Пошлые истории про выпить

Мой муж ведёт себя, как алтайская д...

Мой муж ведёт себя, как алтайская девственница. Начинаешь уговаривать на эксперименты - краснеет, стесняется и уводит разговор в другое русло. Все приходится делать самой, он просто в этом участвует, никакой инициативы. Недавно изрядно выпили и дали жару. Начинаешь напоминать о том, что он вытворял - краснеет, отмахивается. Зато не стесняется мне рассказать про то, как он сходил посрать и пердит при мне тоже без зазрения совести. Бесит!

комментарии: 0

В молодости жутко нравилось занимат...

В молодости жутко нравилось заниматься сексом пьяной. Чувствовала себя более раскрепощенной и уверенной. Сейчас же, как только выпью, сразу тянет спать. Поэтому сначала жаркий секс, а потом и прибухнуть можно))

комментарии: 0

Дело было на Новый год. Отметив дом...

Дело было на Новый год. Отметив дома 12 с родителями, мы с подругами пустились новогоднее турне. Приехали к знакомым, выпили с ними и за старый, и за новый, празднование дошло до той степени, когда все начали расползаться по группкам и обсуждать "очень важные темы". Я отошла поговорить, возвращаюсь, одной девочки нет, а вместе с ней и знакомого одного. Мне сообщают, что они уединились в комнате и затихли. За девочку стало боязно, потому что та еще чиста, нетронута и не хотелось бы, чтоб ее первый раз был по пьяни непонятно с кем. Через некоторое время наблюдаем следующую картину: из комнаты выходит голый мальчик, направляется в ванную, у девочки видок тоже помятый. Огорчились, пожалели девочку, оказалось, что в самый ответственный момент, когда она должна была быть сверху, ее начало тошнить прямо на парнишу. Вот так слабенький желудок и чрезмерное употребление алкоголя спасли девочку от нежелательного секса. Но стыдно ей до сих пор.

комментарии: 0

За всю жизнь по-разному отдыхали и ...

За всю жизнь по-разному отдыхали и пили всякое. Но всегда была в сознании и под контролем. В последние годы вообще не пью, но чтобы не смущать свою компанию девочек, пью только вино, пока остальные за коньяком. В 30 лет на девичнике, выпив полторы бутылки, была как стеклышко, а потом тьма. Проснулась ночью у себя дома в пижаме и ничего не помню… Я подумала, может, в обморок упала или еще что. Но подруги уверили, я была в адеквате, веселилась, сама ушла и яро требовала секса.

комментарии: 0

В обычные дни у нас с парнем очень ...

В обычные дни у нас с парнем очень ласковый и нежный секс с бесконечными поцелуями. Но стоит ему выпить, так он тут же превращается в сексуального монстра, который дерёт меня часами, хватая за волосы. Анальный секс, оральный секс, БДСМ? Да! Да! Да! И как же приятно после таких ночей утром напоминать ему о том, что он со мной делал, и смотреть на его розовое от смущения лицо, которое он прячет под одеяло, превращаясь обратно в суперстеснительное милое солнышко.

комментарии: 0

Как только выпью, всегда хочу секса...

Как только выпью, всегда хочу секса. Всегда! Так что если я пью, то мужу обеспечен секс; даже если он не хочет, то разбужу, сверху залезу. Как-то перепила и ничего не помню, даже как домой вернулась. Муж сказал, что секс был шикарный, но больше я вне дома не пью, а то мало ли не дотерплю и найду кого поближе…

комментарии: 0

Помню, по молодости случай был. Изр...

Помню, по молодости случай был. Изрядно выпили с девушкой, дело дошло до секса. Трахаемся 10 минут, 20, полчаса, час, полтора… Никак не могу кончить, и тут она встаёт, выдаёт: "Мне надоело, давай сам", — одевается и уходит. Я откровенно охерел.

комментарии: 0

Недавно собрались компанией, выпили...

Недавно собрались компанией, выпили. Делать было нечего, и мы начали играть в "правда или действие". Люди взрослые, задала подруге на правду вопрос: "В каком самом необычном месте у тебя был секс?" На что она ответила: "В могиле". Я подумала, что это шутка, но на следующий день она это подтвердила. Она с молодым человеком заплатила, чтобы потрахаться в могиле.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет...

