Эротические истории про сети

Полгода встречаюсь с молодой бизнес...

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.

комментарии: 0

Познакомились в сети, две недели об...

Познакомились в сети, две недели общения, первое свидание в кафе. В жизни он оказался гораздо лучше, красивее и мужественней, чем по видеосвязи. Он спрашивает, что я люблю в сексе. Я с невозмутимым лицом сказала, что люблю кончать сквиртом, иногда хочу анальный секс и схожу с ума от взаимного римминга. Он слегка подавился, прокашлялся и, наклонясь ко мне через столик, сказал: "Где ты была? Я так долго тебя искал!" Вместе мы всего полгода, но каждый наш интим — праздник.

комментарии: 0

Поняла, что готова к материнству, к...

Поняла, что готова к материнству, когда у меня на приёме красивые парни 17-18 лет не вызвали желания кокетничать, а захотелось по-матерински с ними поговорить, направить, научить, спросить, как дела в школе/институте, как с девушкой, что нового в их молодёжном мире моды и социальных сетей; понять то, чем они живут, поругать за голые щиколотки в +3, защитить от обид и разочарований в жизни.

комментарии: 0

Когда-то, давно, вышла замуж по люб...

Когда-то, давно, вышла замуж по любви. Почти сразу забеременела. В те времена интернет был только в интернет-клубах, и мы с мужем иногда ходили поторчать в сети. Мне попался прикольный тест, популярный в те времена, вводишь свой e-mail, отправляешь тест другу, а ответы приходят на твою почту. Отправила мужу. Среди вопросов был " предпочтения в сексе". Он ответил - секс с детьми. Вскоре после родов развелись. Как сказал муж-родился мальчик, а ему нужна была девочка. Слава Богу, что мальчик!!!!

комментарии: 0

Познакомилась с парнем в сети чисто...

Познакомилась с парнем в сети чисто для секса, предложил игру: встречи с незнакомцем в абсолютной темноте. И я рискнула и приехала. Это был лучший секс в моей жизни. В темноте остаются одни ощущения, никакого анализа личности и мыслей о поверхностном. С абсолютно незнакомым человеком занимались любовью, не трахались. Встречаемся уже третий месяц, сутками общаемся, но боимся разрушить наш мир выйдя в свет. Мне давно не было так хорошо и я чувствую, что это уже не секс, а гораздо больше...

комментарии: 0

Не понимаю, что происходит с девушк...

Не понимаю, что происходит с девушками после замужества... На моих глазах меняются ближайшие подруги, как только заветное кольцо надевают на палец, и неважно, что в паре куча проблем, неделями нет секса, и люди вообще не общаются, зато она замужем! Резко у парня пропадает имя и появляется слово "муж", которое фигурирует по поводу и без, под всеми фотографиями в социальных сетях, в каждой переписке. Так странно наблюдать, когда рушится еще вчера крепкая дружба после замужества одной из подруг, и ты узнаешь о себе много нового, что оказывается, ты завидуешь подружкиному счастью и с тобой опасно дружить - ты холостая, вдруг мужа уведешь. Почему у некоторых девушек только одна цель в жизни - выйти замуж, именно выйти замуж, а не создать крепкие отношения. Откуда появляется осуждение пока свободных подруг, строящих карьеру и не встретивших ещё свое счастье... Не устаю удивляться.

комментарии: 0

Спасибо соц сетям! Оказалось, всего...

Спасибо соц сетям! Оказалось, всего лишь просмотрев мои сохраненные фотографии вк, мой парень понял, что, как и насколько пожестче я люблю секс. я бы не осмелилась сказать вслух.

комментарии: 0

Мне 27 лет. Я образованная девушка ...

Мне 27 лет. Я образованная девушка с отличной работой и массой интересных увлечений. Я живу на две семьи. Именно как живут, например, мужики в советских анекдотах. Я замужем уже пять лет. Дело в том, что моя работа связана с командировками в питерский офис. Практически неделю в месяц я там. Компания снимает мне квартиру. Муж старше, тоже трудоголик, да, и зарплата у меня хорошая. Так что ни ревности, ни ночных звонков никогда не было. У нас все хорошо. Было. Теперь у меня завелся натуральный роман с невероятно красивым и пылким молодым человеком из офиса в СПБ. С мужем всегда и все ровно, а тут такая страсть: и в сексе, и в жизни. И цветы, и ссоры. Первый раз кто-то попытался влезть в мой телефон. Ревность и слезы. Про мужа он не в курсе, думает, что я с мамой живу. Правда, паспорт я в тумбочку закрываю все-таки. Мне удается все это проворачивать уже год и никто не знает. Моей настоящей страницы нет вообще ни в каких социальных сетях.

комментарии: 0

Мой парень однажды изнасиловал меня...

Мой парень однажды изнасиловал меня в зад, хотя знал, что я не приемлю этот вид секса. Мне было очень больно, он ещё и бил меня. Я ушла и три месяца вынашивала план мести. Подключила брата и его друзей, они спортсмены и крепкие малые. Под предлогом встречи у него приехала не одна, а с мужиками и розовеньким дилдо. Под угрозой физической расправы, он должен был стонать и просить меня ещё, пока я трахала его в зад и снимала на видео. Пригрозила выложить в сеть, если ещё раз что-то о нем услышу.

комментарии: 0

Мне 38 лет. Три года назад трагичес...

Мне 38 лет. Три года назад трагически погиб мой супруг. Мы остались вдвоем: я и наш приемный сын. Он был ребенком сестры моего мужа, которая умерла от рака, и с девяти лет мальчик живет с нами. Сейчас ему 20. Он помогает, во всем поддерживает, учится и работает. Недавно, я стала замечать, что он стал более нежным, обнимает и даже целует в щечку. Называет не тетей Надей, как раньше, а просто Надей. В матери ему я никогда и не метила, своих детей у меня нет, думала такие изменения, потому что он переживает потерю. Убираясь в его комнате, нашла журналы с порнушкой, мальчик взрослый, уже бы с девочками гулять давно. Но когда я решила их полистать, была просто в шоке. На лица голых женщин приклеено мое лицо. Он распечатывал фотографии из соц. сетей, вырезал и клеил в эти журналы. Как же мне теперь страшно.

комментарии: 0