Истории про спорт для мужа

Я люблю собак. Я держу собак, заним...

Я люблю собак. Я держу собак, занимаюсь дрессурой, спортом с ними, я общаюсь в кругах собачников. Мой муж из-за этого от меня ушёл. Его мать сказала мне, что с псарней ни один мужик жить не будет; и что пока я буду жить с псами, у меня никогда не будет мужика. И я нашла его, нашла! У меня самый лучший мужчина на свете, он кинолог. И мы завели с ним ещё трёх собак)) И боже, как же мы счастливы!

комментарии: 0

Постоянно переживаю из-за лишнего в...

Постоянно переживаю из-за лишнего веса, особенно на фоне мужа — двухметрового дистрофика. Сажусь на диеты, от этого становлюсь ещё злее и агрессивнее, к спорту совершенно не приучена, но изо всех сил стараюсь. В общем, пот, кровь и слёзы, а он ходит за мной с тарелкой тортика и просит: "Зая, ну поешь, ты и так красивая, а поешь — будешь ещё и доброй!"

комментарии: 0

Многие мужчины жалуются, что жёны п...

Многие мужчины жалуются, что жёны перестают за собой следить и толстеют в браке. У меня обратная ситуация. Когда мы познакомились с мужем, я весила 67 кг, была пышечкой и ненавидела себя. К свадьбе взяла себя в руки, похудела до 54 кг. Не голодала, только спорт и правильное питание. Что тут началось: "Ты скелетик обезьянки. У тебя что, вообще нет попы? Где грудь?!" Показывает мне фотографии моделей плюс-сайз, говорит, что хочет, чтобы я была такой же, специально приносит булки и газировку, чтобы я сорвалась и поправилась. Мне нравится моё нынешнее тело: плоский живот, аккуратная грудь, а не бидоны. Но секса и восхищения хочется ещё больше. Что же, кажется, мне пора искать нового мужа.

комментарии: 0

Мне 25, я замужем, у меня добрый му...

Мне 25, я замужем, у меня добрый муж и все прекрасно. Я занимаюсь спортом и могла бы выступать в фитнесс-бикини соревнованиях. Не бывает и дня, когда я не получаю знаки внимания от кого-нибудь из окружающих. Но, хосспадеиисусе, сколько красивых мальчиков вокруг, я просто млею. Муж запустил себя после свадьбы, растолстел и перестал следить за собой. А тут то жилистый блондин со скулами в татухах напишет, то лапушка губастенький подкаченный шатен, то мощный дредастый брюнет. Я честная женщина и храню верность, но кааааак жееееее тяжелоооо!

комментарии: 0

С мужем вместе десять лет, есть реб...

С мужем вместе десять лет, есть ребёнок. Я ухоженная, занимаюсь спортом. Два года назад под Новый Год он решил со мной развестись. Я подумала, что это кризис, мы ходили к психологу и стали снова счастливы. Год назад под Новый Год он снова захотел со мной развестись. Я приняла это, но через три дня он стоял на коленях, плакал и говорил, что совершил самую ужасную ошибку в своей жизни. Сегодня он снова сказал, что нам надо развестись. Мне кажется, что это самая извращённая форма стабильности.

комментарии: 0

Один мой знакомый — трезвенник. То ...

Один мой знакомый — трезвенник. То есть не пьёт совсем. Даже по праздникам, даже на день рождения или Новый год. Уже больше пяти лет. Как-то спросила у него, что привело к этому. Рассказал, что однажды его маленький сын сказал: "Скорее бы стать взрослым, чтобы пить пиво, как папа". Ему стало очень стыдно. С тех пор и не пьёт. Ведёт очень активный образ жизни: спорт, правильное питание и прочее.

комментарии: 0

С мужем бухали полтора года, встава...

