Истории про службу для мужа

Поругались с мужем. Причина: я отка...

Поругались с мужем. Причина: я отказалась убирать дом после квартирантов и предложила вызвать службу клининга. Наорал, сказал, что я не женщина. Я не бездельничаю, работаю, дома всегда чистота, люблю и успеваю готовить. Но я очень брезгливая, не могу убраться за чужими людьми, при одной мысли об этом тошнит. Да и дом не так просто и быстро убрать в одиночку. Люблю мужа, но обидно, что из-за такой мелочи волком на меня смотрит.

комментарии: 0

Была в церкви последний раз в 19 ле...

Была в церкви последний раз в 19 лет, почти десять лет назад. Я присела на скамейку после службы, прихожане уже почти разошлись, и вдруг ко мне подошёл батюшка. Он спросил, почему я грустная, слово за слово, и он увидел моё кольцо. Спросил, венчаны ли с мужем (мы тогда не были даже расписаны, носила простенькое колечко на правой руке, даже не обручальное). Услышав ответ, батюшка разразился такими проклятиями, что у меня открылся рот: и блудница я, и грешница, и дети мои родятся уродами. Я оттуда быстренько ушла. Расписались с мужем через два года, он первый и единственный мужчина. Детей иметь не можем, но трагедии не делаем. Вместе больше десяти лет. В 24 сняла с шеи крест, на редкие вопросы о вероисповедании отвечаю: "Никто", — такой вот смешной протест.

комментарии: 0

Мой муж пишет письма президенту. Ка...

Мой муж пишет письма президенту. Каждый раз, если ему звонят из Москвы, он немного волнуется, надеясь, что его рационализаторские предложения оценят. Я пишу секретики в Подслушано. Дети с весны пишут письма Деду Морозу. Моя мама пишет в гибддшные службы предложения о переносах и установке новых светофоров. И только отец мужа никому ничего не пишет, а просто смотрит телевизор.

комментарии: 0

У меня замечательный муж. Заботливы...

У меня замечательный муж. Заботливый, красивый, умный, романтичный, обеспечивает семью, во всем помогает и никогда не врет, но традиционный секс за 5 лет брака у нас с ним был всего 4 раза... А все из-за двух его "особенностей", о которых я знала сразу, - у него аллергия на латекс и ВИЧ, занесенный в госпитале во время службы. Очень люблю его и никогда не брошу.

комментарии: 0

Я жутко стесняюсь звонить по объявл...

Я жутко стесняюсь звонить по объявлениям, во всякие службы или магазины, чтобы что-то уточнить или спросить. Поэтому, когда муж просит позвонить, я ухожу в другую комнату, набираю номер и сразу после первого гудка сбрасываю, а мужу говорю, что не дозвонилась, и мне не ответили. Муж сам потом перезванивает.

комментарии: 0

Муж меня избивает. По крайней мере,...

Муж меня избивает. По крайней мере, так считают мои соседи. Недавно (после свадьбы) переехала к нему. Из-за плохого зрения и врождённой неуклюжести собираю все косяки и углы в новом доме, в родных-то пенатах пообвыклась за много лет, и травм не было. Итог: хожу вся в синяках и царапинах. Недавно купила новую обувь, она натирает, так что хромать начала до кучи. На днях соседка молча протянула брошюрку службы доверия. Если правду рассказать - не поверят же, решат, мужа-садиста прикрываю))

комментарии: 0

Я дочь военного, с детства знала, ч...

Я дочь военного, с детства знала, что выйду замуж только за офицера, потому что ну за кого ещё-то. Предполагалось, что я буду классической "женой военного": сидеть дома и создавать уют ему, моей защите и опоре, но жизнь распорядилась по-другому. Времена были тяжёлые, довольствие ему задерживали месяцами. Подрабатывать ему "офицерская честь" не велела, приходил со службы, где ничего не платят, валился на диван, ругая командира и правительство, и нифига не делал. Я занималась репетиторством и в какой-то момент стала основным кормильцем семьи. При этом обязанностей по обслуживанию офицера с меня не снимали: приползала домой в десять вечера, а муж, который с шести дома, требовал приготовить ужин и погладить ему на завтра форменную рубашку. В какой-то момент задумалась, что без него мне будет легче, чем с ним, ушла обратно к маме. Недавно узнала, что в его семье до сих пор считается, что я была меркантильная, хотела лёгкой жизни и не выдержала тягот, а он практически святой бессребреник. Я больше десяти лет во втором браке с гражданским, у которого нет "офицерской чести", и именно в нём нашла ту каменную стену.

