Истории про смерть с матом

Переехала в другой город, к морю, н...

Переехала в другой город, к морю, на принятие решения повлияла аллергия дочки, которая только лишь на побережье проходила. За нами увязалась приятельница, сняла квартиру, постоянно навязывала свое общение. Чисто по-человечески жаль было бабу: 38 лет, ни мужа, ни детей, рослая, крупная, некрасивая, стриглась еще по-уродски (единственное украшение — волосы). Помогали ей, убедила не стричься, помогла похудеть, научила одеваться... В итоге она спиздила у меня идею бизнеса и обворовала мой магазин в день смерти моей мамы.

комментарии: 0

Моя мама работает сестрой-анестезис...

Моя мама работает сестрой-анестезистом. Как-то раз они с новенькой коллегой отрабатывали приемы оказания помощи на пару минут назад умершем алкаше. Время смерти зафиксировали и все такое. И он ожил! Они просто охуели! Еще и нагоняй от начальства получили за то, что придется бумажки переписывать из-за их чудотворчества.

комментарии: 0

Я пережила достаточно смертей, но н...

Я пережила достаточно смертей, но ни одна не оставила во мне чувства незавершённости, кроме смерти моего дедушки – убежденного атеиста, который лет десять собирался умирать и всегда говорил, что "если меня после смерти занесут в храм, я встану и всем вам пизды раздам". Занесли. Отпели и надели крест, несмотря на мои протесты, я ведь не дочь, и не моего отца хоронят. Курила возле ворот храма, материлась и ещё несколько месяцев думала: "Он придет, и я расскажу ему". Не придет. Не расскажу. Больно.

комментарии: 0

Недавно закончили с мужем ремонт в ...

Недавно закончили с мужем ремонт в квартире, которая досталась нам по наследству. Ремонт сделали хороший, всё очень оригинально и дорого выглядит, потому что у меня хороший вкус, я много читала дизайнерских пабликов и вложила в ремонт душу. Большую часть мы делали сами, а практически все материалы и мебель куплены на распродажах, известном китайском сайте, строительных рынках, переделаны своими руками, поэтому он вышел дешево, денег у нас очень мало. О чём мы и рассказали своим друзьям. На новоселье мы пригласили три семейных пары, с которыми давно дружим. Они очень радовались за нас, трогали мебель, фоткались у нас, восхищались интерьером. А на следующий день в нашем общем чате я увидела сообщения о нас от всех друзей: что квартира нам хорошая с неба упала (после смерти бабушки, за которой мы несколько лет ухаживали и любили); что мы отгрохали ремонт такой, что позвали их для зависти и чтобы выпендриться, что у нас полно денег, а мы не смогли им одолжить на машину; что мы зажрались...
Показать полностью
комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то в молодости я решила покончи...

Как-то в молодости я решила покончить с собой. Причина на тот момент казалась веской (не любовь,боже упаси!). Я съела горсть таблеток,нарядилась в любимую одежду и улеглась умирать,полагая, что просто усну. Хуй там! У меня были такие судороги,что меня сбросило с кровати на пол,где меня позже нашел брат и забил тревогу. А у меня была клиническая смерть: остановка сердца,дыхания нет. Я сверху видела,как меня трясет и выворачивает наизнанку. Так что смерть - это далеко не конец! Стоит задуматься.

комментарии: 0

По долгу своей службы часто имею де...

По долгу своей службы часто имею дело с онкологическими больными. Так вот сильнее чем эту болезнь я ненавижу 5 стадию. Кто-то называет ее «смирение», а я называю ее «отупение». Это когда человек сдается и перестает бороться. Чаще всего пациенты начинают говорить, что переосмыслили жизнь и им не страшно умирать, ведь так их душа становится ближе к Богу, а их тело – клетка. Это говорят люди всех возрастов. Вы не представляете какая ненависть меня охватывает, когда я вижу как маленькие дети говорят, что их боль, скорая смерть и страдание их родителей заслужены, ведь так хотел Бог! Ненавижу!! Ненавижу родителей, которые не понимают, что ребенку страшно, когда лечение не помогает и он в истерике говорит, что хочет быстрей умереть, а родители принимают это за чистую монету, прекращают лечение и начинают приводить попов с рассказами «о прекрасном Боге, который даровал тебе это испытание». Вы, блядь, все поехавшие! Чем 5 - летняя девочка заслужила смерть? Какое оправдание своей слабости вы придумаете в следующий раз? Реинкарнация? Рай? «Мой ребенок это заслужил» ? Люди, пожалуйста, не ведитесь на эту духовную хуйню. И не сдавайтесь. Рак страшная болезнь, но страшнее всего наблюдать, как родители подписывают своему ребенку смертный приговор раньше срока своим бездействием.

комментарии: 0

У дальних родственников изнасиловал...

У дальних родственников изнасиловали девушку, чью-то племянницу, напоследок шарахнули чем-то по голове, так, что память отшибло начисто. Полгода в коме, очнулась младенцем - заново училась говорить, есть, ходить в туалет. Родне надоело возиться с ней, подкупили местного забулдыгу ящиком водки, чтобы убил ее. Он и убил, молодую, не буйную и совершенно беззащитную девушку, взял молоток и забил до смерти. Думали, не всплывет правда. Остальная родня от них отвернулась, а они все шлют весточки из тюрем, еду и одежду клянчат, давят на жалость. Охуели совсем, шакалы ебаные.

комментарии: 0

Дрочил. Захлебнулся слюной так, что...