С мужем бухали полтора года, вставали поздно, ложились поздно, ничего не успевали, только набирали вес. И вот слетали во Вьетнам... Кроме фруктов, есть было нечего, пить стало невмоготу. Прилетели домой, а тут минус четыре часа, теперь встаём рано, едим мало, почти не пьём, стали заниматься спортом, сбросили вес, я наладила учёбу. Две недели, а так жизнь преобразилась))

комментарии: 0

Всегда завидовала женщинам, которые...

Всегда завидовала женщинам, которые не работают. Можно же с самого утра ехать в салон красоты, на спорт, на массаж. В итоге я вышла удачно замуж, не работаю, лежу весь день в пижаме и смотрю сериалы. Думаю, что скоро муж уйдёт к активной и интересной, а я вернусь в свой нормальный ритм: работа, дом, работа. Видимо, хобби — это не мое.

комментарии: 0

Когда ссорюсь с мужем, появляется с...

Когда ссорюсь с мужем, появляется столько энергии на разные дела, сразу начинаю разбирать завал одежды в шкафу, прибираюсь на балконе, что-то шью или просто занимаюсь спортом. Но, когда у нас всё хорошо, мы можем лежать часами на кровати и втыкать сериал.

комментарии: 0

Обожаю облизывать каждую потную скл...

Обожаю облизывать каждую потную складочку мужа. Он пухлый, и я заставляю его бегать или заниматься любым спортом, лишь бы потел, а после я его облизываю. И оргазм ловлю от потного тела мужа!

комментарии: 0

У меня все стабильно: муж, дети, до...

У меня все стабильно: муж, дети, дом. Не пью, не курю и занимаюсь спортом. Но когда играет Сплин в машине и я одна — дико, просто дико громко пою его песни и вспоминаю свои пьяные 17 лет: рок-концерты, автостоп и это ощущение полной свободы. Сигареты, алкоголь и новые знакомства каждый день. Ни о чем не жалею. Боже, какое это было счастье — 17 лет...

комментарии: 0

Часто бываю в спортбаре. На спорт м...

Часто бываю в спортбаре. На спорт мне, собственно, абсолютно пох, но ночью пиво можно купить только там) Так вот, поскольку это спортбар, там всегда транслируется футбол, НО... Прошлой ночью снова заглянул за пивом, а там.. ДОМ 2!! о_О И ведь никто не возмущался, все сидели и смотрели)) О_О

комментарии: 0

Девочки, занимайтесь спортом дома, ...

Девочки, занимайтесь спортом дома, ага. Да хренушки дома то позанимаешься. Только начнешь приседать или отжиматься перед зеркалом. Тут же набегает толпа зрителей из детей, мужа и собаки. Ребенок и собака рядом скачут, собака весело гафкает. А муж мечтательно смотрит, с попкорном в руках.

комментарии: 0

Все хвалят, что наконец-то начала х...

Все хвалят, что наконец-то начала ходить в зал. Спорт, здоровье все дела. Так то пофиг мне на ЗОЖ, я теперь могу затрахать мужа в позе наездницы. А раньше ни сил, ни выносливости не хватало. Вот он - мой стимул.

комментарии: 0

У меня семья: муж, двое детей. Муж ...

У меня семья: муж, двое детей. Муж идеальный: не пьёт, не бьёт, не курит, не гуляет. Сразу домой после работы приходит. Всегда вместе. Спортсмен-любитель: дома у нас штанга, гири, гантели, турник, брусья. Муж и 7-летнего сына приучает к спорту. Но.... Представляете, есть огромное НО! У нас нет секса. Вообще. Живем как брат и сестра. А в прошлом году был секс АЖ 8 раз за весь год!

комментарии: 0

Моя мотивация для походов в спорт з...

Моя мотивация для походов в спорт зал- это страх за мужа, который занимается спортом, после работы. А это поздно, темно, машины нет и ходит он пешком по не очень благополучному району. Вот и хожу с ним я, русская баба, которая считает, что в случае чего сможет все!!!

комментарии: 0

В молодости считал долб&ебом своего...

