Истории про воздух для взрослых

Люблю сидеть на сайтах знакомств и ...

Люблю сидеть на сайтах знакомств и троллить. Когда речь заходит о сексе как о смысле жизни, я начинаю писать о воде и воздухе. Иногда предлагаю поговорить о боге... Жалко только то, что со временем мужики мне пишут всё реже. Но я ведь знаю, где найти ещё!

комментарии: 0

Все чаще натыкаюсь на видео, где де...

Все чаще натыкаюсь на видео, где девушку помещают в большой прозрачный пакет и вакуумом выкачивают оттуда весь воздух. В первый раз когда наткнулась на видео, думала что ее мучают и в конце она умирает в конвульсиях, но НЕТ, оказывается девушки сами туда ложатся и от нехватки воздуха они получают оргазм и это не предсмертные конвульсии. Япония...

комментарии: 0

Одно из самых лучших воспоминаний в...

Одно из самых лучших воспоминаний в моей жизни — как я ехала в такси из аэропорта Майами в свой отель. Меня встретила красивая девушка в мустанге кабриолете и везла по этим неоновым улицам, в огнях ночного города. В машине у нее играл deep house, от которого я испытала эстетический оргазм, а ветер трепал мои волосы, и я просто наслаждалась этим океанским воздухом. И теперь, когда я в дождливой Москве, я постоянно вспоминаю это дыхание лета и пытаюсь найти те треки...

комментарии: 0

В молодости пошла с подружкой в клу...

В молодости пошла с подружкой в клуб. Мы пили, танцевали, веселились. Я резко опьянела и вышла на улицу подышать воздухом. Там ко мне подошёл парень, который угощал нас в клубе. Меня стало тошнить, и он держал мне волосы. Подруга, сказав, что ей пора, уехала домой, оставив меня с ним. Мне становилось все хуже, и помню момент, как он спрашивает, мол, где я живу, а я не могу сказать ни слова. Очнулась я ночью в чужой квартире оттого, что меня кто-то трахает. Сначала был он, потом другой парень, потом ещё один. Я что-то проблеяла, но не могла дать отпор и сопротивляться. Утром проснулась, со мной тот парень, улыбается. Сказал, что я не ответила, где я живу, и он привез меня к своим знакомым ночевать. Подумав, что, вероятно, мне все привиделось, оделась, вышла в коридор, а там были несколько парней. Они мило поздоровались, и я ушла. Прошло десять лет, и я до сих пор не могу понять, было это на самом деле или нет.

комментарии: 0

Долгое время очень хотела искупатьс...

Долгое время очень хотела искупаться в озере голой. Но так как живу в городе, это проблематично ввиду большого количества народа везде. Однажды летом поехали с моим парнем (уже бывшим) в деревню его предков. Пошли гулять в соседнюю деревню, которая давно заброшена. Середина лета, время после полудня, воздух +30 в тени, запах скошенной травы… По дороге мы встречаем озеро. На километры вокруг ни души. И вот оно — я плыву на середину незнакомого озера, без одежды. То чувство свободы и счастья не передать))

комментарии: 0

Шла от подруги через парк. На улице...

Шла от подруги через парк. На улице была жара 35 градусов и в воздухе жуткий запах, просто невыносимый. Прохожу мимо детской площадки, а неподалеку лежит тело на солнце! Подошла ближе и охуела — там лежал труп мужчины и разлагался. Стала вызывать скорую, там ответили, что раз труп, то нужна полиция, а в полиции сказали, что скорую вызывайте. Местные жители сказали, что труп лежит два дня, рядом дети играют, а вонь невозможная.

комментарии: 0

Легли спать в зале, потому что тут ...