комментарии: 0

Это был самый нетипичный Новый год....

Это был самый нетипичный Новый год. Так получилось, что муж на службе, родители и друзья в другом городе, поэтому поздравление президента я слушала, лёжа в ванне, полной пены, с бокалом шампанского и мандаринкой в руке :)

комментарии: 0

Сидим осеним вечером дома: я готовл...

Сидим осеним вечером дома: я готовлю ужин, дети играют в "Лего", муж щёлкает каналы. Внезапно звонок в дверь, открываю — опека пришла. Заведующая позвонила в их службу, потому что канцтовары для детей в детский сад мы принесли в пакете с логотипом "Алкомаркета". Залезли ящики проверить на наличие алкоголя. Его не оказалось. Ушли.

комментарии: 0

Когда мы с мужем занимаемся любовью...

Когда мы с мужем занимаемся любовью,то нам постоянно в момент нашего оргазма на домашний телефон звонит неизвестный номер и сбрасывает. Это уже не смешно и порядком достало.Чего хотят добиться этим соседи-имбецилы,непонятно,ровно как и почему не берут трубку. Завтра пойду в телефонную службу и возьму распечатку входящих,а потом найду и проломлю им телефонной трубкой голову! Ибо бесит!!!

комментарии: 0

Утром убегаю рано на службу, не кра...

Утром убегаю рано на службу, не крашусь, на работе весь день некогда навести марафет, так как работаю в отличие от многих)) хожу как невзрачная моль))) а перед уходом домой ко встрече с мужем превращаюсь в эфектную леди - всё лучшее любимому*)

комментарии: 0

Мой муж, тогда ещё жених, уходя в а...

Мой муж, тогда ещё жених, уходя в армию запретил кастрировать котов. Не по-мужски это, ага. А их два парня и девочка, представили эти бои на смерть по весне? Метить начали. Ей богу, терпела изо всех сил, оставалось до конца службы немного, а при нём они шелковые. Пока я не проснулась как-то раз от чего то тёплого, стекающего по мне. Кот сидел на мне и ссал. Ссал! Запнула всех троих в переноску, вызвала такси, поехали в клинику. Муж теперь говорит, что я в гневе страшна, могу без яиц оставить.

комментарии: 0

Декрет, шестой год в общей сложност...

Декрет, шестой год в общей сложности. Достало всё до такой степени, что стала рыдать по вечерам. Записалась к психологу в городскую бесплатную службу на консультацию, хотела, чтобы мне помогли выбраться из этого состояния и обрести уверенность в себе. Ответ специалиста был в стиле "расслабьтесь и получайте удовольствие", а ещё "скажите спасибо, что муж третьего не заставил рожать, а посудомойку купил". То ли бесплатный специалист такой, то ли я чего-то не понимаю.

комментарии: 0

Однажды я спасла две жизни. Ехала н...

Однажды я спасла две жизни. Ехала на учёбу, смотрела в окно. На улице было +1, а вчера -9. Посередине замерзшего озера готовились к рыбалке два мужика. Я, зная температуру, прикинула как это всё тает и позвонила другу, который работал в спасательной службе, с просьбой выслать наряд на указанное место. На следующее утро у меня на пороге стояли девочка 14 лет с мамой и благодарили за спасение отца и его брата. Оказалось, друг с бригадой приехали тогда, когда оба уже уходили под лёд.

комментарии: 0

У моего мужа есть двойнята от преды...

У моего мужа есть двойнята от предыдущего брака. Бывшая сумасшедшая, бьет детей, ругает матом, рассказывает небылицы о том, какой их папа плохой, хотя высокие алименты не забывает брать. Дети запущены, проблемы с речью, весом, и пр. , нигде не бывают совсем. Социальные службы просто закрывают глаза на это, детей невозможно проведать даже, она настраивает их, чтобы говорили гадости и выражали ненависть. А он их действительно любит, но пока не знает способов забрать из этого дурдома.

комментарии: 0

Встретились при прискорбных обстоят...

Встретились при прискорбных обстоятельствах: сбили его жену, а я видела номера и вызвала экстренные службы. Через месяц он позвонил мне, попросил о встрече - овдовел, одиноко. Отказалась, не отвечала полгода. И сама ему позвонила бухая - поругалась с мужем. В итоге переспали. Я влюбилась, восемь месяцев счастья. Просил от мужа уйти, даже с детьми. Умолял ему родить, я хотела, но у меня нет яичников. Познакомила его с девочкой, она забеременела. В ночь, когда она родила, он прислал последнее смс: "спасибо". И я разлюбила.

комментарии: 0