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет. Секса в жизни почти никакого. Можно сказать, и нет. По соседству со мной живёт девушка 35-37 лет. Она одинокая, детей нет, парня тоже. Как же у меня начинает развиваться фантазия, когда вижу её. Особенно, когда она в халате идёт в душ. Всё при ней. Фигура красивая, ножки стройные, личико очень красивое. Сколько пытался ей намекать, что хочу её, но она ни в какую, игнорирует. Но зная, что я её хочу, любит подтрунивать надо мной. Много было мыслей о том, чтобы выпить и трахнуть. Но руки всё не доходят. Может быть, я это ещё сделаю, или придёт подходящий случай. И тогда, если это произойдёт, я буду трахать её... :)

комментарии: 0

Мы с женой недавно начали практиков...

Мы с женой недавно начали практиковать новое. Выпив и занимаясь сексом, мы начинаем делиться друг с другом самыми сокровенными фантазиями. Недавно она призналась, что хочет парня с красивым накаченным телом и большим членом.

комментарии: 0

Мне 17 лет. Я обычная девочка, тиха...

Мне 17 лет. Я обычная девочка, тихая, скромная и добрая, прилежная ученица и одарённый музыкант. Родители возлагали на меня большие надежды. И вот случилась первая любовь — светлое прекрасное чувство, когда днями и ночами думаешь только о нём. Мы общались, как-то раз он предложил выпить, и, поддавшись эмоциям и алкоголю, случился секс. Это был мой первый и единственный опыт. Что уж говорить, даже за руку я ни с кем до этого не держалась. Прошло уже больше полгода, как я не могу вылечить кучу инфекций, постоянно пью антибиотики, которые не помогают. Но это не самое страшное. На фоне ЗППП у меня развились предраковые заболевания внешних и внутренних половых органов. Я больше так не могу, по ночам вою в подушку, даже не могу никому рассказать. Это моя самая большая ошибка, которая, скорее всего, будет стоить мне жизни.

комментарии: 0

Люблю секс, любой. Могу заниматься ...

Люблю секс, любой. Могу заниматься где угодно, и как угодно. В любое время дня и ночи. И хочу все больше и больше. Всегда мало. А парень уже убегает, видите ли я его заебала. В прямом смысле. В итоге ушла гулять с подругой, и оказалась на квартире с тремя парнями, выпившая. Такого секса никогда еще не было, эта была лучшая ночь в жизни! Парню все рассказала, хотела расстаться, чтобы не мучить. В итоге сижу дома, запертая, никуда не выхожу. А он не дает. И расставаться не хочет. Сука!

комментарии: 0

На прошлой недели встречались с одн...

На прошлой недели встречались с одной парой свингеров. И мы, и они без опыта. Сняли по комнате в отеле, сходили в ресторан. Потом они пришли в наш номер, посидели, выпили малеха, пообщались, постепенно перешли к делу. Всю ночь напролёт трахались, менялись партнёрами несчётное количество раз. На следующий день приехали домой совсем другими людьми. До дома 30 км, еле-еле доехали и сходу в постель. Вот уже неделя прошла, а у нас как будто медовый месяц.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Как и многие в начале своего пути, ...

Как и многие в начале своего пути, я снимаю квартиру со своим парнем и его общим другом во второй комнате. Мы в дальней - он в проходной. Тут случается чудо - он познает любовь и без спроса селит свою любовь всей жизни из Украины без гражданства в эту свою комнату. С котом и кошкой. Притом, что у моего молодого человека аллергия на животных. И самое классное даже не это, а то, что они трахаются, не просыхая, и очень громко по 25 раз на дню. Без зазрения совести. То есть не выйти из комнаты особо, не пискнуть. А еще любят выпить, и после этого мы полночи слушаем громкие разговоры этой его любви на полквартиры, слыша даже упоминания о своих персонах в стиле: либо я, либо они. Недавно была в зоомагазине, видела там капли для котов, чтобы не просили по весне пару и меньше орали. Думаю, может купить и накапать им в тарелку напоследок. Сил нет, съезжаем нахер в однокомнатную. Спасибо им за пинок.

