Истории про спорт для парней

Один мой знакомый — трезвенник. То ...

Один мой знакомый — трезвенник. То есть не пьёт совсем. Даже по праздникам, даже на день рождения или Новый год. Уже больше пяти лет. Как-то спросила у него, что привело к этому. Рассказал, что однажды его маленький сын сказал: "Скорее бы стать взрослым, чтобы пить пиво, как папа". Ему стало очень стыдно. С тех пор и не пьёт. Ведёт очень активный образ жизни: спорт, правильное питание и прочее.

комментарии: 0

В детстве занимался картингом. Все ...

В детстве занимался картингом. Все было очень серьезно. Мечтал стать чемпионом Формулы-1. Потом травма головы, проблемы со зрением. Врачи сказали, что нельзя заниматься спортом, тем более авто. Машину водить тоже не рекомендуется. Но это еще не самое страшное, говорят, что будет дальше, не знают, зрение так и будет каждый год все хуже и хуже, есть вероятность ослепнуть. Так что я не только чемпионом Ф1 не стану, я вскоре даже гонки смотреть не смогу. Я не пропускаю ни одного гран-при, радуюсь победам любимой команды. Многие подумают, что я на грани самоубийства. Но нет, я счастлив, когда смотрю гонки, я живу ради них и не верю, что когда-нибудь оставлю их. Недавно был у врача, и мое зрение не изменилось за год. Учусь на инженера и, может, я не стану вторым Михаэлем Шумахером, но в команду Ф1 попаду как инженер. Я никто без этого вида спорта!

комментарии: 0

Хотела похудеть, но не взвешивалась...

Хотела похудеть, но не взвешивалась около пяти лет. Очень было мне жаль 1000 рублей на весы. А тут прямо взялась за себя, приобрела умные весы аж за 6000. И теперь я ем все, я не занимаюсь спортом, я продолжаю пить вино и пиво, но каким-то образом, после покупки этих весов, я без мучений и диет сбросила 10 кило! Каждый день встаю на них и вижу цифру меньше, чем вчера. Уже влезла в платье, которое не застегивалось. Magic!

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 27 лет. Много чем увлекаюсь и в...

Мне 27 лет. Много чем увлекаюсь и всегда рад открывать новые увлечения. Общительный, имею множество знакомых и друзей. Имею уважаемую в обществе работу, неплохую машину, плачу ипотеку за квартиру. Занимаюсь спортом, со здоровьем все в порядке. Одеваюсь нормально. Но при этом я - девственник. Было множество "отношений", в которых никогда до секса не доходило, ибо абсолютно все девушки воспринимают меня как друга/брата. Из-за этого постоянно ищу в себе недостатки.

комментарии: 0

У меня все стабильно: муж, дети, до...

У меня все стабильно: муж, дети, дом. Не пью, не курю и занимаюсь спортом. Но когда играет Сплин в машине и я одна — дико, просто дико громко пою его песни и вспоминаю свои пьяные 17 лет: рок-концерты, автостоп и это ощущение полной свободы. Сигареты, алкоголь и новые знакомства каждый день. Ни о чем не жалею. Боже, какое это было счастье — 17 лет...

комментарии: 0

Часто бываю в спортбаре. На спорт м...

Часто бываю в спортбаре. На спорт мне, собственно, абсолютно пох, но ночью пиво можно купить только там) Так вот, поскольку это спортбар, там всегда транслируется футбол, НО... Прошлой ночью снова заглянул за пивом, а там.. ДОМ 2!! о_О И ведь никто не возмущался, все сидели и смотрели)) О_О

комментарии: 0

В 4 первый раз сломал руку. Потом ...

В 4 первый раз сломал руку. Потом сломал две ноги. В 5 сбила машина. Ноги переехала колесом, но ничего не сломалось. Потом еще раз руку сломал. Дальше нос пару раз. Потом опять руку и еще раз нос. Счет сломаным пальцам я уже устал вести. Почти свернул шею однажды и кисть ломал. Навсегда сломан копчик. У меня нет проблем с костями. Сейчас мне 23. И не смотря на это всё пробежал марафон. Я годен в армию. Занимаюсь спортом. А некоторые все ноют и ноют.

