Истории про ухоженных женщин

Перестала всерьез воспринимать крит...

Перестала всерьез воспринимать критику своей и чужой внешности после того, как завела привычку заходить на страницы критикующих. Вот фото стройной подтянутой женщины, под ним комментарий в духе "страшновата", захожу на страницу, а там рябой лысеющий пивовоз. Или под фото ухоженной полной девушки кто-то восклицает - "свинья!", а сам выглядит как жопа из кустов, да еще и фото на аве на фоне проеденного молью ковра. О комментариях категории "я бы такую трахать не стал" от потрепанных дедов 60 вообще говорить не стоит. Смех да и только.

комментарии: 0

Когда устроилась на работу, коллект...

Когда устроилась на работу, коллектив чисто женский, начальник - молодой человек чуть за тридцать, - все время пошло шутил, как мне казалось, делал намёки на постель, пару раз даже шлепнул по попе. Причем он вёл себя так со всеми. Из-за этого у меня пробуждалась немного ревность. Мужчина он очень красивый, ухоженный и стильный. Однажды спросила у коллег, не раздражают ли их поведение начальника, его постоянные намёки. На что посоветовали мне успокоиться, потому что он гей и уже давно живёт со своим другом. А признаться не могут, потому что это Россия. Хотя почти все знают. Женщины и девушки относятся к этому более-менее терпимо, а вот мужики нет. Поэтому коллектив и чисто женский.

комментарии: 0

Я модель размера "плюс", причём оче...

Я модель размера "плюс", причём очень большого "плюс". Долгое время не могла себя принять, страдала, пыталась худеть, пока не плюнула на всё и не занялась собой. Уверенность, ухоженность, огромный кругозор, — всё это я приобретала долгих три года. И в итоге я снимаюсь для журналов, переехала жить в другую страну, квартира полна цветов от учеников, скоро выхожу замуж. Но мне все женщины вокруг твердят, чтобы я худела. Любовь и уверенность не в цифрах на весах!

комментарии: 0

Ну почемууууу у красивых мужиков,ух...

Ну почемууууу у красивых мужиков,ухоженных,спортивных рядом стоит пухлая колобкообразная или просто некрасивая женщина..что я делаю не тааааак!!!!!

комментарии: 0

Мой сосед каждые выходные, когда ег...

Мой сосед каждые выходные, когда его жена с двумя детьми уезжает (видимо, за город к родителям), приводит после полуночи любовниц. Их три. Одни выходные одну любовницу, на следующие — другую. Однажды были сразу две. Трахается он с ними в комнате, где спят его дети, именно оттуда доносятся очень громкие ахи-охи и прочее. С ними я не общаюсь, но один раз пришлось у них побывать, и, где спят дети, я знаю. Что повергло меня недавно в шок, так это то, что одна из них и вовсе открыла дверь ключами. То есть мало того, что этот мужчина трахает каких-то левых девок на кровати своих детей, он ещё и ключи от квартиры им даёт! Со стороны посмотришь и не скажешь, что такое происходит в этой квартире. Жена вполне симпатичная, ухоженная женщина. Ничего не понимаю.

комментарии: 0

Узнала, что муж изменил на корпорат...

Узнала, что муж изменил на корпоративе. Узнала с кем. Посмотрела ее страницу, девушка очень красивая, ухоженная. Муж мой на внешность средненький, зарабатывает немного, должность – не начальник. С ним уже 11 лет, я у него первая женщина. Ребенку 4 года. Подумала, подумала и ничего не сказала ему. Знаю, что это единичный случай, вижу, что ходит как в воду опущенный. Решила, что все равно люблю его. Да и как-то не обидно даже, девушка на порядок выше его. Купила путевку, подарю на др)

комментарии: 1
3 года назад
дина45
ОГОНЬ история моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в теплоэнергетической компа...

Работаю в теплоэнергетической компании в небольшом городе Казахстана. Зимы здесь суровые, морозы за 40. У местных лиц без определенного места жительства порой нет выхода, и ночуют они в колодцах теплотрасс (тепловые камеры). Начали поступать жалобы, что в одном районе города постоянно открыта теплокамера, и там живут бомжи. Приезжаем мы по вызову с бригадой, на улице -30, начинаем выгонять их. Вылезли два мужика и женщина, не пьяные, можно даже сказать, ухоженные. Женщина расплакалась, мол, некуда идти, искренне так. Заселили их обратно на пару дней, пока не спадут морозы. Понимаю, что техника безопасности и рабочие инструкции нарушены, но ведь они тоже люди, какими бы они ни были.