В молодости считал долб&ебом своего пристарелого соседа, который в мороз выходил на пробежку в одних шортах и футболочке. По прошествии 20 лет, я считаю долб$ебом себя, который не занимается спортом и пьет пиво.

комментарии: 0

Вчера мастер спорта по рукопашному ...

Вчера мастер спорта по рукопашному боксу, суровый мужчина с бородой и кучей шрамов, байкер и мой муж по совместительству проснулся в слезах, так как приснилось, что я умерла. Кое как успокоила, рыдал у меня на груди и просил не умирать.

комментарии: 0

Работаю личным водителем, и "началь...

Работаю личным водителем, и "начальница" меня просто бесит, не работает , сидит на шее у мужа, каждый день шопинг и косметология и спорт зал. И постоянно ноет как она плохо живет овца! Убил бы такую жену!

комментарии: 0

Мы с лучшей подругой росли в детско...

Мы с лучшей подругой росли в детском доме. Она ходила в военно-патриотический клуб. Своего будущего мужа она встретила, когда ей было всего 13, а ему 21. Учился на 4 курсе медицинского ВУЗа, в своё время был курсантом военно-патриотического клуба, только вообще с другого конца области. Познакомились на каком-то там патриотическом мероприятии. Когда он впервые к ней приехал, все, начиная от неё самой, вплоть до воспитателей и вахтёрши, были жутко напуганы - мало ли, вдруг, маньяк-педофил. А он спокойно и весьма убедительно объяснил, что ни на чью неприкосновенность покушаться не собирается, и ведь ему поверили! Даже взял и написал об этом расписку, указав в ней даже номер и серию своего паспорта. После этого он стал часто приезжать к нам, чуть ли не заменил ей отца и брата. Ни разу не нарушил своего слова, постоянно дарил подруге подарки, из-за чего мы ей жутко завидовали всем интернатом. Оказался настолько благородным, что все герои голливудских фильмов просто меркли по сравнению с ним! А в одно лето он приехал за ней на мотоцикле "ИЖ Планета спорт", и месяц она прожила с ним и его родителями. По рассказам подруги, нет такой вещи, которой он бы не знал или не умел. Прошло 9 лет, теперь он военный врач, а она медсестра в том же госпитале, в котором он служит.

комментарии: 0

Наша семейная примета. Если утром м...

Наша семейная примета. Если утром муж скажет, что ему пора похудеть, заняться спортом и покушает овсяночки, то значит вечером с работы он придет вдрызг пьяный. Даже если это было утро понедельника.

комментарии: 0

Мне 40.Никто не даёт больше 35)))ак...

Мне 40.Никто не даёт больше 35)))активно занимаюсь спортом. Подтянут, подкачен. Часто захожу в магазины и ловлю восхищенные взгляды женщин. А с ними мужья. Пузатые. Обрюзгшие. Дает сильную мотивацию дальше активно заниматься спортом)))

комментарии: 0

У меня плохо дышит нос. Уже и носов...

У меня плохо дышит нос. Уже и носовую перегородку исправляла, но все равно сделали криво и одна ноздря дышит совсем плохо. Днём всегда контролирую дыхание, чтобы только через нос, даже во время занятий спортом, а вот ночью пачка стабильно отъезжает, из-за этого дышу громко и недосып. Нашла толкового врача, который не развёл руками, не предложил повторно исправить нос, а дал совет. Теперь на ночь заклеиваю рот пластырем и теперь ржёт муж надо мной перед сном...

комментарии: 0

Мужа уволили с работы. Он второй ме...

Мужа уволили с работы. Он второй месяц сидит дома. И я безумно этому рада!!!!!! Дома всегда порядок,мы перестали ругаться по пустякам,у меня появилось свободное время и я занялась рукоделием и разными поделками. Мы стали чаще гулять,он выздоровел и снова занялся спортом!! Моей зарплаты нам хватает. Притом на всё хватает. И погулять и покушать и на кино. И кредит еще плачу. А моя семья,особенно мама и племянница,меня не понимают( Мужик должен работать и все тут! А то что человек отдохнуть хочет и сил набраться,им не понятно. Вот и разрываюсь в мыслях: то ли быть счастливой,но уставшей. То ли быть отдохнувшей,но с постоянной руганью с любимым(((

комментарии: 0

И я и мой муж страдали лишним весом...

