Приличные истории про туфли

Стёрла ноги в кровь, сижу, сняв туф...

Стёрла ноги в кровь, сижу, сняв туфли, на остановке. Ко мне подошла собака бродячая и начала лизать ранки. Вроде бы и противно, но это самое ласковое, что со мной случалось.

комментарии: 0

В детстве у меня было две подруги. ...

В детстве у меня было две подруги. Они часто приходили ко мне в гости, мы играли целыми днями в барби. Как-то раз я поехала в гости к маме на пару дней (живу всю жизнь с папой). Приходят "подружки", а меня нет, а папа у меня — добрая душа, поэтому пустил их играть в мою комнату одних. Когда я приехала, то увидела, что много чего украдено: платья для кукол, туфли и ещё много всяких вещей. Рассказала папе, пошли к родителям девочек. Так ничего и не вернули :((

комментарии: 0

Свадьба лучшей подруги. Я в роли по...

Свадьба лучшей подруги. Я в роли подружки, естественно. Беготня, конкурсы, подержи платье в туалете, но это всё мелочи. Наступил кульминационный момент — бросание букета. Уже выстроились все, а я с радостью, что сейчас можно отдохнуть, присаживаюсь за стол, скидываю туфли и уплетаю мороженку. Подруга бросает букет, он отлетает прямо мне в мороженое, я вся в брызгах, и тут подбегает мой парень, встаёт на колено и делает мне предложение. Убила бы эту криворукую овцу, но отомщу ей на нашей свадьбе!

комментарии: 0

Поженились с мужем в 90-м, тогда во...

Поженились с мужем в 90-м, тогда во время тотального дефицита на работе разыгрывали вещи и обувь, купленные предприятием по бартеру. Я выиграла мужские туфли, на размер меньше нужного. Муж заболел ангиной, я решила его попарить, заодно и туфли растянуть. Набрала ванну горячей воды, заставила его надеть туфли и париться. У мужа поднялась температура, он вылез из ванной, туфли я снять не разрешила. Когда приехала скорая, супруг лежал в постели и в туфлях. Представляю, что о нас подумали

комментарии: 0

Хотела выкинуть туфли, которые боль...

Хотела выкинуть туфли, которые больше не нравились. Подруга посоветовала продать, жалко ведь, всего два раза надевала. Сфоткала туфли с нескольких ракурсов, поставила объявление, жду. Пишет мне мужик, просит фото туфли на ноге. Ясно, понятно — подарок девушке хочет сделать, основательно к процессу подходит. Сфоткала, отослала. Попросил ещё фото в чулке, чтобы всю ногу видно было... Подруга ржёт: "Надо было ему фотки продать!" Объявление сняла, а туфли в шкафу до сих пор. Я лох((

комментарии: 0

Я невысокая девушка, рост мой — 145...

Я невысокая девушка, рост мой — 145 см. Купила туфли на очень высоком каблуке. Дабы привыкнуть к ним, хожу в них дома. Сегодня пошла в туфлях к холодильнику, и тут случилось чудо: я увидела самую верхнюю полку в нём! Так вот она какая… А я и не знала.

комментарии: 0

Как-то покупала в магазине туфли. П...

Как-то покупала в магазине туфли. Передо мной стояла полноватая девушка лет 20. Она говорила по телефону со своей подругой и сказала ей, что купила туфли на 2 размера меньше, оправдываясь тем, что всё равно в скором времени собирается похудеть.

комментарии: 0

Иногда меня жутко бесят некоторые о...

Иногда меня жутко бесят некоторые отзывы в интернет-магазинах. К примеру: "Пришли туфли, ждала долго, маловаты оказались, качество не очень, ещё и цвет другой прислали. Но в целом я довольна)))". Что, бля?!

комментарии: 0

Долгое время работаю в стриптизе. К...

