Пахабные истории про вещи

Во время секса мой молодой человек ...

Во время секса мой молодой человек назвал меня Аллой. Единственная Алла, которую я и он знаем - это его сестра. Я все в голове прокрутила и думаю: последнее время эта самая Алла к нам часто забегать начала, сидеть у нас подолгу. Короче, в очередной раз, когда собиралась уходить с утра на работу, эта шкура забежала к нам, якобы поговорить с братом, моим парнем. А я оставила камеру в спальне. Посмотрев начало записи, захлопнула ноут, выгнала этого урода, а вещи вышвырнула на лестницу.

комментарии: 0

Живём с молодым человеком два года....

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван. Присмотревшись и почти определившись с вы...
Показать полностью
комментарии: 0

В сексе часто используем две вещи: ...

В сексе часто используем две вещи: игрушки в процессе и влажные салфетки после. Игрушки пахнут латексом, салфетки - обычной для салфеток отдушкой. Но запахи эти настолько привязались в мозгу к самому процессу, что теперь, стоит их почувствовать - сразу возбуждаюсь, поэтому трудно ходить, например, в строительные магазины. Недавно коллега принесла на работу влажные салфетки и регулярно протирает ими руки после работы. Работать ещё никогда не было настолько сложно.

комментарии: 0

Мой бывший — скрытый извращенец и с...

Мой бывший — скрытый извращенец и сверхъестественный эгоист. Началось всё с того, что как-то он предложил записать наш секс на видео. Ну, думаю, ладно, интересно посмотреть со стороны. Однажды я проснулась ночью оттого, что он стоял надо мной с телефоном и снимал, как я сплю, стянув с меня одеяло. Дальше было хуже: без видео во время процесса он отказывал мне в интиме; выбрасывал мои вещи в окно, чтобы я, видимо, голая шла за ними. После расставания я обнаружила наши видео в интернете. Обещал удалить, но не удалил, даже начав новые отношения. Дура, знаю. Жаль девочку, которая сейчас с ним живёт. Но лезть не буду, ну его к чёрту.

комментарии: 0

Никогда открыто не встречался с дев...

Никогда открыто не встречался с девушками. То есть не знакомил с приятелями или родителями. Было несколько девушек на 1 раз, даже пару так называемых «массажисток». Мужики поймут. Мне немного лет, да и в сексе и девушках я адекватно возрасту понимаю. Но бесит отношение некоторых, мол, почему у тебя нет девушки? Как будто я лох какой-то. Бля, да у меня все норм. Просто не встретил подходящую для себя даму сердца. Это не значит, что я не трахаюсь и не нравлюсь девушкам. Да и есть вещи важнее..

комментарии: 0

Всегда встречалась с парнями больше...

Всегда встречалась с парнями больше меня. Начала встречаться с парнем, все по характерам идеально, я маленькая, по росту всего лишь 160 см, он — 190 см. Съехались, и всё было прекрасно... В постели что только ни вытворяли. Первый раз кончила с кем-то и не раз, а под вечер пришла смс, что со мной неудобно в сексе из-за роста. Вещи не отдал, на телефон не отвечает...

комментарии: 0

С 14 лет мама предупреждала меня о ...

С 14 лет мама предупреждала меня о всевозможных последствиях секса, особое внимание уделяла беременности. И когда я забеременела в 20 лет, так боялась рассказать об этом маме, что просто собрала вещи и ушла из дома. Внучку показала, когда ей исполнилась неделя. С животом она меня так ни разу и не видела. Перед мамой очень стыдно, до сих пор на меня обижается.

комментарии: 0

Узнала в 11 лет, что родители заним...

Узнала в 11 лет, что родители занимаются сексом, найдя у них презервативы. Проревела дня три, таким это было шоком. Это же мама и папа, разве они могут делать эти ужасные вещи?! Из лучших людей в мире они превратились для меня в обманщиков, пару месяцев не могла в это поверить. Своих детей у меня ещё нет, но уже начинаю думать, как им поведать о любви и об отношениях мужчины и женщины, чтобы они меня не возненавидели, когда узнают обо всём.

комментарии: 0

Пошел в клуб с целью "подснять" дев...

Пошел в клуб с целью "подснять" девушку. У стойки сидела поддатая дама. После нескольких реплик и полунамеков она согласилась на продолжение знакомства, но с условием, что поедем к ней. Дома у нее было не прибрано, разбросаны мужские вещи. Я подумал: проблемы с мужем, в клуб пошла, чтоб отомстить. После секса я пошел в ванную и случайно включил свет на кухне. На столе стояло фото мужчины с черной лентой и пустые бутылки.

комментарии: 0

Как-то познакомился с очень классно...

