Истории про сад для женщин

Другу мужа надо очень мало, чтобы о...

Другу мужа надо очень мало, чтобы опьянеть. Живут они с женой в обычных панельных домах, и таксист перепутал дома, когда вёз его домой. Заходит он домой, проходит две двери, открывает своими ключами (входная и квартирная), садится, чтобы раздеться, и вдруг из темноты выходит ребёнок. Его чуть инфаркт не схватил, своих-то у них нет! Оказалось, что он не понял по пьяни, что зашёл в чужой подъезд. И ключи подошли! После того, как жена забрала его из полиции и обматерила, они срочно замки меняли.

комментарии: 0

Женат почти восемь лет, есть ребёно...

Женат почти восемь лет, есть ребёнок шести лет. Работаю, имею зарплату 30-32 тысяч. Живём экономно, на всё необходимое хватает, даже в отпуска иногда катаемся! Жена с самого начала не претендовала на роль кормильца семьи, но на протяжении восьми лет не занимается ничем. Нет работы, хобби, увлечений, интересов… Только бытовуха и та с натяжкой (может кастрюлю три часа мыть и за день устать). Меня бы всё устраивало, если бы не ссоры на тему "побудь со мной эмоционально" в моменты выгорания на работе. Уговоры чем-то заняться не помогают. А недавно она выразила даже своё "фи", чтобы я забирал пару раз в неделю ребёнка из сада и водил его на секцию, мол, это тяжело для неё! Руки порой опускаются, а бросить всё не могу, люблю их.

комментарии: 0

Жена после родов сильно располнела....

Жена после родов сильно располнела. Садиться на диеты и худеть отказалась. В ней 30 кг лишнего веса, и у меня перестал на неё вставать. А она и рада, что я не пристаю. Застала меня однажды за мастурбацией. Долго скандалила, запретила приближаться к ребёнку и трогать его своими "грязными лапами". Секса нет, дрочить нельзя — завёл любовницу. Дома только ел и спал, к ребёнку, как и приказано, не притрагивался. Жена узнала о любовнице, подала на развод. Да с удовольствием! Уйду на съёмную, а об этом всём забуду как страшный сон. Самое поразительное, что жена не сделала никаких выводов и считает виноватым меня.

комментарии: 0

После смерти друга, через какое то ...

После смерти друга, через какое то время, я начал встречаться с его вдовой. Привозил её с работы домой (работала до поздна), увозил её маленького сына перед работой в детский сад, а когда в выходные уезжал со своими родителями на природу, всегда брал её и ребенка с собой. Мы жили по соседству, и часто соседи видели, как мы вместе выходим из машины после парка. Быстро поползли слухи. Наши с другом общие друзья не одобрили моего поведения, были откровенно против, мы перестали общаться. А я женился и счастлив.

комментарии: 0

Моя жена обычная женщина, но есть у...

Моя жена обычная женщина, но есть у неё суперспособность предчувствовать беду. Отдыхали мы как-то на турбазе, и за два дня до окончания отдыха ночью жена разбудила меня и говорит: "Поехали быстро домой". Причины не объяснила, просто чувствует так и всё. Я сопротивлялся, потому что за дом мы отвалили немалую сумму, но жена уже истерила. Уехали, я с ней не разговаривал, а на следующий день узнали, что под утро на турбазе случился пожар, и наш дом сгорел. Второй раз был, когда мы собирались ехать из гостей домой, долго ждали такси, наконец оно приехало, но жена наотрез отказалась садиться в него. Водитель психанул, уехал, с нас сняли деньги, я тоже злился. В итоге едем на другом такси, проезжаем и видим, как первую машину буквально размазал грузовик. Водитель жив и цел, а заднее сиденье, где мы должны были ехать, всмятку. И третий раз, когда было подобное, случился, когда мы покупали дачу. Нашли идеальный участок, хороший дом, устроило всё. Но жена за два часа до подписания договора го...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

В детстве параллельно с русским язы...

В детстве параллельно с русским языком я учил в детском саду и школе украинский язык. Поэтому, читая сказки, совершенно недоумевал: как, скажем, Иван Царевич с ДРУЖИНОЙ (жена, укр.) мог противостоять целому войску? Поэтому дружина представлялась мне огромной, сильной, устрашающего вида женщиной.

комментарии: 0

У нас такие смешные соседи по общеж...

У нас такие смешные соседи по общежитию — муж и жена. Он майор полиции, качек, плечи в дверь не проходят, а жена маленькая, 150 см, блондинка. И когда они выходят курить, он бегает вокруг неё, суетится и тоненьким голоском: "Малыш, ручкам не холодно? Ножки не замерзли? Ой, комарики на спинку садятся, я за одеялком сбегаю", — и нервно похихикивает. А она так медленно голову поворачивает и таким басом: "Саша! Уймись!" — и двухметровый Саша покорно садится рядом.

