Истории про тайное для женщин

Пятнадцать лет назад в компании дру...

Пятнадцать лет назад в компании друзей встретила парня. И как током прошибло! Ехали вместе в лифте, думала, что все лампы повзрываются — так обоих трясло. Он в то время встречался с девушкой, и, как говорили друзья, всё там было серьёзно. Я решила, что некрасиво чужие отношения рушить. В общем, еле сдержалась в том лифте, и ему сделать первый шаг не позволила. Дурой высокоморальной была. Встретились мы снова лет через пять, когда у него уже были жена и ребёнок. С тех пор встречаемся тайно уже лет десять.

комментарии: 0

Чутка перебрав, рассказал другу что...

Чутка перебрав, рассказал другу что попробовали с женой жмжм и он назвал меня больным куколдом, хотя сам спит с проститутками за деньги в тайне от своей жены.

комментарии: 0

Бабушки нет уже 10 лет. Деду 82 год...

Бабушки нет уже 10 лет. Деду 82 года. Тайно женился на женщине 60 лет. Осенью дед продал дачу, где я выросла. А теперь со своего сына вымогает пол-ляма за долю в квартире. Уж больно его новой жене денежки нужны. Вот тебе и папа... идиота старого кусок! Чтоб ему дожить до ста лет и в полном здравие и ясном уме пережить кидалово этой старой аферистки.

комментарии: 0

Ушёл от жены к любовнице. Теперь с ...

Ушёл от жены к любовнице. Теперь с женой романтика, тайные встречи, поцелуи в подъезде, а с любовницей бытовуха, грязные носки по квартире и макароны на обед.

комментарии: 0

Встречалась с женатым мужчиной, кот...

Встречалась с женатым мужчиной, который моложе меня на 13 лет. Со своей женой он ровесник. Встречались долго. Все тайное становится явным, и жена его узнала обо мне. И больше всего ее возмущал и огорчал не сам факт измены, а то, что любовница гораздо старше. Это мне сам мужчина и рассказал. А что, если бы я была моложе, ей было бы легче что ли…

комментарии: 0

Мир перевернулся. Один друг ушел от...

Мир перевернулся. Один друг ушел от жены к любовнице, с которой встречался в тайне 1,5 года. Теперь уже как год в тайне ходит к жене от любовницы.

комментарии: 0

Жена родила сына. Ни в чем её не по...

Жена родила сына. Ни в чем её не подозревал, но на всякий случай тайно сделал тест на отцовство. Показал, что отец не я. Спокойно ей рассказал без нервов и обвинений, спросил, как так вышло. В слезах клялась, что верна, и это ошибка. Сделали еще раз, она оказалась и не матерью. Пошли разбираться в роддом, они, оказывается, "перепутали"! Сына вернули, но проблем они получили. А жена теперь холодна ко мне, мол, должен был сразу доверять и не делать тест вообще...

комментарии: 0

Имела долгие отношения с женатым му...

Имела долгие отношения с женатым мужиком. Безумно его любила, а он все это время лил в уши о том, какой он несчастный, как он жалеет о браке, что скоро это все закончится, и мы с ним будем вместе. Все тайное становится явным, его жена обо всем узнала. И тут он повел себя просто как чмо последнее: плакал, ползал перед ней на коленях, кричал, что я его коварно соблазнила и в свои сети заманила. Теперь самой противно оттого, что в это наивно вляпалась и пустила такого убогого в свою постель.

комментарии: 0

Моя мама приняла решение родить мен...

Моя мама приняла решение родить меня в 47 лет. Она умерла при родах, я так ни разу её и не увидел, про отца вообще ничего не знаю. Родственникам был ненужен, и только мой брат, которому на тот момент было 22, начал воспитывать абсолютно один. Ему никто не помогал, он брался за любую работу, при этом не забывая о моём воспитании. Мы шили мне костюм на утренник из подручных средств, мы постоянно опаздывали в садик, а потом и в школу, мы вместе учились закатывать огурцы и помидоры на зиму, он никогда не оставлял меня одного. Если мне было страшно ночью, ложился рядом и крепко держал за руку. Зимой, когда в нашем городе было невыносимо холодно, мы делали небольшой шалаш, брали туда варенье и горячий чай, и брат мне читал рождественские истории. В школе у меня были проблемы с классом и с учителями, брат всегда был на моей стороне. Когда он узнал, что меня обижает целая компания, разобрался с родителями этих детей так, что мне потом и слово боялись сказать. С учёбой всегда помогал, но за ...
Показать полностью
комментарии: 0

Дело было в глубокой белорусской де...