Долгое время работаю в стриптизе. Каждый вечер проверки менеджеров на маникюр, педикюр перед выходом на сцену. Настолько привыкла контролировать свой внешний вид, чтобы не получить штраф от начальства, что стала замечать каждую мелочь во внешнем виде девушек: где-то корни отросли, кончики секутся, плохо наложили тон на лицо, наращенные ногти отросли, но это ерунда. Самое неловкое чувство вызывает подобная бдительность клиентов, которые могут заметить, что у тебя не то что лак облупился на ногте большого пальца ноги, так еще и то, что у тебя туфли из прошлой коллекции.

комментарии: 0

Помню, как в одиннадцать лет думала...

Помню, как в одиннадцать лет думала, что скоро вырасту в девушку-красавицу. Что папа разрешит красить ногти, а мама научит пользоваться косметикой. Буду носить туфли на высоком каблуке и красивые платья. Но случился кризис, ипотека и ещё миллион проблем. Так я и проходила всю свою юность в обносках, денег мне едва выделяли на прокладки, какая уж тут косметика. Мне почти тридцать лет, и я страшно завидую молодым красивым девочкам, потому что я такой уже никогда не стану.

комментарии: 0

Знакомой девушке, чтобы дойти до ос...

Знакомой девушке, чтобы дойти до остановки, нужно преодолеть чуть ли не болото, так что дойти в чистой обуви нереально. Так её дедушка каждое утро провожает её, доходя вручает чистенькие туфли и топает обратно)

комментарии: 0

Сидела в парке, и навстречу мне шла...

Сидела в парке, и навстречу мне шла женщина. Она была в советском спортивном костюме, в туфлях с острыми носами и начесом на волосах. Губы ее были накрашены красной помадой, а в руках была маленькая сумочка. На минуту мне показалось, что попала в пространственно-временную яму, и явилась к нам из 90-х)

комментарии: 0

Сходили с парнем на ужастик. Выбрал...

Сходили с парнем на ужастик. Выбрали ночной сеанс, который закончился за полночь. Молодой человек подвёз меня до подъезда, мы попрощались, и он уехал, как только я дошла до двери. Зайдя в подъезд, поняла, что в доме отключён свет, телефон, как на зло, сел, а живу я на 12 этаже. Это были самые жуткие полчаса в моей жизни. 12 этажей в кромешной темноте и на каблуках, туфли снять было страшно, так как битое стекло у нас на площадках не редкость. С тех пор ужасы не смотрю и сплю со светом.

комментарии: 0

На работе столы стоят друг напротив...

На работе столы стоят друг напротив друга. Девушка, которая сидит напротив, снимает туфли и протягивает ноги ближе ко мне. А ноги у нее воняют просто пиздец! Не знаю, как ей об этом сказать, приходится задыхаться.

комментарии: 0

Есть у меня знакомый, ну хронически...

Есть у меня знакомый, ну хронически нелепо одевается. Рубашка в джинсы, а джинсы почты в подмышки затянуты ремнем, или свитера нелепых расцветок. И вот сейчас открыла новости в соцсети и наткнулась на его фотки. И крайне удивилась, надо же! Симпатичные джинсовые шорты с отворотами, футболка к ним подходит. Вот, думаю, молодец, сменил стиль! Ах, нет, все в порядке - на ногах классические черные лаковые туфли и черные же длинные носки..

комментарии: 0

Какой же это кайф купить туфли, о к...

Какой же это кайф купить туфли, о которых мечтала. Надеть эти мегасексуальные шпильки и пройтись... я так мечтала! А все потому, что у меня нестандартный размер ноги – 42,5, туфли я искала 7 лет и вот! Мечта сбылась! Ура!

комментарии: 0

Когда сильно натру ноги туфлями, ид...

Когда сильно натру ноги туфлями, иду с жуткой болью и из последних сил представляю, что я Маргарита на балу у Воланда, вокруг меня стаи инфернальных субъектов, и я должна быть в их глазах гордой, всесильной королевой. Идти становится в разы легче)

комментарии: 0

Есть у меня знакомый, который шляет...