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты. Есть у на...

Работаю в салоне красоты. Есть у нас коллега, от которой всегда пахнет немытой пиздой! Раньше было не особо заметно, но в последние пару месяцев мы с коллегами просто вешаемся. После того, как она садится в чьё-нибудь парикмахерское кресло, чтобы причесаться или уложить волосы, девочки тайком протирают его спиртовым раствором, чтобы сбить "аромат". То же и с кожаными диванами. Это просто невыносимая вонь! Непонятно, как это терпят ее клиентки. Всем коллективом не знаем, как ей намекнуть.

комментарии: 0

Я с женой и дочкой живу в частном д...

Я с женой и дочкой живу в частном доме. Дочке три с половиной года. Вернулся домой с работы, отработал неделю, засыпал уже на ходу. Заезжаю в ворота и вижу, как жена копается в саду, рядом крутится дочь. Скорость низкая, не знаю как, но дочь оказалась перед машиной. Успел дать по тормозам и увести машину в сторону. Жена стояла около меня и орала из-за того, что я убил её цветы, которые она недавно посадила. А то, что я чуть не убил ребёнка, которого она недавно родила, её не смутило.

комментарии: 0

У жены была очень сложная беременно...

У жены была очень сложная беременность, каждый день на грани потери ребенка, родила в 7 месяцев. Я настолько переживал за жену и ребенка, что пол головы в прямом смысле поседела. Когда я увидел мою малышку я рыдал как истеричка. В нашей семье я забираю ребенка из детского сада, научился плести косы лучше любого мастера, знаю наизусть все мультики. Моя жизнь разделилась на до и после. Жена тоже много проводит времени с дочерью, но так как я обожаю с ней возиться у нее есть время на себя и моя женщина выглядит на 10 лет моложе своих сверстниц. Намекаю жене, что можно попробовать второго.

комментарии: 0

Работаю в детском саду. Есть у меня...

Работаю в детском саду. Есть у меня в группе ребёнок из неблагополучной семьи: папа живёт дома только в перерывах между отсидками, бухает, а мама в лёгком неадеквате. Приходит как-то эта мама в сон-час и просит поднять малого: "Здравствуйте! А можно Витюшу домой забрать? А то папа наш кони двинул, сейчас похороны будут". Оказалось, что он где-то набухался и в драке ему пробили голову. Мужик кое-как дополз домой, а заботливая жена просто намазала ему голову зелёнкой и уложила спать.

комментарии: 0

Я очень люблю свою жену, но она... ...

Я очень люблю свою жену, но она... как бы сказать, странноватая. Сейчас вы меня поймете. Если она звонит в домофон, то вы услышите только "Алохомора", когда она за рулём и её кто-то подрезает, то на весь салон крик "Остолбеней!". Вместо того, чтобы сказать мне: "Милый, подай телефон", она говорит "акцио, телефон". И не дай бог мне его не передать или сказать ей, мол, заканчивай этот детский сад! !! Думаю, не надо вам говорить, каким заклинанием меня сражают? !

комментарии: 0

Работала официанткой в элитном заве...

Работала официанткой в элитном заведении, территория огромная около 4х гектар, праздник 1 мая, приезжают к нам постоянные клиенты с жёнами, садятся в ресторане, попутно снимают баню (которая находится далеко от ресторана) заказывают туда девочек и уходят париться, одного оставляют с женами и по очереди его сменяют. Жены сидят жалуются друг другу на жизнь, рядом сидит раскрасневшийся муж и ждет своей очереди на веселье..

комментарии: 0

Еду как то в метро. Очень устала с ...

Еду как то в метро. Очень устала с работы, не довольная вся. Нервничаю. Тут заходит мужик шатаясь и привлекая внимание конечно же садится рядом со мной. Начинает мне что то рассказывать, громко машет руками. Мол жена у него красавица и умница. Фотки мне их показывает. Я не обращая внимания, не хочу вставать и терять своё место грубо ему отвечаю " отстаньте мне все равно " Мужик отвечает. Я знаю что все равно. Похоронил вот 9 дней как. Молча убирает телефон и молчит всю оставшуюся дорогу. Выйдя из метро я не могла долго успокоиться .

комментарии: 0

Работаю таксистом в ночную смену. О...