Дело было в глубокой белорусской деревне. Подруга моей мамы в 70-х выходила замуж. По всем законам жанра приглашена вся деревня, все свиньи заколоты, самогон выгнан за полгода, приглашения разосланы, подарки молодым закуплены. И тут за день до свадьбы 90-летняя бабка невесты умирает своей смертью. Семья в шоке, что делать, свадьбу отменять никак, вся деревня ждёт гулянки, свиньи зажарены, самогонка разлита по бутылкам, а тут такой траур. Подумали-подумали, а раз дело было летом, то бабку успешно запаковали и положили в самое холодное место - в бане на полог. Все это дело окрестили семейной тайной. Наступил день свадьбы, все красиво, в ЗАГС на коне, роспись, поляна ломится от еды, гости гуляют, пьют. Гуляют два дня, и тут порядком подчехленный жених решает уединиться с невестой в интимных целях. Но где… Полный дом гостей, все печи и лавки заняты, ни одного свободного угла, на улице та же история. Ничего не подозревающий жених, недолго думая, хватает невесту и тащит ее в баню. Начинае...
Показать полностью
комментарии: 0

Пересмотрел сцену из "Семнадцати мг...

Пересмотрел сцену из "Семнадцати мгновений весны", где Штирлиц в кафе тайно видит свою жену в другом конце зала за столиком, она смотрит на него, он на неё, они смотрят в глаза друг другу, но он не имеет права подавать вида, что знает её, так как встреча была организована в фашистском Берлине тайно. Ему предстоит Италия, и его каменное лицо – это просто что-то... Все только в глазах, и у Штирлица, и у неё, и мужчина, который пришёл с ней, русский, нервничает, смотрит на часы – боится, наверное, провала, наконец уводит её из кафе, и она оборачивается на пороге... Это потрясающе, я не сдержал слезу((

комментарии: 0

У моего дядьки, брата мамы, долгое ...

У моего дядьки, брата мамы, долгое время не было детей, и они с женой решили взять отказничка. Потом от него очень тщательно скрывали этот факт, и он рос в полной уверенности, что родной. По прошествии большого числа лет, когда он был уже взрослый, у него своя семья и дети, наша бабушка, мама дяди, решила, что не может унести эту тайну с собой на тот свет и все ему рассказала. Я не видела большей трагедии у взрослого мужика! Ведь, как выяснилось, он все это время был влюблен в мою сестру, ему двоюродную сестру! И просто локти себе кусал оттого, что она ему близкий родственник. Он обвинил всех и вся, что ему вовремя не сказали, что он приемный, жизнь ему этим сломали! Ведь женился он, как выяснилось, не по любви, а потому что время пришло. Так и ходит сейчас ответственный семьянин с пониманием того, что счастье для него было реально. Жалко его до безумия. И начинаешь задумываться, так ли хорошо скрывать правду, даже если тебе кажется, что во благо человеку врешь...

комментарии: 0

Узнала, значит, моя тетя по каким т...

Узнала, значит, моя тетя по каким то связям, о том, что моя любимая жена делала аборт в 17 лет, а теперь бесплодна, хотя мы это тщательно скрывали и детей не планировали вообще. Подняла тревогу среди всей семьи, большей частью которой является женская половина. В сторону жены посыпались проклятия и угрозы физической расправы. Хотел это все урегулировать путем угрозы выселения всех тетушек и двоюродных сестер из моего дома и моей квартиры, собственником которых являюсь я. Не помогло, все продолжилось, но якобы в тайне от меня. В бешенстве повыкидывал их манатки из дома, завтра поеду очищать квартиру. Ни разу в жизни нервы не доводили меня, парня, до слез.