Легли спать в зале, потому что тут прохладно. Окна на режиме проветривания. Только начал засыпать, как за окном начался какой-то невообразимый трешак. Какие-то визги, крики. Думаю, ну, понятно, сейчас кого-то зарежут и успокоятся. Хуй там. Спустя 15 минут расслышал фразу: "Теперь ты водишь!" Подумал, показалось, время-то 00:30, что детям делать на улице да ещё так бесноваться. Промелькнула мысль о сбежавших из детдома беспризорниках, которые впервые увидели детскую площадку, но здравый смысл взял своё. Перестал надеяться на людей из соседних домов, которые явно тоже были недовольны криками, потому что это пиздец, как свинью режут. Встал, выглянул в окно и увидел, как две мамочки и два папочки сидят на лавочке, пока их обезумевшие от воли и свежего воздуха отпрыски беснуются на площадке под аккомпанемент своих же воплей. Долго держал в руке яблоко, рассчитывая ветер, расстояние, параболу. Пришёл к выводу, что так и зашибить можно. Расстроился и положил яблоко. После очередного "догоняй" мой внутренний Брюс Беннер не выдержал и после продолжительного свиста, который не раз выручал на уроках, неожиданно для себя издал львиный рык: "Хорош орать!" — от которого сам испугался немного. О чудо! Тишина, на площадке никого. Все довольны. Не все герои носят плащи.

комментарии: 0

С мужем разошлись и некоторое время...

С мужем разошлись и некоторое время жили порознь. В общем, поднадоели другу за много лет. Потом как-то внезапно начали встречаться. Лежу голая у него на диване, он проходит мимо, делает руками в воздухе что-то вроде "жам-жам" в мою сторону. Говорит, улыбаясь: "Уух, какая ты!" И тут у него изо рта капает слюна. Это, бля, был лучший комплимент в моей жизни! Решили, что мы с ним обречены быть вместе.

комментарии: 0

работаю в автомастерской, иногда, к...

работаю в автомастерской, иногда, когда никого нет, направляю поток воздуха продувкой себе в анальной отверстие.

комментарии: 0

Живем с мужем в городе, дома секс р...

Живем с мужем в городе, дома секс раза четыре в неделю. Но когда мы приезжаем в деревню, у него такой жесткий стояк постоянно! Сколько не дай, все мало. Воздух, говорит, влияет. Люблю свою деревню.

комментарии: 0

Работаю рядом с элитным жилым домом...

Работаю рядом с элитным жилым домом. Получаю очень мало. Машина бюджетная. Мыла ее прямо на парковке возле работы. Созерцал сей процесс мужчина на дорогой машине. Подходит и спрашивает с высокомерием: "Неужели на мойку денег нет?" Я смутилась, но не растерялась, сказала не денег нет, а времени. Он хихикнул, кинул свой номер телефона как собаке в ноги, "позвони когда совсем туго будет, отработаешь." И показывает жест со смыслом отсосешь. Так вот, воздух из колес отсосала тебе я абсолютно бесплатно.

комментарии: 0

У меня аритмия с детства. А когда я...

У меня аритмия с детства. А когда я подолгу торчу в ванной и дрочу и многократно кончаю, моё сердце начинает бешено колотиться, плюс, чтобы кончить, я медленно непрерывно вдыхаю воздух, и диафрагма уже начинает болеть. В общем, я боюсь подохнуть прям там, в ванне. Но, блин, это меня ни хрена не останавливает.

комментарии: 0

Как-то раз в мае я с другом пошла в...

Как-то раз в мае я с другом пошла в ботанический сад. Мы долго бродили среди рододендронов, карликовых ив и японских кленов. Воздух был густой, влажный и наполненный запахами цветения. В теплице с цветущими орхидеями мы поняли, что хотим одного и того же и побежали в отдаленную беседку. Он усадил меня на стол и вошел в меня. В этот самый момент прогремел гром и хлынул ливень. Это был бы самый классный секс в моей жизни, если бы от испуга он не застрял во мне. Полиция, скорая, штраф за нарушение.

комментарии: 0

В детстве чуть не убил мелкого паца...

В детстве чуть не убил мелкого пацана. Я искренне рад тому, что меня остановили и не дали мне это совершить. Но мне до сих пор не по себе от мысли о том, что когда я его душил голыми руками, меня завораживал его страх в глазах и его агония от нехватки воздуха. Страшно.

комментарии: 0

Хочу попробовать секс с незнакомцем...

