Посты про хочу для детей и взрослых

Некоторые считают меня скандальной ...

Некоторые считают меня скандальной особой, а я просто не хочу терпеть ущемления своих прав. В универе препод всем занижал оценки, я пошла в деканат и потребовала пересдачи у другого препода. У меня отлично, у всех трояки. Въехала в дом, где соседи по ночам часто устраивали громкие вечеринки, все терпели, я вызывала полицию, шумные соседи быстро съехали. На работе руководитель среднего звена может матом послать или нахамить, я единственная не промолчала. Когда мне говорят, что я конфликтная, предлагаю вспомнить хоть одну историю, когда я ни с того ни с сего взъелась на невинного человека, все сразу замолкают. И ведь я пытаюсь сначала решить проблему по-хорошему, мягко, но почему-то с тобой начинают считаться, только когда начинаешь жестить.

комментарии: 0

Учусь в универе на платном отделени...

Учусь в универе на платном отделении. Очень хочу перевестись на бюджет, родители тоже хотят. Но я сдала экзамен, от которого зависел этот перевод, на тройку. Звоню грустная родителям, а они хором в трубку кричат: "Не смей расстраиваться, круто же, что сдала, а на оценки всё равно! Приезжай домой, пойдём в кино". Очень их люблю :)

комментарии: 0

Каждый мой поклонник, как только уз...

Каждый мой поклонник, как только узнает, что я по образованию преподаватель английского, просит позаниматься с ним. Постепенно свидания заменяются уроками, и они становятся моими учениками. Заебали! Я трахаться хочу!

комментарии: 0

На последнем экзамене у меня был са...

На последнем экзамене у меня был самый лютый оргазм в жизни. Когда препод сказала, что осталось семь минут, а у меня и две трети работы не ахти как сделано, то, видимо, мой организм решил ТАКИМ образом меня подбодрить. Я не понимаю, как это произошло, но я хочу ещё...

комментарии: 0

Ты самая лучшая среди жен! ...

Ты самая лучшая среди жен!
И тост мой немного странен-
Хочу быть вниманьем твоим окружен,
Тобой быть хочу одурманен!
Ты - нежная фея моя и мечта,
Будь лучшей на всей планете,
Пускай не вянет твоя красота,
И любят тебя наши дети!

комментарии: 0

Я молодой аспирант, работаю препода...

Я молодой аспирант, работаю преподавателем. Безумная мозговая нагрузка, пишу в среднем по 30-50 страниц 95-100% оригинального текста в неделю: куча методической работы, статьи, рефераты, обработка результатов экспериментов. Купил белый стол, белую кровать. Всю старую мебель перекрашиваю в белый цвет. Вот теперь думаю, я просто хочу хотя бы дома пребывать в светлом мире или готовлюсь к психушке?..

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала поступить в униве...

Всю жизнь мечтала поступить в универ на кафедру восточных языков. Проучилась четыре года и поняла, что ненавижу все это. До слез не могу и не хочу идти на пары. Преподы все продажные, каждую сессию кто-то требует взятки, одногруппники каждый сам за себя, работала по специальности и не хочу больше связывать себя с языками. Доходит до того, что становится плохо перед тем, как иду на пары. Понимаю, что нужно взять себя в руки и закончить универ, но так обидно, что четыре года коту под хвост(

комментарии: 0

Хотелось бы вырасти у родителей-пут...

Хотелось бы вырасти у родителей-путешественников, археологов, сдавать экзамены дистанционно и на ошарашенные вопросы людей, что не было школьных парт, отвечать, что были жирафы, слоны, племена, чтение у костра и прочее. Не хочу быть частью финансовой системы без будущего и не очень-то радостного настоящего.

комментарии: 0

Когда был маленьким, на Новый Год р...

Теги: 

Когда был маленьким, на Новый Год родители всегда дарили то, что я и хотел. За 10 минут до боя курантов они просили меня выйти на балкон и громко крикнуть о том, что хочу. После возвращения под ёлкой была желаемая игрушка. До сих пор не имею представления, как они это делали. Мои волшебники))

комментарии: 0

Слышу, что хочу

комментарии: 0

Взяли на работу преподом в универе....

Теги: 

Взяли на работу преподом в универе. Приступаю 1 сентября. Жду не дождусь первого занятия только потому, что хочу заинстаграмить это событие. Придумываю ракурсы, темы фоток. Больше, в принципе, мне ничего не надо))

комментарии: 0

Когда пытаешься вразумить учительницу

Теги: 

Не хочу Вас пугать

Приколы - Когда пытаешься вразумить учительницу

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
и этот кто-то явно не я, так что думай, училка, думай

Остановите

комментарии: 4
6 лет назад
Манька
остановите самолет, я слезу

Жизнь-это куча людей, мечущихся туд...