И я и мой муж страдали лишним весом. Задалась целью похудеть. Муж был не против,наоборот,сел на диету со мной. 2 месяца питались правильно, занимались спортом. Вот только цели достиг лишь муж. Со 110 кг сбросил до 79, подкачался, курить бросил и... благополучно ушёл к худой любовнице со словами :- "Я тебе что,муравей? Больше собственного поднимать не могу!". Вот так и помогай людям меняться...

комментарии: 0

Просматривала старые фотографии. Пр...

Просматривала старые фотографии. Приятно осознавать, что после 30 мы с мужем выглядим лучше, чем в 20. Одеваться стали со вкусом, занялись спортом, нашли свой стиль. Страшно, что дети уже так выросли и стали такими самостоятельными. И рядом с нами уже не малыши, а взрослые парни. И грустно видеть, как состарились родители... А ведь пока не пролистаешь старые альбомы, и не поймёшь, что время так быстро летит.

комментарии: 0

После смерти любимого отца не смогл...

После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я эффектная шатенка, занимающаяся с...

Я эффектная шатенка, занимающаяся спортом и детьми. У меня прекрасный муж-трудоголик, любящий и обеспечивающий семью. Почти полная идиллия, если бы не редкий секс. Ну, устаёт муж столько пахать! Не стала выносить ему мозг, завела любовника. В один из тёплых летних дней выехали с любовником за город на своё любимое место. Занято! Машина мужа, и он собственной персоной жарко трахает вполне такую упитанную мадам чуть ли не на капоте. Машина любовника затонирована, нас они видеть не могли, но как-то это придало им сил. Занимались они сексом феерически. А я снимала всё это на камеру и давилась слезами. Когда они закончили, помахали нам на прощание и уехали. Я была разбита и подавлена, а любовник попросил мой телефон и удалил видео. Мол, ничего страшного, он тоже имеет право. Мужская солидарность, блин.

комментарии: 0

Муж решил заняться спортом, поддавш...

Муж решил заняться спортом, поддавшись новомодному веянию. Он смог, он секси, взгляда не оторвать. Вот только я больше его не люблю, я чувствую. Мы перестали общаться на разные темы, вместе проводить свободное время, гулять ночами, ходить в театры, на выставки, в кино в конце концов, ибо либо мы на работе, либо едем с работы, либо едем в зал/из зала, либо в зале, либо времени нет, либо сил. "Дорогая, я там вещички после трени кинул, ты постираешь?.. А что мы кушать будем? А то я умотался. Картошку? Она вредная, давай другое, гречку свари, например. Как в холодильнике? Она уже потеряла свои полезные свойства, ее надо выкинуть. Ты не купила свежих овощей? А я тоже устал, подходы не шутка, знаешь ли.." И все в таком духе. Я больше не любимая женщина, я машина по обслуживанию фитоняши. Почему я не хожу вместе с мужем? Потому что он ходит с друзьями, и потренить вместе лучше, чем бухать пивас в баре. Друг от друга тоже надо отдыхать. Вот и я так посчитала и подписала заявление на развод.

комментарии: 0

Шесть лет назад развелась с мужем п...

Шесть лет назад развелась с мужем по причине его измены. Вместе были 5 лет. За прошедшее время занялась спортом, сбросила лишние кг, подтянула тело. В течение последнего года мы любовники. За это время он женился на той, с которой мне изменял. Недавно он меня пригласил в свою квартиру, когда его жена уезжала. И когда он принимал душ - я сделала несколько фото полуобнажённой себя на фоне квартиры, для его жены. Сейчас я думаю, готова ли я сломать его жизнь, как 6 лет назад он сломал мою?..

комментарии: 0