Работаю таксистом в ночную смену. Однажды приехал за клиентом, выходит мужчина, лет 50-60, садится и просит покатать его по городу, при этом предлагает бешеную сумму денег, превышающую в 20 раз больше моей нормы. Я удивляюсь и начинаю его катать по всему городу. Мы приятно беседовали обо всем. Под утро подвёз я его обратно к дому, а он плачет и сквозь слёзы говорит, что у него рак последней стадии, а жена и дочки разбились. И потом спасибо говорит, что помог забыть ненадолго этот ужас...

комментарии: 0

В детском саду проходил конкурс кра...

В детском саду проходил конкурс красоты. Один из конкурсов было дефиле в купальнике. Воспитательница одолжила купальник своей дочери. Желание помочь не иссякло и вот мне уже навертели на голове что-то с начесом, наложили темные тени для век пальцем и красную помаду. Круче меня были только телепузики. Неудивительно, что я проиграла девочке с чистым лицом и распущенными волосами. До сих пор интересно о чем думали взрослые, выпуская меня как участника травести-шоу

комментарии: 0

Что делать с женой ночью на даче? О...

Что делать с женой ночью на даче? Она подходит близко ко мне и насколько только можно эротично говорит: "Uо в сад малину жрать?". И мы идём жрать малину под звёздами… романтично)

комментарии: 0

Вчера повздорили с женой, пришел с...

Вчера повздорили с женой, пришел с работы сегодня а 10летний сын заявляет МАМА СКАЗАЛА ЧТО ТЫ НЕ МОЙ ОТЕЦ и что она от нас уходит, звоню телефон не доступен, ужина нет и в коридоре сумка стоит собранная , вспомнил всю нашу жизнь, понял как люблю сижу аж слезы наворачиваются, думаю как все вернуть, и тут открывается дверь она была на собрании в саду у дочки,сумка с вещами это в маленькое в детдом , ужина нет тк не было света. И оказалось что сын сказал ей что она не его мама, насмотревшись какого то кино, а она ответила что и отец тогда тоже не его раз так. И обидевшись на него ушла

комментарии: 0

Однажды в нашем дворе появился дедо...

Однажды в нашем дворе появился дедок лет 65. Опрятный, скромный, вежливый. Вот только всё время лез играть с детьми. Мы (дворовые мамашки) всполошились и натравили на него своих мужей. Увели они деда разбираться в гаражи. Вернулись смущенные и злые (на нас). Дед оказался бывшим директором элитного дет. сада, кандидатом педагогических наук, которого «ушли с работы». Жена умерла, а дочери переехали с семьями в Германию. Вот он со скуки к нам во двор и пришел – живет в соседнем доме. Прошло несколько лет. Во дворе у нас функционирует «детский сад продленного дня», «воспитатель» дед, знает всех детей и родителей по именам и квартирам. У него с детьми постоянно какие-то игры: то прятки, то носятся, то что-то сооружают. Во дворе у нас крутейший игровой комплекс – дед подключил старые связи, а некоторые из родителей – влияние во власти. За всеми горками-качелями дед следит, чинит-красит. Родители рады безумно, что дети под приглядом. Сейчас он приболел немного, так ругаемся за очередь идти кормить-ухаживать. Дети торчат у него под дверью. Болеем за него всем двором.

комментарии: 0

Звонит жена и говорит, что они с сы...

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

комментарии: 0

Мы наблюдаем за расположением друг ...

Мы наблюдаем за расположением друг друга с помощью специальной программы на телефоне. Ужин готов и разогрет к моему приходу, стиралка разгружена к приходу жены и квартира пропылесосена. Удобно и нет этих звонков с вопросами: "Ты когда приедешь?" "Тебя ждать или садиться ужинать без тебя" Вместе 7 лет. Доверяйте друг другу,это удобно :)

комментарии: 0

В одной группе в детском саду со мн...

В одной группе в детском саду со мной был мальчик Максим. Он казался мне очень серьезным и взрослым по сравнению с остальными ребятами, и мы с ним были на одной волне. Воспитательницы, как это принято у воспитательниц, хихикали и называли нас "жених и невеста", а я этого терпеть не могла. Однажды, когда нас вывели на прогулку, Максим подозвал меня к себе. Он сидел прямо на земле, спрятавшись за лавочкой от воспиталок, и смотрел на свою руку. Я подошла и села рядом. На руке у него сидел комар, который как раз примерялся, где бы ему присосаться. А Максим мне: "Давай посмотрим, как они кусаются". Я всегда была дамой крайне впечатлительной, поэтому тогда для меня это было что-то вроде "Пилы". До сих пор помню чувство благоговейного трепета и уважения к своему другу, который так бесстрашно и спокойно наблюдал за комаром, вонзающим в него длиннющий острый нос. Этот случай стал нашим секретом, а в противовес моему раздражению по поводу шуток воспиталок появилась гордость за то, что именно я - его "невеста".

