Истории про рабочих с матом

Всю жизнь очень надменно относилась...

Всю жизнь очень надменно относилась к людям, которые пишут с грамматическими и орфографическими ошибками. Пока к нам не пришёл новый директор и не указал на то, что у меня в электронной подписи в рабочей почте имеется ошибка. Я ГОД рассылала письма с грубейшей ошибкой... Больше не выёбываюсь.

комментарии: 0

Я плохая хозяйка. Готовить не умею ...

Я плохая хозяйка. Готовить не умею и не люблю, вещи глажу непосредственно перед тем, как надеть. Уборку делаю раз в неделю, в течение недели даже не прибираюсь. Встречалась с мужчиной больше полугода, всё было неплохо. Постепенно он стал у меня оставаться на несколько дней. Я свой стиль жизни не меняла: ужин он готовил сам, так как я ем в рабочей столовой и не ужинаю (соблюдаю диету), а на выходных что-то заказывали. Вещи он стирал сам, гладил — тоже. Потом я стала замечать некоторое раздражение, например, мог зло сказать: "Идти завтра не в чем. Рубашку не хочешь погладить? Конечно, не хочешь. Ладно, я сам". Он бесился, что в раковине стояла грязная посуда. Но он же пачкал эти тарелки, почему мыть должна я?! Ладно бы он осыпал меня дорогими подарками, но нет. Да и зарабатываю я больше него. В итоге недавно случился скандал, который завершился его фразой: "Тебе тридцан уже. Ты чё выёбываешься? Я себе хозяйственную бабу за три секунды найду, а ты с руками из жопы кому нужна?" Из-за ерундовой бытовухи и нежелания быть обслугой меня просто спустили в утиль, как отбракованный мусор.

комментарии: 0

Ох, как бы было здорово, если бы не...

Ох, как бы было здорово, если бы недотрах признали реальной болезнью. И на всех рабочих местах в обязательный медосмотр входила бы проверка на недотрах. А при его обнаружении людей отправляли бы в специальный потрахушечный санаторий, и там бы молоденькие мед. сестры и мед. братья выебывали всю дурь и злость из людей. Тогда бы тысячи студентов стали получать зачёты автоматами, а сотрудники меньше бы выслушивали гневный понос от своих работодателей. Было бы добро)

комментарии: 0

Работал я начальником службы приёма...

Работал я начальником службы приёма и размещения в отеле. Зарплату не платили два месяца, решил уволиться. В последний рабочий день пришёл на работу в шортах и с бутылкой вискаря. Пил, веселился по полной. Когда звонили на стойку и просили соединить с моим шефом, говорил, что он умер. На просьбы о размещении слал всех на хуй, мол, то голос не подходит под стандарты отеля, то выглядите вы не так. Под конец очистил корпоративный счёт на телефоне, отослав кучу СМС-сообщений ВК, раздал всем там подарков и со спокойной душой ушёл оттуда, конечно же, без расчёта.

комментарии: 0

Есть на работе два шефа. Начальники...

Есть на работе два шефа. Начальники они что надо, в адеквате. Сначала боялась их жуть, потом начала общаться по рабочим вопросам, потом переспала с главным из них… Сейчас офигенный флирт и поцелуйчики со вторым. С первым все это шикарно было, но со вторым мы на одной волне; оба озабоченные. Сейчас главный ищет общения, а мне уже не нужно. Боюсь, что пиздой накроется моя работа, когда они бухнут вместе.((

комментарии: 0

Работаю в аптеке в ночную смену. 12...

Работаю в аптеке в ночную смену. 12 часов этот ад длится. Взяла с собой сырников перекусить. Регламентированного перерыва нет, и я совсем одна без коллег и охраны. Разогрела, стою, жую. Пахнет сырниками. Заходит клиент, бегом все это проглатываю, выхожу из-за угла. А он меня спрашивает на полном серьёзе: "Вы что тут готовите? Вы вообще не должны тут едой заниматься! Почему вы не стоите на месте рабочем?" Да конечно, блядь, походную кухню с собой ношу. Буржуй проклятый!

