любовью матери и при любом удобном случае бежит к ней жаловаться, за что старшей влетает еще больше. Приезжаем к ним редко, но раз за разом старшая рыдает у меня на коленях от обиды, за то, что не любима в семье. Мелкую шугаю и грубо ставлю на место, часто специально довожу до слез. Старшая смотрит с благодарностью. Не стыдно.

комментарии: 0

У одноклассника отец ушёл из семьи,...

У одноклассника отец ушёл из семьи, мать запила по-чёрному. Ко Дню матери в школе организовали чаепитие с приглашением мам. Он стойко выдержал насмешки со стороны одноклассников и порицательные взгляды их родителей, хотя было видно, что ему не по себе. Его мать заметила это тоже, и любовь к сыну оказалась сильнее, чем к водке. Извинилась она тогда перед всем классом, что не трезвая пришла на праздник. С тех пор не употребляет.

комментарии: 0

Отец недавно рассказал, как познако...

Отец недавно рассказал, как познакомился с моей мамой. У него была проблема с коленом — в любой момент могло согнуться. И вот шёл он делать предложение другой девушке. Идёт, кольцо рассматривает. И вдруг колено согнулось, да так, что ему пришлось на него встать. А встал он прямо перед моей матерью. И вот стоит он перед ней на одном колене, в руках футлярчик с кольцом. Мама сразу ему отвечает с улыбкой "я согласна". Отец сам не знал почему, но сразу же передумал жениться на той девушке. И вот спустя много лет счастливой семейной жизни он понял — это была настоящая любовь с первого взгляда.

комментарии: 0

Хочу однажды выйти замуж за лучшего...

Хочу однажды выйти замуж за лучшего друга, ибо не вижу смысла в отношениях. Нужно всё время выглядеть соблазнительно, оба стараются произвести впечатление умного и воспитанного человека, ходят на свидания в рестораны и театры, даже если на самом деле оба не против дома посмотреть "Сватов". В дружбе нет этих формальностей, можно друг при друге материться, делиться любыми секретами, делать, что хочешь. Для меня любовь от дружбы положительно отличается только сексом, но никто не мешает дружить и трахаться. Это кайф.

комментарии: 0

Любовь матери...

комментарии: 2
6 лет назад
Скромняга
и они тоже вырастут разводными?

Считаю свою маленькую дочку некраси...

Считаю свою маленькую дочку некрасивой. Говорят, что материнская любовь слепа, и для матери ее ребенок всегда идеален. Люблю ее. Но она действительно страшненькая.Переживаю, как же она будет идти по жизни. Сама красивая, знаю что внешность очень помогает во всем.

комментарии: 0

Я чуть не убил младшего брата. Его ...

Я чуть не убил младшего брата. Его обожали родные, а я был козлом отпущения. Мать на мне тренировалась, а его холила и лелеяла. Она била за малейшую провинность, унижала, контролировала. А ему доставалась любовь, постоянные подарки, все сходило с рук, чем он пользовался. Он гадил мне, крал мои деньги, ломал вещи, подставлял. Последний раз он ради смеха поменял мои таблетки, а после шестидневной комы я услышал от матери "Ну он же ребенок, он баловался!" Не выдержал. Пробил ему голову.

комментарии: 8
6 лет назад
Ирина
может приемный? потому так и относилась

Мне искренне жаль женщин, которые г...

Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.

комментарии: 0

С днем матери тебя, подруга дорогая...

С днем матери тебя, подруга дорогая, Для многих матерей – ты правильный пример, И в этот день тебе я искренне желаю, Чтоб не было забот, чтоб не было проблем. Пусть, радуя тебя, детишки подрастают, Пусть каждый новый день добро тебе несет, Пускай тебя мечты по жизни вдохновляют, Пускай тебя любовь заманчиво зовет!

комментарии: 0

В. Г. Белинский говорил: "Нет ничег...

В. Г. Белинский говорил: "Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; вся­кая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею." Выпьем за наших любимых матерей!

комментарии: 0

Я поздравляю вас, моя свекровь! Се...

Я поздравляю вас, моя свекровь! Сегодня праздник ваш — День матери. Пусть в сердце вашем не кончается любовь, Сколько б вы её на всех не тратили!

комментарии: 0

Дорогая мама, если бы я была членом...

Дорогая мама, если бы я была членом правительства, то в день всех матерей за твою заботу, любовь, терпение и внимание я наградила бы тебя медалью «Самая лучшая мама на свете». Если бы я была самым богатым человеком, то подарила бы тебе все сокровища мира. Если бы я была волшебником, то выполнила бы все твои желания. Но я просто твоя дочь, обыкновенный человек, и все что я могу тебе подарить – это моя любовь. Но она такая большая, такая сильная и такая яркая, что никакие медали и сокровища не сравнятся с ней. Будь счастлива, мамочка.

комментарии: 0

Дорогие молодые! От всего сердца по...

Дорогие молодые! От всего сердца поздравляю вас с вступлением в законный брак и образованием семьи! Дружба и любовь — самые прекрасные чувства в человеческой жизни. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Живите в любви, счастье и радости, пусть у вас будут здоровые и жизнерадостные дети, и будьте верной опорой вашим отцам и матерям. В добрый час, дорогие! Горько!

комментарии: 0

Один мудрый человек подметил: «Влюб...

Один мудрый человек подметил: «Влюбленная женщина любит сильнее всего, жена любит лучше всего, но дольше всего любит нас мать». Так выпьем же за самую долгую и безграничную любовь наших матерей, которые всегда нас ждали и прощали! Ведь человека нельзя воспитать и подчинить себе лишь с помощью строгости, а материнская доброта делает чудеса, подчиняя и непокорную волю, и ретивое сердце.

