Эротические истории про ремонт

Семь лет назад мне хотелось переспа...

Семь лет назад мне хотелось переспать с девушкой, живущей напротив в коттеджном посёлке, в который мои родители только переехали. Во всю шла стройка. Однажды вечером я нажрался, набрался смелости и пошёл на штурм. Дама жила напротив с тёткой, и у них в коттедже тоже шёл ремонт, и дверь они не закрывали. Я вошёл, разделся до гола, перепутал шкаф с туалетом (дверей ни там, ни там не было) обоссал ей всю косметику с украшениями, пошёл к ней в постель и уснул. Сейчас мы общаемся как хорошие друзья)))

комментарии: 0

Живём с молодым человеком два года....

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван. Присмотревшись и почти определившись с вы...
Показать полностью
комментарии: 0

Несколько лет назад серьезно поссор...

Несколько лет назад серьезно поссорились с сестрой, и с тех пор толком не виделись и не общались, а недавно она беременная заявилась ко мне домой после того, как парень ее выгнал. Я эту суку видеть в лишний раз не хочу, не то что жить вместе. Квартира родительская, но они отстранились и сказали самим разбираться. Предложила вариант: выкупаю у них квартиру за полцены с учетом того, что всю недешевую мебель, технику и ремонт я оплачивала своими личными деньгами, обустроив комфортное уютное жилье под себя. В противном случае съезжаю и забираю все, включая даже паркет, окна с балкона, сантехнику и входную дверь, оставив квартиру в том виде, в каком она досталась мне: голые стены, советская мебель, гнутая дверь и старый холодильник. Ладно, еще обои решила не сдирать. Полученные деньги пусть тратят, как хотят: снимают сестре квартиру или вкладываются в ипотеку — мне плевать. В общем, с родителями сошлись на таком варианте, но сестра все равно осталась недовольна, распсиховалась и с размаху пнула мою кошку так, что та отлетела и врезалась в стену. В итоге у кошки сломаны ребра, а я разбила сестре нос. Плевать на штраф и моральную компенсацию, я не обеднею, а кривое ебло ей теперь исправит только недешевая пластика.

комментарии: 0

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

С сестрой примерно одинаковый старт...

С сестрой примерно одинаковый старт, обеих родители заперли в юридический. Но если я училась, со второго курса работала ассистентом, копила с первой зарплаты, то у сестры все на расслабоне. Закончила кое-как, просто чтобы родители мозг не выносили, по специальности не работала. Съехала жить к друзьям, с родителями общаться почти перестала, варила кофе непонятно где, куда деньги тратила неизвестно, но на полезные вещи ни рубля. К тридцати подошли: она с голой жопой, средней внешностью и работой в баре, я с квартирой, машиной, ремонтом, представительным гардеробом и в шаге от адвокатства. Гордилась, чего уж. Пару месяцев назад сестра выскочила замуж за бизнесмена и его подарок на свадьбу — кофейня вместе с помещением! Эти 60 квадратных метров у метро стоят больше, чем моя квартира, машина и накопления вместе взятые. Не говоря уж про имя и какую-никакую прибыль. Даже если разведутся с голой жопой не останется. А жопа-то толстоватая. Будь сестра писанной красавицей воспринимала бы проще. А так, чего он в ней нашел не понимаю ни разу. Жизнь что-то пиздец несправедлива.

комментарии: 0

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня...

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня огород, хочу построить душ или баньку. Ещё хочется хорошую беседку. Ну и ремонт тоже надо бы сделать. Но я одна, у меня нет ни одного мужа. А мужские руки и сила ох как в хозяйстве пригодятся. Ну секс был бы отличный))) Эх, мечты, мечты…

комментарии: 0

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня семь любовников. Первый — мо...

У меня семь любовников. Первый — молодой, спортивный, горячий —исключительно для секса. Второй —взрослый, умный, образованный — для интеллектуальных разговоров и развития. Третий — старый, полуимпотент, богатый — для денег и подарков. Четвёртый — немолодой, активный, мент — для полезных связей. Пятый — моего возраста, рукастый, мастеровитый — для помощи по дому, ремонта. Шестой — чуть моложе, музыкант, безбашенный — для сумасшедших отрывов. Седьмой — милый, ласковый, простой, работает учителем — для нежности и заботы. Никто не знает друг о друге, я умудряюсь составить расписание для всех. Все они женаты, поэтому никто не претендует на меня. Зато я окружена всем важным, получила права, в подарок машину, читаю интересные книги, периодически отрываюсь на вечеринках, дома хороший ремонт и я шикарно оттрахана и обнежена. Идеально! И мне не стыдно!

комментарии: 0

Если бы я была строителем, то в каж...

Если бы я была строителем, то в каждой квартире с отделкой, я бы на голых стенах под обоями оставляла послания "будьте счастливы в этом доме" или вроде того. И вот семья, спустя сколько-то лет после покупки жилья, делает ремонт, отдирают обои, а там ДОБРО!

комментарии: 0

Я работаю на СТО уже давно и допозд...

Я работаю на СТО уже давно и допоздна. У меня очень большая клиентская база, и когда вечером загоняют автомобиль ко мне на ремонт, мы с моей подругой занимаемся сексом почти в каждом, а уж только потом я начинаю ремонт. Количество автомобилей не пересчитать. Мечтаем оприходовать роллс-ройс :)

комментарии: 0

Никогда не думал, что будем с любим...