Есть у меня знакомый, который шляется по помойкам и собирает выброшенную женскую обувь, а потом продает её через интернет каким-то извращенцам. Говорит, туфли на шпильках вмиг расхватывают. Бизнесмен хренов.

комментарии: 0

В прошлом году очень сильно накидал...

В прошлом году очень сильно накидалась на корпоративе. Телефон разрядился, такси не вызвать, каким-то чудом дошла до метро. Время час ночи, поезда уже почти не ходят. В руках бумажный (такой подарочный) пакет с туфлями, рядом сидит человек пять, наверное. Еду и чувствую - тошнит. Начинаю блевать в пакет, сначала отодвигая туфли, а позже постепенно заполняя их. Невозмутимо делаю вид, что ничего не происходит.

комментарии: 0

К чему дресс-код на работе для сотр...

К чему дресс-код на работе для сотрудников, которых не видят посторонние люди?! Я работаю логистом, никто меня не видит. Почему я не могу работать в свитере, джинсах и домашних тапках? Моя работоспособность повысилась бы в разы, будь я в домашних тапках, чем в рубашке, юбке и туфлях!

комментарии: 0

Нам по 19 лет. Были на дискотеке, ш...

Нам по 19 лет. Были на дискотеке, шесть утра. Подругу отправила домой на автобусе. Моё такси не приезжает. Вокруг никого, но кругами ходит пьяный мужик. К нему подходит другой, он был помоложе, они устремляются в мою сторону. Я начинаю снимать туфли, чтобы убежать. Резко подъезжает машина, водитель кричит, чтобы я садилась. Я в момент запрыгиваю. Мужики перешли на бег, но мы уезжаем. Шока, страха не было. Карма, судьба или просто повезло — не знаю. До сих пор, спустя десять лет, благодарна тому парню, что не проехал мимо.

комментарии: 0

Пошла с подругой в клуб, там изрядн...

Пошла с подругой в клуб, там изрядно выпили. Когда собрались домой, не могли вызвать такси, поэтому пришлось брать машину возле клуба. Подруга поехала другой машиной к себе домой, а я к себе. По дороге мне стало плохо, попросила водителя остановиться на минутку. Как только я вышла из машины, он дал газу с моей сумочкой, деньгами, телефоном и туфлями. Шесть утра, центр города, я босая, зареванная, без гроша и без обуви. Прохожий помог доехать домой. Больше такси на улице не беру.

комментарии: 0

Учусь в универе, третий год живу в ...

Учусь в универе, третий год живу в общаге. И вот уже три года абсолютно все вещи едва заметно помечаю лаком, чтобы никто не спёр: банки, туфли, посуду — да вообще всё. Потом, когда что-то пропадает, хожу с умным видом и нахожу свои вещи, все удивляются, а я отвечаю: "Элементарно, Ватсон!"

комментарии: 0

Среди наших знакомых было две семьи...

Среди наших знакомых было две семьи, в которых муж и жена имели раздельные деньги. В одной семье поровну скидывались на общие траты, в другой — поделили расходы: на муже ипотека, а жена оплачивает покупки в супермаркете. В таких семьях меньше поводов для споров и ссор: жена не выпрашивает у мужа новые туфли, а покупает их сама. И муж не убеждает жену, что зимняя резина уже лысая, а молча меняет её. Обе семьи доказывали, что именно это и есть правильные отношения. Обе семьи уже развелись.

комментарии: 0

У меня были туфли, как и полагается...

У меня были туфли, как и полагается любой девушке, на потрясающем каблуке. Эти исчадия ада сдавливали ногу аки удав кролика. Пятки они растирали до кости в самую первую секунду. По этим туфлям я определяла качество свидания. Если мне до лампочки, что там с моими ногами, значит, свидание идет отлично. За 5 лет только после первого свидания с будущим мужем я, окрылённая, шла домой вприпрыжку)) За день до свадьбы выбросила монстров.