комментарии: 0

Бешусь, когда слышу/читаю о том, чт...

Бешусь, когда слышу/читаю о том, что мужчины 28-40 лет – самый сок, молодость, расцвет успеха, то, се, и вообще лучшие годы, а вот женщинам уже после 25 надо начинать бояться приближающейся старости. Самая печаль, что подобные суждения можно услышать лишь в странах СНГ, и то не во всех. Моей маме 46, второго ребенка родила после сорока, подтянутая, ухоженная, бытом не задавлена, увлекается многим - от фотографии до мотоциклов, веселая и свежая, мужчины подкатывают, незнакомые люди думают, что ей чуть за тридцать. Убеждение о том, что "бабий век короток" выбила из ее мыслей подруга-американка, которой около 50, шикарная тоже женщина. А мне 26 скоро и, пожалуй, скоро начну бить в ебало, если заслышу: "Четвертак разменяла, пора бы уже... бла-бла-бла". Это вам пора на пенсию, стариканы почтенные, а я молода и охуенна.

комментарии: 0

Сидим с дочерью в очереди к педиатр...

Сидим с дочерью в очереди к педиатру, очередь длинная. Я знаю кучу игр, и мы по очереди играем в каждую. Дочка радуется и смеётся. Дети потихоньку отрываются от планшетов и смартфонов и смотрят на нас. Потом включаются, играем все вместе, и становится ещё шумнее. Одна девочка, не отрываясь от телефона, спрашивает маму, красивую ухоженную женщину: "Мам, почему они так играют?" Мама отвечает: "Потому что они глупые". Я в шоке, дети тоже.

комментарии: 0

Всё началось почти три года назад. ...

Всё началось почти три года назад. Я стояла на остановке, как вдруг заметила, что на меня пристально смотрит пожилой мужчина. Потом он наконец растерянно подошёл и с каким-то странным, словно испуганным взглядом, спросил: "Не Оксана ли вас зовут?" Я ответила: "Нет", — и забыла об этом. Пару месяцев спустя я провожала родителей на море, и как только они сели в поезд, ко мне начали приставать вокзальные цыганки, называя при этом Оксаной. Я хотела побыстрее отвязаться от них, так что не стала с ними разговаривать и просто ушла. Где-то через год я была в торговом центре, сквозь толпу меня схватила за руку какая-то женщина и начала ошарашенно расспрашивать, куда же я пропала, почему не связалась с ними, говорила, что я очень выросла, и конечно же, добавляла имя Оксана. Я сказала, что она обозналась, и та, подозрительно посмотрев на меня, извинилась и ушла. Еще почти через год мы с подругой гуляли в парке, присели на лавочку, как вдруг к нам подошла женщина в возрасте, на вид очень симпат...
Показать полностью
комментарии: 0

Не чувствую себя на свой возраст. И...

Не чувствую себя на свой возраст. И дело не в прекрасной, ухоженной внешности, а в том, что я до сих пор неуверенный в себе человек: боюсь всех и всего. Нет уверенности в произносимых словах (поэтому часто меня "не слышат"), нет уверенности в действиях. Чувствую себя неопытной, малолетней девкой. И как представлю, как эта мелкая идиотка в теле взрослой женщины выглядит со стороны...

комментарии: 0

Мне почти 40, женат не был. Большин...

Мне почти 40, женат не был. Большинство окружения озабочены моей личной жизнью и стараются мне "помочь". И вот я заметил, что мне подсовывают сплошь разведенок с детьми, типа и мне хорошо (а что хорошего в неухоженной ровеснице?) и им "крепкое плечо", а дети — "дети чужими не бывают". При этом упоминания, что я слежу за собой, привык к свободной жизни и ухоженным женщинам от 25, встречаются диким оскалом и клеймом "сексист". К 40 жизнь заканчивается, и без семьи ты уже не человек? У меня кошка!)

комментарии: 0

Нравится замечать что-то в людях, ч...

Нравится замечать что-то в людях, что мне кажется привлекательным. Пухленькая девушка лет 25 на вид с изумительной улыбкой, женщина в возрасте в изысканном наряде, парень с красивым низким голосом и многие другие. Сколько красивых глаз мельком можно увидеть в автобусах, сколько красивых ухоженных тел на улицах. Но каждый раз, проговаривая в голове комплимент, которых хочется им озвучить, возникает "стоп", ведь у нас так не принято — подумают, что ты пьяная или мошенница.