Теги: 

Жизнь-это куча людей, мечущихся туда сюда, ситуации, сменяющие друг друга..грустно, радостно, всё забывается...а я хочу чтоб как в диснее, если больно, начать петь и вдруг откуда ни возьмись музыканты и хор из прохожих, а если безудержное веселье- вся улица с тобой пляшет, забив на свои дела

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, красивая, ...

Познакомился с девушкой, красивая, умная, воспитанная, ухоженная. Всё так быстро закрутилось, и вот, я с цветами, предлагаю ей отношения со словами "Ты чудесна, я хочу быть с тобой", а она мне такая "Ээ, ну х*й знает..." вот тебе и принцесса...

комментарии: 0

В столовой вуза стараюсь улыбаться ...

В столовой вуза стараюсь улыбаться изо всех сил, разговаривать с работниками, спрашивать, как у них дела, девушкам сделать комплимент. И все это потому что я хочу получить самый большую, самую вкусную курочку. И порции гарнира в разы больше. И даже десерта.

комментарии: 0

Хочу пожелать тебе в твой День рожд...

Хочу пожелать тебе в твой День рождения: Любви, обожания и восхищения! Безоблачных дней, упоительных снов. И самых прекрасных весенних цветов. Нарядов красивых и крупных бриллиантов, Причесок удачных пол сотни вариантов. Мехов самых разных, французских духов, В твой адрес хороших и искренних слов. Конечно же — принца, чтоб сердцу забиться И сразу навечно взаимно влюбиться. Работы любимой, начальство незлое И мирного неба всегда над землею. Я много еще пожелать бы могла: Здоровья, успехов, тепла и добра. Нельзя перечесть все мои поздравления, Скажу очень просто тебе: С Днем Рождения!

комментарии: 0

Доченька, ты для нас всегда была и ...

Доченька, ты для нас всегда была и будешь маленькой принцессой, и я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь была, как роскошный бал, на котором хороводят радость, счастье и веселье! Пусть с тобою рядом будет надежный принц, и пускай все твои мечты сбываются, как по волшебству! С Днем рождения!

комментарии: 0

Бесит, когда в столовой женщины на ...

Бесит, когда в столовой женщины на раздаче значительно больше кладут порцию мужчинам! Если я хрупкая девушка, это еще совсем не значит, что я не хочу жрать или обязательно сижу на диете. Клади поровну, тварь, мы за это пюре платим одинаково! Что за дискриминация?!

комментарии: 0

Бесит, когда только ушли и сразу во...

Бесит, когда только ушли и сразу возвращаются. Вот так провожает мужа на работу, а сама думаешь, бляблябля, скорее уходи, я хочу в туалет ща об..сь. Принцессы ж не какают. При свидетелях. И только он вышел за порог, бежишь в туалет, счастливо падаешь на толкан, как вдруг стук в дверь "киса, я забыл телефон/кошелек/пингвина/желуди, открой". В такие моменты хочется убивать.

комментарии: 0

У нас в институте был преподаватель...

У нас в институте был преподаватель. Старенький такой,лет 70-ти.Он любил свой предмет и был очень добрым,всегда улыбался. Всегда прощал нам шалости,не ставил двойки. Иногда во время пары мог минут на пять задуматься о чем-то своем. Мы посмеивались над ним. А в следующий семестр мы узнаем,что он умер. У него был рак. И все эти годы он с ним боролся, даже не бросал свою любимую работу,хотя ему было очень плохо и больно. Мне очень стыдно и горько за себя,за других,что смеялись над ним,прогуливали пары,и вообще никак не помогали. Я дико хочу вернуться в прошлое и попросить прощение за нас за всех..

комментарии: 0

Когда в детстве мои родители в очер...

Когда в детстве мои родители в очередной раз ссорились, то я закрывалась в кладовке со своей младшей сестрой. Рассказывала ей сказки про королевскую семью, про драконов и принцесс, про магию в этом замечательном, выдуманном мной мире. Чем громче кричали родители, тем громче и захватывающе я рассказывала сказку, тем больше эмоций было в моем голосе. В последний раз я перешла на крик, лишь бы сестренка не слышала разборки родителей, но впервые не сдержала эмоций перед ней и громко разревелась, а когда она спросила, почему я плачу, то сказала, что все потому, что просто очень хочу оказаться в своей сказке и она меня обняла.

комментарии: 0

Когда загадываю желания, никогда не...

Когда загадываю желания, никогда не говорю "Хочу, чтобы..", потому что кажется, что оно неправильно истолкуется, и я буду хотеть то, что загадала.) Поэтому я просто "Сдам экзамен", "Похудею", "Буду счастлива".

комментарии: 0

Учусь в 11 классе. Сегодня урок алг...