комментарии: 0

Моя мотивация для походов в спорт з...

Моя мотивация для походов в спорт зал- это страх за мужа, который занимается спортом, после работы. А это поздно, темно, машины нет и ходит он пешком по не очень благополучному району. Вот и хожу с ним я, русская баба, которая считает, что в случае чего сможет все!!!

комментарии: 0

В молодости считал долб&ебом своего...

В молодости считал долб&ебом своего пристарелого соседа, который в мороз выходил на пробежку в одних шортах и футболочке. По прошествии 20 лет, я считаю долб$ебом себя, который не занимается спортом и пьет пиво.

комментарии: 0

С 11 лет мучалась от компульсивного...

С 11 лет мучалась от компульсивного переедания, частенько, когда нервничала, начинала есть все подряд в больших количествах, потом отрабатывала спортом и контролем калорий, до 23 лет не было серьёзных отношений. В один из весенних вечеров, я еду в машине и грызу палку колбасы и рыдаю от своей беспомощности. во двор за мной заезжает парень, выходит из машины и протягивает бутылку колы, со словами: "Может, запить хочешь?". Женаты, я на 5 месяце беременности и с аппетитом порядок.

комментарии: 0

Два года назад решил начать здоровы...

Два года назад решил начать здоровый образ жизни, отказался от жирной пищи и фаст фудов, начал заминаться спортом, не пью газированных напитков кроме пива иногда (люблю очень), чай и кофе без сахара, от соли тоже отказался. После двух месяцов спорта повредил спину, оказалось вылетел диск с которым я проходил два года мучаясь от боли. После того, как вправил спину, начались проблемы с желудком, от еды не получаю удовольствия. Сейчас бегаю по врачам, проблемы по мужски... Может ну его нах*й здоровый образ жизни

комментарии: 0

Со средней школы занималась экстрем...

Со средней школы занималась экстремальными видами спорта (сейчас мне 26). Всегда чувствовала себя бесстрашной и бессмертной, выживала после невероятных аварий и падений, отделывалась ссадинами и ушибами, когда другие лежали с многочисленными переломами в коме. Везло невероятно, удача всегда была со мной, как и уверенность в том, что меня всегда пронесет, мол, бояться нечего и незачем. Потом мой друг (мотофристайлер), делая элементарный трюк на байке, который он делал тыщу раз, неудачно упал и свернул шею, и все это у меня на глазах. Сначала у меня перехватило дыхание, потом началась одышка, паника, и я потеряла сознание. А сейчас я не могу избавиться от панического страха, что со мной в любую секунду что-то может случиться. Вот я оступлюсь на лестнице, упаду, сломаю позвоночник и до конца жизни буду калекой, или меня собьет машина и я стану овощем, или упаду со скейта и разобью к чертям лицо. Страшно сесть на мотоцикл, кажется, что попаду в аварию. Все, что я делала, теперь кажетс...
Показать полностью
комментарии: 0

После смерти любимого отца не смогл...

После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я эффектная шатенка, занимающаяся с...

Я эффектная шатенка, занимающаяся спортом и детьми. У меня прекрасный муж-трудоголик, любящий и обеспечивающий семью. Почти полная идиллия, если бы не редкий секс. Ну, устаёт муж столько пахать! Не стала выносить ему мозг, завела любовника. В один из тёплых летних дней выехали с любовником за город на своё любимое место. Занято! Машина мужа, и он собственной персоной жарко трахает вполне такую упитанную мадам чуть ли не на капоте. Машина любовника затонирована, нас они видеть не могли, но как-то это придало им сил. Занимались они сексом феерически. А я снимала всё это на камеру и давилась слезами. Когда они закончили, помахали нам на прощание и уехали. Я была разбита и подавлена, а любовник попросил мой телефон и удалил видео. Мол, ничего страшного, он тоже имеет право. Мужская солидарность, блин.

комментарии: 0

Муж решил заняться спортом, поддавш...