Никогда не думал, что будем с любимой яростно бороться за место снизу во время секса. Мы прямо друг друга выталкиваем наверх.. Ах да, всему виной ремонт, а точнее черный натяжной потолок, отражающий все происходящее в постели ;)

комментарии: 0

Всем привет, я тот самый сосед, кот...

Всем привет, я тот самый сосед, который "заебал уже со своим ебаным бесконечным ремонтом, бля". Так вот, хотелось бы прояснить. Свой ремонт я закончил еще 2 года назад. Звук дрели и молотка у меня записан на диск. Я включаю его, когда мы с моей женой занимаемся сексом. Потому что она у меня стеснительная, всегда боится, что кто-то будет подслушивать. И еще фактор, ее очень заводят мужчины "с руками", ну рабочие всякие. И при звуке, издаваемом каким-либо инструментом, она сильно возбуждается и я получаю отличный секс:)

комментарии: 0

Соседи, молодая пара, делали ремон...

Соседи, молодая пара, делали ремонт, и тут я заметила, чего-то в последнее не хватало... Их криков во время секса, под которые я любила засыпать. Надеюсь они поставили звукоизоляцию, а не быт разрушил их страсть. Переживаю даже, чуть сегодня в лифте не спросила

комментарии: 0

Работаю "мужем на час". Мелкий ремо...

Работаю "мужем на час". Мелкий ремонт, полку повесить, кран подкрутить, лампочку поменять. Вчера приехал по вызову - открывает дамочка в полупрозрачном халатике. Я ей так и так, мол муж на час. Она мне с порога "а вы мне не нравитесь". Я пытаюсь шутить и говорю "ну вам же не детей от меня рожать". Отвечает "детей, не детей, но сексом, извините, буду заниматься с тем, кто мне приятен". Я в ступоре. Оказалось, что барышня вызвала не мастера по ремонту, а проститута. Объяснил ей что к чему. Извинилась.

комментарии: 0

Делаем ремонт в квартире везде разр...

Делаем ремонт в квартире везде разруха, грязь. А секс на сломанном стуле, это самый лучший секс в моей жизни.

комментарии: 0

Я работаю заграницей, часто уезжаю ...

Я работаю заграницей, часто уезжаю в командировки дней на 10-15. И да, я достоверно знаю, что мой парень мне изменяет, периодически читаю в его Вотсапе переписки с тёлками. Но когда я возвращаюсь - он относится ко мне идеально - готовит и убирает дома, тратит на меня деньги, всё время со мной проводит, шикарный секс, сам умеет и делает ремонт по дому и даже красит мне ногти на ногах. Ну и зачем мне что-то менять? Да пусть с кем хочет кувыркается пока меня нет, в отношениях-то всё шикарно.

комментарии: 0

Жили с супругой на съемной квартире...

Жили с супругой на съемной квартире. Через стенку жили очень странные соседи, таких людей не видел) Мы с супругой молоды, горячи, ну и естественно только начали жить вместе, занимались сумасшедшим сексом до утра, дом панельный, стенки тонкие, все всем слышно) Просыпаюсь в 6 утра от стонов и ударов по стенке, соседи дают жару (им примерно по 40 лет). Не придал значения, потом как ни занимаемся сексом, они делают тоже самое, постоянно...как ни ругаемся, они делают тоже самое...мы начали ремонт..и что вы думаете?))

комментарии: 0

Училась в пятом классе. В моей комн...

Училась в пятом классе. В моей комнате делали ремонт, и мне пришлось три недели жить в комнате со старшим братом. Первое время не могла понять, почему у него компьютер всё время включен и только почти перед возвращением в свою комнату случайно наткнулась у него на компьютере на видео, где я голая переодеваюсь после душа, снятые на вебку. И он еще удивляется, почему я перестала с ним общаться!

комментарии: 0

До свадьбы с мужем секса у нас не б...

До свадьбы с мужем секса у нас не было. Когда обсуждали планы на будущее, речь заходила о доме, ремонте. Секс не обсуждали, как будто это было что-то само собой разумеющееся. Первый раз я насторожилась, когда мы выбирали кровать в нашу спальню: я, соответственно, предложила купить двойную, на что муж ответил, что прекрасно себя чувствует в своей собственной кровати. Я удивилась, но в итоге решила, что неправильно его поняла. В долгожданную первую брачную ночь он так напился, что мне пришлось звонить брату, чтобы он помог поднять его наверх, раздеть и уложить в кровать. Всю следующую неделю намекала ему, что пора бы уже исполнить супружеский долг – он находил сотни отговорок: то самочувствие плохое, то кровать скрипит. Через месяц меня это окончательно задолбало, и я поинтересовалась, не хочет ли он показаться доктору. На что он с несокрушимым спокойствием выдал мне целую лекцию о том, что секс – не более, чем животная функция, основной целью которой является продолжение рода, а так как детей мы не планируем, то и заниматься им бессмысленно, и существуют "куда более приятные физиологические действия, если мне так хочется ими заниматься". Выяснилось, что в свои 36 он до сих пор девственник. Подаю на развод.

комментарии: 0

Год жила с парнем. Ласковый, нежный...

Год жила с парнем. Ласковый, нежный, секс супер, но амеба в жизни. Чувствовала себя мужиком - все приходилось решать мне. На этой почве стала выпивать. Он меня и бросил по этой причине. На фоне алкоголя случайно познакомилась с другим мужчиной. Не понравился, но встречаться начали, даже жить вместе. Терпела его, как могла, но пыталась забыть бывшего, да и лучше, чем ничего. Он сразу сделал мне ремонт, нашел работу, я бросила пить. И теперь я люблю его больше жизни.

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0