комментарии: 0

Дома ремонт. Рабочий Серега постоян...

Дома ремонт. Рабочий Серега постоянно молчит и работу выполняет качественно, но раз в час стабильно орет какие-нибудь матюки. 9:20: "Да что это за клей нахуй?!!" 10:15: "Пусть эти китайцы свой смеситель себе в жопу засунут!" И потом снова усердно работает. Он приходит утром, и именно с фразы: "Какой доброе, блядь!" — может легко начаться твое доброе утро.

комментарии: 0

После трёх неудачных беременностей,...

После трёх неудачных беременностей, к которым сестра тщательнейшим образом готовилась, пила витамины, посещала врачей, сдавала все мыслимые и немыслимые анализы, после диагноза "бесплодие" она пребывала в депрессии, а потом вдруг друг за другом родила троих здоровых, красивых и чудесных детей! На мой вопрос "КАК" она ответила: "Я просто забила хуй. Ела и пила в своё удовольствие, расслабилась и решила, что мне насрать на всё". Я проверила это правило и поняла — действует! Я мечтала о повышении на работе: рвала жопу, работала по выходным и праздникам, сверхурочно, и ничего не было. Забила хуй и вуаля — я заместитель начальника отдела. Хотела замуж за парня: готовила, ублажала, а он не звал. Я забила хуй и вуаля — на коленях стоит с кольцом! Дома рабочие делали ремонт, вечно косячили, я ругалась. Забила хуй и вуаля — всё сделали на три недели раньше, ещё и жалюзи подарили. И так во всём, даже в мелочах! Теперь это мой секрет успеха. Жаль только, кто ни спросит, как это у меня всё так легко получается, получив ответ, что я забиваю хуи, не верят, а зря.

комментарии: 0

Родители делали ремонт в середине н...

Родители делали ремонт в середине нулевых, он ещё хороший, но многое уже стоит переделать. Рабочих наняли по рекомендациям, составили договор, всё как положено. Нормально они работали у нас больше месяца. Родителям потребовалось срочно уехать, думали, ничего не будет, если оставить их на три дня. Как бы не так, они спиздили мраморную столешницу, стоимостью более 300к, и скрылись. Как только отодрали. На звонки не отвечают. Не учли, что договор-то есть, и в суд мы подадим.

комментарии: 0

Мой коллега ухаживал за девушкой с ...

Мой коллега ухаживал за девушкой с нашей же работы. Ну как ухаживал.. Девушка его игнорила, а он в конце рабочего дня шёл следом за ней. В паре метров от неё. Они доходили до ее дома, она заходила в подъезд, а он шёл домой. Девушка, которой он не нравился, боялась дать ему хоть повод, иначе вообще не отстанет. Так он и ходил за ней тенью. А потом подошёл к ней в офисе и сказал: "Мы с тобой уже несколько месяцев встречаемся, и уже пора бы и сексом заняться" Вот тут девушка совсем охуела!

комментарии: 0

Подруга делала ремонт, вызвала рабо...

Подруга делала ремонт, вызвала рабочих, сделали, все норм. Проходит 2 дня, к ней приходит сосед и информирует ее о том, что "ее рабочие сп*здили у него КОВРИК". И что она(беременная) должна заплатить ему 1000. Она заплатила, тк она очень неконфликтная и муж такой же. Назавтра ее будит дверной звонок, приходит жена того соседа и возвращает эту 1000 со словами:" Ну ты его больше слушай". И уходит.

комментарии: 0

Занимаю руководящую должность в офи...

Занимаю руководящую должность в офисе банка, мне 24. Сотрудники обращаются на "вы" и по имени и отчеству. Своей должности соответствую. И только когда ко мне в кабинет заходят мои друзья во время рабочего дня, начинается " ебл@н поставь чайник", зачастую дают под сраку ногой, когда не видят этого мои сотрудники, дабы посмеяться. Однажды во время такого удара, зашла одна из сотрудниц и увидела. Было стыдно, ведь все думают это клиенты. Выделил данной сотруднице из фонда руководителя 8000 к премии

комментарии: 0

Под окнами уже 4 дня стоит куча кир...