комментарии: 0

В юношестве у меня был школьный дру...

В юношестве у меня был школьный друг, типичный ботан-девственник. Сам по себе он был жутко скромным, застенчивым, с девушками он совсем не общался. Спустя несколько лет после окончания школы встретились с ним, решили выпить в баре. Мой новоиспеченный друг накидался и выдал, что однажды ему так сильно хотелось секса, что он трахнул местную бомжиху, затем она ему отсосала, и они разошлись.

комментарии: 0

Нам с подругой было лет по 18, люби...

Нам с подругой было лет по 18, любили по выходным тусить. Однажды мы, будучи под пивом, познакомились с мужчиной на дорогом авто, ему было лет 50. Он предложил нам выпить вина. Я еще обратила внимание, что бутылка открыта. Думаю, ну и фиг с ним. Выпили мы с подругой по глотку, а после капец: в глазах потемнело, чувствовалось дикое возбуждение. Разместились втроем на заднем сиденье, и этот мужик начал надрачивать нам двоим. Такой был кайф — не передать, текли обе нереально, потом отвез нас по домам. Через пару часов отошли от помутнения и были в жестком шоке, ведь обе были еще девственницами. До сих пор не знаем, что было подсыпано в вино, и одни ли мы такие.

комментарии: 0

Когда с мужем готовились к свадьбе,...

Когда с мужем готовились к свадьбе, мы все продумывали до мелочей, хотели, чтобы это был самый особенный день. Поэтому после свадьбы решили ехать не домой, а в самый дорогой пятизвёздочный отель. Когда ехали в такси, он мне говорил, что будет трахать меня всю ночь. На ресепшене нам подарили бутылку шампанского, а так как я не пью вообще, то он всё выпил сам. В итоге он так нажрался, что во время секса он отрубался и падал на меня, потом просыпался ненадолго, и снова падал. И правда запоминающаяся ночь.

комментарии: 0

Развод был тяжелый. Первые три года...

Развод был тяжелый. Первые три года только оскорбления с его стороны. Потом вроде наладили отношения, так как есть сын. Ровно год назад у него отказали почки со всеми вытекающими последствиями. Плюс к этому был инсульт. Мы с сыном помогаем, чем можем: отвезти в больницу, сходить в магазин. Недавно попросил зайти к нему, нужна помощь. Оказывается, хотел секса. Притом, что он импотент, но он бы выпил стимулирующую таблетку. Так мерзко. Пожалуй, более мерзкого чувства не испытывала. Ушла молча.

комментарии: 0

Довольно долго на работе сильно нра...

Довольно долго на работе сильно нравился один парень. К сожалению, мы редко пересекались. Потом вместе отработали сутки 31 декабря, а утром 1 января всем коллективом отмечали Новый год. Этот парень выпил, взял меня за руку, отвёл в сторонку и так поцеловал, что я на ногах еле устояла. Договорились, что съездим по домам, отдохнём, в порядок себя приведём и вечером встретимся. Я полдня счастливая ходила. Вечером пишу ему, мол, когда увидимся. А он мне: "Ты что! Я так не могу! Мне чувства нужны!" Блять! Как ведро помоев на голову вылили. Я себя последней блядищей почувствовала, которой от порядочного парня только секс и нужен. Много лет прошло, а стыдно до сих пор(

комментарии: 0

Неделю до своей свадьбы умерла моя ...

Неделю до своей свадьбы умерла моя сестра-близнец. Так получилось, что через два года после этого я начала встречаться с её женихом. Многие поначалу гнобили меня и говорили, что я лишь для него замена сестры, но я верила, что он любит меня по-настоящему. Прошло уже семь лет, мы в браке, растим дочку, всё отлично. Но недаввно он, выпив, во время секса назвал меня её именем. После этого началась ссора, и он сказал, что я реально всего лишь замена. Утром извинялся. Я простила, но мой мир рухнул.

комментарии: 0

Парень выпил и уснул. Лежу рядом, с...

