Истории про высокомерие

Снимаю квартиру в доме. А это дом, ...

Снимаю квартиру в доме. А это дом, в котором прям всё слышно, соответственно, и соседей. Был один случай. Вечер, у меня тишина, лежу читаю книжку. К соседям пришли гости. Их гостья с высокомерием восклицает: «А, так у вас однокомнатная?» Мне показалось, тогда я слышала, как скрипнули зубы хозяйки))

комментарии: 0

У меня два смежных заболевания серд...

У меня два смежных заболевания сердца, из-за чего часто болит и кружится голова (кислородное голодание). Сильные эмоции вызывают эти симптомы (что радость, что переживания), поэтому в основном я спокойна и малоэмоциональна. Утомило, что одни считают это признаком уверенности, другие – высокомерием, третьи – проявлением недружелюбия. Не объяснять же каждому, что одно из этих заболеваний смертельно. Бесит.

комментарии: 0

Работаю официанткой в кафе в неболь...

Работаю официанткой в кафе в небольшом городе. Замечаю, что самые вежливые гости — школьники и молодёжь постарше. Сто раз скажут "пожалуйста", "спасибо большое". А вот взрослые почему-то чаще молчат в ответ на приветствие, не реагируют на пожелание приятного аппетита. Смотрят в глаза и молчат, и во взгляде читается: "Ты тут никто". А я всё равно продолжаю улыбаться и мысленно желать им уважать друг друга. Неважно, кто кем работает: директором или уборщицей — ведь высокомерие никого не красит.

комментарии: 0

Подруга работала в магазине брендов...

Подруга работала в магазине брендовой одежды, цены заоблачные, специфические покупатели, перед которыми выплясываешь и терпишь капризы. Но яркое воспоминание - это просто одетая женщина с вороньим гнездом на голове, которая пришла в магазин и отложила огромную кучу вещей. Назавтра пришла и купила на 550 тысяч рублей — зарплату получила, говорит. И поскакала в другие магазины еще деньги тратить! Ни капризов, ни высокомерия, общалась весело и уважительно.

комментарии: 0

Родители врачи. Поэтому в детстве н...

Родители врачи. Поэтому в детстве на вопрос о том, откуда же берутся дети, получала объемное объяснение о взаимодействии и слиянии двух клеток. И хотя я не совсем понимала, что за две клетки, и каким боком тут замешан папа, истории про аиста и капусту от воспитательниц и сверстников всегда слушала с величайшим презрением и высокомерием, типа "да что вы можете знать, хлопцы"

комментарии: 0

Всегда поражало высокомерие продавц...

Всегда поражало высокомерие продавцов-консультантов в крупных парфюмерных магазинах. Как будто сама Коко Шанель спустилась с небес в футболке с бейджиком, а в глазах вопрос: "По что тебе этот райский аромат, за 2300рублей, смертная? Пользуйся мылом хозяйственным"

комментарии: 0

Обожаю «породистых» девушек. Красив...

Обожаю «породистых» девушек. Красивых, симпатичных, фигуристых, стройных, веселых, умных и т.д. хватает, но вот таких, чтобы во взгляде читался ум, а не высокомерие, чтобы держала себя гордо, а не пафосно, с хорошей речью, интересными взглядами на окружающее, благородной осанкой и ясным умом – единицы. Вот такие действительно выделяются из толпы модных, красивых и одинаковых.

комментарии: 0

Никогда не сажусь в метро, хотя и ж...

Никогда не сажусь в метро, хотя и живу на конечной, разве что под ночь, когда почти никого нет. Когда люди, заваливаясь толпой в вагон, начинают поспешно озираться в поисках места, а потом протискиваться к нему с проворностью сперматозоида, чувствую мощный прилив высокомерия, будто я выше всего этого

комментарии: 0

Работаю рядом с элитным жилым домом...

Работаю рядом с элитным жилым домом. Получаю очень мало. Машина бюджетная. Мыла ее прямо на парковке возле работы. Созерцал сей процесс мужчина на дорогой машине. Подходит и спрашивает с высокомерием: "Неужели на мойку денег нет?" Я смутилась, но не растерялась, сказала не денег нет, а времени. Он хихикнул, кинул свой номер телефона как собаке в ноги, "позвони когда совсем туго будет, отработаешь." И показывает жест со смыслом отсосешь. Так вот, воздух из колес отсосала тебе я абсолютно бесплатно.

комментарии: 0

У меня есть подруга. Она шикарная к...

У меня есть подруга. Она шикарная красивая брюнетка со стальным характером. Мы спим периодически, секс с ней супер. Подозреваю, что я не один у нее такой, но допросами не мучаю. Для нее все это несерьезно и считает она себя абсолютной одиночкой. На мои вопросы, чего замуж не выйдет уже или не сойдется с кем, отвечает, что вокруг одни слабаки. Я смеялся с такого женского высокомерия до одного случая. Живем мы с ней в зоне военного конфликта, и вот началась бомбежка и взрывается мой загородный дом, где мы и находились. От грохота и ужаса меня парализовало начисто. Моя подруга моментально выволакивает меня из дома и прячет в подвал. Пока я приходил там в себя и пытался отдышаться, прогремели еще четыре взрыва. После обстрела мы вышли на улицу, меня трясет, а она спокойно курит. Приезжают скорые, мне ставят легкий шок и пару ушибов. Вот тут я и замечаю, как эта супервумен вытаскивает из своей ноги нифиговый такой кусок деревяшки. Медики ее сразу в карету, накладывать швы. Она отказыва...
Показать полностью
комментарии: 0