комментарии: 0

Иногда люди не понимают что говорят...

Иногда люди не понимают что говорят. Я с женой уже вместе 7лет. Она стройная но не костлявая. В детстве была полненькая и мать говорила: ты толстуха, никому не нужна будешь такая. После этого жена болела анорексией. Вылечилась и встретила меня. Рассказала эту историю спустя только 3х лет замужества. Всегда её поддерживал в правильном питании. И тут замечаю что она стала худеть. Оказалось какой-то мудак ей сказал: у тебя такие большие руки. И все, её понесло. Сейчас записались к психологу, лечится. Люди, думайте, что говорите у всех свои тайны в голове.

комментарии: 0

У нас четверо детей, случайно сходи...

У нас четверо детей, случайно сходили два раза по два. И у жены есть тайное местечко, где она иногда прячется от внешнего мира вместе с кошкой – в шкафу. Я специально купил ей огромный раздвижной шкаф, где она обустроила себе укромный уголок с лампой, подушками и подставкой под кофе. Сейчас мою любимую положили в больницу на всякие процедуры, а я с горем пополам уложил детей, сижу в ее шкафу вместе с кошкой, вдыхаю любимый запах и скучаю, как пацан...

комментарии: 0

Я режиссёр, как и моя жена. В семье...

Я режиссёр, как и моя жена. В семье идиллия, кучу времени вместе проводим. Очень нежная и искренняя в жизни и страстная в постели. Работаем вместе уже несколько лет в нашем театре-студии. Но, ввиду своей профессии, не могу удержаться от редких измен, хотя жену боготворю! Делаю это, конечно, тайно, но вижу, что она все знает! И не ревнует ни капельки, аргументируя тем, что доверяет. Вот теперь мучаюсь, думаю, что не любит..

комментарии: 0

Я акушер-гинеколог в одном небольшо...

Я акушер-гинеколог в одном небольшом городе. Веду прием в консультации, плюс стационар. Недавно на прием пришла вставать на учет по беременности будущая жена моего одноклассника. У нее ВИЧ. Спрашиваю: знает ли будущий муж, на что получаю ответ, что не знает и сообщать ему она не собирается. Сотрудники больницы не имеют права ему об этом сообщать, я в том числе, врачебная тайна и все такое. Мне его очень жаль. ужасно, что я не могу ничего сделать. как жить с этим, я не знаю.

комментарии: 0

У парня есть бывшая жена и двое дет...

У парня есть бывшая жена и двое детей, вместе давно уже, но как же бесит, когда он начинает говорить о своих детях, или особенно когда его родители мне начинают рассказывать какие у них чудо-внуки. Хотел меня с ними познакомить. А я как представлю, что он им часть любви своей отдает, обнимает, противно жесть. Нормально к детям отношусь, но этих прям ненавижу. В тайне мечтаю, чтобы их не стало и все наконец заткнулись, ведь большенство ссор с ним из за его детей и его пиздежа о них

комментарии: 0

Мой муж до сих пор не спалил, что р...

Мой муж до сих пор не спалил, что раз в неделю, когда он уставший, крепко засыпает, то я осторожненько наношу ему на лицо маску, потом не дыша смываю влажной губкой и мажу кремом. Скоро год, как он "посещает мой салон красоты", сам про это не догадываясь. Хаха, и он красавчик, и у меня есть тайна))

комментарии: 0

Как то ходил к урологу, назначили м...

Как то ходил к урологу, назначили массаж простаты. По началу было дико больно, но потом стало проще, в последние два раза чуть не кончил. Нет, геем я стать не решил, но вот с женой хочу такое попробовать, как представлю её в чулках и с страпоном, член аж колом становится. Но о своей фантазии боюсь ей рассказать, не поймет. Поэтому в тайне об этом мечтаю.

комментарии: 0

Взяли кота из приюта. Каждый воспит...

