Истории про взрослых с матом

В 18 лет я была абсолютно взрослым ...

В 18 лет я была абсолютно взрослым человеком с головой на плечах. Но как же меня заебывало, что совершеннолетие в стране, в которой я живу, с 20 лет. Не было возможности поговорить с интересными людьми, сходить на мероприятия - вообще ничего. Меня просто не воспринимали всерьёз. Но как только стукнуло 20, все люди, которые меня избегали, сразу же появились в моей жизни. Нет уж. Идите на хуй. Я тут одна посижу, поговорю с интересным человеком.

комментарии: 0

Первый класс. Пришла из школы в зад...

Первый класс. Пришла из школы в задумчивости. Мама перебирала картошку, я к ней обратилась с вопросом: "Кто такая блядь?" Мама подняла усталое лицо и сказала: — Блядь — это тётя, которая шляется со всякими мужиками без разбору, иногда за деньги. — А как это "шляется"? — Ебётся. Спросила, что это значит, и получила картошкой в лоб — лимит на вопросы был исчерпан. На следующий день в школе я получила ответ от новой подруги: "Это делают куры, кошки, собаки. Иногда взрослые, но это страшно... они кричат".

комментарии: 0

Недавно на меня основательно наехал...

Недавно на меня основательно наехала мама, увидев на сушилке мои белые носки. Мол, я их затаскиваю, их надо замачивать, застирывать, а только потом стирать в машинке. Сказала, что я взрослый человек и уж со своими носками как-нибудь разберусь, не её же я прошу их мне стирать. В конце концов, всегда можно купить новые, да и не хочу я возиться с этими носками. После я услышала крик, что как так можно, я же будущая хозяйка! У меня же семья будет! Ёбана в рот, мне 25 лет, у меня есть работа, и уж носки купить новые в случае порчи старых я в состоянии, но нет, надо клевать мозг чайной ложечкой. Не пойму: то ли я зажралась, то ли у мамы уже синдром старой бабки на лавке. Никогда бы не подумала, что разосрусь с мамой из-за носков.

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

С неплохой в общем-то работы увольн...

С неплохой в общем-то работы увольняли по явно надуманному поводу. Но поднимать кипишь не стал. Конторка частная и, как говорится, хозяин - барин. К тому же был уверен, что новое место себе обязательно и быстро найду (IT-ишник). Окончательный расчёт со мною проводила приятная моложавая дамочка, с которой, помню, мило щебетал ещё при трудоустройстве. По завершении всех дел, хитро на меня взглянув, она молвила: "Ну и отчаянный же ты парень! Но, как говорится, за что боролся, на то и напоролся". Я говорю: "Не понял? Поясните". Оказалось, в этом прекрасном цветнике преимущественно женского и в целом не старого коллектива меня угораздило последовательно переспать с женой, любовницей и взрослой дочерью начальника! Не афишируя родственность и отношения, все они работали в этой конторе, у всех разные фамилии. И почти весь остальной коллектив, кроме меня, был в курсе "ху есть ху?", и все делали вид, что ничего не знают. Говорю дамочке: "Ну, кто из них жена, я теперь, предположим, догадываюсь...
Показать полностью
комментарии: 0

Были на шашлыках. Наш костровой ска...

Были на шашлыках. Наш костровой сказал: "Мангалы, как юбки у девушек: с каждым годом все короче". И понеслось: - У этой и ножки короткие и кривые. - Зато под юбкой жарко. - Но везёт ей только на баранов и свиней. - Зато сосиски отжарит на раз-два. - Ты ей помаши под юбку, жарче станет. - Не баба, огонь. Взрослые трезвые люди)))

комментарии: 0

Заселились с мужем в домик отца в К...

Заселились с мужем в домик отца в Краснодарском крае, который тот арендовал у друга. Хозяин с мужем приветлив, а на меня вообще не реагирует. Сперва не обращала внимания, но через пару недель все же поинтересовалась у мужа, в чём дело. Оказывается, через пару дней после заселения хозяин подошёл к мужу и сказал: "Ты же видный парень, а у меня две взрослые дочери не ебаны до сих пор. Что ж ты со своим в чужой огород?"

комментарии: 0

Сегодня видела как трое взрослых лю...

Сегодня видела как трое взрослых людей, "кофем" из пластиковых стаканчиках пытались писать на тратуаре слово "ХУЙ"

комментарии: 0

Услышала сегодня на улице прям в це...

Услышала сегодня на улице прям в центре города: Мужик (довольно взрослый) орет своей женщине: - Я или дрочить буду или с тобой! И больше ни с кем! Все! Пошли домой! Порадовалась за нее

комментарии: 0

Нам на скорую звонят онанисты, кото...

Нам на скорую звонят онанисты, которые слушают твой голос и делают свои черные делишки; или просто извращенцы, предлагающие тебя трахнуть; или псих больные, требующие доктора Боткина, что был при царе; псих больные, которые говорят, что они убивают детей (и ты не знаешь, правда ли это). Еще женщины, отрезавшие себе палец в блендере. Или родители годовалого ребенка, который упал в кипяток. А еще, маленькие детки, которые падают с 7-го этажа; взрослые мужчины, падающие с 10 этажа; уйма девушек, глотающих по 40 таблеток снотворного; ребенок, вызывающий скорую своему 40-летнему отцу, а по приезду там уже труп. Ножевые, огнестрельные ранения. Наркоманы с передозом и алкоголики с судорожным синдромом. А на фоне всего этого туча пьяной молодежи, которой резко стало плохо и они матом орут, что б ты, блядь, быстро приехала. Я больше не верю в людей. Большинство из них мне противны.

комментарии: 0

Считаю, что в школе должны обязател...

Считаю, что в школе должны обязательно проводить уроки полового воспитания. У меня они были в школе, а у соседок по общежитию нет. Одна считала, что нельзя забеременеть при первом сексе (забеременела), вторая, что нельзя залететь во время месячных. У третьей ее партнер (взрослый мужик) перед сексом дрочил (чтобы выпустить активных сперматозоидов, а дальше якобы безопасно). А мой парень обиделся, что я не осталась у него на ночь. "Не могла потерпеть" (начались месячные, с собой ничего не было).

комментарии: 0

Мне было три года. Еду с бабушкой и...

Мне было три года. Еду с бабушкой из детского садика в автобусе. Заходит контроллер и начинает проверять у всех билеты, я спросила почему у меня не поверили, на что кондуктор ответил, что я еще маленькая. Я возразила и сказала, что взрослая, так как умею читать. Кондуктор заинтересовался и предложил мне что-нибудь почитать. Я долго смотрела по сторонам в поисках какой-нибудь надписи и тут громко и четко читаю надпись с сидения впереди "ХУЙ".

комментарии: 0