комментарии: 0

Обожаю шаурму, но есть на улице сты...

Обожаю шаурму, но есть на улице стыдно. Пока до дома дойдешь — уже размякнет, а в кафе невкусная. В 19 лет на работе вышла покурить и увидела, как в кроссовере напротив входа очень ухоженная женщина ела шаурму. Мечтала, как у меня самой будет машина, и, наконец-то, смогу парковаться в укромном местечке, покупать шаурму и хомячить ее в одиночестве в машине, не привлекая внимания. И это время настало! Знаю лучшие палатки с шаурмой вокруг дома и иногда заезжаю туда одна.

комментарии: 0

Я молодая современная девушка, слеж...

Я молодая современная девушка, слежу за своей внешностью, стильно одеваюсь и вообще считаю, что ухоженность — неотъемлемая черта любой женщины. Но меня пугают современные тенденции макияжа и мейкап-тьюториалы! Сначала зеленый слой штукатурки, потом оранжевый слой штукатурки. Теперь вроде нормального цвета... хватит? Нет! Контуринг. Бронзатор. Пудра. Глиттер. Румяна. Обвести брови белилами. Накрасить губы четырьмя цветами. И всё это сверху побрызгать закрепителем! Как это всё не отваливается…

комментарии: 0

Моей начальнице 40, она ухоженая кр...

Моей начальнице 40, она ухоженая красивая женщина, больше тридцати ей не дашь, приятный в общении человек, пользуется успехом у мужчин. Родила ребенка без мужа, сделав ЭКО, хотя ей легко было бы найти себе отличного мужа, создать семью, но она всех отшивает. Оказалось, она вышла замуж по залету в 18 лет. Муж пил, постоянно поднимал на неё руку. Закончилось всё тем, что, избив её, беременную, он выбросил её с балкона 3-го этажа. Множественные переломы, ЗЧМТ, ребенка не спасли.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем: красавец, г...

Познакомилась с парнем: красавец, гитарист, остроумный, ухоженный, я почти влюбилась. Общались, вроде как отношения стали завязываться, поцелуи. Гуляем мы рядом с его домом, замерзли, пригласил на чай, но предупредил, что дома небольшой бардак. Когда зашла к нему в комнату, офигела: всюду мусор, стол в чем-то липком и покрыт слоем пыли и грязи, кружка черная от грязи, и крысы пешком по комнате ходят. На мой немой вопрос предложил убраться самой — "ты же женщина". Сбежала, недопив чай.

комментарии: 0

Моя мама - шикарная, ухоженная, отк...

Моя мама - шикарная, ухоженная, открытая, добрая женщина. Я всегда удивлялась их прекрасным отношениям с моим отцом. Ни ссор, ни ругательств. Я вышла замуж, а мои отношения с мужем желают лучшего. Секс был очень редким явлением. И тут я решила записаться на "секс тренинги". И какое было моё удивление, когда я пришла туда и увидела, что их проводит моя мама. Я всю жизнь была уверена, что она семейный психолог. Вся смущенная выбежала оттуда, зато секрет их идеальных с папой отношений раскрыт .

комментарии: 0

На моей прошлой работе у меня была ...

На моей прошлой работе у меня была просто исключительно замечательная начальница: и внешне интересная, стройная, ухоженная, и профессионал, и с чувством юмора, и очень добрый отзывчивый человек. Мечта, а не женщина! Всегда ей восхищалась. А потом случайно узнала, что она вдова. Мужа убили вместе с младшей дочерью во время ограбления прямо дома. Она осталась вдвоем со старшей дочерью. Мужа любила очень, замуж больше не вышла, хотя поклонники были. Всю себя дочери посвятила и её семье. Хотя молодая ещё женщина

комментарии: 0

Пока не устроилась работать в глянц...

Пока не устроилась работать в глянцевый журнал, считала, что там все стильные, ухоженные и подтянутые. Нет, обычные женщины со своими проблемами. Носят обед из дома, жалуются на детей и закупаются в масс-маркетах на распродажах

комментарии: 0

Будучи подростками сидели с другом ...

Будучи подростками сидели с другом у соседского подъезда, как оттуда вышел пожилой мужчина, на вид приятный, ухоженный. Поздоровался с нами, присел поговорить, после чего мирно удалился. А несколькими часами позже мы узнали что он проследил за своей женщиной до этого подъезда и убил их вместе с любовником. Спокойно ушёл ещё и с детишками поболтал.

комментарии: 0

Наверное, взгляды всех пассажиров, ...