Муж решил заняться спортом, поддавшись новомодному веянию. Он смог, он секси, взгляда не оторвать. Вот только я больше его не люблю, я чувствую. Мы перестали общаться на разные темы, вместе проводить свободное время, гулять ночами, ходить в театры, на выставки, в кино в конце концов, ибо либо мы на работе, либо едем с работы, либо едем в зал/из зала, либо в зале, либо времени нет, либо сил. "Дорогая, я там вещички после трени кинул, ты постираешь?.. А что мы кушать будем? А то я умотался. Картошку? Она вредная, давай другое, гречку свари, например. Как в холодильнике? Она уже потеряла свои полезные свойства, ее надо выкинуть. Ты не купила свежих овощей? А я тоже устал, подходы не шутка, знаешь ли.." И все в таком духе. Я больше не любимая женщина, я машина по обслуживанию фитоняши. Почему я не хожу вместе с мужем? Потому что он ходит с друзьями, и потренить вместе лучше, чем бухать пивас в баре. Друг от друга тоже надо отдыхать. Вот и я так посчитала и подписала заявление на развод.

комментарии: 0

Мне 28. Все вокруг замужем и с деть...

Мне 28. Все вокруг замужем и с детьми. Родители тоже давят. Я боюсь просто встретить очередного мужчину, который разобьёт мое сердце. Я живу в центре в своей квартире, у меня машина, шуба и т. д. Училась восемь лет, работаю, независима, занимаюсь спортом и танцами на пилоне. Одно но... Мой бывший заразил меня вич. Время страха и смятения прошло, но я боюсь заводить отношения и рассказывать об этом партнёру, потому что знаю, что сама бы, наверное, не стала встречаться с вич+. Я готова к одиночеству.

комментарии: 0

Отец, сидя с бутылочкой пива, смотр...

Отец, сидя с бутылочкой пива, смотрел футбол по телевизору. Я собирался уходить, но он позвал меня тоже посмотреть матч, а когда я отказался, ссылаясь на то, что нужно уходить, он изрек: "Что за поколение? Совсем спортом не интересуетесь, лишь бы за гаражами на улице потусить, покурить - это упадок". Я промолчал, потому что нужно было идти на веломарафон, к которому я с друзьями готовился несколько месяцев) А велосипеда в коридоре он предпочел не замечать

комментарии: 0

Я очень люблю свою девушку. Она нас...

Я очень люблю свою девушку. Она настоящая красавица, учится на экономическом, свободно владеет тремя языками занимается спортом и характер прямо золото. У нее есть два старших брата, "средний" - мой хороший друг, мы с ним в универе вместе учились. А вот с со старшим - у меня отношения не складываются, я просто дико к нему ревную. Ему 29, всего на четыре года старше меня, но работает на престижной работе, купил себе квартиру на Ордынке, у него три дорогих машины. Мне кажется, что он всем своим видом пытается показать, что я ее недостоин. Недавно сидели все вместе на кухне, и средний спрашивает, нравится ли ей новый красный айфон, она сказала, что да. Я тогда подумал, что как раз на день рождения через две недели ей и подарю его, так старший на следующий же день ей его принес "просто так, ты ведь хотела". А на день рождения подарил 211 роз - "по десятку роз на каждый твой год", - и подвеску с черными бриллиантами. Он вообще ей частенько цветы просто без повода дарит - раз в неделю ст...
Показать полностью
комментарии: 0

Уже почти год живу в Штатах. Сначал...

Уже почти год живу в Штатах. Сначала год работал, потом перевелся в универ тут. Америкосы разочаровали абсолютно. Все так неискренне улыбаются и спрашивают как дела. Отвечать нужно "хорошо, а у тебя?", иначе не поймут. Меня это так бесило, что поначалу тупо всех нахуй посылал. За это прослыл странным крутым "рюским". Бухать они совсем не умеют, лыка не вяжут после двух бутылок пива. ВОДКУ ПЬЮТ КАК ЛОНГ-ДРИНК! Хочется по щам дать, когда вижу это. Разговоры все про сиськи, бухло и спорт. Так иногда хочется сесть по старинке на кухне, посидеть, покурить, выпить, на экзистенциальные темы попиздеть. Ан-нет, будем слушать черный рэп, кричать и матюкаться. Скучные они, истории никакой, в городах души нет. Слоняюсь тут, уроки учу. Грусть.

комментарии: 0