Истории про рост для парней

Боюсь собак панически. Сама невысок...

Боюсь собак панически. Сама невысокого роста — 154 см, муж 185 см. Как-то шли от крыльца до машины, я чуть позади, отстала буквально на шаг, и тут собака гавкнула за спиной. Я вскрикнула и картинка перед глазами как-то резко смазалась. Оказалось, что я запрыгнула мужу на шею. Одним прыжком! Раз, и уже сижу, глазами хлопаю, слушаю, как он охает от неожиданности

комментарии: 0

Месяц назад наблюдали с мужем милую...

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

комментарии: 0

Я парень 26 лет, 198 см ростом, за ...

Я парень 26 лет, 198 см ростом, за плечами победы в гребле, стрельбе и борьбе. Квартира в центре города, две машины. По утрам катаюсь на трамваях и троллейбусах в случайно выбранном направлении, пытаясь вежливо и ненавязчиво завязать знакомство с какой-нибудь симпатичной девушкой. Ничуть не стыдно, не "напрягает" такое времяпрепровождение. Что любопытно, ни одного номера телефона за последние пару месяцев. Но стоит пересесть на одну из машин... Девушки прекрасны, но очень уж странные.

комментарии: 0

Ранее туманное утро. Выползаю на ба...

Ранее туманное утро. Выползаю на балкон, закуриваю сигарету, и с дебильной улыбкой залипаю в картину: соседка, недавно "получившая" права, пытается выехать из маленькой парковки перед домом, буквально миллиметруя между машинами. Где-то на половине сигареты я окончательно проснулся, и улыбка с моего лица пропала, т.к. я догнал что рядом стоит МОЯ МАШИНА. Едва не спрыгнув с 4 этажа, побежал в тапках, семейниках и майке вниз по лестнице. Жаль не запечатлил это испуганное лицо, когда она увидела меня в таком виде, с обросшей рожей, ростом 190, весом 120кг, машущего руками, и бегущего к ней...

комментарии: 0

У меня к моему мужу очень сильный м...

У меня к моему мужу очень сильный материнский инстинкт.Не так давно он закусился с двумя, и я недолго думая взяла биту из машины и отпиздила 2ух гадов ею в кровь.Они охуели и убежали.Я сама маленькая,хрупкая,при росте 165 всего 48кг,люблю сопли и романтику,но если кто-то угрожает мужу-всем пиздец!

комментарии: 0

Мечтал отрастить бороду, модно же, ...

Мечтал отрастить бороду, модно же, епть. Потратил кучу бабла на все эти примочки для роста и густоты волос, масла, спреи, будете ржать, даже витамины пил. Ну что, получилось! Без преувеличения скажу, пиздато вышло. Поехал с друзьями на ночную рыбалку и прикурил от костра... Рыдаю...

комментарии: 0

Мой знакомый - отшельник. Иначе его...

Мой знакомый - отшельник. Иначе его никто не зовёт. Живёт в дебрях Латвии у границы Белоруссии. Из своих угодий выбирается раз-два за сезон. Охота, рыбалка, много коз и курей, огородик. Под полом веранды живёт семейство енотов уже много лет. Во дворе 2 столба на одном ветрогенератор на другом гнездо. Но не Аистов а Коршунов. В прошлом году нашёл Рысёнка вместо кошки. Еноты, Рысь и коршуны не трогают хозяйских кур и коз. А в этом году он подобрал и ростит 2 волчат. Белоснежка нервно курит!

комментарии: 0

Недавно меня во дворе обругал один ...

Недавно меня во дворе обругал один мужик. Не понравилось ему как я паркуюсь. А я худенькая девочка, 157 ростом, стояла, слушала и ничего не могла ответить. Но вчера вечером он припарковался под моим балконом. А у меня дома как раз ремонт. В общем, с утра его машина местами поменяла цвет))

комментарии: 0

У моего молодого человека две слабо...

У моего молодого человека две слабости: Лего и жевательный мармелад. Все полки письменного стола дома забиты конструктором, часами собирает замки. На отдыхе в Европе в детском магазине под взглядами офигевших продавцов со щенячим визгом он носился из одного конца в другой, не зная какой именно конструктор выбрать, в итоге оставил крупную сумму и взял все, которые понравились. В супермаркетах скупал всевозможные пачки Харибо. Ему 28 лет, рост 2,05 м, 2 высших образования, прекрасно начитан, брутального бородатого вида на дорогой машине, замдиректора крупной частной фабрики.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой в пробке. В...

Познакомился с девушкой в пробке. Встречались в течение двух недель на одном и том же месте, общались через окна, не выходя из машин. Инициатором сидения в авто была она, что меня немало заводило: я видел только ее лицо и плечи, что давало мне широкий простор для воображения: интересно было, какого она роста, какой фигуры. За эти две недели влюбился безумно. Сюрприз ждал меня, когда она, наконец, вышла из своей хонды... Седьмой месяц беременности. На днях расписываемся.)