Учусь в 11 классе. Сегодня урок алгебры пришла вести нам практикантка. Как только прозвенел звонок, она сразу же спросила: "спать хотите, наверное? 11 класс, экзамены поступление. А я на 5-том курсе. Тоже экзамены, защита диплома. И тоже хочу спать. Так давайте просто сегодня все на уроке поспим". Дальше она села за стол полулежа и уснула. Мы все последовали ее примеру. Это был лучший урок алгебры в жизни

комментарии: 0

Хочу пожелать тебе побольше улыбок ...

Хочу пожелать тебе побольше улыбок на милом личике, большой вагон здоровья, целый океан счастья, километры мирного неба, отряд верных и надежных друзей, прекрасных и умных детишек и, конечно же, ежедневный кофе в постель от любимого принца.

комментарии: 0

Был в нашем классе один придурок ко...

Был в нашем классе один придурок которого боялись даже учителя. нахамить мог запросто, все пацаны-задиры от него хотя бы раз в табло получали, учился на двойки, вечно весь в пыли и грязи из-за своих драк. В классе 10-м он внезапно влюбился в нашу серую мышь - полную свою противоположность. Вся школа в недоумении, как эта парочка могла сойтись. Кое-кто, в том числе я, злорадствовали, что он ее колотить будет, а она нарожает ему отпрысков и осядет дома клушкой, а потом оба сопьются. Выпуск, все по разным универам, то, се, проходит 17 лет... Старшая дочка сестры последнее время светится - в нового препода влюбилась, да так сильно, что ночами не спит, ревет. Аж любопытство разобрало, под дурацким предлогом пошли мы с сестрой поглазеть на мужчину мечты, а там - да, точно, тот самый бывший школьный узурпатор, а ныне Аполлон в безупречном костюме, пахнет обалденно, речь чиста и вежлива. Короче, та незаметная мышка взялась за него основательно, выучились оба на психологов, долгое время ж...
Показать полностью
комментарии: 0

Пусть светятся глаза от счастья как...

Пусть светятся глаза от счастья как сегодня, как сейчас. Пусть молодость не отступает, а наоборот лишь прибывает от часа в час. Пусть красота твоя не увядает и лишь радость в твоей жизни бывает, ведь ты на это заслужила, хочу чтоб работу ты свою любила. Пусть принц к тебе скорее придет и много счастья принесет. Семью большую желаю создать и как птица легко и беззаботно порхать.

комментарии: 0

Примите мои искренние поздравления ...

Примите мои искренние поздравления с Днем вашей свадьбы! Когда мы с тобой, (имя невесты) были еще совсем маленькими, мы верили в сказки и ждали, что за нами придет настоящий принц. Похоже, ты дождалась своего героя! И я хочу вам пожелать, чтобы ваша сказка никогда не заканчивалась, ведь вы пишете ее вместе! Пусть в этой сказке не будет места злым волшебницам, заклятьям и разлукам! Пусть в вашей семье царит гармония и лад, а ваша любовь с каждым днем расцветает, словно цветок на солнце! Берегите друг друга! Я поднимаю этот бокал за молодоженов, пусть их чувства еще много—много лет останутся такими же сильными, а глаза невесты сияют так же, как и в день свадьбы! Горько!

комментарии: 0

Сломанная кошка

Теги: 

Я тоже хочу такую кошку

Приколы - Сломанная кошка

комментарии: 0

Мне 24 года. В начале 14-го года я ...

Мне 24 года. В начале 14-го года я заканчиваю ВУЗ и начну свою "взрослую" жизнь, как говорят мои преподаватели. Хотя я к этому времени уже 3 года пашу в серьезном агентстве, являюсь там арт-директором и имею в подчинении несколько человек. У меня есть прекрасная любящая девушка, у нас все хорошо. И вроде все хорошо, но только внешне. Внутри у меня дикая боль и смятение, ощущение что я стою на краю обрыва. Потому что я даже не задумывался ни разу о том как для много значит учеба и мои однокурсники и вся эта милая суета вокруг студенческой жизни. Я однажды представил себе жизнь в виде прямого отрезка: До детского садика, детский садик, школа, вуз, работа, пенсия... и Пришел к мысли что я финишной прямой к пенсии. Самый долгий отрезок но он же самый быстрый. Годы летят как птицы, я помню каждый день из 11 класса. И накатывает страх что однажды я пойму что мне 70 лет и я дряхлый старик и вот она скоро финишная черта. Все моё окружение подталкивает меня делать карьеру, дети только после 30, встречи с возлюбленной только по расписанию потому что мой график очень загружен. Я не знаю как это можно выразить и не могу ни с кем поделится потому что все привыкли что я все смогу. А я устал, я не хочу, я чертовски жалею что рано все это начал.

комментарии: 0