комментарии: 0

Не сказать много хороших слов о род...

Не сказать много хороших слов о родителях этой восхитительной пары невозможно! Именно им вы (молодые) обязаны своим появлением на свет, тем, какими людьми вы стали. Помните – не было бы их, не было бы сейчас рядом с вами самого родного и дорого вам человека. Будьте за это благодарны. Думайте об этом, когда теща будет читать морали, считая, что это теплые советы, когда свекровь окружит навязчивой заботой, думая, что чем ее больше, тем вам приятнее, когда плохие мысли будут лезть в голову о ее или его матери…Не забывайте своих родителей, цените их и их бескорыстную бесконечную любовь, берегите их и помогайте.

комментарии: 0

Могу признаться, мама, не тая: Дор...

Могу признаться, мама, не тая: Дороги все мои — твои дороги, И все, что прожил — это жизнь твоя, — И лишь твои всю жизнь писал я строки. И в самых радостных краях Не знаю ничего красивей, Достойней матери счастливой С ребенком малым на руках. Никто любить так не умеет, Как беззаветно мать лелеет. И за любовь за эту дети Всегда в долгу, всю жизнь в ответе!

комментарии: 0

Меня очень раздражают мои то ли зав...

Меня очень раздражают мои то ли завистливые, то ли глупые знакомые. С моей любовью мы поженились рано ,оба молодые, я еще не думала о детях, а ему очень хотелось ребенка, а лучше двух) я не стала противится, зная, от кого рожаю. Он мне сказал :" Ты только роди ,я буду лучшим отцом". И вот ,у нас двое прекрасных детей, 2 и 5 лет, я редко вставала по ночам, не пропускала свои тренировки, развивала маленький бизнес, было время приготовить на ужин что-то интересное, ведь во всем помогал мне муж. Мои любимые дети не были заброшены нерадивой матерью, не думайте, муж лишь освобождал меня от рутины ,успевая при этом работать. Я ему очень благодарна, ведь со вторым ребенком и я уже была больше к этому готова, хотелось остановить миг пеленок, пустышек, первых улыбок и шагов. А все эти друзья и знакомые говорят без стыда прямо в глаза, мол ,сделала из парня домохозяйку ,иди сделай то ,другое. Перестаньте. Поймите и примите нашу любовь.

комментарии: 0

Увидев своего мч впервые, я сразу в...

Увидев своего мч впервые, я сразу влюбилась. Его надменность, тяжелый взгляд, мрачность затмили все на свете. Черная футболка, открывающая обзор на сильные мышцы подкаченных растатуированных рук, тяжелые берцы на ногах и аккуратные черты лица. Я смотрела на него с обожанием, а секс был незабываем! Прошло два года... И передо мной любящий тупые школьные шутки, легко выходящий из себя, страдающий периодическими истериками, неуверенный в себе мальчишка. Моя всепоглощающая любовь и обожание превратилась в любовь матери к сыну-школьнику. Как же я скучаю, по тому мужчине, с которым я познакомилась....

комментарии: 1
6 лет назад
Катя
Розовые очки упали с глаз))))))

«Пупсик», поздравляю с «днюшкой», ...

«Пупсик», поздравляю с «днюшкой», Больше всех я «лю» тебя, Постараюсь не быть сучкой, В этот день, я вся твоя. Овладей моей душою, Мое сердце забери, Можешь стать прямо за мною, И как следует «всади». Да любовь – не только чувства, Требуется еще секс, Секс – матерое искусство, Тебе равных в сексе нет.

комментарии: 0

Мама – это главный в жизни каждого ...

Мама – это главный в жизни каждого человек. Все мы любим и уважаем своих матерей. Они бывают разными, часто мы их не понимаем или ссоримся с ними, но от этого любим их не меньше и всегда готовы показать свою любовь и поддержку. Я хочу выпить за наших мамочек и пожелать им одного – давайте больше свободы своим детям, большим и маленьким. Пусть эти слова известного и умного человека будут не просто словами, а вы правильно поймете их смысл: «Первый подарок матери — жизнь, второй — любовь, и третий – понимание».

комментарии: 0

Мамочка! Ты словно яркий и теплый с...

Мамочка! Ты словно яркий и теплый солнечный лучик, украшающий ноябрьское небо, от появления которого день сразу становится светлым и радостным! Твоя безграничная любовь, понимание и доброта всегда согревают и поддерживают меня. Прими искреннюю благодарность, пожелания счастья, здоровья и благополучия в день матери!

комментарии: 0

Нет ничего прекраснее рассвета рядо...

Нет ничего прекраснее рассвета рядом с любимым человеком. Нет ничего трогательнее, чем любовь матери к ребенку. Нет ничего сильнее, чем любовь к жизни. Так пусть эта любовь никогда не иссякнет, ведь Жизнь — самое ценное, что у нас есть. За жажду к жизни!

комментарии: 0

В Грузии, говоря о женщине, никогда...

В Грузии, говоря о женщине, никогда не забывают о ее главном предназначении – материнстве. Женщина—мать – человек особый, ее любовь не знает преград, ее грудью вскормлен весь мир. Все прекрасное в человеке – от лучей солнца и от молока матери, все это насыщает нас любовью к жизни! Так выпьем же за женщин, которые имеют счастье быть матерями!

комментарии: 0

Милая и дорогая моя мамочка! Ты под...

Милая и дорогая моя мамочка! Ты подарила мне жизнь, украшенную твоей нежной любовью, заботой и лаской. Рядом с тобой мне всегда легко, сразу растворяются все проблемы. Я поздравляю тебя с днем матери и желаю, чтобы все твои дни были, словно жемчужинки: красивы, ярки, оригинальны и приносили только счастье и наслаждение.

комментарии: 0