Наверное, взгляды всех пассажиров, что были на судне на маленьком пассажирском судне привлекала эта пара. Оба очень в возрасте. Думаю, мужчине около 70, женщине немного меньше. Он в джинсах и кедах, белой футболке. Какие-то браслеты и татуировки на руках. Она на каблуках и в симпатичном платье. Ухоженные волосы и аккуратный макияж. Она сидела у него на коленях, они смеялись, обнимались и целовались. И всё это в одном из самых романтичных мест на земле, на озере Комо в Италии.

комментарии: 0

Из чего состоит настоящая ухоженая ...

Из чего состоит настоящая ухоженая женщина? Из гладкой, бархатной кожи, из красивых, длинных, блестящих волос, из идеального маникюра, из подтянутого тела, из дорогой одежды, из плавных жестов, из грации и обаяния! Из чего состоит настоящий мужчина? Из нерваных носков... Обидно, знаете ли...

комментарии: 0

Работаю в салоне, наращиваю ресницы...

Работаю в салоне, наращиваю ресницы. Пришла женщина лет 40, ухоженная, но пришла она совсем не за тем, чтобы нарастить ресницы... Цитирую: "Девушка, не могли бы вы сделать для меня некое исключение? Еще давно током проэпилировала лобок, уже 10 лет, хожу, как новенькая, так вот моему хрыщу надоело... не могли бы вы мне нарастить волосы на лобке?!" Увы, не помогла.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, в наше село...

Когда я была маленькая, в наше село приехала пара из города. Все отнеслись с радушием к новым соседям, кроме моей бабушки. Новая селянка была безумно красивой, ухоженной, вежливой, речь идеальная без слов-паразитов и по возрасту ей столько же сколько и бабушке. Бабушка начала разносить сплетни про новую селянку, что ей кто-то сказал по секрету, что та была проститутка, что у нее букет болезней до сих пор и т. д. Бабушкины подруги всю эту тему подхватили и вот уже с этой женщиной никто не стал общаться - просто здоровались и дальше по делам. Мне было очень стыдно за бабушку, ведь она позорила не ее, а себя. Я, маленький ребенок, пошла извиняться за ее поведение. И мы с селянкой пили чай, потом я ей начала помогала с огородом, и мы очень подружились. Она стала моим единственным лучшим другом. Она поставила мне речь, мы с ней много читали, я делала с ней уроки, в дальнейшем она научила меня этикету, краситься, подбирать одежду. Она выполняла все функции, которая должна была выполнять...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама — активная, энергичная, ух...

Моя мама — активная, энергичная, ухоженная, позитивная женщина — всего за полтора года превратилась в худенькую, морщинистую, сердитую старушку (онкология, операция, химия). И горько, и жалко, и страшно. Поддерживали и вытаскивали её "оттуда", как могли. Вытащили. Но она осталась старушкой с погасшими глазами.

комментарии: 0

Недавно я узнала главный секрет при...

Недавно я узнала главный секрет привлекательности женщины. И это не тонкий аромат духов или красивые ухоженные волосы, не макияж, опрятность или стиль и даже не мозги, всё как раз наоборот. Нужно с огромным походным рюкзаком, в грязных шмотках и берцах, с волосами завязанными в не пойми что, не накрашенной, пахнущей костром, вымотанной, ехать домой из леса и тогда все мужики твои. Столько внимания и предложений познакомиться я не получала никогда, даже при полном параде. :)

комментарии: 0

По молодости снимала квартиру у одн...

По молодости снимала квартиру у одной бабули. Приятная женщина, ухоженная, приличная. Я так думала до одной ночи. Просыпаюсь посреди ночи, а она стоит и что-то с моей рукой делает. Я кричу, вырываю руку и понимаю, что она что-то скотчем клеит к ней! Оказалось, я "немного" надоела бабусе, что она решила ночью дать мне в руки нож и закрепить скотчем. Чтобы я сама себя убила/покалечила во сне. Бежала я от этой бабки далеко и быстро. С тех пор боюсь снимать квартиры. Да и бабушек немного.

комментарии: 0

Работала в роддоме и поражалась, ка...

Работала в роддоме и поражалась, как много беременных с сифилисом! И это не пропитые бомжихи, а приличные ухоженные женщины. Когда у них растет животик, обеспеченные мужья чувствуют "ухудшение качества сексуальных услуг" и обращаются за помощью к профессионалам (ну или просто блядям), от сифилиса презервативы не всегда защищают, результат - умственно отсталые дети с пороками развития.

комментарии: 0