Как-то познакомился с очень классной девушкой, дошло до секса. Всё было хорошо до некоторой поры. Она вдруг стала течь, но не так, как в дешевых росказнях, которым никогда не верил, а натурально так потекла аж по бедрам. И всё бы ничего, но вонь дикая пошла. Я, как настоящий кобель, успокоил рвотные позывы и завершил дело. Но потом долго мучил гугл, что это за инфекции или нарушения какие-то, которые порождают такие вещи ужасные.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Будучи подростком, встречалась с па...

Будучи подростком, встречалась с парнем. Подъездный петтинг был в порядке вещей. И вот как-то в порыве страсти снимает он с меня штаны, поворачивает, наклоняет иии с разбегу всандаливает мне в попу. Это был мой первый анальный секс. Больно, стыдно и неприятно, но самое обидное было то, что, кажется, он подумал, что у меня там сильно всё разработано, раз так легко получилось войти.

комментарии: 0

Бывший парень постоянно спрашивал р...

Бывший парень постоянно спрашивал разрешения на какие-то интимные вещи. "Можно за задницу ущипнуть?", "Можно сосок поцеловать?" В итоге до секса у нас так и не дошло. У меня уже на разрешении доступа к левой груди (он с правой всегда начинал) все опускалось.

комментарии: 0

Недавно говорю парню после секса: "...

Недавно говорю парню после секса: "Я, наверное, сейчас скажу очень ванильную вещь, но когда мы с тобой одновременно кончаем, ещё и целуемся при этом, у меня такое ощущение, будто наши души на мгновение касаются друг друга". И он в ответ: "А я сейчас скажу вообще неромантичную вещь, но у меня от этих слов член снова встал".

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Девушка, 24 года. На три месяца пер...

Девушка, 24 года. На три месяца переехала жить к родителям. Все время старательно прятала пакет с вибраторами, презервативами и разными секс.игрушками. Даже, когда в отпуск уезжала, забрала пакет с собой, чтобы мама не нашла - она любительница "наводить порядки" в моих вещах. Из отпуска вернулась поздно ночью, а, проснувшись утром, обнаружила, что все вещи из чемоданы разобраны, постираны, а пакетик с тем-что-маме-видеть-нельзя, аккуратно лежит на полке... Мама пока что тактично молчит.

комментарии: 0

Когда лежу на спине и кашляю, я каж...

Когда лежу на спине и кашляю, я каждый раз вспоминаю, как напрягается все тело в предвкушении оргазма и как потом сокращаются мышцы. А неудержимый кашель напоминает мне, как я не могу сдерживать свои стоны во время секса. Кашель и оргазм, видимо, для меня — это две вещи, которые похожи тем, что их нельзя контролировать сознанием.

комментарии: 0

Со мной происходит странная вещь. С...

Со мной происходит странная вещь. Секса и отношений не было уже больше года, влюблённостей тоже. И я поняла, что мой мозг больше не воспринимает отношения полов как норму. Меня не интересуют мужчины; когда я смотрю на пары, у меня не укладывается в голове, что два разнополых существа могут сосуществовать под одной крышей: «Это неправильно!» - восклицает мое сознание. Мне неинтересно, даже неприятно читать про любовь. Девушки не привлекают. Секс - отдельная тема, иногда неприятны даже собственные гениталии.

комментарии: 0

Девушка предложила секс втроём с ещ...

Девушка предложила секс втроём с ещё одним парнем, а когда я согласился, устроила скандал. Спустя месяц застал её в постели с другим; она сказала, что это сюрприз для меня, и мы переспали. После, ночью, она собрала вещи и ушла, оставив записку: «Не могу жить с тем, у кого секс важнее единения душ». Тот парень вернулся за зарядкой, которую забыл у нас, мы забухали и решили вызвать проституток. С тех пор с ним — лучшие друзья, единение душ на высшем уровне, а девушка, по слухам, ушла в монастырь.

комментарии: 0

У людей много извращений, особенно ...

У людей много извращений, особенно в сексе. Думаю, хоть раз в жизни у нас всех "вставал" на какие-то странные или даже запрещённые вещи. Иногда даже страшно представить, что люди представляют и о чём думают во время секса.

комментарии: 0

Год назад встретила мужчину и завер...

Год назад встретила мужчину и завертелось: страсть, секс, ухаживания. Я поняла, что люблю его! И спустя год я наконец-то решилась ради него бросить мужа, оставить детей и стать воскресной мамой. Объяснилась, собрала вещи, счастливая и свободная ухожу, через месяц развод. А он увидел меня на пороге с вещами, выслушал и вытолкал назад в подъезд со словами о том, что ему просто удобно трахать бабу, которая даёт во все дыры. А я не хочу видеть ни детей, ни супруга. Хочу лишь его руки и член.