комментарии: 0

В студенчестве жила на Горьковской....

В студенчестве жила на Горьковской. Питер, исторический центр. Раньше на выходе из метро было много ларьков. И мы все там бухали. А какие у нас были бомжи! И когда наступал вечер, начиналось шоу. Один ларёк музыкальный, возле него бомжиха Рая танцевала эротические танцы за бутылку пива, аншлаги собирала. Наряды у неё от кутюр, шляпы разные, туфли, буа, шарфики; не знаю, где брала она их. Ещё мужик бомж, Рая с ним замутила, а его бомжиха отпиздила Раю возле перехода за это. И вся наша туса была в курсе событий, что происходило у бомжей. У них как в мыльных операх всё.

комментарии: 0

Копила полгода на встречу однокласс...

Копила полгода на встречу одноклассников. Купила дорогущую сумку и туфли. Встретились в кафе, посидели и в конце вечера, когда принесли счет, я встала и сказала: "Сидите-сидите, я сама заплачу". И отдала за счет почти 40 тысяч рублей с ежемесячной зарплатой в 17 тысяч. Надо было видеть лица этих пафосных сучек. Так еще я никому не утирала нос. Я ебанутая, но ни о чем не жалею.

комментарии: 0

В голодные 90-е в школе мечтала о б...

В голодные 90-е в школе мечтала о белых туфлях, но когда все-таки мне купили одну китайскую пару, я проносила их совсем недолго, с них стала слезать белая краска. Чтобы хоть как-то привести их в божеский вид, я с диким чувством стыда брала в школе у доски мел, чтобы дома замазывать эти облезлые места. Не знаю, замечал ли кто-нибудь, что я это делаю, но до сих пор чувствую этот стыд, когда выходила к доске и вместо урока думала о туфлях. Сейчас гардероб ломится от обуви, а так хочется взглянуть на ту пару и хранить их как напоминалку о том, чтобы мои дети были обуты...

комментарии: 0

Недавно мне было настолько фигово, ...

Недавно мне было настолько фигово, что я решила ужраться разными спиртными напитками просто до потери сознания в гордом одиночестве. А, зная, что, я когда чуть выпью, сразу начинаю звонить разным людям и жаловаться на жизнь, я договорилась с подругой, она приехала ко мне домой и увезла все телефоны, отрубила интернет. Также отрубила свет через счётчик в подъезде. А ещё перед уходом закрыла меня в квартире, забрав все ключи... В итоге наутро, когда я протрезвела, нашла половину ящика своего нижнего белья на дереве напротив окна, кот меня боится, у трёх пар туфель отломаны каблуки на правой туфле, а люстра украшена вещами, которые я положила стирать. Вопрос... ЧТО Я ДЕЛАЛА НОЧЬЮ?..

комментарии: 0

Я очень люблю красивую и дорогую од...

Я очень люблю красивую и дорогую одежду. Зарабатываю не заоблачно много, но хватает. С каждой зарплаты стараюсь выкроить себе деньги на новые туфли или пиджачок, и плевать, что потом остаток месяца живу на овощах и крупах. Зато у меня реально крутой гардероб, собранный с любовью и аккуратностью. И всвязи с этим до чего же я, сука, не люблю делиться своей одеждой! Приехала сестра в гости с ночёвкой и обязательно просит домашний халат и пижаму. Пришла подруга летним вечером в одной футболке: "Ой, одолжи кофту до дома дойти". И так постоянно. Особо обнаглевшие просят дать платье на свидание или туфли на фотосет. Я бы спокойно давала, и жалко не было, если бы обращались с моими вещами нормально, а не как твари. То месяцами жду, когда тебе вернут твои дорогущие лабутены, забираешь их через полгода и обнаруживаешь стоптанные набойки и царапины на носках; то забираешь у подруги после фотосессии порванное платье от Валентино; то не досчитываешься пуговиц на домашнем платье от "Agent Provoca...
Показать полностью
комментарии: 0