Парень выпил и уснул. Лежу рядом, секса хочется. Ну, я взяла всё в свои руки. Пока он спал, я поставила всё должным образом так, что сама выжалась, как лимон. Считаю, что это физиология, не стоит стесняться. Если парень выпил и спит, то это не повод отчаиваться, надо седлать. Это кайф! Потом он, конечно, в процессе проснётся и всегда будет вспоминать с великим наслаждением всё, что с ним сделали в эту ночь, и попросит ещё.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, пошли гуля...

Познакомился с девушкой, пошли гулять. Полнолуние, выпили по бутылке пива, потом поехали ко мне. Поиграли в карты на желания и пошли в кровать их загадывать. Во время секса у меня свело ноги, у неё стрельнуло в спине. В итоге секс превратился в решение вопроса, как удобней лечь. Мне 22 года, ей 23. Не думал я, что старость так подберётся.

комментарии: 0

Парень всегда пошлёпывал меня по по...

Парень всегда пошлёпывал меня по попе во время секса. Однажды он перебрал с алкоголем и отшлёпал меня так, что кричала я уже не от удовольствия, а от боли. Плюс вся шея и грудь была в фиолетовых засосах, даже губы до крови покусал. Придавил меня и руки держал, не могла его скинуть. Потом сказала ему, что мне было очень страшно и больно из-за его действий. После этого он меня ни разу не ударил, целует очень нежно, даже если сильно выпил. А я стесняюсь сказать ему, что мне понравилось.

комментарии: 0

Знакомая после расставания с парнем...

Знакомая после расставания с парнем пошла "во все тяжкие", пытаясь его забыть. Подхватила ВИЧ. Как узнала, взяла себя в руки и окунулась в работу. Позвали ее знакомые посидеть, вино выпить. Надралась, отключилась. Два парня ее использовали. Как очнулась, ничего не помнила. Думала, что все в порядке. Через год узнала, что эти двое больны. Рассказала им, что она прекрасно понимает, каково это, и решила поддержать. А они подали на нее в суд за то, что она их не предупредила перед сексом о заболевании.

комментарии: 0

Было мне 20 лет, молодая наивная ид...

Было мне 20 лет, молодая наивная идиотка, встречалась с парнем на машине, захотелось нам романтики в машине в гараже. После секса я захотела домой, но, так как он выпил пива, везти меня не захотел, сказал: "До утра поспим в машине с включённой печкой в гараже, а утром разъедемся". Я легла спать носом в сиденье. Очнулась часов через 20 в реанимации — отравление угарным газом. Он не очнулся.

комментарии: 0

Не хожу на вписки и в клубы не пото...

Не хожу на вписки и в клубы не потому, что я правильная или парень запрещает; а потому, что, когда выпью, сразу появляется желание поебаться с двумя-тремя мужиками одновременно. Вот и бухаю дома одна((

комментарии: 0

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не ...

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не наркоманка и никогда не пробовала даже просто курить; из спиртного могу выпить максимум литр пива или пару фужеров вина, да и то по праздникам; не шлюха, и не было беспорядочного секса. Обычная девушка из обычной благополучной семьи. Год назад вышла замуж за, казалось, любимого человека, которого знаю уже лет десять, он ухаживал ещё в школьные годы. Казалось, вот он — моя опора, моя стена. Клялся в любви, помогал решать проблемы, влюбил в себя мою родню. Предложил спустя короткое время отношений замуж. Сказал: "Мы знаем друг друга сто лет, любим, родители подружились, что ещё нужно? Уже возраст, пора иметь семью, детей". И я вышла. Через неделю брака ушла от него: избил и сломал нос. Оказался любителем выпить, гуляка, игрок. Как человек может так успешно скрывать все это… Я не тупая наивная девочка, присматривалась, узнавала про семью его, узнавала о нём втихаря через друзей, и все говорили какой он хороший. В разбитом состоянии положили в больницу...
Показать полностью
комментарии: 0

Парень во время секса обычно очень ...

Парень во время секса обычно очень сдержанно себя ведёт и изредка позволяет себе тихо застонать, когда кончает. Но недавно… Мы поссорились, он выпил коньяка, и, начав мириться, начали заниматься любовью. Я сверху, начинаю двигаться, и тут он начал стонать. У меня от осознания того, что ему хорошо, было несколько оргазмов подряд! Надеюсь, в следующий раз он будет так же раскован.

комментарии: 0