комментарии: 0

В детстве очень любил мушкетеров и ...

В детстве очень любил мушкетеров и особенно песню "Парапара порадуемся на своем веку...". Когда спрашивали, какая девочка в детском саду мне нравится, я отвечал, что жду свою Якубку. Искренне думал, что мушкетеры поют про красавицу Якубку, дочку Якубовича. Хотел жениться на красотке и получить доступ к соленьям-вареньям! Долго не понимал, почему родители смеялись до слез над моими мечтами. Когда расстался с девушкой перед 30-летием, мама вздохнула: "Эх, ну дождешься еще свою Якубку!")

комментарии: 0

У меня есть знакомая семья. Муж, же...

У меня есть знакомая семья. Муж, жена и двое детей. Младшему сыну семь лет, и ему никогда не стригли волосы. Сейчас волосы этого голубоглазого чуда доросли почти до колена. Первая фраза, которую сказал мальчик была: "Я не девочка." Соответственно, его постоянно дразнят в детском саду и в школе. Его родители состоят в секте? Думают, что это красиво? Нет, просто мама хочет обрезать сынишке волосы и нарастить себе. Она их отращивает.

комментарии: 0

Уже два года нравится мне одна деву...

Уже два года нравится мне одна девушка. Ездим на работу на одной и той же электричке - она заходит на две остановки позже меня. Знаю, в какой вагон она обычно садится. Специально сажусь в тот же или следующий. Выходим на станции вместе, половину дороги до моего офиса идем одним маршрутом, потом она сворачивает. Обычно держусь немного позади, любуюсь, так сказать, видами;) Не знаю о ней ничего - ни имени, ни профессии, есть ли у нее парень/муж, ничего. Знаю только, что она идет в бизнес-центр с кучей офисов. Каждое утро ищу ее глазами в окно на ее станции, на выходе, по дороге до офиса. Когда не нахожу - расстраиваюсь, думаю, что больше ее никогда не увижу. Не так давно переехал, но специально путь до работы выбрал не самым удобным, только чтобы была возможность ее увидеть. Точно знаю, что никогда не попытаюсь с ней даже заговорить - женат, двое детей. Жену люблю, никогда не изменял, и не собираюсь. Но эта одержимость просто не дает покоя. Никогда ни с кем не говорил об этом, держу в себе.

комментарии: 0

Для меня самый сильный человек - ма...

Для меня самый сильный человек - мама. Всю жизнь она посвятила мне. Когда мне не было еще даже года, нас кинул мой отец и ушел к другой семье, которая, оказывается, была еще до нас. Когда я была совсем маленькой, меня приходилось одевать в секондах, потому что денег не было. Мама тратила всю зарплату на пюрешечки и каши мне и не ела мясо, потому что не на что было купить. Ела овощи, доедала за мной. Работала с утра до ночи, поэтому меня постоянно отдавали бабушке под присмотр. Каждая мамина командировка была для меня истерикой. Я садилась под дверь и, рыдая, ее не отпускала. Когда я подросла, умер ее отец - мой дедушка. Начались войны за наследство. Мой дедушка очень любил маму, а бабушка всегда любила дядю, поэтому дяде с его женой и моим двоюродным братом досталась отличная двухкомнатная квартира, а мы с мамой ютились в однокомнатной малюсенькой квартирке, которую мама снимала. Наша прабабушка прикинулась больной, лишь бы бабушка уехала к ней и отдала свою квартиру маме. Когда б...
Показать полностью
комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0

Два месяца назад потерял жену. Тепе...

Два месяца назад потерял жену. Теперь она приходит ко мне во сне и умоляет быть с ней. Я за это время попал в три крупные аварии, но каждый раз меня что-то спасало. Страшно каждый раз засыпать и садиться за руль. Рассказал лучшему другу, он только посмеялся и пошутил насчёт битвы экстрасенсов. Я никому не могу довериться. Недавно стало ещё хуже: я начал видеть её очертания в зеркалах. Наш кот, всю жизнь живший с нами, утром выскочил за дверь и больше не приходил. Хочу жить, как никогда.

комментарии: 0

В детском саду у меня был "жених", ...

В детском саду у меня был "жених", с которым мы везде ходили и играли неразлучно. Если на утреннике я играла Муху-цокотуху, он обязательно комара, если Герду, он - Кая, если золушку - он принца. Как-то мы решили, что нам пора уже репетировать свадьбу. Начали с главного - как он меня возьмет на руки и понесет. Поднять меня ему удалось, а вот пронести долго - нет, и я вписалась головой в аквариум, а он носом поймал стульчик. Сидели вместе потом в медкабинете зареванные, но счастливые.

комментарии: 0