комментарии: 0

В далеком 1987 году мы жили в доме ...

В далеком 1987 году мы жили в доме около леса на первом этаже. Окно моей комнаты выходило на лес и на старые гаражи, которые располагались метрах в ста от дома. У одного из гаражей стоял деревянный красный крест с человеческий рост. Я всегда его боялась. На этом месте давно была обнаружена голова девушки, а тело нашли позже в лесу. Однажды перед сном я увидела, как около креста стоит женщина. Она стояла и просто смотрела прямо, прямо на наш дом. Я до жути напугалась, завернулась в одеяло и пыталась заснуть. Спустя какое-то время я услышала стук в окно. Я повернулась и увидела за окном лицо этой женщины. Я так сильно закричала, что на мой крик прибежали родители, но к тому времени женщина за окном исчезла. Ночь спала в комнате с родителями. На следующий день раздался звонок в дверь. Пришла эта женщина. Оказалось, что это сестра погибшей девушки. Она увидела ночью, как я наблюдала за ней, и ей не пришло в голову ничего умнее, чем подойти ко мне и сказать, чтобы я не боялась, что она не призрак. После этого случая мы с родителями поменялись комнатами, чтоб мне не видеть этот ужасный крест.

комментарии: 0

Так уж случилось, что у меня от при...

Так уж случилось, что у меня от природы не набирается вес. Набрать - нереально, скинуть набранное - как два пальца об асфальт. Плохой аппетит, активный образ жизни, нелюбовь к пиву, мучному, быстрый обмен веществ и горячий энергичный муж, как итог - недобор около 30 кг, при высоком росте, еще не анорексичка, но уже дрищ. Мышцы растут очень плохо, о красивой фигуре можно только мечтать. И боже упаси хоть в одном разговоре упомянуть, что я не так давно села на диету. Ни одна курица, мечтающая похудеть, ни разу не дослушала до "для набора веса", сразу "ко-ко-ко, ты дура, зачем тебе худеть". Те, кто дослушал, начинают тоже "да зачем, тонкая-звонкая". И только медики понимают, какие проблемы влечет за собой полное отсутствие жира, от постоянного замерзания до опущения внутренних органов. Если полных еще поддерживают такие же худеющие, инет пестрит миллионами групп, кругом реклама программ, фитоняши, то таким, как я, понимания ждать почти неоткуда.

комментарии: 0

У нас была соседка, одинокая бездет...

У нас была соседка, одинокая бездетная женщина. Крупная, не очень молодая и внешность самая обычная. И вот появился Он, маленького роста рыжий мужичонка. Мы в шутку прозвали его Матроскин. Но мы его недооценили. Скромная женщина расцвела. Когда они идут под руку, я улыбаюсь - влюблённые голубки. Боже, это так мило! А недавно я наблюдала, как он усаживает ее на водительское сидение новой машины. Подарил своей красавице. Короче, желаю каждой одинокой женщине такого Матроскина!

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0

Два года назад поехала в отпуск в П...

Два года назад поехала в отпуск в Париж. Вечерами одной было скучно, поэтому решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Написал мужчина, вежливый, пригласил на бокальчик вина. Ок, думаю, все равно делать нечего. Меня встретил великан ростом под 2 метра, на байке, с очень-очень добрыми глазами. Мы разговаривали, обменивались мнениями. Я никогда не чувствовала себя так легко с мужчиной! А потом он предложил мне устроить экскурсию по ночному Парижу на мотоцикле. Мы катались по набережным Сены вдоль Лувра, смотрели на сверкающую Эйфелеву башню, мчали по Елисейским полям до Триумфальной арки. Это был незабываемый вечер! Потом он отвёз меня домой и, сняв с меня шлем, нежно поцеловал. Мы провели три незабываемых дня вместе, до самого моего отъезда. Я боялась, что так все и закончится. Но уже через неделю он прилетел ко мне в Хельсинки. Потом были встречи в Вильнюсе, Лаппеэранте, Хельсинки, Париже. Каждый раз он покупал мне билеты на самолёт, прилетал сам, бронировал самые лучшие отели, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Парень, 30 лет, занимаюсь бодибилди...

Парень, 30 лет, занимаюсь бодибилдингом, вес 85-100 (от сезона зависит) разбираюсь в диетологии не хуже именитых врачей. Могу легко сбросить или набрать кг 10 без голодовок и прочего. Друзья часто обращаются за помощью. У меня есть сестра, ей 24. Весит 120 кг при росте 165... на все предложения помочь ей отвечает, что не может без сладкого и пива, и что ей и так норм. Муж ее поддерживает, говорит, что доска ему не нужна. А она убивает себя. Уже гипертония и больные ноги.

комментарии: 0