комментарии: 0

С парнем поругались вплоть до расст...

С парнем поругались вплоть до расставания. Угрюмые и злые зашли в лифт, парень собирался забрать свои вещи и уехать. И мы застряли. Начали опять выяснять отношения, и в этом тесном пространстве у нас вспыхнула страсть, набросились друг на друга. Самые яркие эмоции и оргазмы в моей жизни. Вернулись домой счастливые и влюблённые, готовимся к свадьбе.

комментарии: 0

1,5 года одна, парня нет. Депры все...

1,5 года одна, парня нет. Депры все дела. И вот наступил мой день рождения. Ну, знаете, как это бывает, в праздник одна, грустно, тоскливо. А особенно тоскливо когда КАЖДЫЙ, кто меня поздравлял, желал мне 3 вещи: денег, секса и самое главное - МУЖИКА". Достали.

комментарии: 0

У меня раньше были очень длинные во...

У меня раньше были очень длинные волосы (до попы), но у моего парня была какая-то дикая паранойя в их отношении, во время секса он просил меня собирать их в косу или тугой пучок, вечно возмущался, что они мешают ему спать, когда по дому хожу тоже убирать, чтобы по полу не разбрасывать, постоянные необоснованные претензии к моим волосам, и вот месяц назад у нас разгорелся очередной СКАНДАЛ ( да-да, скандал на тему длинных волос), он сказал что волосы у меня как у его бывшей, которая бросила его, разбив ему сердце, и попросил отстричь, я покрутила у виска и легла спать в зал на диван. Просыпаюсь я от того, что этот ублюдок обрезает мне косу !!! Он просто взял ножницы и обрезал к ебеням мои любимые волосы, я расцарапала ему всю морду, собрала вещи и ушла. Гори в аду больной ублюдок, я тебя ненавижу !!!!

комментарии: 0

Мы с женой всегда занимаемся сексом...

Мы с женой всегда занимаемся сексом на новых вещях (как только купили), так сказать обновляем их! Сегодня вставили окна, будем трахаться на подоконнике, самой прикольной покупкой был ПЫЛЕСОС)))))

комментарии: 0

За 6 лет совместной жизни с парнем,...

За 6 лет совместной жизни с парнем, как вы думаете, что его порадовало больше всего? Шикарный секс? Нет. То, что я прекрасно готовлю? Нет. То, что я не толстею? Нет. То, что я стирала его вещи руками, пока стиралка была сломана? Нет. То, что я не имею ничего против того, что он гуляет с друзьями, когда захочет? Нет. А вот когда я его носочки на батарею повесила сушиться, и он с утра их теплые одел, его капец, как тронуло, он даже мне на работу звонил, чтобы спасибо сказать. Неужели он правда считает, что это самое лучшее что с ним в жизни случилось?)

комментарии: 0

Машина времени - вещь и правда толк...

Машина времени - вещь и правда толковая, только мой изощрённый мозг решил её использовать более интересно. А что если, когда путешествуешь во времени, заниматься с историческими людьми сексом? СЕКС ТУРИЗМ. Секс на пиратском корабле, секс в древней Руси? С английским лордом? Ковбоём? Или в будущем с киборгоми? Аррр...

комментарии: 0

Обожаю помогать девушкам и брать к ...

Обожаю помогать девушкам и брать к себе домой на ремонт какие-либо вещи. Потом приходят забирать, в итоге я нагло домогаюсь и трахаю их при возмущениях среди хлюпанья: "Прекрати! Хватит! Так нельзя". А сами текут и стонут.

комментарии: 0

Когда моя уже бывшая девушка съехал...

Когда моя уже бывшая девушка съехала от меня я понял несколько вещей. 1) Готовить еду гораздо дольше, чем ее жрать. 2) Двойная раковина у меня в квартире предназначена для того, чтобы накопить в ней в два раза больше грязной посуды. 3) Вещи не хотят сами складываться в шкаф. 4) От бытовой химии болят руки. 5) Полуфабрикаты нифига не дешево и нифига не вкусно. 6) Жить без секса грустно.

комментарии: 0

Мой брат (27 лет) часто находит себ...

Мой брат (27 лет) часто находит себе девушек на ночь. Без понятия, где он их цепляет, но куча девок клюют на тачку и наличие личной квартиры, как я смотрю. Он мне клянётся, что сразу предупреждает, что ему не нужны отношения, и если их это устраивает, то зовёт на секс. Но эти девицы почему-то считают, что у них любовь, варят борщи, несут к нему свои вещи. Он их выгоняет, и начинается ад. Они караулят и истерят. Я прихожу, как будто его жена. Мне приходилось даже драться.. Мне 22, и я устала за эти 4 года "помощи" ему.

комментарии: 0