Взяли кота из приюта. Каждый воспитывал его как хотел — я учил его давать лапу, приносить игрушки и имитировать собачий лай, а жена ходить на унитаз и смывать за собой. Теперь, когда этот мохнатое чудо делает свои тайные дела, то орёт на всю квартиру собачьим лаем, а когда же уже смоет, то пытается вдогонку их ещё и выловить.

комментарии: 0

Люблю девушку. Живём вместе, но до ...

Люблю девушку. Живём вместе, но до свадьбы ни-ни. Один раз не выдержал и сходил на блядки к бывшей, потом жутко жалел. Тайно лебезил и молил её держать всё в тайне от любимой. Ходил по острию. Достало лебезить, сказал бывшей, что буду жениться. Эта мразь тут же переслала все переписки моей любимой. Якобы женская солидарность. Не сука ли?! Две семьи ревут, всем горе, а бывшая ходит по-павлиньи и гордится поступком. Одна ошибка иногда ломает жизни; и всё тайное всегда становится явью...

комментарии: 0

Мой муж очень близок со своей матер...

Мой муж очень близок со своей матерью, рассказывает ей абсолютно всё: о нас, нашей семье, спорах и прочее. Но я не против, даже наоборот. Свекровь всегда молча и терпеливо выслушает и сына, и меня, никогда не даёт оценок. На вопросы сына по поводу отношений со мной у неё всегда один ответ: "Я ничего не могу советовать. Ты сам себе выбрал жену. Сам и думай!" В итоге все довольны: у нас есть человек, который всегда выслушает, поддержит, при этом все тайны и проблемы нашей семьи остаются в семье.

комментарии: 0

У подруги родители были эталоном лю...

У подруги родители были эталоном любви и верности. И вот сажают они помидоры на своём любимом участке и папа говорит: "Вот не понимаю я, друг мой кучу бабла на молоденьких тратит, а они все больше гребут. Вот мне любая просто так давала!" Мама посмеялась, а потом:"Стоп, какие любые? Мы с тобой с 15 лет вместе..". Вот и выдал свои тайны, потому что безмерно доверяет жене. Еле восстановили семью, а подруга осознала, что она уже не ребёнок и идеальная семья - это умело сокрытые тайны.

комментарии: 0

В детстве думал, что крестные родит...

В детстве думал, что крестные родители - это обязательно супружеская пара. И когда видел своего крестного с его законной женой, думал, что это его любовница, и никогда не говорил об этом своей крестной. И считал себя супергероем, который хранит великую тайну. Когда я узнал, что крестный и крестная - это просто хорошие друзья семьи - я охуел!

комментарии: 0

Случайно оказалась свидетелем измен...

Случайно оказалась свидетелем измены. Вроде бы дело житейское, но... Это муж моей знакомой, не самой близкой, но все же. А дама, с которой я его увидела, ВИЧ-инфицирована, но он об этом не знает. Я теперь в моральном тупике. С одной стороны, не имею права разглашать врачебную тайну, а с другой - они ребенка хотят с женой... Если расскажу, в любом случае это сломает им брак. А промолчу - сломает им жизнь.

комментарии: 0

Когда я был ребенком, я восхищался ...

Когда я был ребенком, я восхищался всеми, кто каким-либо образом принимал участие в моем воспитании, в моих глазах это были безупречные и святые люди. Но с годами взросления я начал видеть этот мир более четко и мне стали открываться кулисы моей наивной юношеской жизни. У каждого из наших близких есть тайны, о которых не хотелось бы знать, но, увы, со временем ты растешь и волей-неволей узнаешь о тех вещах, которые рушат все те образы святых людей, созданные тобой в детстве. Так случилось с моей бабушкой и дедом. Бабушка вышла замуж за дедушку, у них родилась дочь - моя мама. Жили они хорошо, дед был обеспеченный, не пьющий, на все руки мастер, семья ни в чем не нуждалась. В один прекрасный день, когда их дочке исполнялось четыре года, бабушка сказала деду, чтобы тот поехал в город да накупил продуктов, а она бы стол наготовила и отметили бы день рождения дочки. Дед послушался и уехал в город. Стоило ему только свернуть за угол, как к дому подъехал другой мужчина, и моя бабушка ста...
Показать полностью
комментарии: 0