Под окнами уже 4 дня стоит куча кирпичей оставленная рабочими. Никто не хочет забирать. На следующий день повесил табличку над кучей: "Кирпичи, недорого! Целые 10 рублей, половинки 5 рублей!" Ночью всю кучу спиздили)))

комментарии: 0

Несколько лет назад сломала рабочую...

Несколько лет назад сломала рабочую - правую - руку. Ходила в гипсе почти два месяца. Самым счастливым делом, которым я снова нормально смогла заняться после снятия гипса, было не пользование телефоном или компьютером, не возможность готовить или рукодельничать, с первого раза открывать любые двери, а то, что я смогла тщательно помыть голову и побрить пизду! Вы представляете, как мало надо человеку для счастья? Никогда больше я не испытывала такого восторга от этого процесса!

комментарии: 0

Моя суперспособность заключается в ...

Моя суперспособность заключается в том, что за какие-то секунды я могу создать видимость бурной деятельности. В 14-16 лет, заслышав как ворочается в замке ключ пришедшей с работы мамы, слетала из-за компа и начинала представление - типа "я тут вся в уборке, не мешай", мама каждый раз верила и не ругалась, при том что срач был весьма живописным, но "я ведь убираюсь усердно". Сейчас на работе так же молниеносно изображаю из себя супер-занятую деловую колбасу при виде начальства, хотя буквально мгновения назад залипала в интернете или засыпала прямо на рабочем месте. Снова ведутся, и ни разу никто не удосужился задаться логичным вопросом: "Какого хуя вовремя не сдаешь то-то и то-то, если не отвлекаешься на постороннюю фигню?" Получаю зарплату за то, что пинаю балду, к лету еще и повышение обещали, как одному из самых трудолюбивых сотрудников.

комментарии: 0

Ехали как-то с отцом рано утром в с...

Ехали как-то с отцом рано утром в субботу по делам. Вдруг на тротуар выбегает мужичок в оранжевом жилете, бежит параллельно машине, машет руками и что-то громко мычит. Отец понемногу замедляется, а тот все не отстает, показывает руками куда-то за угол. Подумали плохо кому-то. Поворачиваем, а там три рабочих пилят ветки у деревьев и их из-за угла не видно. Останавливаемся, к нам подходит один из них и говорит: "Знак забыли, а Петя один хуй немой, с ним не попиздеть, вот и отправили предупреждать".

комментарии: 0

Работаю начальником смены. Жена хоз...

Работаю начальником смены. Жена хозяина художница. Красивая дамочка, умная, талантливая, но бухает. Запив, начинает рисовать портреты и как-то у нее получается зацепить характер. То есть смотришь на рисунок и понимаешь, что у этого человека на уме, чем он живет, чего боится и прочее. Раньше я про такое читал в книгах, считал авторским воображением, но поверьте, я видел это в реальности. Неделю назад шефа не было, и тут не территорию въезжает его жена. Машина разбита, сама синющая, села в уголке цеха, поставила в ногах бутылку водки и начала, периодически отхлебывая, молча рисовать портреты рабочих в обычном блокнотике самой простой шариковой ручкой. Я, конечно, маякнул, чтобы работа продолжалась, типа, ничего не происходит и все, как и надо. Позвонил шефу, он приехал, забрал ее домой и, по слухам, потом закодировал. А блокнотик я подобрал, там было около 20 набросков, и… я наконец понял, кто спиздил болгарку.

комментарии: 0

Работаю 14 лет на одном месте. Боль...

Работаю 14 лет на одном месте. Большой коллектив около 200 человек. Все пошло по пизде, как ушел генеральный лет пять назад. Пришел новый начальник из бывших рабочих. Не компетентен. Отдел терпит крах, со средней зарплаты 60К докатились до 30К. Набрал соседей, друзей, родных в начальники отделов. Те бухают, не ходят на работу, лижут очко и имитируют бурную деятельность. Уходить некуда, у нас в городе средняя зарплата 15К. Да и работы нет, одни торгаши и официанты. Стиснув зубы, проживаю очередной рабочий день...

комментарии: 0