Истории про сегодня с матом

Договорилась с бывшим однокурсником...

Договорилась с бывшим однокурсником, что приеду к нему в выходные в соседний город (все годы после окончания он писал, звонил, в институте мы хорошо общались, но ничего не было). Поехала один раз – прогулка, кафе, романтика. Поехала во второй – поцелуи. Собралась в третий раз, пригласил в гости. А я уже вся хочу его, думаю, сегодня все будет. Приходим к нему, а там его девушка! Я охуела, но виду не подала. Поужинали, я вызвала такси и свалила. Они ещё и остаться предлагали.

комментарии: 0

Я парень, и секс в презервативе мне...

Я парень, и секс в презервативе мне нравится больше, чем без него - ощущения чуть разные. Но всем,всем моим девушкам хотелось без презерватива, потому что "я пью таблетки", "сегодня можно", "ты чё, больной какой?". Где, где блять те, кто согласен на нормальную контрацепцию?! Это презерватив, не латексные трусы, не анальный вибратор, не какое-то извращение!!! Ухожу от пятой дрочить в резинку

комментарии: 0

Работала месяц назад официанткой, п...

Работала месяц назад официанткой, пришли клиенты: морды кирпичами, повадки свиней. Напились. За жопы хватали других девушек, перебили кучу посуды. Главарь их отличился: выплеснул на пол суп и мне говорит "жри", а баба его аж хрюкает от смеха. Администратору пришлось милицию вызывать, эта пьянь меня ударить пыталась. Сегодня на улице слышу: " Оппа, АфИцанточка!". Узнал, да? Я тоже узнала. Пиздили с парнем ногами этого урода, до поросячьего визга. Аж хорошо на душе.

комментарии: 0

Сегодня в магазине видел офигенно к...

Сегодня в магазине видел офигенно красивую милую улыбающуюся девушку, но тут она увидела зеркало и залипла у него рассматривая какая она шикарна. Блядь, все впечатление испортила.

комментарии: 0

Сегодня была у любимого на присяге ...

Сегодня была у любимого на присяге и знаете что?! Смотрю на него влюбленными глазами уже 3 года и думаю, ну как можно любимого не дождаться? Как можно клясться в любви, а потом ебаться с кем-то на детской площадке?! Что вообще с девушками происходит? Даже животные так себя не ведут! Бесконечный поток откровений о том, кто, как и в какие места изменяет, и это все девушки, божежтымой! Хотя чего еще ожидать от времени, где кумир молодежи - Саша Грей. Лично мне очень стыдно и обидно за то, в кого мы превращаемся. Никакого самоуважения, сплошная грязь. А я в свои 23 верю Цою и тому, что "Любовь стоит того, чтобы ждать".

комментарии: 0

У меня на лице ужасные воспаления, ...

У меня на лице ужасные воспаления, к тому же еще белая кожа, на которой это особенно бросается в глаза. Сегодня в аптеке разговаривала с фармацевтом о препаратах, которые могут помочь мне решить проблему, но в конце она сказала: "Ебаться надо, ебаться"

комментарии: 0

Сегодня меня укусила собака, прокус...

Сегодня меня укусила собака, прокусила штанину. В месте укуса сама разодрала ногтями, срубила халявных 1,5 косаря, ибо не хуй собак без цепи держать или без намордника. Эта собака и других уже кусала

комментарии: 0

Мама у меня по образованию медик, п...

Мама у меня по образованию медик, помню как мы жили на эту мизерную зарплату, а она пахала бедная сутками без передышки, так вот ее выперли,когда привели на ее место молоденькую девочку-племянницу главного врача, так вот, спустя несколько лет мама открыла свою фирму, стала бизнесс-вумэн. Сегодня под предлогом сдать кровь ездила на свою бывшую работу, сказала что просто выебнуться хотела, а ведь выебнулась же. бабы такие бабы

комментарии: 0

сегодня в трамвае двое парей лет 18...