Дрочил. Захлебнулся слюной так, что не мог откашляться, ползал по квартире, готовился к смерти, хотел скорую вызвать. Самый лучший оргазм.

комментарии: 0

У меня странная семья.Мой прадед пе...

У меня странная семья.Мой прадед перед смертью сказал,что спрятал деньги под полом.Родня вскрыла весь пол в квартире,переворошили всё,а когда добрались до балкона,нашли там записку под линолеумом : "Хуй вам,а не мои деньги, спиногрызы".Так-то. Буду умирать- такую же херню сотворю)))

комментарии: 0

Потеряла маму. Рак. Ей было всего 4...

Потеряла маму. Рак. Ей было всего 43. Уже месяц живу словно в каком-то трансе/сне, поверить в случившееся не могу и, все чаще занимаясь чем-то, хочу позвонить ей и поговорить, но осекаюсь и понимаю, что не поговорю с ней уже больше никогда. Отца, мягко говоря, ненавидела всю жизнь, он издевался, бил, унижал нас обеих, никогда не ценил того, что мама делала для него. То, что она готовила, убирала, стирала для него и помимо этого еще работала - было чем-то должным, он не мог выкинуть даже мусор. Было время, когда я была ученицей средней школы, и мама работала одна, получала минимальную з/п и должна была содержать меня, папашу и оплачивать квартиру. А он лежал на диване года три и орал, что ниже его достоинства работать за минималку, но при этом еще выебывался и хотел есть только вкусное, а если ему отказывали, то распускал руки и бил нещадно. Чем старше я становилась, тем больше понимала, что терпеть такое отношение больше нельзя. Я ушла из дома, как только стукнуло 18, уехала в дру...
Показать полностью
комментарии: 0

Природа наделила меня довольно прия...

Природа наделила меня довольно приятными чертами лица и... большим, неестественно длинным носом с огромными ноздрями. В профиль он напоминает плавник дельфина, а при взгляде снизу маску смерти. Он был источником кучи комплексов, издевок и табу на фотографии в профиль. Но однажды мне надоело, решил, что не такой у меня и уродский нос. Неделю убеждал себя в этом, смотрелся в зеркало со всех ракурсов. Сработало, убедил. В тот же день на работе пьяный клиент проорал: "Ебать у тебя шнопак". Сука.

комментарии: 0

Однажды припёрла нужда перепихнутьс...

Однажды припёрла нужда перепихнуться по-быстрому - ну и как обычно и делают, я залез в ВК и стал искать наиболее "давательных" дам, не обременённых излишней красотой. Нашёл нескольких, и параллельно вёл с ними диалоги, чтобы быть уверенным в успехе мероприятия. Одной из них была тихая замухрышка, диалог шёл по стандартной схеме... И я даже не заметил, как выехал на её профессию, увлечения, интересы - футурология, космология, генная инженерия и продвинутая философия. Уже не поддерживал беседу с другими, перестал следить за временем, искренне её расспрашивал, а она с детской трогательной радостью и энтузиазмом делилась со мной наблюдениями и фактами. В итоге проговорили всю ночь, а наутро я взял с неё обещание продолжить беседу после работы. Так мы и проболтали около месяца, пока я не пригласил её на свидание. Теперь у меня восхитительная умная, отлично готовящая, весёлая и любящая жена. И она определённо красива. До смерти боюсь, что какой-нибудь дрочила попробует ей написать и тоже попадёт под влияние её чудесной личности.

комментарии: 0

В детстве с братом постоянно пиздил...

В детстве с братом постоянно пиздились не на жизнь, а на смерть. Я ходила с фингалами под глазами, синяками на руках, на ногах и на плечах (этот засранец знал, что плечо - мое самое уязвимое место). А он, в свою очередь, получал молотком по голове, был покусан и поцарапан. Я всё ждала, когда мы вырастим. Считала, что когда мы будем большими, будем любить друг-друга, уважать и защищать. И уж точно никогда не будем драться! В общем-то, так и случилось. Нам сейчас обоим далеко за двадцать, у нас прекрасные отношения, никогда друг друга не бросаем в беде, всегда искренне радуемся, когда происходит что-то хорошее. Но в спорных моментах... У меня периодически болит плечо, а он ходит поцарапанный и покусанный. Детство никогда не проходит! :)

комментарии: 0

Моя мать была так себе родителем. О...

Моя мать была так себе родителем. Отец был мне не родным, но принял в семью, и они до самой её смерти поддерживали иллюзию, что он мне родной. На этой почве мама внезапно решила, что я недостаточно благодарна, да и вообще не соответствую её идеалам. После рождения брата, с восьми лет, она избивала меня за любую провинность, орала, обзывала жирной и страшной кобылой, нередко перед друзьями и одноклассниками. За двойку меня били, за плохо помытую тарелку - били, за конфликт в школе - били. Отношения с одноклассниками не вязались, дома ждал ежедневный пиздец. И при всем этом данная женщина сетовала, что мы с ней, дескать, не подружки. Дескать, они с её мамой всегда были очень близкими, а я какая-то дефектная доча. Потом она начала пить и болеть. Уже агрессировала на меня хаотично: могла за ночь придумать конфликт и утром посылать меня ко всем хуям. И каждый, сука, раз повторяла, мол, "я умру, и ты будешь жалеть". Лет с пятнадцати, я начала от неё отбиваться и ситуация в корне поменял...
Показать полностью
комментарии: 0