Хочу попробовать секс с незнакомцем. Ну вот бывает же так, едешь в лифте или в автобусе или просто сидишь за столиком в кафе и встречаешься взглядом с ним. Мне не нужно знать кто он, вообще ничего не нужно знать друг о друге. Просто встречаешься взлядом,вдыхаешь воздух и чуешь нутром его запах и электричество проходит от ноздрей до низа живота, все катится к чертям и ты понимаешь, что уже течешь, а у него дымится. Мы молча идем и трахаемся до изнеможения. Вот интересно, кто-то так делал, или все только мечтают?

комментарии: 0

Я в туалет хожу с голым торсом, пот...

Я в туалет хожу с голым торсом, потому что когда начинаю разбрызгивать освежитель воздуха я направляю его вверх, потом, когда это распыление начинает падать вниз, я встаю под них и они падают мне на спину, так освежает..

комментарии: 0

О незнании женского тела. На днях р...

О незнании женского тела. На днях рассказала знакомая, дальше с её слов. Занимаемся сексом с молодым человеком в позе "пьющего оленя". Тут начал выходить воздух из вагины. Он молча вытаскивает своё хозяйство, одевается, обувается. На вопрос: "Ты куда?!" — он ответил: "Ты ещё пердеть, сука, будешь!" И ушёл.

комментарии: 0

Долго встречались с парнем, который...

Долго встречались с парнем, который во время секса молчал. И мне это казалось невероятно мужественным и сексуальным. А потом появился парень, который.. ээ.. Издавал звуки. Не знаю, как правильно это описать: и отрывистые стоны, и какое-то мягкое рычание, и судорожное заглатывание воздуха. Так вот, это оказалось куда более возбуждающим и живым! Даже от воспоминаний завелась)

комментарии: 0

этот ужасный момент, когда тебя бра...

этот ужасный момент, когда тебя брали раком, а потом перевернули в миссионарную...и ты такая секси, и парень распаленный смотрит как на богиню...и тут выходит воздух из вагины, со звуком немаленького такого пука.

комментарии: 0

Деревня, в которой я проводила кажд...

Деревня, в которой я проводила каждое лето детства, наполнялась жителями только в это благодатное время года. Все мои тамошние подружки были городскими девочками. Мы обожали купаться в речке и загорать абсолютно голыми на специальном мелком "женском затоне" в километре от деревни выше по течению. Раньше там были коровники и доярки, и скотницы ходили на затон охладиться в жару. Однажды мы прикатили туда огромный, туго надутый чёрный резиновый бублик - камеру от трактора. Наплававшись на нём вдоволь по очереди или вдвоём-втроём, решили попробовать уместиться на нём все сразу - 10 девочек от 8 до 14 лет. Долго рассаживались и балансировали, чтобы не опрокинуться. У нас получилось! Вот только не заметили, как нас вынесло к другому берегу на стремнину и понесло течением. Хотели поспрыгивать, но пожалели младших, не умевших плавать. Так и прокатились голышом под мостом, мимо деревни до рыбацкого затона, где в то время дня никого не было. Выбрались на берег, стали думать "что делать?" И п...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было 13 лет, мы отмечали ...

Когда мне было 13 лет, мы отмечали день рождения подруги у нее дома. Веселились, бесились, и тут одна из девочек достает презерватив. Типа смотрите, че у меня есть! Я до этого презерватив никогда не видела, как и большинство остальных. Ну, и распаковали его, давай разглядывать, че почем. И тут, откуда ни возьмись, в комнату заходит мама именинницы. Поскольку в этот момент презик был у меня в руках, я спрятала его в карман штанов. Через несколько дней я отдала стирать штаны бабушке. Про презик забыла напрочь. Видели бы вы ее лицо, когда она медленно, будто в замедленной съемке, доставала этот презерватив из моих штанов. Адскую смесь недоумения, злости и ужаса выражало ее лицо, когда она держала его в воздухе за самый конец, абсолютно не шевелясь. Какой же пизды я тогда получила! Она до сих пор не верит мне, что я его на днюхе у подруги изучала, как диковинный экспонат! =)

комментарии: 0