сегодня в трамвае двое парей лет 18ти, сидящих передо мной, обсуждали как быстро они могут расстегнуть лифчик на девушке одной рукой. мне 24 и примерно половину жизни я каждый день надеваю и снимаю лифчик как минимум по одному разу в день. и мне ещё не удавалось расстегнуть его одной рукой, сколько ни пыталась. то ли парни те пиздят, то ли я чмо криворукое.

комментарии: 0

Сегодня муж ОРАЛ на меня, что Я ДАЖ...

Сегодня муж ОРАЛ на меня, что Я ДАЖЕ ДВЕРЬ ПОЧИНИТЬ нормально не могу, и руки у меня под хуй заточены! Сижу и не знаю: плакать мне или смеяться...

комментарии: 0

Сегодня видела как трое взрослых лю...

Сегодня видела как трое взрослых людей, "кофем" из пластиковых стаканчиках пытались писать на тратуаре слово "ХУЙ"

комментарии: 0

Сегодня я впервые поняла, насколько...

Сегодня я впервые поняла, насколько бывает опасно ездить стоя в маршрутках. Еду на работу, утро. Воскресенье. Людей мало. Тут водила не успевая отъехать от остановки тормозит. В результате только зашедший мужчина падает и рассекает голову. Кровь идет, небезразличные люди дают пострадавшему салфетки и пластырь. А водитель, продолжая ехать, отвечает, как ни в чем не бывало: "Держаться надо". Ну да, а хуле...

комментарии: 0

Сегодня сдавала ЕГЭ. Видела как мой...

Сегодня сдавала ЕГЭ. Видела как мой однокашник дрочил, и говорил: я сдам, я сдам.

комментарии: 0

Батя сейчас живет на даче. Сегодня,...

Батя сейчас живет на даче. Сегодня, предварительно приняв должное количество коньяка(отпуск же), он позвал ораву равшанов, которые разобрали к хуям дом соседа и по скидывали все в овраг. А тот дом просто портил ему вид из окна. Пиздец.

комментарии: 0

Блиииин, ну что за ху*ня! Я думала ...

Блиииин, ну что за ху*ня! Я думала это может произойти с кем угодно, но не со мной!!! Сегодня парень в автобусе попросил теток уступить мне место со словами: "Может дадите сесть беременной девушке?" >_

комментарии: 0

Сегодня мне нахамил водитель маршру...

Сегодня мне нахамил водитель маршрутки, в ответ на мое возмущение, сказал мне, что бы я завалила ебало, пришлось напиздеть, что мой брат гаишник, что бы хоть как утереть нос и выиграть этот батл.

комментарии: 0

Сижу я сегодня в соседнем дворе, на...

Сижу я сегодня в соседнем дворе, настроение мечтательное было, книжку читаю. Подходи местная бабулька, обозвала меня блядью и шалавой, сказала убираться в свой двор, пока не вышел ее сынок и не разбил мне рожу.

комментарии: 0

Я старше своего парня на 3 года, и ...

Я старше своего парня на 3 года, и сегодня речь зашла о браке. Ввиду своей прямолинейности он без капли сомнений заявил, что когда-нибудь нам придётся расстаться, в жёны он меня не возьмёт, потому что в семье его так воспитали, мол, жена должна быть младше по возрасту. При этом (!) клянётся в большой любви. Вот сейчас думаю: бросить его сразу, хоть будет мне нелегко, или наслаждаться "отношениями", пока не встречу достойного мужчину и тогда уже жёстко пошлю его. Но в любом случае его ждёт пизда!

комментарии: 0

О контрасте языковых средств. Подра...

О контрасте языковых средств. Подрабатываю в компьютерном клубе. Сижу сегодня на смене, а за соседним компьютером мальчишка играет в популярную онлайн игру. Играет как положено - с наушниками и микрофоном. Молчал, молчал, потом, видимо, не выдержав, говорит очень вежливо, тихо и вкрадчиво: "Ребята, друзья мои, я вас прошу, ради Бога, завалите, пожалуйста ебальники, а то сил уже никаких!"

комментарии: 0

Сегодня мою фуру пыталась обогнать ...

Сегодня мою фуру пыталась обогнать лада "семерка" по ледяной обочине справа от меня, а на заднеприводной в гололед всякое может случиться. Я не дал этого сделать, а попозже пропустил ее нормально слева и по асфальту. Когда она поравнялась со мной я посмотрел на водителя, ожидая увидеть малолетку, но нет- там сидела бабка! Я просто охуел, ребята!

комментарии: 0

Лежу с котом, отдыхаю после учебы. ...

Лежу с котом, отдыхаю после учебы. А в соседней квартире пара выясняет, будут они сегодня дрочить или нет.

комментарии: 0

сегодня в гипермаркете наблюдал так...

сегодня в гипермаркете наблюдал такую картину: парень, которому не продали сигареты из за возраста, спиздил пачку сигарет когда кассирша отвернулась) отомстил, коварный тип. а я поржал)

комментарии: 0

Обычно ленилась мыть фрукты-овощи с...

Обычно ленилась мыть фрукты-овощи с мылом. А сегодня на рынке увидела как за фруктовой палаткой продавец дрочит - как раз над ящиками с абрикосами. Теперь буду не то что с мылом, с хлоркой все мыть!

комментарии: 0

Услышала сегодня на улице прям в це...

Услышала сегодня на улице прям в центре города: Мужик (довольно взрослый) орет своей женщине: - Я или дрочить буду или с тобой! И больше ни с кем! Все! Пошли домой! Порадовалась за нее

комментарии: 0

Сегодня рядом со мной в автобусе, м...

Сегодня рядом со мной в автобусе, мужик блеванул в пакет. Открывает его, и обращается ко мне " Блять, подарок же!" Вышел на той же остановке что и я. С криками "А, к хуям все!" выбросил пакет в урну.

комментарии: 0

Сегодня на тренировке моей подруге ...

Сегодня на тренировке моей подруге стало плохо, поэтому мы ушли домой пораньше. По дороге мы хотели зайти в уличный туалет, чтобы она наконец проблевалась, но т. к. там было темно и сильно воняло, мы решили зайти за него. Как только мы повернули за угол, перед нами оказался абсолютно голый мужик, который стоял и дрочил. Ну и моя подруга, не долго думая, наблевала прямо на его детородный орган. Пока он недоумевал от происходящего, мы ретировались. Так быстро я еще не бегала.

комментарии: 0

Сегодня должны были с одногруппнице...

Сегодня должны были с одногруппницей сдавать физ-ру. Я пошёл домой переодеваться в спорт. форму, она со мной за компанию. Итог: полтора часа ебли и незакрытый зачёт по физ-ре. завтра понесу бутылку коньяка физручке.

комментарии: 0

Отношения с парнем-психоаналитиком ...

Отношения с парнем-психоаналитиком - сказка. "Милая, что тебе сегодня снилось?" Рассказала. Истолковал. Охуел. Бросил. Не пришлось самой искать причину и выяснять отношения.

комментарии: 0

Пару дней назад на машине в своем д...

Пару дней назад на машине в своем дворе снес куст смородины. Сегодня, гуляя с собакой обратил внимание, что меня фотографирует на телефон наш местный дед - садовод. Чувствую, мне пизда.

комментарии: 0

Шла по улице, передо мной парочка. ...

Шла по улице, передо мной парочка. Слышу, она ему говорит: "Милый, ты слово «прелюдия» знаешь вообще? Так вот, в прыжке с люстры засунуть мне свой хуй в горло - это не прелюдия, это пиздец! Сегодня чтобы отымел меня нежно, ванильно и с поцелуями." Парень ржет, говорит, что исправится и она сейчас будет оттрахана медленно и печально. Позавидовала их раскрепощенности. Я не могу сказать парню, что меня не устраивает, потому что он обиделся даже на мягкий намёк, что неплохо бы принять душ перед сексом.

комментарии: 0